Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2352) Новости (818) World of Tanks (1489) Флудильня (867) срач по политике (521) Музыка которую слушаем (2352) Стихи о ... (2125) "Скриншот-флудильня" (1781) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1489)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Razhanauskas_Arvidas
  • Grustniy_Luidji
  • sindybob
  • CRYSIS
  • kinolog6
  • santic1313
  • 6891556
  • sniperplay02
  • steamvalvegabe
  • ab81
  • ifvfyq
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: 689  
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    SURVARIUM
    HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:50 | Сообщение # 16
    невоеннообязанный
    Статус: В Зоне
    Ну, и я зарегался и подал заявку на тестирование (первым ответом на вопрос: Почему - Вы? - ответил: "Самый старый нуб в СТАЛКЕРе) biggrin

PavelRomanichДата: Вторник, 09.04.2013, 23:03 | Сообщение # 17
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Цитата (karatel)
    стабильное интернет-соединение со скоростью не менее 64/32 кбит.

Ну - ну... надейтесь... От 4 Mb/s готовьте, пожалуйста biggrin Наивные чукотские юноши biggrin

Добавлено (09.04.2013, 23:03)
    ---------------------------------------------

Цитата (HOBi4ok(21rus))
    "Самый старый нуб в СТАЛКЕРе)

Нее, Серег, твою заявку если и прочитают, то смогут предложить только назвать улицу где-нибудь в Припяти твоим именем, старых Сталкеров боятся, как огня biggrin

Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.

HOBi4ok(21rus)Дата: Среда, 10.04.2013, 00:22 | Сообщение # 18
    невоеннообязанный
    PavelRomanich, Павел! Ну, Вы как всегда поторопились недочитав.
    Повторяю: "Самый старый НУБ в сталкере" (нуб, а не сталкер! )))))
    Впрочем, на улицу им. Старого НУБа я согласен (за неимением иных достоинств - хоть это!)))) biggrin

Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Среда, 10.04.2013, 00:24

ЛохматыйДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:46 | Сообщение # 19
    Доверчивый
    Кому улыбнётся стать бета тестером, отпишите .... (хотя вероятно нельзя будет что-либо рассказывать, просто нужна надежда)

[GP]

PavelRomanichДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:15 | Сообщение # 20
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Вы как всегда поторопились недочитав.

Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Повторяю: "Самый старый НУБ в сталкере" (нуб, а не сталкер! )

Не цепляйтесь к словам, уважаемый smile Я все прочитал и немного интерпретировал, скажем так, из уважения к вам smile Вы ведь действительно старейший из игроков Сталкер... А нуб или не нуб - это дело темное и неблагодарное, не мне судить и не вам наговаривать. Каждый человек индивидуален и по мере его способностей ему же и воздастся.

Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.

HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:01 | Сообщение # 21
    невоеннообязанный
    PavelRomanich, уверяю Вас, что встречал игрока старше себя лет на 8-10 (точно не помню, какой он возраст сообщил) и по манере общения это, похоже, правда. Так что не я - самый старый в СТАЛКЕРе.
    А нуб - не нуб показывает стата.
    Может, теоретически я и не нуб, но практика у меня давно достигла потолка нуба в силу известных причин, а способа решения личных проблем за эти годы я так и не нашёл!)))))) biggrin

KOPBETДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:21 | Сообщение # 22
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Цитата (Лохматый)
    Кому улыбнётся стать бета тестером, отпишите .... (хотя вероятно нельзя будет что-либо рассказывать, просто нужна надежда)

До Беты ещё далеко. Сейчас принимаются заявки на Альфу. Разрабы писали, что запустят тест не раньше чем через две недели. Отсчёт с начала апреля. Ну а там как пойдёт. Вполне возможно, что сроки начала Альфы они отодвинут.
    Естественно, если кому повезёт стать тестером - он обязательно здесь отпишется. Мне не доводилось ни разу тестить игры, но по рассказам знаю, что это не развлечение, а задродство, ведь, к примеру, нужно будет войти в дверь и передом, и задом, и боком. biggrin

bremsДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:58 | Сообщение # 23
    Stalker
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    уверяю Вас, что встречал игрока старше себя лет на 8-10

Никогда не видел старше тебя сталкера в сетевой игре... И не стоит Вам, Сергей Петрович, считать себя нубом.
    Играем, как умеем, и более 3,5 лет в Зове Припяти -точно есть.

Это был флуд. Заявку на альфа-тестирование игры Survarium тоже подал - ждёмс...
    Если им тестеры старые косорукие не нужны, повторил заявку с 2-го компа от имени 16 летнего сына, который с любыми играми дружен.

Сообщение отредактировал brems - Понедельник, 15.04.2013, 14:52

I_m_BatmanДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:16 | Сообщение # 24
    CoD, WoT, Stalker

expect nothing and you will never be dissapointed..

HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:24 | Сообщение # 25
    невоеннообязанный
    brems, а я этого встретил лишь однажды на Юпе, кажется у ЗАУРа.
    Ещё один был почти ровесник +/- год/два разницы (точнее не помню), разумеется на Юпе, но вроде бы у ГОРов - два-три дня поиграл. )))
    А то, что у меня игровая техника - как у нуба, - так меня это не напрягает: я же - для отдыха, а не за честь клана играю)))))))

PavelRomanichДата: Вторник, 16.04.2013, 00:34 | Сообщение # 26
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    А то, что у меня игровая техника - как у нуба, - так меня это не напрягает: я же - для отдыха

Вот всем это пытаюсь объяснить... - не понимают, сцуки, у всех в башке СТАТА... будь она неладна... (это я про танки, если Чо).

HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 16.04.2013, 04:02 | Сообщение # 27
    невоеннообязанный
    Цитата (brems)
    более 3,5 лет
    Точнее - 3,5 года было 2-го апреля с.г. Диск купил, помнится чуть ли не 29сент.
    biggrin
    Правда, поменять раскладку, ввести ключ и войти в мультиплейер на Пожарку смог только через месяц, где меня и кикнул СИБИРь (тогда ещё у ДЕДов)
    biggrin
    Цитата (PavelRomanich)
    я про танки, если Чо
    В выходные переустановил ВоТ, обновил, сыграл 3-4боя - все носятся как ошпаренные, валят первым попаданием, сами не дохнут, локации ваще не знакомые - УЖАСТЬ!!!
    biggrin

KOPBETДата: Вторник, 16.04.2013, 04:41 | Сообщение # 28
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    В выходные переустановил ВоТ, обновил, сыграл 3-4боя - все носятся как ошпаренные, валят первым попаданием, сами не дохнут, локации ваще не знакомые - УЖАСТЬ!!!

Сергей Петрович, хочу Вас предупредить: будьте бдительны, ведь танки - это такая зараза! biggrin
    I_m_Batman, Дима, спс за выложенный ролик! Атмосферности там как в Сталкере!

Rom_DДата: Вторник, 16.04.2013, 12:11 | Сообщение # 29
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    да, ролик впечатляет . Зачет

DrKrechetДата: Вторник, 16.04.2013, 12:31 | Сообщение # 30
    BF3, CoD, Stalker
    Цитата (KOPBET)
    Атмосферности там как в Сталкере!

Да, атмосфера как в СТАЛКЕРЕ. Вот бы еще организовали защиту от читаков на достойном уровне. Надеюсь, что анимация будет нормальной, чтоб нельзя было прыгать и стрелять на поражение. wink
    З.Ы. Не поверите, братцы, каждый день проверяю почту, в надежде на заветный ключик. smile

Сообщение отредактировал DrKrechet - Вторник, 16.04.2013, 12:39

Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz