Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
"Хвалимся крутизной." (50) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Мобильник сталкера (209) Мобильный интеренет (20) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    Освободительное движение.
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:02 | Сообщение # 241
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich,
    Цитата (PavelRomanich)
    Пруф в студию wink

    См. Воскресенье, 28.04.2013, 01:35 | Сообщение # 159 (стр.11. тема: "Освободительное движение". (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")

    Добавлено (14.07.2013, 00:49)
    ---------------------------------------------
    Познавательные новости 9 июня 2013


    Добавлено (14.07.2013, 01:02)
    ---------------------------------------------
    А.И. Фурсов: «РУССКИХ БУДУТ УБИРАТЬ С ИХ ЗЕМЛИ»
    http://video.mail.ru//mail/pochtayu//2422/5213.html


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Воскресенье, 14.07.2013, 01:04
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:52 | Сообщение # 242
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    «РУССКИХ БУДУТ УБИРАТЬ С ИХ ЗЕМЛИ»

    ... Уходит наше время, но прежде - МЫ громко хлопнем дверью! (С) Святослав Храбрый...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:44 | Сообщение # 243
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, Вы, похоже, ролик не посмотрели... В названии не хватает одного слова: "пытаться". ("Русских будут ПЫТАТЬСЯ убирать с их земли") Ну, так нам не привыкать - ВСЕГДА находились желающие нас убрать, но сделать это можем только мы сами, своими руками. Поэтому верен стишок:
    Если пьёшь вино и пиво -
    Ты пособник Тель-Авива!
    В исторической перспективе выживут потомки тех линий предков, кто вели ЗОЖ (жизнь по совести тоже включается в это понятие). А потомки других линий самоуничтожатся.... Поэтому "хлопают дверью" лишь в бессильной ЗЛОБЕ. Добронравным, добросовестным это не требуется...
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:01 | Сообщение # 244
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    HOBi4ok(21rus), Сергей, Вы так легко рассуждаете:
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    В исторической перспективе выживут потомки тех линий предков, кто вели ЗОЖ (жизнь по совести тоже включается в это понятие). А потомки других линий самоуничтожатся....


    А то что установки все сбиты (сознания и рассудка), условия пагубные, и навязаны ложные уклады. Неужто святые гены могут этому противостоять? НЕТ! Этому противостоит адекватное понимание.

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Поэтому "хлопают дверью" лишь в бессильной ЗЛОБЕ. Добронравным, добросовестным это не требуется...

    Ну вот Святослав со своей дружиной так хлопнул дверью, что распугал всех тараканов ... wink


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DackДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:04 | Сообщение # 245
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 349
    Статус: В Зоне
    HOBi4ok(21rus) твои слова, да БОГУ уши. Но видать с такой властью не доживем мы, а если и переживем, то уж наших детей и внуков точно хачи перережут (скальпелем). Это плата за тер. целостность, которую заплатил ваш глубокоуважаемый. Петрович уясни для себя, что не пендосы режут и стреляют в наших детей, а политика вашей П. Ж. и В.

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:53 | Сообщение # 246
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (Unit-Man)
    святые гены

    Я хоть слово сказал о генах? Тем более "святых"?
    Есть люди (да, их немного), которые не юзают этанол, никотин и прочие яды, чьи жёны не делают абортов, кто питается здоровой пищей, пьют чистую воду, живут в ладу с собой и с миром.
    Полагаете их род прервётся сам собой?
    Цитата (Dack)
    Петрович уясни для себя
    Dack, Вы пьёте? Курите? Если - да, то в результате чьей политики? Хачики всегда смелели, когда их Англия, а теперь пендосы на нас натравлевали.
    Или это не на Западе и только одна Тэтчер заявляла, что в России и 15млн человек населения хватит?
    Ещё Адольф заявлял то же самое, но и он, думаю, был не первый, и уж, конечно, не автор!


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Воскресенье, 14.07.2013, 20:01
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:59 | Сообщение # 247
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Я хоть слово сказал о генах? Тем более "святых"?

    А как насчёт восьми центров в генетике Рассенов ? Или это научное заключение (не признанное западом), вы не знаете, Сергей?
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Есть люди (да, их немного), которые не юзают этанол, никотин и прочие яды, чьи жёны не делают абортов, кто питается здоровой пищей, пьют чистую воду, живут в ладу с собой и с миром.
    Полагаете их род прервётся сам собой?

    Ну если их детей не переболомутят ...

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Тэтчер заявляла, что в России и 15млн человек населения хватит?
    Ещё Адольф заявлял то же самое, но и он, думаю, был не первый, и уж, конечно, не автор!

    Сергей, нынче столько талерастов - неверующих в это, вы докажите - докажите, что есть всемирный комитет.
    ... я вот и так вижу, что володька-то - засланец (засранский). wink


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DackДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:44 | Сообщение # 248
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 349
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Dack, Вы пьёте? Курите?

    Нет не пью и не курю, а если бы и пил и курил, в этом че тоже виноваты пендосы.

    HOBi4ok(21rus) Мне вас не понять. эти парни наверное тоже пендосов должны венить, что в рабство попали.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)


    Сообщение отредактировал Dack - Воскресенье, 14.07.2013, 22:15
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 15.07.2013, 03:43 | Сообщение # 249
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (Unit-Man)
    столько талерастов - неверующих в это
    Не верующих во что? Что Гитлер это говорил? Так прочтите "Майн кампф", изданную под его именем. Кто уж действительный автор (по крайней мере, идей там изложенных) я не знаю, (говорят, один амереканец - кореш американского военного атташе в Германии до войны), но если бы Адольф ЭТО не подписал, как "автор", то и фюрером бы ему не бывать!
    Или не верят в то, что Марго про 15млн населения для России ляпнула по ТВ?
    Цитата (Unit-Man)
    я вот и так вижу
    Вы Вову часто видите? А я вот ещё ни разу. Только по ТВ и в сети. Но по ТВ правду про Вову пендосы фильтруют, а тонкую лажу вываливают не мерено! Ну, а в сети всего навалом, и каждый сам выбирает, чему верить... Самостоятельно.
    Я вот прислушиваюсь к тому, что говорил Петров К.П., что говорит ВП СССР, Фурсов, Фёдоров, Стариков, Вассерман... А Делягина с Болдыревым не слушаю - разит от этих хлопцев. Фальшью...
    Цитата (Dack)
    тоже пендосов должны венить, что в рабство попали.
    Кого винить за то, что ребята попали в рабство, не знаю, а вот в том, что их же потом и осудили - сто пудов пендосы крайние, хотя судьи "российские"... У Гос.депа рыльце давно в пуху во многих российских проблемах......
    Или по Вашему - Госдеп наш друг, товарищ и брат?

    Добавлено (15.07.2013, 03:43)
    ---------------------------------------------
    Цитата (PavelRomanich)
    С чего бы технологические открытия и внедрение их в жизнь человека называть потреблятством

    Отвечу словами с сайта КОБ:
    "достаточно оглянуться вокруг себя и подсчитать количество людей, одержимых потребительской идеологией, для которых получение прибыли и повышение уровня потребления – цель жизни, а цели общества и государства вообще не волнуют"
    А началось это ещё до моего рождения. На ХХ съезде КПСС поручено разработать, а на ХХII съезде КПСС принята новая III программа КПСС, единственным содержательным моментом которой было провозглашение курса на построение материальной базы коммунизма для "действительно полного и всеобъемлющего удовлетворения растущих материальных и культурных потребностей человека.." И эта идея за тридцать лет овладела Союзом без единственного выстрела... Сначала верхушкой и "золотой молодёжью" а там...
    Вы действительно полагаете, что смысл жизни человека в ЭТОМ?


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Понедельник, 15.07.2013, 03:50
     
    Unit-ManДата: Понедельник, 15.07.2013, 03:50 | Сообщение # 250
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Вы Вову часто видите?


    Ну так... на связи если что ...

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Ну, а в сети всего навалом, и каждый сам выбирает, чему верить... Самостоятельно.

    Да мне в реальной (повседневной) жизни и так видно всё, - и понятно smile

    ... Особенно то, что хазарский каганат вновь возрождается на Кавказе... Пасибки Вофке ... smile


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 15.07.2013, 04:40 | Сообщение # 251
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, а ЧТО собственно должен сделать Вова из того, что он имеет право делать? Или Вы думаете, что это я стебаюсь, когда спрашиваю о знании ПРАВ и ОБЯЗАННОСТЕЙ президента РФ?
    Прав у него примерно столько же, как у свадебного генерала. (Спасибо конституции РФ, которую нам дали пендосы в 93г.) По конституции у нас - разделение властей: законодательная, исполнительная и судебная. А на самом деле нужна ещё идеологическая, которая в России ЗАПРЕЩЕНА по конституции, и, главное, КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ, про которую никто нигде вообще не говорит, но по ней рулят: "разделяй, стравливай и властвуй!"
    Президентская ни в одну из них, вообще, не входит. Да, он может издать указ, обязательный для всех (правда, "...если он не противоречит действующему законодательству", которым, впоследствии может быть и отменён ... и т.д.), вот только КАК заставить этот указ исполнять и каковы санкции за "неисполнение" - нигде не сказано... так что:
    Пасибкайте и дальше!..
     
    Unit-ManДата: Понедельник, 15.07.2013, 04:54 | Сообщение # 252
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Пасибкайте и дальше!..

    Сергей, у меня сдаётся впечатление, что вы просто не видите, какой властью обладает Путин и как он ей распоряжается. А вообще-то в парламенте единоросов больше)


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DackДата: Понедельник, 15.07.2013, 07:54 | Сообщение # 253
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 349
    Статус: В Зоне
    HOBi4ok(21rus) Вы действительно верите в том что говорите, ну тогда для вас заповедь из Библии
    1. «Я Господь, Бог твой…. Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

    2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

    По конституции наоборот он типа царь и "бог"


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:19 | Сообщение # 254
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (Unit-Man)
    впечатление, что вы просто не видите
    Ещё в 2002 г. он попытался отменить независимость ЦБ (тогда ЕДРО, действительно, ещё была ЕГО партией), но даже тогда этого сделать не удалось, а теперь это уже "совсем другая свадьба", подконтрольная Гос.депу, как и все остальные партии.
    А той мизерной крохой власти какою он обладает реально он управляет виртуозно - без серьёзных потрясений и резких движений, мягко, но настойчиво, без суеты и спешки теснит противников России, которые кроме как обсерания Вовы ничего противопоставить не могут, ибо "волкодав - прав, а людоед - нет".
    Цитата (Dack)
    Вы действительно верите в том что говорите
    А Вы? Вы разве говорите не то, во что верите? Да и ссылка на Библию сегодня, да ещё при обращении именно ко мне, вызывает разве что улыбку...
    Вы конституцию РФ от 1993 г. действительно читали и поняли, ЧТО там написано?
    А то тогда, в 93г. мы радовались, что наконец-то всевластие президента-генсека-царя ограничено законодательной Думой, в которую мы будем избирать тех, кто достоин, а то, что у нас на наших депутатов нет пока никакой управы (в плане отзыва, при утрате доверие) это ничего, вот не сегодня-завтра этот закон примут и восторжествует демократия! 20 лет минуло, а про подобный закон уже все думать забыли, так как есть некая пародия на "отзыв" депутата как и "отзыв" главы ЦБ... Но вот Гос.деп лихо меняет любого неугодного на покладистого, исключений: раз, два и обчёлся. Слава Богу, Вову поменять Госдепу пока не удаётся...
    Так что, уважаемый Dack, изучайте мат.часть, как говорят в таких случаях в сети... Да и поменьше о моей тёмной личности, побольше по теме ветки, аргументировано, а то ведь Библию я читал когда Вы ещё пешком под стол ходили. Извините, что позволил себе немного "перейти на личности", но это чтоб просто напомнить, что подобная манера вести диалог малопродуктивна. biggrin


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Понедельник, 15.07.2013, 12:33
     
    DackДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:06 | Сообщение # 255
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 349
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    А то тогда, в 93г. мы радовались, что наконец-то всевластие президента-генсека-царя ограничено законодательной Думой, в которую мы будем избирать тех, кто достоин, а то, что у нас на наших депутатов нет пока никакой управы (в плане отзыва, при утрате доверие) это ничего, вот не сегодня-завтра этот закон примут и восторжествует демократия! 20 лет минуло, а про подобный закон уже все думать забыли, так как есть некая пародия на "отзыв" депутата как и "отзыв" главы ЦБ... Но вот Гос.деп лихо меняет любого неугодного на покладистого, исключений: раз, два и обчёлся. Слава Богу, Вову поменять Госдепу пока не удаётся...

    Нееееееее почему же отозвали Гудкова, сейчас вот Пономарева вместе с Удальцовым судить будут. Кого Вова прикажет, того и лишат мандата, независимо из какой партии. Для этих целей и существуют карманная опозиция Зюган, Мирон и Жирик.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz