Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 17
    • 18
    • »
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Потусторонний уголок (Природные аномалии, НЛО, религии, приведения, гадания и пр.)
    Потусторонний уголок
    MoneykinaДата: Четверг, 06.01.2011, 22:47 | Сообщение # 1
    Неисправимая
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3105
    Статус: В Зоне
    Название темы говорит само за себя.
    А начать мне хотелось именно с гаданий. Сейчас время Рождественских гаданий, продлиться до 19 января.
    Гадаете ли вы? Верите ли? Может сбылось что?

    а тема то действительно мистическая! Еще не создала, а происходят странные вещи! Например только на этой станице снег пропал!


     
    St_GreyДата: Четверг, 06.01.2011, 22:53 | Сообщение # 2
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Quote (Moneykina)
    Гадаете ли вы? Верите ли? Может сбылось что?

    Не гадаю, не верю, не сбылось...
    Но НЛО видел (и не раз) wink


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    MoneykinaДата: Четверг, 06.01.2011, 23:30 | Сообщение # 3
    Неисправимая
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3105
    Статус: В Зоне
    Для меня однажды было самое верное гадание...
    Во многих странах для гадания используют такую доску

    но мы брали обои, рисовали буквы и цифры, а в качестве указателя рисовали стрелку на блюдце... зажигали свечи и вызывали духа...
    давно это было... я тогда еще не замужем была...
    суть в том что когда приходит дух, то блюдце начинает двигаться, ощущение стремноватое конечно...
    естественно все начинают думать, что кто то из присутствующих двигает блюдце... но мы проверяли... каждый из сидящих задавал любой вопрос, на который он наверняка знает ответ (не в слух, в уме)... ну там как меня зовут или сколько человек нас тут сидит... и ответы были действительно верные...
    самое страшное было когда тарелка начинала бешено метаться из стороны в сторону...
    тогда мне и была предсказана наша свадьба и сынишка smile

    Нечисть всякую... боюсь... не поверите, пришлось столкнуться даже как то... 8 лет мне тогда было... если что я пока в своем уме!

    Quote (St_Grey)
    Но НЛО видел (и не раз)

    мы тогда еще с мужем не знали друг друга (познакомились осенью, а дело происходило летом в августе, в этом же году) наблюдали за одним и тем же непонятно летающем объектом, он то зависал, то метался из стороны в сторону... просто потом как то зашла у нас речь об этом непонятном объекте... smile


     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:03 | Сообщение # 4
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Видел из Новочебоксарска старт баллистической ракеты летней полночью (из Марийских лесов - на север от нас) - сначала обалдел, какое грандиозное и впечатляющее зрелище - думал, что сподобился НЛО узреть! biggrin Но пока наблюдал несколько минут, сопоставил сплетни про ракетные полки в Марийских лесах, видимые направления движения, взаиморасположение Земли, Солнца, "объекта" и меня самого и допёр таки, что, увы, "не НЛО" dry Более того, понял, что увиденное подходит под описание "НЛО в Петрозаводске", с которым ранее довелось познакомиться (с описанием biggrin ) а позже похожие снимки были в "Науке и жизни" (но мелкие, Ч/Б и не с такого удачного ракурса, как у меня)... В общем, эмоций хватило на долго - и впечатление от зрелища, и надежда, "сподобился", и разочарование, что "не сподобился" таки biggrin ...
     
    ЧехДата: Пятница, 07.01.2011, 01:55 | Сообщение # 5
    Чех Двуличный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 93
    Статус: В Зоне
    как может совместно уживаться наука и анахронизм (религия,обряды(язычество)магия (гадание) и т.д. и т.п.)
    доказано - бога НЕТ
    есть это-Армин




    Сообщение отредактировал Чех - Пятница, 07.01.2011, 02:02
     
    Poletai4Дата: Пятница, 07.01.2011, 02:04 | Сообщение # 6
    Zlodei4
    WoT, Stalker, CoD, BF3
    Группа: BAD
    Сообщений: 960
    Статус: В Зоне
    было дело,,, нло wacko ,,, пр-но 1992г. сидим вечером около 22"00 с другом на крыше гаража, жуем четвертинку чернухи, ноябрь,, аромАтная!!!,,, мечтаем,,, И вдруг со стороны Москвы в небе загорелась звезда shock "что ЗА ,,," висела висела висела и,,, быстро улетела,,, "ё моё" сказали мы с другом. На след день в газете "Труд" статья "НЛО над Москвой" extrat О как!!
    спустя 17 лет появилась пожарка и НЛО прилетает регулярно biggrin
    Главное!!! мы научились с ним бороться!! extrat


     
    PATRIOTT_(1974)Дата: Пятница, 07.01.2011, 02:09 | Сообщение # 7
    Stalker, WoT
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1034
    Статус: В Зоне
    НЛО -- Видел и не раз. днем и ночью несколько раз были и свидетели !
    А призрака видел . в старом доме когда ночевал !живу в квартире дом под ДАЧУ держим ! Получил отец квартиру от завода в 1988 г и когда переезжали мой дед( отца отец ) сломал трюмо большое ЗЕРКАЛО и взял дурак занёс в новую квартиру ! мы как увидели обалдели выкинули конечно потом ! и началось !!! через год в этот же день умирает мой отец. еще через год в этот же день квартиру обворовывают ! еще через год бабушка умерла в нашей квартире ! Потом долго нас мучила НЕЧИСТАЯ СИЛА ! каждый вечер было слышно СИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ исходило оно из стен отовсюду мы и соседей звали все слышали ! потом позвали батюшку из церкви ! после этого всё прекратилось ! ТАК ЧТО Я ВЕРЮ убедился на собственном опыте !
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Пятница, 07.01.2011, 06:38 | Сообщение # 8
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (Moneykina)
    Гадаете ли вы? Верите ли? Может сбылось что?

    Были времена, когда гадал со своими, но завязал и ныне отношусь к гаданию сугубо отрицательно, т.к. согласен, что гадание - это покушение на ВРЕМЯ - одну из основ ВСЕЛЕННОЙ, т.е. покушение на саму ВСЕЛЕННУЮ, а ОНА за такое поведение наказывает - а оно мне надо - наказание? wink


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Пятница, 07.01.2011, 06:39
     
    CortezzzzДата: Пятница, 07.01.2011, 11:27 | Сообщение # 9
    Двуличный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75
    Статус: В Зоне
    Quote (Moneykina)
    Нечисть всякую... боюсь... не поверите, пришлось столкнуться даже как то... 8 лет мне тогда было... если что я пока в своем уме!
    а с етого места поподробнее cool


    Пока дышу, буду тренироваться, тренироваться и тренироваться!
     
    IAMTiredДата: Пятница, 07.01.2011, 11:57 | Сообщение # 10
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    ВРЕМЯ - одну из основ ВСЕЛЕННОЙ, т.е. покушение на саму ВСЕЛЕННУЮ, а ОНА за такое поведение наказывает - а оно мне надо - наказание? wink

    Ага, несомненно, и уж точно что космический еврей-зомби проклянет тебя если ты съешь мясо в пятницу biggrin
    Я бы никогда так о себе не подумал, что Вселенная может обратить внимание на параноидальное копошение макробактерий на куске породы biggrin
     
    MoneykinaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:05 | Сообщение # 11
    Неисправимая
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3105
    Статус: В Зоне
    Quote (KROVOSTOK)
    а с етого места поподробнее

    дело было в больнице. В Нижнем Новгороде.
    Я проснулась ночью и заметила что палата начала меняться... соединение стен с потолком начало становиться выпуклым, то есть не угол, а круг стал... на окне на карнизе, весела маленькая коробочка, она начала двигаться... в палату начали заходить разные люди... 2 клоуна, у одного в руках был гаечный ключ, он сел в раковину, второй просто стоял, а в двери стояли врачи, штук пять, наверное... Коробочка начала рисовать что то, и то что она рисовала отображалось на окне... правда непонятно ничего... от моих дерганий в кровати проснулась соседка по койке... ей тогда было 18 лет... я ей рассказала что сейчас происходит в этой палате... напугала я ее тогда... она этого ничего не видела...
    она дала мне плеер, там песня пела "правый берег, левый берег, а кругом одна вода..." и на окне появился медведь на берегу реки... Я тогда подруге сказала, мол смотри, на окне красивые мультики показывают... Тогда на окне появилось слово "конец" и один из врачей подошел ко мне и посмотрел на меня... и все начали уходить, включая врача, что подошел... а комната становиться прежней... самое интересное уходили они все не поворачиваясь ко мне спиной, потом... спустя несколько лет, я узнала что нечисть уходит задом... а еще клоун который сидел в раковине, ушел без гаечного ключа... на след день у нас сильно засорилась раковина, приходил чинить...
    как то так... но 8 летнему ребенку тогда помню было действительно страшно... а сейчас как то попроще уже это вспоминать....


     
    HooliganДата: Пятница, 07.01.2011, 15:16 | Сообщение # 12
    Грубый Ниоткуда
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 878
    Статус: В Зоне
    Деревцо в чернобыле
     
    [PTS]RHLДата: Пятница, 07.01.2011, 15:29 | Сообщение # 13
    Submission
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 666
    Статус: В Зоне
    Quote (Hooligan)
    Деревцо в чернобыле

    Hooligan, Фотошоп и не более! wink


     
    IAMTiredДата: Пятница, 07.01.2011, 15:48 | Сообщение # 14
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Hooligan, у нас вокруг лагеря Зои Космодемьянской еще и не такие есть, это еще цветочки.
     
    CortezzzzДата: Пятница, 07.01.2011, 16:05 | Сообщение # 15
    Двуличный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75
    Статус: В Зоне
    Moneykina, ясненько

    Пока дышу, буду тренироваться, тренироваться и тренироваться!
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Потусторонний уголок (Природные аномалии, НЛО, религии, приведения, гадания и пр.)
    • Страница 1 из 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 17
    • 18
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz