Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Кофейня с чаем (5) Обсуждение книг (336) Флудильня (887) Музыка которую слушаем (2574) Религиозное мировоззрение. (27) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: 689, PATRIOTT_(1974)  
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    SURVARIUM
    HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:50 | Сообщение # 16
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Ну, и я зарегался и подал заявку на тестирование (первым ответом на вопрос: Почему - Вы? - ответил: "Самый старый нуб в СТАЛКЕРе) biggrin
     
    PavelRomanichДата: Вторник, 09.04.2013, 23:03 | Сообщение # 17
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Цитата (karatel)
    стабильное интернет-соединение со скоростью не менее 64/32 кбит.

    Ну - ну... надейтесь... От 4 Mb/s готовьте, пожалуйста biggrin Наивные чукотские юноши biggrin

    Добавлено (09.04.2013, 23:03)
    ---------------------------------------------

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    "Самый старый нуб в СТАЛКЕРе)

    Нее, Серег, твою заявку если и прочитают, то смогут предложить только назвать улицу где-нибудь в Припяти твоим именем, старых Сталкеров боятся, как огня biggrin



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Среда, 10.04.2013, 00:22 | Сообщение # 18
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, Павел! Ну, Вы как всегда поторопились недочитав.
    Повторяю: "Самый старый НУБ в сталкере" (нуб, а не сталкер! )))))
    Впрочем, на улицу им. Старого НУБа я согласен (за неимением иных достоинств - хоть это!)))) biggrin


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Среда, 10.04.2013, 00:24
     
    ЛохматыйДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:46 | Сообщение # 19
    Доверчивый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: В Зоне
    Кому улыбнётся стать бета тестером, отпишите .... (хотя вероятно нельзя будет что-либо рассказывать, просто нужна надежда)

    [GP]
     
    PavelRomanichДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:15 | Сообщение # 20
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Вы как всегда поторопились недочитав.

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Повторяю: "Самый старый НУБ в сталкере" (нуб, а не сталкер! )

    Не цепляйтесь к словам, уважаемый smile Я все прочитал и немного интерпретировал, скажем так, из уважения к вам smile Вы ведь действительно старейший из игроков Сталкер... А нуб или не нуб - это дело темное и неблагодарное, не мне судить и не вам наговаривать. Каждый человек индивидуален и по мере его способностей ему же и воздастся.



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:01 | Сообщение # 21
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, уверяю Вас, что встречал игрока старше себя лет на 8-10 (точно не помню, какой он возраст сообщил) и по манере общения это, похоже, правда. Так что не я - самый старый в СТАЛКЕРе.
    А нуб - не нуб показывает стата.
    Может, теоретически я и не нуб, но практика у меня давно достигла потолка нуба в силу известных причин, а способа решения личных проблем за эти годы я так и не нашёл!)))))) biggrin
     
    KOPBETДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:21 | Сообщение # 22
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1778
    Статус: В Зоне
    Цитата (Лохматый)
    Кому улыбнётся стать бета тестером, отпишите .... (хотя вероятно нельзя будет что-либо рассказывать, просто нужна надежда)

    До Беты ещё далеко. Сейчас принимаются заявки на Альфу. Разрабы писали, что запустят тест не раньше чем через две недели. Отсчёт с начала апреля. Ну а там как пойдёт. Вполне возможно, что сроки начала Альфы они отодвинут.
    Естественно, если кому повезёт стать тестером - он обязательно здесь отпишется. Мне не доводилось ни разу тестить игры, но по рассказам знаю, что это не развлечение, а задродство, ведь, к примеру, нужно будет войти в дверь и передом, и задом, и боком. biggrin
     
    bremsДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:58 | Сообщение # 23
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    уверяю Вас, что встречал игрока старше себя лет на 8-10


    Никогда не видел старше тебя сталкера в сетевой игре... И не стоит Вам, Сергей Петрович, считать себя нубом.
    Играем, как умеем, и более 3,5 лет в Зове Припяти -точно есть.

    Это был флуд. Заявку на альфа-тестирование игры Survarium тоже подал - ждёмс...
    Если им тестеры старые косорукие не нужны, повторил заявку с 2-го компа от имени 16 летнего сына, который с любыми играми дружен.


    Сообщение отредактировал brems - Понедельник, 15.04.2013, 14:52
     
    I_m_BatmanДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:16 | Сообщение # 24
    CoD, WoT, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 114
    Статус: В Зоне


    expect nothing and you will never be dissapointed..
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:24 | Сообщение # 25
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    brems, а я этого встретил лишь однажды на Юпе, кажется у ЗАУРа.
    Ещё один был почти ровесник +/- год/два разницы (точнее не помню), разумеется на Юпе, но вроде бы у ГОРов - два-три дня поиграл. )))
    А то, что у меня игровая техника - как у нуба, - так меня это не напрягает: я же - для отдыха, а не за честь клана играю)))))))
     
    PavelRomanichДата: Вторник, 16.04.2013, 00:34 | Сообщение # 26
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    А то, что у меня игровая техника - как у нуба, - так меня это не напрягает: я же - для отдыха

    Вот всем это пытаюсь объяснить... - не понимают, сцуки, у всех в башке СТАТА... будь она неладна... (это я про танки, если Чо).



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 16.04.2013, 04:02 | Сообщение # 27
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (brems)
    более 3,5 лет
    Точнее - 3,5 года было 2-го апреля с.г. Диск купил, помнится чуть ли не 29сент.
    biggrin
    Правда, поменять раскладку, ввести ключ и войти в мультиплейер на Пожарку смог только через месяц, где меня и кикнул СИБИРь (тогда ещё у ДЕДов)
    biggrin
    Цитата (PavelRomanich)
    я про танки, если Чо
    В выходные переустановил ВоТ, обновил, сыграл 3-4боя - все носятся как ошпаренные, валят первым попаданием, сами не дохнут, локации ваще не знакомые - УЖАСТЬ!!!
    biggrin
     
    KOPBETДата: Вторник, 16.04.2013, 04:41 | Сообщение # 28
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1778
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    В выходные переустановил ВоТ, обновил, сыграл 3-4боя - все носятся как ошпаренные, валят первым попаданием, сами не дохнут, локации ваще не знакомые - УЖАСТЬ!!!

    Сергей Петрович, хочу Вас предупредить: будьте бдительны, ведь танки - это такая зараза! biggrin
    I_m_Batman, Дима, спс за выложенный ролик! Атмосферности там как в Сталкере!
     
    Rom_DДата: Вторник, 16.04.2013, 12:11 | Сообщение # 29
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    да, ролик впечатляет . Зачет
     
    DrKrechetДата: Вторник, 16.04.2013, 12:31 | Сообщение # 30
    BF3, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 1020
    Статус: В Зоне
    Цитата (KOPBET)
    Атмосферности там как в Сталкере!

    Да, атмосфера как в СТАЛКЕРЕ. Вот бы еще организовали защиту от читаков на достойном уровне. Надеюсь, что анимация будет нормальной, чтоб нельзя было прыгать и стрелять на поражение. wink
    З.Ы. Не поверите, братцы, каждый день проверяю почту, в надежде на заветный ключик. smile





    Сообщение отредактировал DrKrechet - Вторник, 16.04.2013, 12:39
     
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz