Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2352) Новости (818) World of Tanks (1489) Флудильня (867) срач по политике (521) Музыка которую слушаем (2352) Стихи о ... (2125) "Скриншот-флудильня" (1781) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1489)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Razhanauskas_Arvidas
  • Grustniy_Luidji
  • sindybob
  • CRYSIS
  • kinolog6
  • santic1313
  • 6891556
  • sniperplay02
  • steamvalvegabe
  • ab81
  • ifvfyq
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 26 из 26
    • «
    • 1
    • 2
    • 24
    • 25
    • 26
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    Освободительное движение.
    DRIVERДата: Вторник, 30.07.2013, 03:58 | Сообщение # 376
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Ни секса, ни траха. Любовь и милованье.

Ну ладно вы пацанам молодым очки втираете, но я то помню когда эти слова в наш язык влились, и то слово какое они заменили звучит ни чуть не красивее, или вы со мной не согласны? smile , ну а если вам нравится это называть "любовью" и "милованием" то кто ж ва мешает? Кому то эти слова не нравятся, мне вот не нравится слово "россиянин", а вы его прекрасно применяете

Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Даже мутации организма возможны не любые, а пусть многие, но набор их ограничен. Это как энергетические состояния электронов в атоме - по спектральным линиям, а не сплошной спектр.

Электроны с атомами давайте оставим тем, кто этим профессионально занимается, ну а "мутацию", как известно, мыть нужно smile

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

DRIVERДата: Вторник, 30.07.2013, 04:22 | Сообщение # 377
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    С этого места, пожалуйста, по подробнее: ЧТО - ЭТО?

Ну вы же занимаетесь подготовкой нашего мнения к изменению конституции? Или вы об этом не догадываетесь?
    Я думаю не один умный мозг поработал над тем, как это правильнее воплотить в жизнь, даже рискну предположить как это будет, сначала вот такая подготовка населения что в этом есть большая необходимость, но такая промывка это только подготовка, она не действует на сто процентов, необходимо что то генеральное, будет что то громко-скандальное (возможно даже трагическо-террористическое) доказывающее необходимость применения срочных мер.............

Добавлено (30.07.2013, 04:22)
    ---------------------------------------------

Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Короче! ЛЮДИ! ЕСЛИ ВЫ - ЛЮДИ

обидеть хотите?

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

SIBIRДата: Вторник, 30.07.2013, 20:47 | Сообщение # 378
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    А Вы против дружбы?

Я допустим не против дружбы. И всегда весело и не принуждённо общаюсь со знакомыми и даже мало знакомыми людьми на этом сайте. Тем для общения можно найти много, сайт же всё таки игровой, создавался по игре и игры же в основном обсуждаются, хотя много тем интересных и кроме игровых. Но видать у кого то сильно свербело в одном месте и решил он создать тему про политику. Нахера спрашивается? Да что бы важно надувая щёки от осознания своей значимости, типа " я один допёр и меня озарило, да и понесу ка я свет люЯм, ведь они то сирые и убогие не знають...", вещать аки пророк и наставлять и направлять. Тока спросил бы сначала а надоть это людям? Народишко то сюды отдохнуть заходит от трудов праведных да забот непосильных а тот кто тяжельше собственного хуя по жизни не поднимал, начинает ебать мозг (тем у кого он есть) да и просто нести всякую хуйню, настолько далёкую от жизни, что у любого кто живёт в этой стране вызывает только усмешку. Но это по началу усмешку а потом это начинает вызывать раздражение. Скажите почему мне взрослому мужику люди с неустойчивой психикой должны указывать как мне, кого и где? Да я сам уже большой мальчик и могу определиться кого и куда мне ебать, кого миловать а кто и просто отсосёт. Какого хера форумный тролль и пиздабол учит меня жизни на моём форуме? Был тут один ебанько, так тот всех кто ел мясо называл трупоедами, нёс всякий бред и считал, что его точка зрения по любому поводу единственно верная. Вроде избавились от него а получается дело его живёт и вот уже ещё один нарисовался со "взором горящим". И всех кто с ним не согласен уже и за людей не считает. Но одного он не учёл, на этом сайте есть злобный мудак который не позволит разным тошнотам испортить атмосферу отдыха и веселья.
    Тему - на хуй!
    Серёжа, пострадавший ты наш за Кабаева, хочешь общаться про политику ищи себе другие форумы.
    По сабжу: Путен - мразь.

Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    • Страница 26 из 26
    • «
    • 1
    • 2
    • 24
    • 25
    • 26
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz