Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » One Way Ticket
    One Way Ticket
    боцман_КацманДата: Среда, 13.07.2011, 07:41 | Сообщение # 16
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    ***
    Мне не хватало воздуха. Голова кружилась. Я хаотично дергался из стороны в сторону. Комната, в которой я находился, была многодверной. Я тщетно дергал за ручки. Ничего не выходило. С каждой новой дверью во мне таяла надежда. Я рвал воротник и что-то бормотал в горячем бреду. Жизнь моя прошлая, окаянная, мчалась в направлении обратном привычному ходу. Весенние ночи, когда казалось мне, что был я влюблен, сменялись пустыми зимами и депрессивной осенью. Первая любовь мелькнула рыжей девчонкой, мелькнул свет фонаря в уснувшей школе и мертвый подросток, повешенный на гимнастической перекладине. Голые вишни, усталый взгляд отца, товарищи по странным играм. Очередной покойник и шантропа, сладкая шелковица, солнце сквозь густые кусты сирени.
    Ручка повернулась легко и неожиданно. Скрипнула и отворилась дверь. Где-то вдали Сандра пела про Марию Магдалену. Я сделал робкий шаг и обомлел. Передо мной раскинулась тихая гавань. И была здесь бирюзовая гладь моря, белый песок и чайки в небесной лазури. Был плетенный гамак меж накренившихся пальм. Зной и безвременье. Безлюдность и покой. Я сделал еще один шаг и окунулся в сладкий жар Рая. Сомнений больше не было. Я нашел свою дверь в Лето. Ой, вы гои еси, добры молодцы и прекрасны девицы, принц потерянного королевства нашел свой конечный пункт назначения. Следующая станция Лето. Убедительная просьба всем сочувствующим - приготовиться к выходу...
    Сквозь левое веко в сознание вклинилось солнце. Утро встретило назойливым похмельем. Я сел и оглянулся. На подоконнике покоилась мертвая муха, стены комнаты излишне давили на виски, музыка раздражала. Нет, все не так, но скоро будет по иному. Первый раз за долгие годы я почувствовал острый приступ оптимизма. Хотелось жить. Это несколько пугало.
    И этот сон... Этот дивный, больной сон. Быть может знак? Да, да, теперь все будет по-другому. Скоро я наконец найду свою дверь в Лето. Дверь за которой будет покой. Найду себя. И еще верну ее. Посмотрю ей в глаза и смогу сказать:
    "Жизнь лишь сон, Любовь моя,
    Видишь клеет горизонт неба рваные края?
    Слышишь, ветер веет вечность
    Сквозь историй решето,
    На мгновений бесконечность
    Яркий сон даря про то"...
    Что это? На секунду стало страшно. Затем я успокоился и решил записать строки. Забавно, к чему бы это? Чуть позже, через пару дней, когда я буду смотреть на огни мелькающих машин, курить и вспоминать счастливые мгновения, я пойму. Я буду в том благословенном состоянии, за которое благодарен судьбе, которое позволяет мне творить. Тогда я напишу ей:
    Скрашу вечер, скрывши мысли,
    За безликостью тиши.
    Скоро встреча - мягкий рислинг
    Для неверящей души.
    Кольца дыма мягко вьются,
    Серым мне рисуя осень.
    Я усну, чтобы проснуться,
    Ты придешь безличье сбросив.
    Я с тобой найдусь впервые,
    Хоть знакомы мы лета.
    Были все пустыми были,
    Где не снилась красота.
    Жизнь лишь сон,
    Любовь моя,
    Видишь клеет горизонт,
    Неба рваные края?
    Слышишь, ветер веет вечность
    Сквозь историй решето,
    На мгновений бесконечность,
    Яркий сон даря про то,
    Что с тобою мы знакомы
    Поцелуем невпопад.
    Жизнь лишь сон,
    Бессилье комы,
    Дикий, дивный, сладкий яд...

    Неподвижно сидя на диване я вспоминал и каялся. Вспоминал через похмелье, каялся сквозь гордыню. Всю свою сознательную жизнь я искал эту чертову дверь. Откуда во мне эта глупая ассоциация? Я не узнаю никогда. Все что дано мне, это вера в то, что когда-нибудь я открою ее и начну жить. Ведь разве можно назвать жизнью те дни, в которые ты просыпаешься с четким осознанием беды? Еще один день, как протокол. Еще один вырванный день календаря.
    Зазвонил телефон:

    - Игорь Александрович?
    - Да.
    - Вас беспокоит компания Хостинг Груп. Меня зовут Лиля.
    - Кто?
    - Хостинг Груп. Лиля.
    - А, понятно. - я лихорадочно соображал.
    Возникла неловкая пауза.
    - У нас есть ваше резюме. - сообщила она.
    - Какая неожиданность...
    - Вы проходили собеседование с нашими специалистами два месяца назад.
    - Разве?
    Что происходит? Кто эта Лиля? Я встал и потянулся к пачке сигарет. Лиля что-то говорила. Я закурил и попросил повторить.
    - Вы прошли собеседование и зарекомендовали себя, как специалист по Ораклу с отличным знанием английского языка.
    Ах, вот оно что... Я вспомнил, как некоторое время назад менял профессию. Решил, что базы данных перспективны. Самостоятельно выучил SQL. Ознакомился с Ораклом. Набрался наглости и приехал в самую крупную фирму на собеседование. А затем охладел. В памяти возникли подробности диалога со Славиком. Вот почему так? Почему, блять, или все или ничего? И ты майся выбором, пока все не исчезнет, оставив тебя ни с чем?!
    - У нас открылось вакантное место, которое вас заинтересует.
    "Приезжай к моей матери. Завтра. Вечером."
    - Э-э. В данный момент я трудоустроен.
    - Мы можем вам предложить более выгодные условия.
    Вот стерва! Зачем рвать мне мозг соблазнами?! Я же могу согласиться. Но я уже решил. Каждый раз я выбирал эфемерность насущному. И сейчас исключение делать был не намерен. Прощай немытая синица, пичуга быта и рутины. Здравствуй, журавль, птица завтрашнего дня.
    ***
     
    DrKrechetДата: Среда, 13.07.2011, 09:34 | Сообщение # 17
    BF3, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 1020
    Статус: В Зоне
    боцман_Кацман, Прочел сразу два отрывка. Затягивает. Куда же занесет персонажа? Давай не томи уже. smile


     
    боцман_КацманДата: Четверг, 14.07.2011, 05:22 | Сообщение # 18
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    я не могу не томить. Это мое профессион де пуа:-)
     
    SyrokoДата: Четверг, 14.07.2011, 08:51 | Сообщение # 19
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Quote (DrKrechet)
    Давай не томи уже.

    Quote (боцман_Кацман)
    я не могу не томить. Это мое профессион де пуа:-)

    Не могу не томить -
    Не ложатся слова...
    Мне до дна не испить
    Профессьон де пуа...
     
    KOPBETДата: Четверг, 14.07.2011, 13:43 | Сообщение # 20
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1784
    Статус: В Зоне
    Quote (боцман_Кацман)
    убедил меня в необходимости перемен. Неважно каких. Хороших или плохих. Важно дальнейшее движение. Здесь я почти приплыл. Ведь не один раз задавался я вопросом - за какие грехи дано мне вариться в этом котле? Доколе? Меня окружали преступники, подонки и шизофреники.


    Примерно в 96-97-ом гг меня окружали большей частью наркоманы. Алкоголики в ту пору были чуть ли не на вес золота. Печально и грустно. Кого-то давно уже нет в живых, а у кого-то уже за плечами по нескольку ходок. Да и чудиков всяких разных хватало. Был у нас один кадр, который мечтал, что бы его сбила иномарка, но не на глушняк, а что бы поиметь с неё денег. Другой по пьяне выиграл спор, заключающийся в том, кто самого себя круче порежет ножом. Другие на скорость пили водку, смысл в том, что бы дольше всех устоять на своих двоих и не упасть. Трое ширнулись в лифте на первом и поехали наверх, но до восьмого доехали только двое: третий "метлу" проглотил... Один на электричке поехал за "раствором". Вышел на станции и видит наряд пэпээсников, которые не задерживали наркоманов, а только забирали у них деньги - и ходу от них, а сам на "ломах" - ноги заплетаются. Ну и решил их срубить с хвоста, начал перелазить между вагонами товарняка, руку положил на сцепку, а состав тронулся... Короче говоря, мизинец и безымянный остались в сцепке и кожа до локтя содрана. Пэпээсники его потеряли, а он ещё не много прошёл вдоль насыпи и потерял сознание от потери крови. Спас его путевой обходчик.
    Лихие были времена... Слава Богу, многие сейчас остепенились. Кто выжил.

    Игорь, здорово у тебя получается передавать атмосферу тех лет. Везде всё одно и тоже: некогда единая страна и народ братский.
     
    Unit-ManДата: Пятница, 15.07.2011, 16:55 | Сообщение # 21
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Quote (DrKrechet)
    боцман_Кацман, Прочел сразу два отрывка. Затягивает. Куда же занесет персонажа? Давай не томи уже.

    Игорёк, а я вот после нашей недавней с тобой общухи, перечитал ещё раз два последних отрывка, что бы отписать впечатление. Уже в письме говорил с душой похвально, но вот решил подчеркнуть самые мне приглянувшиеся строчки. Очень хорошо у тебя получается cool
    Вот как и обещал:
    Quote (боцман_Кацман)
    Закурил и посмотрел на меня взглядом старого заговоршика, решившего спалить сортир соседа по даче.

    Quote (боцман_Кацман)
    И когда меня оставляют в покое я начинаю хоботиться. То есть внешне я истекаю слюной, а внутри происходят жесткие вещи. Я превращаюсь в эгрегора внутренних возмущений. Я выхватываю из астрала истину за истиной.
    - Шикарный план.

    Quote (боцман_Кацман)
    Костик оборвал ход мысли, поерзал на стуле, глянул в мобильный. Бросил тоскливый взгляд на пустоту в бутылке.

    Quote (боцман_Кацман)
    Передо мной раскинулась тихая гавань. И была здесь бирюзовая гладь моря, белый песок и чайки в небесной лазури. Был плетенный гамак меж накренившихся пальм. Зной и безвременье. Безлюдность и покой.

    Quote (боцман_Кацман)
    принц потерянного королевства нашел свой конечный пункт назначения. Следующая станция Лето. Убедительная просьба всем сочувствующим - приготовиться к выходу...

    Quote (боцман_Кацман)
    Хотелось жить. Это несколько пугало.

    Quote (боцман_Кацман)
    Еще один день, как протокол. Еще один вырванный день календаря.

    Quote (боцман_Кацман)
    Вот почему так? Почему, блять, или все или ничего? И ты майся выбором, пока все не исчезнет, оставив тебя ни с чем?!


    Эти строчки очень позитивно подняли настроение smile
    А вот стих ваааще класс!

    Вот собрал воедино cool
    "Жизнь лишь сон, Любовь моя,
    Видишь клеет горизонт неба рваные края?
    Слышишь, ветер веет вечность
    Сквозь историй решето,
    На мгновений бесконечность
    Яркий сон даря про то"...
    Скрашу вечер, скрывши мысли,
    За безликостью тиши.
    Скоро встреча - мягкий рислинг
    Для неверящей души.
    Кольца дыма мягко вьются,
    Серым мне рисуя осень.
    Я усну, чтобы проснуться,
    Ты придешь безличье сбросив.
    Я с тобой найдусь впервые,
    Хоть знакомы мы лета.
    Были все пустыми были,
    Где не снилась красота.
    Жизнь лишь сон,
    Любовь моя,
    Видишь клеет горизонт,
    Неба рваные края?
    Слышишь, ветер веет вечность
    Сквозь историй решето,
    На мгновений бесконечность,
    Яркий сон даря про то,
    Что с тобою мы знакомы
    Поцелуем невпопад.
    Жизнь лишь сон,
    Бессилье комы,
    Дикий, дивный, сладкий яд...

    А про Вологду
    Quote (боцман_Кацман)
    О чем ты думаешь, когда слышишь песню Песняров "Вологда"?

    Эт ты хорошо завернул)))))

    Quote (KOPBET)
    Лихие были времена... Слава Богу, многие сейчас остепенились. Кто выжил.

    Да уж. Это как два паренька метилового спита выпили на спор, мол тоже тема - шторит круче...
    И зажмурились оба насмерть......
    Молодые были совсем по 17 лет обоим sad


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Пятница, 15.07.2011, 16:59
     
    боцман_КацманДата: Пятница, 15.07.2011, 17:53 | Сообщение # 22
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Серега, Руслан, Костя, Антон спасибо за комменты!
    Костя, во многих наших краях время остановилось. В девяностых.
    Антон, дружище, спасибо за такой развернутый комментарий. Я рад что смог словом печатным поднять тебе настроение!)
    камрады, оставляйте побольше таких комментариев с тем что понравилось что нет. Для меня сейчас ето единственная отрада здесь. Кроме узы и вискаря:-) .
     
    Unit-ManДата: Пятница, 15.07.2011, 18:10 | Сообщение # 23
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Корешь, respect

    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    SyrokoДата: Пятница, 15.07.2011, 20:07 | Сообщение # 24
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Quote (боцман_Кацман)
    что понравилось что нет

    Мне нравится стиль и атмосфера, реалистичность и психологизм...
    Ладно, хватит, а то щас всплакну... biggrin hands
    Что не понравилось? - Все понравилось... smile
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:32 | Сообщение # 25
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
    (что МАЛО!!!) biggrin ! Есё хоцу! biggrin
     
    боцман_КацманДата: Среда, 20.07.2011, 01:14 | Сообщение # 26
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Прошу пардону за паузы, здоровье подводит.

    ***
    - Спасибо, но я доволен.

    - Удивительный вы человек, Игорь Александрович.

    И она повесила трубку. Сука. Я разбил четыре яйца в горячую сковороду. Нарезал хлеб. Сварил кофе. Закурил. Отвлекся на драму за окном. Доблестные миллиционеры брали наркопритон. Стоял неимоверный шум. Женский визг переплетался с мужской истерикой. Завтрак остыл. И все же я поел. Вышел на улицу и содрогнулся. Вдоль бордюров бесновался мерзкий осенний ветер. Кучка пенсионеров строила рыбу из игральных костей. Перед встречей со Славиком мне нужно было увидеться с Семеном. Пару недель назад он, как обычно предлагал очередную идею. Песочную и бесперспективную. И все же... Единственное место, где его можно было найти это пристанище отщепенцев и уркаганов. Частные владения Вадима Рогозы. Рогоза как обычно сидел в кресле напротив двери.

    - Заходи, Джон. Тупи по тупому, тупи с нами, тупи лучше нас!

    - Здарова.

    - Кстати, Джон...

    - Шо?

    - Ты знаешь, что Леню ОБНОН взял?

    - С чем?

    - Со всем дерьмом.

    И он громко рассмеялся. Я прошел в комнату. Вокруг телевизора сидело несколько человек полукругом. Скорее неожиданно для самих себя, чем по принуждению они смотрели что-то эстрадное и оживленно комментировали:

    - Да это же Варум! Она по-любому сосала у Агутина, а теперь этим ртом поет нам здесь.

    Я нагло вклинился:

    - Мне нужен Семен.

    - Поразительно...

    - Что?

    - От Семена даже родители отказались еще до зачатия, жена ушла. Ты первый, кому он оказался нужен.

    - Я понял. Смешно. Но все таки?

    - Ты лучше позвони его брату.

    Взял номер. Набрал.

    - Алле.

    - Привет, Андрей.

    - Джон! Здарова-здарова...

    - Как там Семен?

    - Уже лучше. На прошлой неделе похоронили.

    - Что за тупой юмор у вас всех сегодня?!

    В телефоне возникла пауза.

    - А что смешного? Семен отхватил менингит и сдох...

    Мерзкий ветер щупал кости, катал фантики между могил, играл на струнах ветвей диссонанс. Кажется, начинался дождь. Во всяком случае, что-то падало за воротник. Семен смотрел куда-то вдаль с гранитного надгробья. Говорили о долгах Семена. Затем молчали. Я нарушил молчание первым:

    - Неужели это было такой проблемой?

    - Нет человека, нет проблемы...

    Андрей прищурился, сделал глубокую затяжку и щелкнул окурком. Я ждал. У каждого из нас на секунду возник ветер печали растрепавший ворох воспоминаний. На высокольтном проводе мерзко квакнула ворона. Со стороны реки потянуло мазутом и потрошенной рыбой.

    - Джон?

    - А?

    - Недавно я смотрел наши местные новости. И знаешь что? Наши кварталы назвали проблемной зоной. ПРОБЛЕМНОЙ, блять, ЗОНОЙ!! Требующей немедленного вмешательства властей и правоохранительных органов. Джон? Давай тоже сдохнем, давай избавим этот йобаный мир от проблем. Без нас им будет дышаться легче. Без нас они будут спать спокойно. Мы их ночной кошмар. Я не думал, что выйдет так... Что родного брата похороню и это... И это будет настолько будничным, что даже друзья не придут проститься... Потому что друзей мы похоронили раньше...

    И он заплакал. Скупо и неловко. Содрогаясь и опустив глаза. Я молчал. В горле ерзал мерзкий ком. На дуще было мерзко и противно. Ведь и я не пришел. Да и не смог бы. Раньше наша дружба была скованна налетом легкого криминала.Теперь она поросла травою.
    В висках пульсацией обозначилась боль. Затошнило от нахлынувших строк:
    П.С.М
    От тебя осталась эпитафия
    Точенный гранит да красная рута.
    В альбоме моем твоя фотография,
    Куришь застывши, смеешься как-будто...

    Не пришел я банально напиться,
    В день прощанья с тобою - не выл.
    Потому что с ушедшим проститься
    Не хватило ни воли, ни сил.

    Не нарушу траву на тропе
    Не приду на Проводы...
    Не нужны мне, теряясь в толпе,
    Для поминок стандартные поводы.
    ****
    Осыпался в память
    Осенней листвой
    Настилом на раны
    Забвенья покой

    Еще один миг оставив чуть дальше,
    В слякоть цинизма метущейся фальши.
    С каждым ушедшим шагает на марше
    Еще одна осень. Становимся старше...

    Я шел быстрым шагом вдоль пустынной улицы. Ну сколько можно? Все! Хватит! Нельзя столько времени быть в депрессивной прострации. Я уговаривал себя. Нужен компромисс. Нужна Отрада. И мне до боли захотелось услышать маринкин голос с редким русским акцентом и способностью говорить без пауз и запятых. Маринка была невысокой блондинкой с огромными голубыми глазами и потрясающей грудью. Когда-то понимание между нами возникло мгновенно. В первый же вечер я нагло стащил с нее трусы. Она была непротив. Настолько, что через неделю я увидел в ее глазах следы печальной влюбленности. Жаль, что я ее так и не смог полюбить...
    И я позвонил. После месяца пропажи в неведомом.

    - Привет, солнце.

    - Дорогой! Привет!

    - Раздевайся и ложись на живот.

    - Что прям счас?!

    - Да.

    - Я счас не могу. Я на работе. У меня тут О.В. бдительная.

    - Ну, пускай раздевается и ложится на живот.

    - Что и она тоже?! Думаю ты нас двоих не потянешь.

    - Да. Пускай бдит голая, лицом в пол.

    Маринка попыталась приглушить смех.

    - У меня истерика!!

    - А почему это не потяну двоих?! - до меня наконец дошел смысл сказанного ранее.

    - Фуу, не могу аж слезы из глаз. Представила О.В. голую...

    - Неужели такое душераздирающее зрелище?

    - Не то слово!

    - Ты успокоилась?

    - Ага, просто почти отвлеклась от этого, но как вспомню у меня опять истерика.

    - Перестань. Это серьезное дело, когда О.В. бдит.

    - Она уже ушла. - Маринка все-таки выдержала короткую паузу и торжественно сообщила - Так что я раздеваюсь и ложусь.

    Но меня уже несло:

    - Представляешь как ей в молодости говорили - О.В. идем побдим пару чашек чая.

    - На животе! Ой, Игорешкин, у меня снова истерика!!

    - А потом О.В. удивленно вскрикивала: Ах, это у вас называется попить чаю?

    (смех в трубке)

    - Парень: Честное благородное - только чай.

    - Перестань!!

    - О.В. подмахивая в такт фрикциям: "Да, что же вы меня за идиотку принимаете, что ли??" Парень ускоряя паховые движения: "Честное благородное - только чай! Верьте мне О.В.! Вы же знаете как я вас уважаю!" А потом О.В. поправляя прическу замечала: "До чего же восхитительно попить крепкого ароматного цейлонского чаю в приятной компании!"

    Марина прокашлялась и строго спросила:

    - Дорогой! Ты понимаешь насколько это неправильно?

    - Что именно?

    - Я уже разделась и лягла. Не заставляй девушку ждать! Могу простудиться!!!

    ***
     
    DrKrechetДата: Среда, 20.07.2011, 09:05 | Сообщение # 27
    BF3, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 1020
    Статус: В Зоне
    боцман_Кацман,
    Quote (боцман_Кацман)
    В первый же вечер я нагло стащил с нее трусы.
    А вы проказник, батенька!



     
    KOPBETДата: Среда, 20.07.2011, 16:29 | Сообщение # 28
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1784
    Статус: В Зоне
    Quote (боцман_Кацман)
    Как там Семен?

    - Уже лучше. На прошлой неделе похоронили.


    Сильно. smile Игорь, ты не перестаёшь удивлять и радовать. smile Хотя... скажу банальность: не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Нередко проблемы и необустроенность мы пытаемся заретушировать юмором. И если мы можем по иронизировать над собой, значит у нас ещё есть силы идти дальше.
    Благодарю тебя, Игорь, с удовольствием жду продолжения. smile
     
    боцман_КацманДата: Среда, 20.07.2011, 20:40 | Сообщение # 29
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Quote (DrKrechet)
    А вы проказник, батенька!


    Руслан, ето суровая проза жизни бгг

    Quote (KOPBET)
    не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Нередко проблемы и необустроенность мы пытаемся заретушировать юмором. И если мы можем по иронизировать над собой, значит у нас ещё есть силы идти дальше.


    Да, Костя.

    " Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать. " Пьер Огюстен Бомарше

    Спасибо за комментарии)
     
    Unit-ManДата: Пятница, 22.07.2011, 16:34 | Сообщение # 30
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Quote (DrKrechet)
    Завтрак остыл. И все же я поел.

    Знакома строчка мне до боли biggrin
    Quote (боцман_Кацман)
    - Да это же Варум! Она по-любому сосала у Агутина, а теперь этим ртом поет нам здесь.

    - Очень категоричные люди))) До прошлой жизни могут докопаться и за грехи не оправдаешься...
    Quote (боцман_Кацман)
    И это будет настолько будничным, что даже друзья не придут проститься... Потому что друзей мы похоронили раньше...

    - дыхание сбили эти строчки ...
    Quote (боцман_Кацман)
    П.С.М

    А можно расшифровать? Я не додумался до истины букв)
    Quote (боцман_Кацман)
    - Я счас не могу. Я на работе. У меня тут О.В. бдительная.

    - Ну, пускай раздевается и ложится на живот.

    - Что и она тоже?! Думаю ты нас двоих не потянешь.

    - Да. Пускай бдит голая, лицом в пол

    Quote (KOPBET)
    Игорь, ты не перестаёшь удивлять и радовать.

    Умеешь сказать))) cool

    Силён текст! Жду продолжения ваши, Силён-Силёныч))) specool


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » One Way Ticket
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz