Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Кофейня с чаем (8) Служу Отечеству ! (96) Обсуждение книг (336) Флудильня (887) Музыка которую слушаем (2574) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    zdobikДата: Пятница, 08.01.2016, 22:24 | Сообщение # 196
    пустозвон
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50
    Статус: В Зоне
    А почему они должны быть народными?Про......т же
    А ты хочешь как Емеля,по щючьему веленью?Какой никакой а порядок.За него платить надо!
    Бесплатное расабляет.....Вон евреям манну небесную дали они и землю для себя не искали,окопались посредь пустыни ,а чеж там -манна ж есть smile

    Добавлено (08.01.2016, 22:24)
    ---------------------------------------------
    Unit-Man, у них религия такая.Там из касты в касту ну никак нигзя smile Че прям серьезно глупые?


    Точка , точка , запятая.Вышла рожица смешная.... )))
     
    DRIVERДата: Пятница, 08.01.2016, 22:27 | Сообщение # 197
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата zdobik ()
    А почему они должны быть народными?
    Ну что на это можно ответить, наверное потому, что мне так захотелось


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    zdobikДата: Пятница, 08.01.2016, 22:32 | Сообщение # 198
    пустозвон
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50
    Статус: В Зоне
    DRIVER, в Ливии все так и было,да им другого захотелось.
    Да поймите ж наконец-не будет равенства! Равенство это тупик!Движуха встанет,сдохнет бобик......


    Точка , точка , запятая.Вышла рожица смешная.... )))
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Пятница, 08.01.2016, 22:45 | Сообщение # 199
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Ссылочку на указ пожалуйста

    http://www.interfax.ru/business/485559


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    DRIVERДата: Пятница, 08.01.2016, 23:37 | Сообщение # 200
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    (КВАЗАР)-DIONIS, и где там указ? К тому же, там речь не о платоне, там о транспортном налоге, а это копейки по сравнению с другими налогами

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 08.01.2016, 23:42 | Сообщение # 201
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата zdobik ()
    Да поймите ж наконец-не будет равенства! Равенство это тупик!Движуха встанет,сдохнет бобик.....


    zdobik, Ты слышал историю про производителей? Если нет то послушай. Все производители, появляются на свет с нимбом во всю голову, этот нимб такой большой, что иногда счастливые родители не могут вынести своего малыша из роддома, сфера вокруг головы не пролазит в дверной проем. Когда производители вырастают, они свято верят, что делают доброе дело, они думают ,что своей работой осчастливят себя и людей находящихся вокруг них.
    Они не понимают, что кроме них на нашей земле, есть еще и чиновники которые сидят каждый на своей теме и производитель для них-это конкурент. Если каждый будет делать, что он считает нужным, ну например - вязать веники, то где будет тот человек который их перепродает и где будет тот человек который берет у человека который перепродает что бы отдать тому человеку который берет?.
    И дело дошло до того, что поборы стали невменяемыми. Как сказал Игорь, свой электорат они рассматривают как дойную корову, которую хочется меньше кормить и больше доить, этот баланс найти очень трудно , но их до сих пор не покидает надежда.
    В данной случае, как я себе его представляю, создатель темы пытается найти ответ на больной для него вопрос, разрешить как мне кажется неразрешимое - это как найти Бином Ньютона. То есть не поменять существующую форму власти , а найти какой то компромисс с ней.


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Пятница, 08.01.2016, 23:46
     
    zdobikДата: Суббота, 09.01.2016, 00:19 | Сообщение # 202
    пустозвон
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50
    Статус: В Зоне
    TERMOGLAZ, исходя из вами вышесказанного я должен сделать вывод что Я_Dart_Vader, Unit-Man,Sibir и иже иси пытались пойти на компромис со мной.Кои они делали то же самое что и создатель темы?
    Вопрос в чем?Он не хочет чтоб его доили,а хочет доить сам?Или он хочет чтоб его доили менее извращенно?
    Брать или давать..В этом вопрос?
    Жизнь это не теория,а практика.Приходится работать не с тем с чем хочется,а стем что есть.А есть то что есть wink


    Точка , точка , запятая.Вышла рожица смешная.... )))

    Сообщение отредактировал zdobik - Суббота, 09.01.2016, 00:31
     
    Unit-ManДата: Суббота, 09.01.2016, 00:40 | Сообщение # 203
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата zdobik ()
    Для притока свежей крови так сказать

    Для того, что бы загубить генетическую особенность. Все мы люди, но у каждого народа свои особенности.
    О превосходствах генетических звеньев народа Асов промолчу, не хочу показаться "расистом" ...

    Цитата zdobik ()
    Немцы бросаясь из крайности в крайность

    ливиты помогли им в этом с симитами ...

    Цитата zdobik ()
    А почему они должны быть народными?

    Потому что, это достояние русов и тех наций, кто живёт в общине. Но не тех, кто обкрадывает и тащит за бугор, наживаясь на бедноте населения ...

    Цитата zdobik ()
    А ты хочешь как Емеля,по щючьему веленью?Какой никакой а порядок.За него платить надо!

    Вот и скажи, если ты такой умный, а почему налоги платятся, а средства на благоустройства государства не соответственно распределяются ???

    Цитата zdobik ()
    Вон евреям манну небесную дали они и землю для себя не искали,окопались посредь пустыни ,а чеж там -манна ж есть

    Нет, пришли и отняли часть земли у палестинцев, мол это обещанная земля богом (Иеговым).

    Цитата zdobik ()
    Unit-Man, у них религия такая.Там из касты в касту ну никак нигзя

    Я не стану перечислять, какие там религии, тем более касты не в единственной религии там.
    Кстати Хинди - это знания пришедшее от Ариев.

    Цитата zdobik ()
    Че прям серьезно глупые?

    Весьма!..

    Цитата zdobik ()
    в Ливии все так и было,да им другого захотелось.

    Нет, просто дураков заморочили и они обрекли на гибель остальных. А продвинули революцию всё те же сволочи, что и на Украине ...

    Цитата zdobik ()
    Да поймите ж наконец-не будет равенства!

    Да это понятно, здобик. Есть такие как ты, есть такие как я, есть и другие.

    Цитата TERMOGLAZ ()
    ну например - вязать веники, то где будет тот человек который их перепродает и где будет тот человек который берет у человека который перепродает что бы отдать тому человеку который берет?.

    Игорь, мне думается, что ты выдал слишком сложный оборот для того, кому в первую очередь это начертал ...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    St_GreyДата: Суббота, 09.01.2016, 00:49 | Сообщение # 204
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Средняя зарплата в Германии в 2015 году составляет €28 000 в год, налог — €12 200, то есть на руки среднестатистический немец получает €15 800 в год, или €1 316 в месяц.

    Не совсем верную информацию ты привёл. Такой налог 7200 (подоходный) + 5000 (мед.страховка + страхование от безработицы + страховка от беспомощности + взносы в помощь землям бывшей ГДР и конечно же + пенсионные взносы) в год ТОЛЬКО для неженатых и бездетных немцев. Это самые высокие ставки по налогам в Германии, семейные же платят меньше. Кому интересно: ТЫНЦ


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Я_Dart_VaderДата: Суббота, 09.01.2016, 00:51 | Сообщение # 205
    злодей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 78
    Статус: В Зоне
    Цитата zdobik ()
    Я_Dart_Vader

    Dart_Vader это Я ...


    Если бы мне вернули все деньги, которые я пропил - я бы их пропил.
     
    St_GreyДата: Суббота, 09.01.2016, 01:00 | Сообщение # 206
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Честно говоря меня уже тошнит от всех этих Платонов, Германий и иже с ними.

    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    zdobikДата: Суббота, 09.01.2016, 07:52 | Сообщение # 207
    пустозвон
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, слишком много цитат и букв много!Сопоставить и уследить ведь не смогу.Зря стараешся sad

    О величии наций smile biggrin biggrin Хорошая шутка smile
    Генетику тут пр писал.........


    Точка , точка , запятая.Вышла рожица смешная.... )))
     
    KOPBETДата: Суббота, 09.01.2016, 10:06 | Сообщение # 208
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1779
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    культивируется ситуация, для прихода какого нить нового адольфа, спасителя немецкого народа.

    + Это настолько очевидно, что даже и смеяться не хочется по этому поводу. Не пролезло на Украине (я про коричневое) так пытаются как запасной вариант пропихнуть эту тему в самой Германии. Прусачий дух он не куда не выветрился, он ждёт. Настанет благодатный момент и коричневое всплывёт.
    Мне могут возразить, да ладно, мол, вечно тебе кругом враги и заговоры мерещатся, кому она нужна твоя Россия, что бы её завоёвывали? Знаете, на Рождественские праздники маленьким европейцам рассказывают такие сказки, мол, Санта Клаус летел из Аляски в Европу через территорию Сибири, держа в своих руках огромную охапку подарков. Но поскольку в Сибири в это время года очень холодно, у него замёрзли руки и большая часть новогодних ништяков упало где-то в районе от Урала до Магадана. Так вот, мол, задача маленьких европейцев такова: подрасти и забрать то, что им якобы принадлежит.
    Ясен красен, идёт борьба за ресурсы. Потому что они имеют свойства заканчиваться. И что бы не оказаться в очередной кабале, нужно иногда включать мозг. Дипломатическое словоблудие призвано для того, что бы крутануть Луну и увести от темы. Наши заклятые партнёры утверждают, что, мол, Асад не демократичен и его нужно убрать. Да, блять, термин "демократия" к странам Востока вообще не приемлем. Тамошний руководитель характеризуется собственным народом как справедливый или несправедливый, пусть он будет при этом трижды деспот и тиран ибо это Восток - дальше вы знаете. Саудиты предъявили Асаду, что тот по бороде пустил Катар с его газовой трубой. Но тут, видимо, наши его об этом очень сильно попросили, что бы срубить с хвоста конкурентов.
    А поток беженцев не прекращается. Они бегут именно в Европу, не потому что там земля обетованная, а потому что этот адрес указал заказчик.
     
    DRIVERДата: Суббота, 09.01.2016, 11:36 | Сообщение # 209
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    Настанет благодатный момент и коричневое всплывёт.

    В Германии впервые за 70 лет переиздадут "Майн кампф" Гитлера , хотя она и раньше там под строгим запретом не была

    Добавлено (09.01.2016, 11:36)
    ---------------------------------------------
    Цитата St_Grey ()
    Честно говоря меня уже тошнит от всех этих Платонов

    Тебя просто это не сильно волнует, по другому (впрочем) и быть не может.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Суббота, 09.01.2016, 12:43 | Сообщение # 210
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата zdobik ()
    Зря стараешся

    Я трачу своё свободное время не зря, это мой выбор имеющий смысл. По крайней мере: здесь я делюсь своими знаниями, обзором и пониманием. Корректирую свою точку зрения, беру на заметку то, чего не учитывал или вовсе не знал.

    Цитата zdobik ()
    Unit-Man, слишком много цитат и букв много! Сопоставить и уследить ведь не смогу.

    Ну и ПНХ отсюда ...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz