Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Юмор (764) Гугель (12) Музыка которую слушаем (2285) На тему S.T.A.L.K.E.R. (393) Call of duty news (104) Музыка которую слушаем (2285) Стихи о ... (2122) "Скриншот-флудильня" (1778) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1471)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • -=СК=-sniper_expert
  • swa63rus
  • VeryDobro
  • tolla1987
  • antonzoer
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • ordo1985
  • ihsan1978
  • g2718036
  • SumrakMasta
  • vov1238
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 12 из 30«1210111213142930»
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05 
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    Я_Dart_VaderДата: Четверг, 07.01.2016, 15:36 | Сообщение # 166
    злодей
    Статус: В Зоне
    Цитата zdobik ()
    не все в панике.Прорвемся.

zdobik, куда!? Как говно из труб в январские морозы ???

- Что-то перемены совсем не в прибыль русского народа...

ДеD мой сказывал, что царская Россия была более светлой Империей ...
    Вот кстати его фото:

Если бы мне вернули все деньги, которые я пропил - я бы их пропил.

Unit-ManДата: Четверг, 07.01.2016, 15:49 | Сообщение # 167
    Добрый злодей
    Stalker

Каждому ☆своё★ (- по судьбе, потребностям, намерениям и деяниям).

[zdq]NordHeRnДата: Четверг, 07.01.2016, 19:02 | Сообщение # 168
    Скверный
    Цитата zdobik ()
    Слава богу не все в панике.Прорвемся.

Согласен. Мне, так, вообще пофиг на этот кризис.

Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.

zdobikДата: Пятница, 08.01.2016, 07:38 | Сообщение # 169
    пустозвон
    Unit-Man, волка кормят ноги, а баран ест с кормушки. :)
    Вот и всё :)
    Это мой взгляд на всю эту политику.
    И на кризис мне не пофиг.Мне детей ростить надо.

Точка , точка , запятая.Вышла рожица смешная.... )))

Сообщение отредактировал zdobik - Пятница, 08.01.2016, 07:55

DRIVERДата: Пятница, 08.01.2016, 11:03 | Сообщение # 170
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Цитата zdobik ()
    Unit-Man, волка кормят ноги, а баран ест с кормушки.

А ни чего, что сравнение не в твою пользу?

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

Unit-ManДата: Пятница, 08.01.2016, 14:35 | Сообщение # 171
    Добрый злодей
    Stalker
    Цитата zdobik ()
    Это мой взгляд на всю эту политику.
    И на кризис мне не пофиг.Мне детей растить надо.

Каждому ☆своё★ (- по судьбе, потребностям, намерениям и деяниям).

zdobikДата: Пятница, 08.01.2016, 17:40 | Сообщение # 172
    пустозвон
    Unit-Man, прям Индийский взгляд на жизнь :)
    DRIVER, biggrin в этой жизни всё относительно.
    Мне вот в детстве обещали что я буду жить в Светлом Комунизме, а потом взяли и скомуниздили surprised

Точка , точка , запятая.Вышла рожица смешная.... )))

Сообщение отредактировал zdobik - Пятница, 08.01.2016, 17:44

DRIVERДата: Пятница, 08.01.2016, 19:16 | Сообщение # 173
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Цитата zdobik ()
    Мне вот в детстве обещали что я буду жить в Светлом Комунизме, а потом взяли и скомуниздили

Ну а вывод, вывод ты какой нибудь сделал из этого?

TERMOGLAZДата: Пятница, 08.01.2016, 19:24 | Сообщение # 174
    Неисправимый
    О скока написано))))

Цитата IAMTired ()
    24к=300$ примерно, это 3600-4000$ в год. В год средний россиянин получает месячную пенсию пенсионера из Дании Ну о чем тут говорить??) Зачем нам деньги на жизнь, если у нас и жизни-то нет!?

Вооо это самое главное. Ну в Дании далеко не 4к пенсия , ну да это не важно. Расскажу как живут в Германии, берем чувака
    с заработком 1.5к евро. Снять жилье и оплатить коммуналку - половина из этой суммы и то если тебе оооооочень повезло.Немцы настолько богаты, что 50% населения живет на съемных квартирах (на русском языке это называется-бомжи),потому что не имеют возможности купить свою квартиру. Мед. страховка от 200-500 евро в месяц что примерно 30% зарплаты, вот ты Александр из Центральной России готов башлять за свой дармовой полис столько? Зубы мимо, у кого родственники в России спешим делать зубы тут, в Германии это не реально. Свет, вода, газ 7-13 раз дороже, экономят на всем, это буржуи придумали посудомоечные машины, не что бы пожалеть бедных женщин, а что бы сэкономить воду, это буржуи не отапливают в спальне, не ставят ванны, это у них зимой в гостинице +12 и из душа прохладная вода после которой не найдешь... ну это пропустим.
    Про поборы с частных домов- отдельная песня, как покрасить свой дом и какие посадить цветочки, решаешь не ты, а
    коммунальные службы, приходит специально обученный чел и красит всю улицу, твое дело забошлять, трубочист раз в год - зобошлять, страховка от пожара и наводнения-забошлять, пожарить мясца у себя во дворе, у СЕБЯ во дворе-
    оплати разрешение в муниципалитете, поковыряться у себя в носу.....неее это у них пока бесплатно.
    Расходы на свою тачку и транспорт, не буду писать итак много уже, но это не дешево. Обучение умножить на 10 от российского.
    Розовая мечта каждого немца-дожить до пенсии ,а она у них с 65 лет в отличии от России и на накопленные за всю жизнь евры в придачу к гос. пенсии, попытаться прожить лет 10 в свое удовольствие, просто на пенсию там ноги протянешь.
    И в заключении, попасть в вертикальный пенал на каком нибудь кладбище, которое кстати если кто не знал всю жизнь оплачивается в ипотеку , которое после кончины должны оплачивать родственники, 15 лет не оплаты и бренное тело
    покидая сырую землю сжигают в крематории, а место прежнего занимает другой.
    Да, вот еще чего , про богатую америкосию в которой 40 млн. человек вообще не могут оплатить мед. страховку и в которой участковых врачей вообще нет, а это значит шо за бесплатно тебе даже лоб зеленкой не помажут, загугли.
    А про не любимую страну вообще не понял, ну если тут так плохо, чего тебе не уехать от сюда 27 вроде молодой еще?

Флудить - форум бодрить.

DRIVERДата: Пятница, 08.01.2016, 19:39 | Сообщение # 175
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Какой ужас Игорь, всё, в Германию жить не еду fear Осталось только выяснить, а какого же хрена Ближний Восток в Европу ломится, а не в Россию?

P.S. сам ни куда переезжать не собираюсь, не дождетесь :D

P.S.P.S. Мне теперь после твоего поста (а в нем совсем не выдумки) ещё более интересно, какие же выводы сделал "здобик" smile

TERMOGLAZДата: Пятница, 08.01.2016, 20:17 | Сообщение # 176
    Неисправимый
    Цитата DRIVER ()
    Какой ужас Игорь

Это не ужас-это факт.

Цитата DRIVER ()
    Осталось только выяснить, а какого же хрена Ближний Восток в Европу ломится, а не в Россию?

Что бы очередную войнушку в Европе замутить и желательно с Россией.
    Ход мысли: вначале валят все страны сев. Африки и ближ. Востока, делают исскуственную гуманитарную катастрофу, затем создают фирмы которые выдают бабки (преимущественно молодому мужскому населению) на дорогу в счастливое будущее , в страны Европы. Создают пидоро-толерастскую идеологию непосредственно в Старом свете(за 30 лет до этого). Ты не поверишь ,ехать через всю Германию встречать беженцев на вокзале, что бы накормить их фруктовыми йогуртами
    и одеть в новые шмотки, то бишь стать волонтером - очередь на несколько месяцев, это мода теперь там такая, раньше панки и металлисты были , а теперь волонтеры. Они никак не могут понять, что через несколько лет эти аборигены,
    которые всю жизнь жопу камнем подтирали и дедушкины шаровары донашивали их резать как овец будут.
    Ты посмотри че в Кельне было 150 заявлений о домогательствах со стороны беженцев и никого не посадили, искуственно
    культивируется ситуация, для прихода какого нить нового адольфа, спасителя немецкого народа.
    Дорога до Германии из авгана 2к долларов, откуда у местного пролитариата живущего в глинобитных сараях такие деньги? Кто их дает? Куда направляет? И почему местные Европейские власти, так их защищают?(беженцев)

Флудить - форум бодрить.

St_GreyДата: Пятница, 08.01.2016, 20:17 | Сообщение # 177
    Неисправимый
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Вооо это самое главное. Ну в Дании далеко не 4к пенсия , ну да это не важно. Расскажу как живут в Германии,

У меня у приятеля сестра вышла замуж за датчанина, живёт там, гражданство и всё остальное есть, она не работает, ей датское государство платит 3к в месяц чтобы она не работала, а сидела дома с детьми, их у неё трое. Одноклассник моего родственника живёт в Германии с семьёй, дом, работа, хороший доход (жена не работает, так же сидит с детьми, хватает доходов мужа). Брат друга живёт в США, работа, дом, стабильный и приличный доход. И это я вам написал не о коренных жителях тех стран, а о простых эмигрантах.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    берем чувака
    с заработком 1.5к евро.

Там сантехники столько получают, реально.

“Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

DRIVERДата: Пятница, 08.01.2016, 20:24 | Сообщение # 178
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    St_Grey, у тебя все знакомые - олигархи, а мы о простых смертных

St_GreyДата: Пятница, 08.01.2016, 20:31 | Сообщение # 179
    Неисправимый
    Цитата DRIVER ()
    у тебя все знакомые - олигархи

Я где-то написал что они олигархи? В Дании домохозяйка, в Германии программист, в США юрист. Где олигархи? Не знаешь, не пиши.

“Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

TERMOGLAZДата: Пятница, 08.01.2016, 20:36 | Сообщение # 180
    Неисправимый
    Цитата St_Grey ()
    Там сантехники столько получают, реально.

Так я и написал о простом работающем человеке( не в корпорации и не свой бизнес ).

Цитата St_Grey ()
    Одноклассник моего родственника живёт в Германии с семьёй, дом, работа, хороший доход

А каком доходе идет речь? Где работает? Сколько получает? ( у нас то же в Газпроме все норм)

Пример не из интернета - директор завода в России (эквивалент), живет в своем доме 150 метров, после всех выплат и налогов на себя и жену - остаток пенсии 300 евро(на еду бензин и одежду).
    У самого там родственники - это расклад для обычной рабочей семьи ( средний класс ).

Флудить - форум бодрить.

Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Страница 12 из 30«1210111213142930»
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz