Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2575) "Хвалимся крутизной." (50) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Мобильник сталкера (209) Музыка которую слушаем (2575) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    Освободительное движение.
    Unit-ManДата: Суббота, 20.07.2013, 20:12 | Сообщение # 271
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Ещё в 2002 г. он попытался отменить независимость ЦБ (тогда ЕДРО, действительно, ещё была ЕГО партией), но даже тогда этого сделать не удалось, а теперь это уже "совсем другая свадьба", подконтрольная Гос.депу, как и все остальные партии.
    А той мизерной крохой власти какою он обладает реально он управляет виртуозно - без серьёзных потрясений и резких движений, мягко, но настойчиво, без суеты и спешки теснит противников России, которые кроме как обсерания Вовы ничего противопоставить не могут, ибо "волкодав - прав, а людоед - нет".


    Мне понравился этот довод. И золотые слова особенно ... wink

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    мы будем избирать тех, кто достоин, а то, что у нас на наших депутатов нет пока никакой управы (в плане отзыва, при утрате доверие) это ничего, вот не сегодня-завтра этот закон примут и восторжествует демократия!

    Поживём увидим)



    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    20 лет минуло, а про подобный закон уже все думать забыли, так как есть некая пародия на "отзыв" депутата как и "отзыв" главы ЦБ... Но вот Гос.деп лихо меняет любого неугодного на покладистого, исключений: раз, два и обчёлся. Слава Богу, Вову поменять Госдепу пока не удаётся...


    Так-то да, а так то нет.

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Dack, изучайте мат.

    surprised surprised surprised Сергей, этот сталкер состоит в другом Клане, думаю такое пособие ему не к чему, это для кандидатов в Клан [BAD] tongue

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Библию я читал когда Вы ещё пешком под стол ходили. Извините, что позволил себе немного "перейти на личности", но это чтоб просто напомнить, что подобная манера вести диалог малопродуктивна.


    Не желаете ли перетереть со мной? Я столько трактатов знаю, думаю Вам - и мой понравиться wink

    Цитата (Dack)
    отозвали Гудкова, сейчас вот Пономарева вместе с Удальцовым судить будут. Кого Вова прикажет, того и лишат мандата, независимо из какой партии. Для этих целей и существуют карманная опозиция Зюган, Мирон и Жирик.


    Поддерживаю!


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 20.07.2013, 21:53 | Сообщение # 272
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (Unit-Man)
    Не желаете ли перетереть со мной?

    Цитата (Unit-Man)
    Так-то да, а так то нет.

    Цитата (Unit-Man)
    Поживём увидим)
    Были бы ещё и ответы подлиннее, чем цитаты, да и более доходчивы, а то сиди тут, гадай: "Что же хотел сказать собеседник своим -
    Цитата (Unit-Man)
    Поддерживаю!


    DRIVER, у Вас такая классная подпись! Вы её не забывайте, как бы тяжко ни было! Время идёт, а понятие о справедливости и несправедливости сохраняется, как бы ни убеждали нас в обратном! А душить нас будут до тех пор, пока мы, мужики, меж собой не сговоримся и не потребуем её, родную: СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
    Цитата (PavelRomanich)
    я хотел сказать про ...
    Благими намерениями, как известно ... . Чего уж юлить?.. Ну, а что получилось, то получилось. Нас и пить призывают "культурно", тогда как надо вообще не пить.
    Ну, а конечный результат "потребления" (хоть культурного, хоть некультурного) - один - в унитаз или на свалку! Там и ВСЕ достижения "науки".
    А то, что достигла наука ещё лет 5-10 назад нашему вниманию предложат лет через 10, а сегодня на очереди достижения 20-ти летней давности, ибо иначе не извлечь мах. прибыли...


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Суббота, 20.07.2013, 21:54
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:26 | Сообщение # 273
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    HOBi4ok(21rus), Сергей, Вы наверное не внимательны ко мне стали в последнее время, так как заметил я, что вы начали меня недопонимать. wink

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    А душить нас будут до тех пор, пока мы, мужики, меж собой не сговоримся и не потребуем её, родную: СПРАВЕДЛИВОСТЬ!


    Это ДА.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 03:36 | Сообщение # 274
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, а ЧТО я собственно должен понять?
    Вот значительная часть Ваших ответов:
    Цитата (Unit-Man)
    Это ДА
    Цитата (Unit-Man)
    Поддерживаю!
    Цитата (Unit-Man)
    Так-то да, а так то нет.
    Цитата (Unit-Man)
    Поживём увидим)
    Ну, и?.. wacko
    Ваши ответы на 70%-80% цитаты меня самого. А что мне сообщаете Вы? Что согласны? Я помню.
    КОРВЕТ с ДРАЙВЕРОМ тоже не возражают. ПАВЕЛРОМАНОВИЧ не согласен, как и СИБИР... СИРОККО находит в теме поводы постебаться. ТЕРМОГЛАЗ как-то невнятен... Кто там ещё?
    БРЕМС, РЭДБУЛ, ДАК, МАКСИМУС, МАРИНА, ОПИУМ МАКС... Вот и вся тема... Вот такая печалька...


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Воскресенье, 21.07.2013, 04:30
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:08 | Сообщение # 275
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Вот и вся тема... Вот такая печалька...

    Вы надеялись что через пару месяцев после создания темы все 1268 чел. на митинг в поддержку ВВП выйдут? smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:27 | Сообщение # 276
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Во первых:
    Цитата (DRIVER)
    через пару месяцев после создания темы
    Ващета: Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:09 | Сообщение # 1 - т. в 3,5 раза дольше...
    Во вторых, речь не о ВВП, а о СУВЕРЕНИТЕТЕ РОССИИ, т.е. не только о 1268 человеках, а вообще о 140 млн России и ещё о десятках миллионов народов СССР.
    Ну, а в третьих: вот хороший обзорный ролик у ФЁДОРОВА:

    Если кто запамятовал, или "не знал"...
    А вот ролик с интервью бывшего министра имущества Полеванова, о котором упоминает в своём ролике Фёдоров:


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Воскресенье, 21.07.2013, 04:43
     
    SIBIRДата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:53 | Сообщение # 277
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    речь не о ВВП, а о СУВЕРЕНИТЕТЕ РОССИИ, т.е. не только о 1268 человеках, а вообще о 140 млн России и ещё о десятках миллионов народов СССР.



     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 05:20 | Сообщение # 278
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    SIBIR, судя по выложенному Вами здесь демотиватору, ни его, ни Вас в этой теме уже давно не должно было быть...
    wacko
    "Вакуум нашего бездействия неизбежно заполняется деятельностью наших конкурентов" ("Закон Паркинсона")
    Жаль, что в конце ролика с Поливановым идёт обычная агитка, построенная на эмоциях, а не на разуме...
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:11 | Сообщение # 279
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Вот значительная часть Ваших ответов:

    Ваапщета... я - воопервых даю пояснение реальных моментов или коротко поддерживаю их.
    Не ну конечно же я могу и текста выдавать, мол так и так - вот так и этак ... - а после: Согласен, поддерживаю, одобряю.
    Ваафтарых - я коротко отвечаю и по существу. По крайней мере стараюсь особо не рассусоливать, ведь и так много воды даю к мясу - ну шоб переваривалось толковей ...
    Ну и втретих, мне, если нужно Вам рассказать о реалиях нашего государства - причём с руки Путина, то я готов содержательно с Вами побеседовать, но наверное это перейдёт в тему Дискуссии ... smile

    Скаажите пажаласта Сергей, а Вы знаете кем этот П......рок приходится Володьке ??? И что этот грёбаный мебельщик сделал с Армией:

    angry

    Далее:


    А теперь ответьте мне Сергей, что в спойлере не правда ????????????? smile


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:03 | Сообщение # 280
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (Unit-Man)
    кем этот П......рок приходится Володьке ???

    Он Володьке приходится ширмой, благодаря Сердюкову ни кто не обратил внимания что министром обороны у нас стал человек с хорошо созданым авторитетом и при этом преданым Володьке, все громкое что происходит в стране, происходит для того, чтоб отвлечь народ от чего то более важного


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:11 | Сообщение # 281
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (DRIVER)
    все громкое что происходит в стране происходит для того, чтоб отвлечь народ от чего то более важного


    Согласен!


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:12 | Сообщение # 282
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, мне безразличны демотиваторы, которые убеждают, что кругом одни сволочи. Нет, то, что сволочи есть, были и будут, ЭТО всем давно известно, но правда в том, что НАС с ВАМИ больше и ЭТО - ГЛАВНОЕ. Не Вовы, Бори, Миши, Никиты, а МЫ!!! МЫ - ГЛАВНОЕ!!! И главное - КАКИЕ мы! Главное, что мы не хотим быть сволочами, а хотим быть людьми.
    НАМ надо объединяться, подниматься самим и поднимать страну. МЫ - источник и носитель власти в государстве. Власть - это не самодурство, это - управление, а управление - это передача ИНФОРМАЦИИ!!! Передача информации пассивному большенству, которое наши ВРАГИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ убеждают, что концепция "Разделяй, стравливай и властвуй!" - единственный закон Жизни, что выживают сволочи, но это - НЕПРАВДА, ведущая весь мир к гибели. А мы хотим ЖИТЬ!!! И жить по правде и справедливости, весь мир этого хочет и ВОТ ЭТО ПРАВДА!!!
    ПРАВДА
    ПРАВДА
    ПРАВДА
    Админы, извините, за однократное применение красного цвета, но по-другому не придумал)))


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Воскресенье, 21.07.2013, 12:23
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:45 | Сообщение # 283
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    мне безразличны демотиваторы, которые убеждают, что кругом одни сволочи.

    Ну знаете ли dry Вообще-то Гвардии полковник Квачков - отличный мужик. Когда пришла военная реформа, он подал в отставку со словами: "Не могу наблюдать как разваливают армию!" ...
    А потом он вышел на улицы и стал говорить! ................................................... yes

    Кстати! Вот лично я хотел закончить курсы младших лейтенантов и выслужиться хотя бы до капитана ... Вот хотел я стать и быть офицером... Ведь и опыт вполне боевой имелся для этого wink Да вот беда, отменили и вообще такую фигню пакостную замутили... что я уволился, потому что не мог сам смотреть каких офицеров стали увольнять dry sad angry

    А вот с этого начиналось:


    wacko

    ... Такое впечатление что мы живём в разных измерениях, Сергей.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    PavelRomanichДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:14 | Сообщение # 284
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Цитата (Unit-Man)
    ... Такое впечатление что мы живём в разных измерениях, Сергей.

    Проводя столько времени на "познавательномТВ" иначе и не получится.



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:45 | Сообщение # 285
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    ВОТ ЭТО ПРАВДА!!!
    ПРАВДА
    ПРАВДА
    ПРАВДА

    Он начал вести войну против коррупции. Общими усилиями привлек к суду нескольких депутатов, мэров и руководителей крупных нефтяных компаний. Создал общественное движение РОСПИЛ. Через блоги и соц-сети начал организовывать людей на борьбу с коррупцией..
    Но рыба гниет с головы. Если государством управляет жулик и вор, то в этом государстве ничего не изменить. Только вот ни для кого не секрет, что в нашем беспредельном государстве мало что можно сделать против верхушки.
    Итог: Сегодня 18 июля суд вынес приговор Алексею Навальному. Виновен в обличении коррупции. Виновен в том, что называешь ЕдРосов партией жуликов и воров.. 5 лет тюрьмы.
    Скорбим.
    Иногда мне становится стыдно, что я живу в этой стране. Почему мы молчим?
    Серая масса не понимает, что происходит и все еще верит телевизору.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz