Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Юмор (764) Гугель (12) Музыка которую слушаем (2285) На тему S.T.A.L.K.E.R. (393) Call of duty news (104) Музыка которую слушаем (2285) Стихи о ... (2122) "Скриншот-флудильня" (1778) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1471)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • -=СК=-sniper_expert
  • swa63rus
  • VeryDobro
  • tolla1987
  • antonzoer
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • ordo1985
  • ihsan1978
  • g2718036
  • SumrakMasta
  • vov1238
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 14 из 30«1212131415162930»
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05 
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    zdobikДата: Пятница, 08.01.2016, 22:24 | Сообщение # 196
    пустозвон
    Статус: В Зоне
    А почему они должны быть народными?Про......т же
    А ты хочешь как Емеля,по щючьему веленью?Какой никакой а порядок.За него платить надо!
    Бесплатное расабляет.....Вон евреям манну небесную дали они и землю для себя не искали,окопались посредь пустыни ,а чеж там -манна ж есть smile

Добавлено (08.01.2016, 22:24)
    ---------------------------------------------
    Unit-Man, у них религия такая.Там из касты в касту ну никак нигзя smile Че прям серьезно глупые?

Точка , точка , запятая.Вышла рожица смешная.... )))

DRIVERДата: Пятница, 08.01.2016, 22:27 | Сообщение # 197
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Цитата zdobik ()
    А почему они должны быть народными?
    Ну что на это можно ответить, наверное потому, что мне так захотелось

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

zdobikДата: Пятница, 08.01.2016, 22:32 | Сообщение # 198
    пустозвон
    DRIVER, в Ливии все так и было,да им другого захотелось.
    Да поймите ж наконец-не будет равенства! Равенство это тупик!Движуха встанет,сдохнет бобик......

(КВАЗАР)-DIONISДата: Пятница, 08.01.2016, 22:45 | Сообщение # 199
    Циничный
    Цитата DRIVER ()
    Ссылочку на указ пожалуйста

http://www.interfax.ru/business/485559

Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

DRIVERДата: Пятница, 08.01.2016, 23:37 | Сообщение # 200
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    (КВАЗАР)-DIONIS, и где там указ? К тому же, там речь не о платоне, там о транспортном налоге, а это копейки по сравнению с другими налогами

TERMOGLAZДата: Пятница, 08.01.2016, 23:42 | Сообщение # 201
    Неисправимый
    Цитата zdobik ()
    Да поймите ж наконец-не будет равенства! Равенство это тупик!Движуха встанет,сдохнет бобик.....

zdobik, Ты слышал историю про производителей? Если нет то послушай. Все производители, появляются на свет с нимбом во всю голову, этот нимб такой большой, что иногда счастливые родители не могут вынести своего малыша из роддома, сфера вокруг головы не пролазит в дверной проем. Когда производители вырастают, они свято верят, что делают доброе дело, они думают ,что своей работой осчастливят себя и людей находящихся вокруг них.
    Они не понимают, что кроме них на нашей земле, есть еще и чиновники которые сидят каждый на своей теме и производитель для них-это конкурент. Если каждый будет делать, что он считает нужным, ну например - вязать веники, то где будет тот человек который их перепродает и где будет тот человек который берет у человека который перепродает что бы отдать тому человеку который берет?.
    И дело дошло до того, что поборы стали невменяемыми. Как сказал Игорь, свой электорат они рассматривают как дойную корову, которую хочется меньше кормить и больше доить, этот баланс найти очень трудно , но их до сих пор не покидает надежда.
    В данной случае, как я себе его представляю, создатель темы пытается найти ответ на больной для него вопрос, разрешить как мне кажется неразрешимое - это как найти Бином Ньютона. То есть не поменять существующую форму власти , а найти какой то компромисс с ней.

Флудить - форум бодрить.

Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Пятница, 08.01.2016, 23:46

zdobikДата: Суббота, 09.01.2016, 00:19 | Сообщение # 202
    пустозвон
    TERMOGLAZ, исходя из вами вышесказанного я должен сделать вывод что Я_Dart_Vader, Unit-Man,Sibir и иже иси пытались пойти на компромис со мной.Кои они делали то же самое что и создатель темы?
    Вопрос в чем?Он не хочет чтоб его доили,а хочет доить сам?Или он хочет чтоб его доили менее извращенно?
    Брать или давать..В этом вопрос?
    Жизнь это не теория,а практика.Приходится работать не с тем с чем хочется,а стем что есть.А есть то что есть wink

Сообщение отредактировал zdobik - Суббота, 09.01.2016, 00:31

Unit-ManДата: Суббота, 09.01.2016, 00:40 | Сообщение # 203
    Добрый злодей
    Stalker
    Цитата zdobik ()
    Для притока свежей крови так сказать

Для того, что бы загубить генетическую особенность. Все мы люди, но у каждого народа свои особенности.
    О превосходствах генетических звеньев народа Асов промолчу, не хочу показаться "расистом" ...

Цитата zdobik ()
    Немцы бросаясь из крайности в крайность

ливиты помогли им в этом с симитами ...

Цитата zdobik ()
    А почему они должны быть народными?

Потому что, это достояние русов и тех наций, кто живёт в общине. Но не тех, кто обкрадывает и тащит за бугор, наживаясь на бедноте населения ...

Цитата zdobik ()
    А ты хочешь как Емеля,по щючьему веленью?Какой никакой а порядок.За него платить надо!

Вот и скажи, если ты такой умный, а почему налоги платятся, а средства на благоустройства государства не соответственно распределяются ???

Цитата zdobik ()
    Вон евреям манну небесную дали они и землю для себя не искали,окопались посредь пустыни ,а чеж там -манна ж есть

Нет, пришли и отняли часть земли у палестинцев, мол это обещанная земля богом (Иеговым).

Цитата zdobik ()
    Unit-Man, у них религия такая.Там из касты в касту ну никак нигзя

Я не стану перечислять, какие там религии, тем более касты не в единственной религии там.
    Кстати Хинди - это знания пришедшее от Ариев.

Цитата zdobik ()
    Че прям серьезно глупые?

Весьма!..

Цитата zdobik ()
    в Ливии все так и было,да им другого захотелось.

Нет, просто дураков заморочили и они обрекли на гибель остальных. А продвинули революцию всё те же сволочи, что и на Украине ...

Цитата zdobik ()
    Да поймите ж наконец-не будет равенства!

Да это понятно, здобик. Есть такие как ты, есть такие как я, есть и другие.

Цитата TERMOGLAZ ()
    ну например - вязать веники, то где будет тот человек который их перепродает и где будет тот человек который берет у человека который перепродает что бы отдать тому человеку который берет?.

Игорь, мне думается, что ты выдал слишком сложный оборот для того, кому в первую очередь это начертал ...

Каждому ☆своё★ (- по судьбе, потребностям, намерениям и деяниям).

St_GreyДата: Суббота, 09.01.2016, 00:49 | Сообщение # 204
    Неисправимый
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Средняя зарплата в Германии в 2015 году составляет €28 000 в год, налог — €12 200, то есть на руки среднестатистический немец получает €15 800 в год, или €1 316 в месяц.

Не совсем верную информацию ты привёл. Такой налог 7200 (подоходный) + 5000 (мед.страховка + страхование от безработицы + страховка от беспомощности + взносы в помощь землям бывшей ГДР и конечно же + пенсионные взносы) в год ТОЛЬКО для неженатых и бездетных немцев. Это самые высокие ставки по налогам в Германии, семейные же платят меньше. Кому интересно: ТЫНЦ

“Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

Я_Dart_VaderДата: Суббота, 09.01.2016, 00:51 | Сообщение # 205
    злодей
    Цитата zdobik ()
    Я_Dart_Vader

Dart_Vader это Я ...

Если бы мне вернули все деньги, которые я пропил - я бы их пропил.

St_GreyДата: Суббота, 09.01.2016, 01:00 | Сообщение # 206
    Неисправимый
    Честно говоря меня уже тошнит от всех этих Платонов, Германий и иже с ними.

“Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

zdobikДата: Суббота, 09.01.2016, 07:52 | Сообщение # 207
    пустозвон
    Unit-Man, слишком много цитат и букв много!Сопоставить и уследить ведь не смогу.Зря стараешся sad

О величии наций smile biggrin biggrin Хорошая шутка smile
    Генетику тут пр писал.........

KOPBETДата: Суббота, 09.01.2016, 10:06 | Сообщение # 208
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Цитата TERMOGLAZ ()
    культивируется ситуация, для прихода какого нить нового адольфа, спасителя немецкого народа.

+ Это настолько очевидно, что даже и смеяться не хочется по этому поводу. Не пролезло на Украине (я про коричневое) так пытаются как запасной вариант пропихнуть эту тему в самой Германии. Прусачий дух он не куда не выветрился, он ждёт. Настанет благодатный момент и коричневое всплывёт.
    Мне могут возразить, да ладно, мол, вечно тебе кругом враги и заговоры мерещатся, кому она нужна твоя Россия, что бы её завоёвывали? Знаете, на Рождественские праздники маленьким европейцам рассказывают такие сказки, мол, Санта Клаус летел из Аляски в Европу через территорию Сибири, держа в своих руках огромную охапку подарков. Но поскольку в Сибири в это время года очень холодно, у него замёрзли руки и большая часть новогодних ништяков упало где-то в районе от Урала до Магадана. Так вот, мол, задача маленьких европейцев такова: подрасти и забрать то, что им якобы принадлежит.
    Ясен красен, идёт борьба за ресурсы. Потому что они имеют свойства заканчиваться. И что бы не оказаться в очередной кабале, нужно иногда включать мозг. Дипломатическое словоблудие призвано для того, что бы крутануть Луну и увести от темы. Наши заклятые партнёры утверждают, что, мол, Асад не демократичен и его нужно убрать. Да, блять, термин "демократия" к странам Востока вообще не приемлем. Тамошний руководитель характеризуется собственным народом как справедливый или несправедливый, пусть он будет при этом трижды деспот и тиран ибо это Восток - дальше вы знаете. Саудиты предъявили Асаду, что тот по бороде пустил Катар с его газовой трубой. Но тут, видимо, наши его об этом очень сильно попросили, что бы срубить с хвоста конкурентов.
    А поток беженцев не прекращается. Они бегут именно в Европу, не потому что там земля обетованная, а потому что этот адрес указал заказчик.

DRIVERДата: Суббота, 09.01.2016, 11:36 | Сообщение # 209
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Цитата KOPBET ()
    Настанет благодатный момент и коричневое всплывёт.

В Германии впервые за 70 лет переиздадут "Майн кампф" Гитлера , хотя она и раньше там под строгим запретом не была

Добавлено (09.01.2016, 11:36)
    ---------------------------------------------
    Цитата St_Grey ()
    Честно говоря меня уже тошнит от всех этих Платонов

Тебя просто это не сильно волнует, по другому (впрочем) и быть не может.

Unit-ManДата: Суббота, 09.01.2016, 12:43 | Сообщение # 210
    Добрый злодей
    Stalker
    Цитата zdobik ()
    Зря стараешся

Я трачу своё свободное время не зря, это мой выбор имеющий смысл. По крайней мере: здесь я делюсь своими знаниями, обзором и пониманием. Корректирую свою точку зрения, беру на заметку то, чего не учитывал или вовсе не знал.

Цитата zdobik ()
    Unit-Man, слишком много цитат и букв много! Сопоставить и уследить ведь не смогу.

Ну и ПНХ отсюда ...

Каждому ☆своё★ (- по судьбе, потребностям, намерениям и деяниям).

Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Страница 14 из 30«1212131415162930»
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz