Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2285) Юмор (764) Гугель (12) На тему S.T.A.L.K.E.R. (393) Call of duty news (104) Музыка которую слушаем (2285) Стихи о ... (2122) "Скриншот-флудильня" (1778) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1471)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • -=СК=-sniper_expert
  • swa63rus
  • VeryDobro
  • tolla1987
  • antonzoer
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • ordo1985
  • ihsan1978
  • g2718036
  • SumrakMasta
  • vov1238
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 201231920»
    Модератор форума: 689 
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    SURVARIUM
    mishanaDOCTORДата: Вторник, 29.01.2013, 17:18 | Сообщение # 1
    Сибирский Медведь
    CoD
    Статус: В Зоне
    Бывший главный редактор украинского журнала Gameplay и известный игровой блоггер Сергей Галенкин опубликовал, со ссылкой на «очень надежные источники», информацию о будущем S.T.A.L.K.E.R. 2. По его словам, права на игру все же были проданы компании Bethesda (в отличие от прав на вселенную в целом и мерчандайз, принадлежащие основателю студии GSC Game World Сергею Григоровичу), которая и будет издавать проект сразу на нескольких платформах с использованием собственного движка. Разработкой игры, как утверждает Сергей, занята одна из компаний, подчиненных издательству: он предполагает, что это может быть «Obsidian или ко[мат] Fallout 3 в Bethesda». В любом случае, создавать S.T.A.L.K.E.R. 2, по информации Сергея, будет «студия не в Украине, это почти 100%».

S.T.A.L.K.E.R. 2 — продолжение постапокалиптического ролевого шутера S.T.A.L.K.E.R., в котором игроки исследуют образовавшуюся после катастрофы в Чернобыле Зону, огромную территорию, где обитают жуткие мутанты, и даже некоторые законы физики действуют крайне выборочно. Первая часть игры снискала огромную популярность, особенно на территории бывшего СССР, поэтому сиквела к ней ждали (и до сих пор ждут) с особым нетерпением. Однако в декабре прошлого года появились известия о том, что проект, возможно, закрыт, а разрабатывавшая его студия распущена. Сперва GSC опровергла эти слухи, но вскоре представители компании признали, что информация была правдива, и судьба S.T.A.L.K.E.R. 2 находится под вопросом.

Впервые о том, что права на игру, возможно, перешли в пользование Bethesda, заговорили около трех месяцев назад. Тогда в интернете появились сообщения (со ссылкой на заявление самого Сергея Григоровича), что якобы ему надоело заниматься играми, а права на S.T.A.L.K.E.R. 2 он продал создателям The Elders Scrolls. Но буквально на следующий день последовало официальное заявление, опровергавшее слухи: если верить его авторам, все права на «Сталкера» по-прежнему остаются у основателя GSC, и работа над проектом будет продолжена, как только Сергей наберет новую команду. Где же в этой темной истории, полной противоречивой информации, правда, пока определить не представляется возможным.

Тем временем бывшие сотрудники разогнанной компании основали собственную студию, Vostok Games, и разрабатывают шутер Survarium. По задумке, это вновь будет постапокалиптическая игра, но на этот раз ее участникам предстоит состязаться в онлайне. Релиз Survarium запланирован на конец 2013 год

---------------------------------------------

Unit-ManДата: Вторник, 29.01.2013, 17:23 | Сообщение # 2
    Добрый злодей
    Stalker
    clap

Каждому ☆своё★ (- по судьбе, потребностям, намерениям и деяниям).

KOPBETДата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:32 | Сообщение # 3
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Подал заявку. Жду код активации. Очень надеюсь, что пришлют приглос на альфа-тест. У кого ещё не пропал интерес к сталкерству и онлайн-бродяжничеству, - тыкайте сюды
    smile

Hranitel_PSДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:29 | Сообщение # 4
    Stalker

DrKrechetДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:15 | Сообщение # 5
    BF3, CoD, Stalker
    Зарегалс0, подал заявку, жду. smile

PavelRomanichДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:28 | Сообщение # 6
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Цитата (DrKrechet)
    Зарегалс0, подал заявку, жду.

Аналогично smile

Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.

Сообщение отредактировал PavelRomanich - Воскресенье, 07.04.2013, 23:29

Rom_DДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:10 | Сообщение # 7
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    тоже )) biggrin

KOPBETДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:18 | Сообщение # 8
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Кое как зарегистрировался. Почтовик на Яндексе конкретно глючит: в упор не признаёт вновь созданные почтовые ящики. Пишет, типа, в ваших сообщения обнаружен спам. Пошарился в инете, говорят, что действительно есть такая проблема у Яндекса. Пришлось стряхнуть пыль с одного моего старого ящика и вновь подать заявку на регистрацию. В этот раз зарегился в течении пары минут.

DRIVERДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:37 | Сообщение # 9
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    А я с нетбука не могу зарегистрироваться, пишет что " на вашем компьютере можно играть только в косынку" biggrin

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

KOPBETДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:59 | Сообщение # 10
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Цитата (DRIVER)
    А я с нетбука не могу зарегистрироваться

Да, вот ещё один не маловажный нюанс. Под игру Сурвариум лучше использовать отдельный почтовый ящик, до этого ни где не засвеченный: что бы он не был привязан к каким-либо другим онлайн играм. А то мало ли... жулики-то ведь не дремлютЬ. smile

PATRIOTT_(1974)Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:31 | Сообщение # 11
    Stalker, WoT
    Подал заявку, жду. smile

REDBULL_0476Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:17 | Сообщение # 12
    Неисправимый
    Подал заявку))

Hranitel_PSДата: Вторник, 09.04.2013, 07:13 | Сообщение # 13
    Stalker
    Завидую я вас )) кому-о из вас точно достанется ключик и вы будите играть, а я буду :

Цитата (DRIVER)
    на вашем компьютере можно играть только в косынку

У многих игроков нынешнего сталкера слабый комп, но все же пока играет, а эта игра я так думаю будет мощной. Следовательно те кто находиться в кланах, не все могут перейти в SURVARIUM .

DrKrechetДата: Вторник, 09.04.2013, 10:11 | Сообщение # 14
    BF3, CoD, Stalker
    Довольно полная инфа по игре.

Прочел все, мне лично, по большей части понравилось. Энтузиазм разрабов обнадеживает. smile Аж захотелось поскорей в эту Зону, прям ручки шаловливые зачесались. biggrin Только бы ребятам удалось все это дело довести до ума.
    З.Ы. источник : https://forum.survarium.com/ru....#unread

Сообщение отредактировал DrKrechet - Вторник, 09.04.2013, 10:13

karatelДата: Вторник, 09.04.2013, 16:18 | Сообщение # 15
    Вредный
    Цитата (Hranitel_PS)
    эта игра я так думаю будет мощной

В: Каковы системные требования проекта Survarium?
    О: Survarium использует современный движок, который поддерживает DirectX 11 и многоядерные процессоры. Он рассчитан на видеокарту не ниже GeForce 8800 с 512 Мб памяти, а также требует 2 Гб оперативной памяти. Для хорошей игры требуется стабильное интернет-соединение со скоростью не менее 64/32 кбит.

Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    Страница 1 из 201231920»
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz