Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Кофейня с чаем (8) Служу Отечеству ! (96) Обсуждение книг (336) Флудильня (887) Музыка которую слушаем (2574) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: 689, PATRIOTT_(1974)  
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    SURVARIUM
    KOPBETДата: Среда, 26.10.2016, 03:48 | Сообщение # 286
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1779
    Статус: В Зоне
    Я уже больше полугода туда не захожу. Что-то они делают не то. Не туды ведут.
     
    Unit-ManДата: Среда, 26.10.2016, 12:34 | Сообщение # 287
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    Я уже больше полугода туда не захожу.


    Согласен, я вообще по самому началу туда заходил , потом совсем интерес исчез. Единственный прок Сурвариума, это перетягивать с него разного типа материал в Модификации на Сталкер... (ИМХО).


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    689Дата: Среда, 26.10.2016, 23:48 | Сообщение # 288
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2538
    Статус: В Зоне
    Цитата mishanaDOCTOR ()
    В игре есть супер новведение на патче 0.44 -это античит который считает стим за чит wacko из-за этого в этот сыродел вообще невозможно играь smile , причем читеров меньше не стало pilot


    Античит все-таки более менее работает, я конечно его не пробовал на читы, но кажется читеров стало намного меньше, по крайней мере читы теперь могут быть только в платном привате, а не в общем доступе как было раньше, а Стим это лишний элемент он и в сталкере всегда глючил, если покупаешь игру через стим по крайней мере для сталкера надо просто вытащить полученный ключ из реестра, и удалить стим и установить сталкер с образа http://bad.ucoz.es/forum/7-27-1 и но двд и античит, .... так что что там тоже жалуется на стим не удивительно, пока они его не отшлифовали он будет жаловаться на проги которые влезают в процесс игры это переводчик "Punto Switcher" и проги захвата скринов видео их много , или проги мышки, если это повторяется часто их надо удалить или переустановить винду и вообще нечего лишнего не ставить, у меня тоже была реакция античита но только когда я его сворачивал, галка "полноэкранный режим" наверно также влияет, лучше ее поставить.
    Пока самое плохое нововведение это боты и переделанный подбор матча, в итоге даже с 10 уровнем можно оказаться с 6 ботами и 2 реальными игроками в команде, такая игра просто неинтересна, и если это не поправят с этого момента она действительно начнет загибатся.

    Добавлено (26.10.2016, 23:48)
    ---------------------------------------------

    Цитата Unit-Man ()
    перетягивать с него разного типа материал в Модификации на Сталкер... (ИМХО).


    Они как я понял сами все перетянули со всех игр, даже сейчас не все кнопки игры можно переназначить и часть кнопок надо выковыривать отверткой, иначе если на нее нажать открывается окно чата и игрок замерает и его убивают, игра все-таки намного лучше по требований к трафику и можно играть даже с америкой без лагов, видимо гдето они движок спи**дили но дальнейшее его обустройство зависло на редактировании автоматом и постоянном изменении характеристик оружия, то что нельзя переназначать кнопки в игре они игнорируют уже 2 года. похоже у них просто нет возможностей это изменить, я уже не говорю от банов от руки без доказательств, после античита они даже удалили ветку банов чтоб не позорится, что читы все еще есть и что меры принимаются, раньше они про это активно писали, а теперь вроде какие меры они могут принять если есть античит, если они кого то забанят открыто значит признают что античит не работает. Достаточно все конечно плачевно на сегодня.


     
    mishanaDOCTORДата: Среда, 04.10.2017, 10:14 | Сообщение # 289
    Сибирский Медведь
    CoD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1496
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    Античит все-таки более менее работает

    Да щас лучше стало, да и глючить меньше, я уже себе спас нафармил хелуинский smile

    Добавлено (02.09.2017, 12:11)
    ---------------------------------------------
    с обновлением 0.47 появилась обучающая миссия, какой никакой, но шаг к пве

    Добавлено (04.10.2017, 10:14)
    ---------------------------------------------
    Превью обновления Survarium 0.50

    Пн., 2.10.2017 - 17:16
    После выхода обновления Survarium 0.47 и новой обучающей миссии для новичков наша команда поставила перед собой цель дать игрокам возможность совместного прохождения полноценной игровой миссии. И хотя мы все еще на первом этапе развития данного направления (PvE), за последние два месяца нам удалось добиться существенного прогресса в разработке принципиально другого опыта для игроков.

    Поэтому мы решили, что следующим обновлением игры станет громкое 0.50, в центре которого – первая сюжетная миссия Survarium.

    Первая миссия получила название “Опасное знание“ - она расскажет о противостоянии группировок “Черный рынок“ и “Армия возрождения“, а также приоткроет занавес над секретными научными экспериментами, приведшими к появлению “Леса”.

    Скриншот первой сюжетной миссии Survarium

    Что нам уже удалось реализовать

    Специально для этой миccии мы создали новую карту с большим количеством как открытых, так и закрытых пространств. Задача, которую мы старались решить – привнести в игру элемент исследования и взаимодействия персонажей с миром игры. Для прохождения миссии вам понадобится отряд из трех человек: вы можете пригласить своих друзей, либо воспользоваться подбором случайных напарников посредством матчмейкинга. Миссию можно пройти на любом из пяти уровней экипировки.

    Игрокам будет доступно три уровня сложности. Играя в командную миссию, вы не только ознакомитесь с сюжетной линией, но и сможете найти на карте специальные схроны с наградами, которые будут выдаваться отряду в конце матча в случае победы.

    Теперь несколько слов о доступе к командной миссии. Для входа вам потребуется специальный жетон пропуска. После выхода обновления у вас будет первичный запас жетонов. В дальнейшем, при входе в Survarium ваши жетоны будут ежедневно пополняться до двух.

    При прохождении миссии необходимо выполнить ряд заданий. Достаточно, чтобы хотя бы один игрок дошел до контрольной точки: в этом случае остальные участники отряда возрождаются и идут дальше. Если все три персонажа игроков погибли, миcсия считается проигранной. Помните, что время на прохождение миссии ограничено.


     
    689Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 01:26 | Сообщение # 290
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2538
    Статус: В Зоне
    mishanaDOCTOR,

    Это хорошо наверно что переключились на сингл, может перестанут портить сетевую, я после каждого обновления вздрагиваю.

    Добавлено (09.10.2017, 00:21)
    ---------------------------------------------
    У меня возникло подозрение почему я стал очень плохо играть именно в рейт, несколько дней подряд.
    Сегодня спросил админа как делается побор игроков в рейт он ответил"[admin] RedMiller:, по среднему ELO".
    Ну это значит, игрок с большим ELO (у меня 1800) получает в команду полных нубов и выиграть не получится, только если повезет, так-что у кого этот параметр большой нет смысла играть в рейт, реально получается что играешь 1 против 3.
    Все дело в том что в рейте приравнивается весь настрел с игр с ботами, и как бы ты очень крутой игрок. так что перед тем как играть в рейт смотрите свой средний ELO и чем он меньше тем проше выиграть.

    Добавлено (06.11.2017, 18:30)
    ---------------------------------------------
    Тем кто еще играет в рейт будет интересно. (копия моей переписки с др. сайта.)
    Доступно только для пользователей

    Добавлено (20.05.2018, 01:26)
    ---------------------------------------------

    Доступно только для пользователей


     
    mishanaDOCTORДата: Вторник, 13.11.2018, 18:24 | Сообщение # 291
    Сибирский Медведь
    CoD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1496
    Статус: В Зоне
    как вам последняя обнова с обьеденением уровней?
    такое ощущение что пинг просел sad


     
    689Дата: Вторник, 13.11.2018, 22:49 | Сообщение # 292
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2538
    Статус: В Зоне
    mishanaDOCTOR,
    Выбирай только RU сервер.
    Отключи голосовой чат, верт синхронизацию, дин .масшт. разрешения. графика все по минимуму.
    После объединения уровней ботов будет меньше, все уже забыли как играть без ботов, теоретически это веселее, практически кто умеет играть будут играть, а кто привык только к ботам на 1 уровне то им будет тяжело. Вся экипировка и оружие переделана теперь чтобы только понять как играть надо несколько дней, из оружия я сейчас остановился на АС ВАЛ,АСВК,АПС, еще должна нормально стрелять А-545.


     
    mishanaDOCTORДата: Среда, 14.11.2018, 17:21 | Сообщение # 293
    Сибирский Медведь
    CoD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1496
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    е уже забыли как играть без ботов,

    Почти все матчи у меня с ботами biggrin
    Цитата 689 ()
    оружия я сейчас остановился на АС ВАЛ,АСВК,АПС, еще должна нормально стрелять А-545.
    \
    я с 3 -2 экипировкой играю лень классы менять.
    Как посмотрел меня нагибают с а-545 и (калашом 5 ур, пофигу куда попадут с 1 пули всегда, еще отдачи нету surprised )


     
    bsegaДата: Понедельник, 01.07.2019, 08:09 | Сообщение # 294
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне
    нашел скрины и видосик 2014г. Оцените, тока сильно не пинайте


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    689Дата: Четверг, 27.02.2020, 22:01 | Сообщение # 295
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2538
    Статус: В Зоне
    В первые после выхода античита где то 2 года назад, когда все успокоились и баны от руки прекратились, началась новая волна беспридела, и отговорок на отсутствие антитчата уже нет, прошло время и надо кого то забанить, читов теперь нет но игра крайне не адаптирована к макросам и программам улучшения графики нвидия они об этом сами писали на своем сайте, банят теперь под разными предлогами по своей системе кто на кого в игровом чате стукнул, больше всего за чат и всякую туфту, обстановка с банами ухудшилась, опять появились "баны от руки" с вымышленными причинами, не каких доказательств не опубликовывают, на то что нарушения высосаны из пальца применяют стандартные отговорки. Советую не играть под основным профилем в эту игру. бан прилетает по коду машины, будьте готовы.
    Доступно только для пользователей50

    Survarium к сожалению обход бана по "ключу" ( обход бана по железу) в версии Survarium почти невозможен и я рад за них, но используют они этот бан по коду машины настолько изуверски и настолько еб..утыми админами просто слов нет, я читал ссылки про "Обход бана по IP и железу" читал "Как снять бан "по железу" в Survarium?"
    Все это не внушило мне доверие, конечно лучше играть честно, а честный тот у кого правда, надеюсь это когда нибудь совпадет с админкской маралью админов сербы.

    1-2 года ждем на этом тема пока закрыта.


     
    689Дата: Понедельник, 03.01.2022, 08:04 | Сообщение # 296
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2538
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    1-2 года ждем на этом тема пока закрыта.

    2 года бана темы прошло, надеюсь они исправились.

    Вышел новый промо-код GOODBYE2021 действует до 7 января 2022 года и его можно активировать тут - https://u.to/Pw3hGw
    500 деталей и 7 дней премиум-аккаунта

    Старые промокоды действуют до 31 января 2022
    SURVIVECOVID - Детали 500
    DEFEATCOVID - Premium 3 суток


     
    mishanaDOCTORДата: Понедельник, 07.02.2022, 17:56 | Сообщение # 297
    Сибирский Медведь
    CoD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1496
    Статус: В Зоне
    Закрывают потихоньку проект, наверно сталкер 2 сетевую будут делать.
    https://survarium.com/ru....ce-maya


     
    689Дата: Вторник, 08.02.2022, 18:11 | Сообщение # 298
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2538
    Статус: В Зоне
    mishanaDOCTOR,
    Да жаль в конце мая отключат, а у меня там более 20 профилей и несколько кланов, несколько раз банили но так и не забанили, конечно играть там не легко было когда думаешь что в любой момент забанят не за что, а теперь и играть не во что будет, серба была полная замена сталкера. Бедные украинцы, бета версия она же у них и конечная, и теперь даже обычным игрокам не хотят отдать сервера для продолжения чтобы их не засудили за права, и главное сейчас все работает и народа много во всех типах игры, вовсе не так как было когда сталкер закрывался, балбесы они и есть балбесы, они на самом деле не настоящие сталкеры, если они готовы просто так все бросить. Ну будем искать похожую игру, всегда можно пойти и обратно в сталкер поиграть, днем там народ есть.


     
    mishanaDOCTORДата: Среда, 09.02.2022, 06:05 | Сообщение # 299
    Сибирский Медведь
    CoD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1496
    Статус: В Зоне
    У сталкера 2 сроки горят, разработчики разбегаются, думаю команде востокгеймс сделали предложение от gsc от которого они не смогут отказаться.

     
    689Дата: Четверг, 17.03.2022, 06:04 | Сообщение # 300
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2538
    Статус: В Зоне
    На сайте Survarium вопреки всем разговорам что они вне политики и запрете разговоров о ней, сами на главной странице опубликовали явно политически окрашенные новости, включая фейковые о бомбежке "Бабьего яра":
     



    Я и раньше подозревал что игра используется для майнинга потому что процессор работал на 100% во время поиска боя, ну это ладно, но теперь они с новыми обновлениями что угодно могут внедрить, последнее обновление было 21.03.2022, скорее будет не безопасно играть если выйдет новое обновление.


     
    Форум » Во что ещё играем? » SURVARIUM » SURVARIUM ((Игра от легендарных разработчиков сталкера!))
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz