Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
"Хвалимся крутизной." (47) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Мобильник сталкера (209) Мобильный интеренет (20) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    Модератор форума: 689, PATRIOTT_(1974)  
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    SURVARIUM
    mishanaDOCTORДата: Вторник, 29.01.2013, 17:18 | Сообщение # 1
    Сибирский Медведь
    CoD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1496
    Статус: В Зоне
    Бывший главный редактор украинского журнала Gameplay и известный игровой блоггер Сергей Галенкин опубликовал, со ссылкой на «очень надежные источники», информацию о будущем S.T.A.L.K.E.R. 2. По его словам, права на игру все же были проданы компании Bethesda (в отличие от прав на вселенную в целом и мерчандайз, принадлежащие основателю студии GSC Game World Сергею Григоровичу), которая и будет издавать проект сразу на нескольких платформах с использованием собственного движка. Разработкой игры, как утверждает Сергей, занята одна из компаний, подчиненных издательству: он предполагает, что это может быть «Obsidian или ко[мат] Fallout 3 в Bethesda». В любом случае, создавать S.T.A.L.K.E.R. 2, по информации Сергея, будет «студия не в Украине, это почти 100%».

    S.T.A.L.K.E.R. 2 — продолжение постапокалиптического ролевого шутера S.T.A.L.K.E.R., в котором игроки исследуют образовавшуюся после катастрофы в Чернобыле Зону, огромную территорию, где обитают жуткие мутанты, и даже некоторые законы физики действуют крайне выборочно. Первая часть игры снискала огромную популярность, особенно на территории бывшего СССР, поэтому сиквела к ней ждали (и до сих пор ждут) с особым нетерпением. Однако в декабре прошлого года появились известия о том, что проект, возможно, закрыт, а разрабатывавшая его студия распущена. Сперва GSC опровергла эти слухи, но вскоре представители компании признали, что информация была правдива, и судьба S.T.A.L.K.E.R. 2 находится под вопросом.

    Впервые о том, что права на игру, возможно, перешли в пользование Bethesda, заговорили около трех месяцев назад. Тогда в интернете появились сообщения (со ссылкой на заявление самого Сергея Григоровича), что якобы ему надоело заниматься играми, а права на S.T.A.L.K.E.R. 2 он продал создателям The Elders Scrolls. Но буквально на следующий день последовало официальное заявление, опровергавшее слухи: если верить его авторам, все права на «Сталкера» по-прежнему остаются у основателя GSC, и работа над проектом будет продолжена, как только Сергей наберет новую команду. Где же в этой темной истории, полной противоречивой информации, правда, пока определить не представляется возможным.

    Тем временем бывшие сотрудники разогнанной компании основали собственную студию, Vostok Games, и разрабатывают шутер Survarium. По задумке, это вновь будет постапокалиптическая игра, но на этот раз ее участникам предстоит состязаться в онлайне. Релиз Survarium запланирован на конец 2013 год


    ---------------------------------------------


    ---------------------------------------------


    ---------------------------------------------


    ---------------------------------------------


     
    Unit-ManДата: Вторник, 29.01.2013, 17:23 | Сообщение # 2
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    clap

    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    KOPBETДата: Воскресенье, 07.04.2013, 07:32 | Сообщение # 3
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1783
    Статус: В Зоне
    Подал заявку. Жду код активации. Очень надеюсь, что пришлют приглос на альфа-тест. У кого ещё не пропал интерес к сталкерству и онлайн-бродяжничеству, - тыкайте сюды
    smile
     
    Hranitel_PSДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:29 | Сообщение # 4
    Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 577
    Статус: В Зоне


     
    DrKrechetДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:15 | Сообщение # 5
    BF3, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 1020
    Статус: В Зоне
    Зарегалс0, подал заявку, жду. smile


     
    PavelRomanichДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:28 | Сообщение # 6
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Цитата (DrKrechet)
    Зарегалс0, подал заявку, жду.

    Аналогично smile



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.


    Сообщение отредактировал PavelRomanich - Воскресенье, 07.04.2013, 23:29
     
    Rom_DДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:10 | Сообщение # 7
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    тоже )) biggrin
     
    KOPBETДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:18 | Сообщение # 8
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1783
    Статус: В Зоне
    Кое как зарегистрировался. Почтовик на Яндексе конкретно глючит: в упор не признаёт вновь созданные почтовые ящики. Пишет, типа, в ваших сообщения обнаружен спам. Пошарился в инете, говорят, что действительно есть такая проблема у Яндекса. Пришлось стряхнуть пыль с одного моего старого ящика и вновь подать заявку на регистрацию. В этот раз зарегился в течении пары минут.
     
    DRIVERДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:37 | Сообщение # 9
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    А я с нетбука не могу зарегистрироваться, пишет что " на вашем компьютере можно играть только в косынку" biggrin

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    KOPBETДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:59 | Сообщение # 10
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1783
    Статус: В Зоне
    Цитата (DRIVER)
    А я с нетбука не могу зарегистрироваться

    Да, вот ещё один не маловажный нюанс. Под игру Сурвариум лучше использовать отдельный почтовый ящик, до этого ни где не засвеченный: что бы он не был привязан к каким-либо другим онлайн играм. А то мало ли... жулики-то ведь не дремлютЬ. smile
     
    PATRIOTT_(1974)Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:31 | Сообщение # 11
    Stalker, WoT
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1034
    Статус: В Зоне
    Подал заявку, жду. smile
     
    REDBULL_0476Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:17 | Сообщение # 12
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1322
    Статус: В Зоне
    Подал заявку))


     
    Hranitel_PSДата: Вторник, 09.04.2013, 07:13 | Сообщение # 13
    Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 577
    Статус: В Зоне
    Завидую я вас )) кому-о из вас точно достанется ключик и вы будите играть, а я буду :

    Цитата (DRIVER)
    на вашем компьютере можно играть только в косынку


    У многих игроков нынешнего сталкера слабый комп, но все же пока играет, а эта игра я так думаю будет мощной. Следовательно те кто находиться в кланах, не все могут перейти в SURVARIUM .


     
    DrKrechetДата: Вторник, 09.04.2013, 10:11 | Сообщение # 14
    BF3, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 1020
    Статус: В Зоне
    Довольно полная инфа по игре.

    Прочел все, мне лично, по большей части понравилось. Энтузиазм разрабов обнадеживает. smile Аж захотелось поскорей в эту Зону, прям ручки шаловливые зачесались. biggrin Только бы ребятам удалось все это дело довести до ума.
    З.Ы. источник : https://forum.survarium.com/ru....#unread





    Сообщение отредактировал DrKrechet - Вторник, 09.04.2013, 10:13
     
    karatelДата: Вторник, 09.04.2013, 16:18 | Сообщение # 15
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 112
    Статус: В Зоне
    Цитата (Hranitel_PS)
    эта игра я так думаю будет мощной

    В: Каковы системные требования проекта Survarium?
    О: Survarium использует современный движок, который поддерживает DirectX 11 и многоядерные процессоры. Он рассчитан на видеокарту не ниже GeForce 8800 с 512 Мб памяти, а также требует 2 Гб оперативной памяти. Для хорошей игры требуется стабильное интернет-соединение со скоростью не менее 64/32 кбит.



     
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz