Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Escape from Tarkov (32) Музыка которую слушаем (2306) Кино - хорошее и не очень... (947) Call of duty news (113) Метро 2033: Луч надежды (27) Музыка которую слушаем (2306) Стихи о ... (2121) "Скриншот-флудильня" (1778) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1471)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • steamvalvegabe
  • ab81
  • ifvfyq
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • -=СК=-sniper_expert
  • swa63rus
  • VeryDobro
  • tolla1987
  • antonzoer
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • ordo1985
  • ihsan1978
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 20 из 20«12181920
    Модератор форума: 689 
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    SURVARIUM
    KOPBETДата: Среда, 26.10.2016, 03:48 | Сообщение # 286
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Статус: В Зоне
    Я уже больше полугода туда не захожу. Что-то они делают не то. Не туды ведут.

Unit-ManДата: Среда, 26.10.2016, 12:34 | Сообщение # 287
    Добрый злодей
    Stalker
    Цитата KOPBET ()
    Я уже больше полугода туда не захожу.

Согласен, я вообще по самому началу туда заходил , потом совсем интерес исчез. Единственный прок Сурвариума, это перетягивать с него разного типа материал в Модификации на Сталкер... (ИМХО).

Каждому ☆своё★ (- по судьбе, потребностям, намерениям и деяниям).

689Дата: Среда, 26.10.2016, 23:48 | Сообщение # 288
    Бюрократ 35 класса.
    Stalker
    Цитата mishanaDOCTOR ()
    В игре есть супер новведение на патче 0.44 -это античит который считает стим за чит wacko из-за этого в этот сыродел вообще невозможно играь smile , причем читеров меньше не стало pilot

Античит все-таки более менее работает, я конечно его не пробовал на читы, но кажется читеров стало намного меньше, по крайней мере читы теперь могут быть только в платном привате, а не в общем доступе как было раньше, а Стим это лишний элемент он и в сталкере всегда глючил, если покупаешь игру через стим по крайней мере для сталкера надо просто вытащить полученный ключ из реестра, и удалить стим и установить сталкер с образа http://bad.ucoz.es/forum/7-27-1 и но двд и античит, .... так что что там тоже жалуется на стим не удивительно, пока они его не отшлифовали он будет жаловаться на проги которые влезают в процесс игры это переводчик "Punto Switcher" и проги захвата скринов видео их много , или проги мышки, если это повторяется часто их надо удалить или переустановить винду и вообще нечего лишнего не ставить, у меня тоже была реакция античита но только когда я его сворачивал, галка "полноэкранный режим" наверно также влияет, лучше ее поставить.
    Пока самое плохое нововведение это боты и переделанный подбор матча, в итоге даже с 10 уровнем можно оказаться с 6 ботами и 2 реальными игроками в команде, такая игра просто неинтересна, и если это не поправят с этого момента она действительно начнет загибатся.

Добавлено (26.10.2016, 23:48)
    ---------------------------------------------

Цитата Unit-Man ()
    перетягивать с него разного типа материал в Модификации на Сталкер... (ИМХО).

Они как я понял сами все перетянули со всех игр, даже сейчас не все кнопки игры можно переназначить и часть кнопок надо выковыривать отверткой, иначе если на нее нажать открывается окно чата и игрок замерает и его убивают, игра все-таки намного лучше по требований к трафику и можно играть даже с америкой без лагов, видимо гдето они движок спи**дили но дальнейшее его обустройство зависло на редактировании автоматом и постоянном изменении характеристик оружия, то что нельзя переназначать кнопки в игре они игнорируют уже 2 года. похоже у них просто нет возможностей это изменить, я уже не говорю от банов от руки без доказательств, после античита они даже удалили ветку банов чтоб не позорится, что читы все еще есть и что меры принимаются, раньше они про это активно писали, а теперь вроде какие меры они могут принять если есть античит, если они кого то забанят открыто значит признают что античит не работает. Достаточно все конечно плачевно на сегодня.

mishanaDOCTORДата: Среда, 04.10.2017, 10:14 | Сообщение # 289
    Сибирский Медведь
    CoD
    Цитата 689 ()
    Античит все-таки более менее работает

Да щас лучше стало, да и глючить меньше, я уже себе спас нафармил хелуинский smile

Добавлено (02.09.2017, 12:11)
    с обновлением 0.47 появилась обучающая миссия, какой никакой, но шаг к пве

Добавлено (04.10.2017, 10:14)
    Превью обновления Survarium 0.50

Пн., 2.10.2017 - 17:16
    После выхода обновления Survarium 0.47 и новой обучающей миссии для новичков наша команда поставила перед собой цель дать игрокам возможность совместного прохождения полноценной игровой миссии. И хотя мы все еще на первом этапе развития данного направления (PvE), за последние два месяца нам удалось добиться существенного прогресса в разработке принципиально другого опыта для игроков.

Поэтому мы решили, что следующим обновлением игры станет громкое 0.50, в центре которого – первая сюжетная миссия Survarium.

Первая миссия получила название “Опасное знание“ - она расскажет о противостоянии группировок “Черный рынок“ и “Армия возрождения“, а также приоткроет занавес над секретными научными экспериментами, приведшими к появлению “Леса”.

Скриншот первой сюжетной миссии Survarium

Что нам уже удалось реализовать

Специально для этой миccии мы создали новую карту с большим количеством как открытых, так и закрытых пространств. Задача, которую мы старались решить – привнести в игру элемент исследования и взаимодействия персонажей с миром игры. Для прохождения миссии вам понадобится отряд из трех человек: вы можете пригласить своих друзей, либо воспользоваться подбором случайных напарников посредством матчмейкинга. Миссию можно пройти на любом из пяти уровней экипировки.

Игрокам будет доступно три уровня сложности. Играя в командную миссию, вы не только ознакомитесь с сюжетной линией, но и сможете найти на карте специальные схроны с наградами, которые будут выдаваться отряду в конце матча в случае победы.

Теперь несколько слов о доступе к командной миссии. Для входа вам потребуется специальный жетон пропуска. После выхода обновления у вас будет первичный запас жетонов. В дальнейшем, при входе в Survarium ваши жетоны будут ежедневно пополняться до двух.

При прохождении миссии необходимо выполнить ряд заданий. Достаточно, чтобы хотя бы один игрок дошел до контрольной точки: в этом случае остальные участники отряда возрождаются и идут дальше. Если все три персонажа игроков погибли, миcсия считается проигранной. Помните, что время на прохождение миссии ограничено.

689Дата: Понедельник, 06.11.2017, 18:30 | Сообщение # 290
    Бюрократ 35 класса.
    Stalker
    mishanaDOCTOR,

Это хорошо наверно что переключились на сингл, может перестанут портить сетевую, я после каждого обновления вздрагиваю.

Добавлено (09.10.2017, 00:21)
    У меня возникло подозрение почему я стал очень плохо играть именно в рейт, несколько дней подряд.
    Сегодня спросил админа как делается побор игроков в рейт он ответил"[admin] RedMiller:, по среднему ELO".
    Ну это значит, игрок с большим ELO (у меня 1800) получает в команду полных нубов и выиграть не получится, только если повезет, так-что у кого этот параметр большой нет смысла играть в рейт, реально получается что играешь 1 против 3.
    Все дело в том что в рейте приравнивается весь настрел с игр с ботами, и как бы ты очень крутой игрок. так что перед тем как играть в рейт смотрите свой средний ELO и чем он меньше тем проше выиграть.

Добавлено (06.11.2017, 18:30)
    Тем кто еще играет в рейт будет интересно. (копия моей переписки с др. сайта.)
    Доступно только для пользователей

Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    Страница 20 из 20«12181920
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz