Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Мобильник сталкера (209) Мобильный интеренет (20) Флудильня (889) ваша скорость (223) Кофейня с чаем (8) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 26 из 26
    • «
    • 1
    • 2
    • 24
    • 25
    • 26
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    Освободительное движение.
    DRIVERДата: Вторник, 30.07.2013, 03:58 | Сообщение # 376
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Ни секса, ни траха. Любовь и милованье.

    Ну ладно вы пацанам молодым очки втираете, но я то помню когда эти слова в наш язык влились, и то слово какое они заменили звучит ни чуть не красивее, или вы со мной не согласны? smile , ну а если вам нравится это называть "любовью" и "милованием" то кто ж ва мешает? Кому то эти слова не нравятся, мне вот не нравится слово "россиянин", а вы его прекрасно применяете

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Даже мутации организма возможны не любые, а пусть многие, но набор их ограничен. Это как энергетические состояния электронов в атоме - по спектральным линиям, а не сплошной спектр.

    Электроны с атомами давайте оставим тем, кто этим профессионально занимается, ну а "мутацию", как известно, мыть нужно smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    DRIVERДата: Вторник, 30.07.2013, 04:22 | Сообщение # 377
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    С этого места, пожалуйста, по подробнее: ЧТО - ЭТО?

    Ну вы же занимаетесь подготовкой нашего мнения к изменению конституции? Или вы об этом не догадываетесь?
    Я думаю не один умный мозг поработал над тем, как это правильнее воплотить в жизнь, даже рискну предположить как это будет, сначала вот такая подготовка населения что в этом есть большая необходимость, но такая промывка это только подготовка, она не действует на сто процентов, необходимо что то генеральное, будет что то громко-скандальное (возможно даже трагическо-террористическое) доказывающее необходимость применения срочных мер.............

    Добавлено (30.07.2013, 04:22)
    ---------------------------------------------

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Короче! ЛЮДИ! ЕСЛИ ВЫ - ЛЮДИ

    обидеть хотите?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    SIBIRДата: Вторник, 30.07.2013, 20:47 | Сообщение # 378
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    А Вы против дружбы?

    Я допустим не против дружбы. И всегда весело и не принуждённо общаюсь со знакомыми и даже мало знакомыми людьми на этом сайте. Тем для общения можно найти много, сайт же всё таки игровой, создавался по игре и игры же в основном обсуждаются, хотя много тем интересных и кроме игровых. Но видать у кого то сильно свербело в одном месте и решил он создать тему про политику. Нахера спрашивается? Да что бы важно надувая щёки от осознания своей значимости, типа " я один допёр и меня озарило, да и понесу ка я свет люЯм, ведь они то сирые и убогие не знають...", вещать аки пророк и наставлять и направлять. Тока спросил бы сначала а надоть это людям? Народишко то сюды отдохнуть заходит от трудов праведных да забот непосильных а тот кто тяжельше собственного хуя по жизни не поднимал, начинает ебать мозг (тем у кого он есть) да и просто нести всякую хуйню, настолько далёкую от жизни, что у любого кто живёт в этой стране вызывает только усмешку. Но это по началу усмешку а потом это начинает вызывать раздражение. Скажите почему мне взрослому мужику люди с неустойчивой психикой должны указывать как мне, кого и где? Да я сам уже большой мальчик и могу определиться кого и куда мне ебать, кого миловать а кто и просто отсосёт. Какого хера форумный тролль и пиздабол учит меня жизни на моём форуме? Был тут один ебанько, так тот всех кто ел мясо называл трупоедами, нёс всякий бред и считал, что его точка зрения по любому поводу единственно верная. Вроде избавились от него а получается дело его живёт и вот уже ещё один нарисовался со "взором горящим". И всех кто с ним не согласен уже и за людей не считает. Но одного он не учёл, на этом сайте есть злобный мудак который не позволит разным тошнотам испортить атмосферу отдыха и веселья.
    Тему - на хуй!
    Серёжа, пострадавший ты наш за Кабаева, хочешь общаться про политику ищи себе другие форумы.
    По сабжу: Путен - мразь.


     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    • Страница 26 из 26
    • «
    • 1
    • 2
    • 24
    • 25
    • 26
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz