Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
"Хвалимся крутизной." (50) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Мобильник сталкера (209) Мобильный интеренет (20) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    Освободительное движение.
    MaksimusДата: Среда, 24.04.2013, 18:56 | Сообщение # 151
    ЗЛЫДЕНЬ
    WoT, BF3, CoD
    Группа: СВК
    Сообщений: 2037
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Про старушку с картошкой уже встречал, но вызывает недоумение - чем она так занята, что не может оформить пособие по кварт.плате? Место действия - явно не в тайге.

    Сергей , не знаю как в Вашем регионе , но в нашем старики последний хрен без соли доедают , и чтоб получить какую нибудь льготу нужно хренову тучу бумажек собрать , а для стариков которые в основном и расписаться за себя немогут - это неподъёмный труд. Плюс умышленное замалчивание этих лгот и бюрократическую волокиту и что мы имеем??? Наши старики отказывают себе во всем !!! От дорогостоящих лекарств (корорые им навыписывает очередной урод , который имеет процент с аптек ) до продуктов, про одежду я вообще молчу ....


     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:58 | Сообщение # 152
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Maksimus, чёто не понял -то тему закрыли, то опять открыли (спрашивается зачем, вряд ли кто-то ког-либо переубедит - все уже большие мальчики, своими ножками ходят, своими головками живут... А ответ который отсылал в личку, продублирую здесь:
    В нашем регионе (Чебоксары, Чувашия) я получаю пособие по квартплате на дочку (ребёнок инвалид - сах. диабет). Базара нет, бумажки каждые пол-года нужно переоформлять, и раз в год инвалидность подтверждать (как-будто диабет излечивается), и сам я этим не занимаюсь практически, но кроме времени и терпения ничего больше не требуется. Впрочем, уметь написать заявление конечно нужно. Но тому, кто даже этому за всю жизнь не научился дорога в богодельню, а не в супермаркет за кортофелиной. Ведь среди старушек - божьих одуванчиков порой ещё те волчары встречаются...
    Впрочем, такие ситуации бывали, есть и будут ВЕГДА и ВЕЗДЕ, а цель создателя демотиватора - НЛП против Вовы.
    Кошка бросила котят -
    Это Путин виноват!...
     
    DRIVERДата: Пятница, 26.04.2013, 08:03 | Сообщение # 153
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Это Путин виноват!...

    С тех пор как закончился царский режим (ну как бы закончился), у нас в стране глава государства отвечает только за все хорошее и положительное и Путин не исключение, ко всему плохому он не имеет ни какого отношения и сделано это всё без его ведома..............


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    bremsДата: Пятница, 26.04.2013, 13:51 | Сообщение # 154
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    Цитата (Syroko)
    Охрененное стихо! Если бы я за свою никчёмную жизнь смог бы написать ТАКОЕ стихотворение - можно было бы со спокойной совестью и умереть!


    Стих офигенно мне тоже понравился, но Вы ,уважаемый, Syroko, тоже сделаны не пальцем и не палкой(с) из анекдота про гражданина Непала/созвучно русскому выражению "не пальцем деланный" Очень талантливые стихи!
    Ваши стихи не на форуме, а в литературу/поэзию стоит внедрять.


    Сообщение отредактировал brems - Пятница, 26.04.2013, 14:14
     
    SIBIRДата: Пятница, 26.04.2013, 14:28 | Сообщение # 155
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Если у Вас есть факты, что он - ВОР, то почему они до сих пор не в прокуратуре?

    Да потому, что в нашей стране где коррупция правит бал и круговая порука определяет степень твоей виновности, любой чиновник становится неподсудным. Занимая мало мальски видный пост в гос структуре или обладая там связями ты можешь воровать деньги из бюджета, сбивать пешеходов, убивать людей и творить любой беспредел, твёрдо зная, что тебя отмажут свои же, такие же.
    А тут целый типа президент. Хто ж его посадит? (Он же почти уже памятник)
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Или Вы покрываете ВОРа?

    Создаётся полное впечатление, что это Вы покрываете вора и мало того пытаетесь всем доказать что он и не вор вовсе.
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Или, может, мне заявить, что Вы - отморозок! Да ещё и Злобный! И предложить опровергнуть?

    Да это и так все знают, зачем опровергать очевидное? Более того, статус этот был поставлен по просьбе админов этого сайта, дабы не травмировать нежную психику посетителей статусом прежним. Тот был просто "злобный мудак", что более соответствовало действительности.
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    На Болотной площади Москвы на протестной демонстрации противники Путина были жёстко побиты спец.подразделениями,

    Нахера они ваще туда пошли? Дурачки штоле? Делать больше нечего?

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    после провокаций со стороны протестующих..

    Спасибо - поржал! biggrin :D biggrin
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    одному срок дали ни за что...

    Пора бы уже знать, что в нашей стране, так исторически сложилось, сроки "ни за что" не дают.
    Это сказки для младого поколения но мы то с вами знаем, что если сидеть уткнувшись рылом в кормушку и молча жрать пайку, тебя никто не тронет но правда и тут бывают исключения.
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    "КУРСК" торпедировали пендосы. Выход - или ответить (и получить 3-ю мировую) или замять...

    У Вас есть точные сведения на это счёт? Укажите источник откель такие сведения?
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Ваши действия?..

    Для начала хотя бы не стебаться по этому поводу. Где то уже говорил, что если его бы загнать в ту лодку в её последние минуты посмотрел бы я нашлось бы у этого пидара гнойного желание глумиться.


    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    SIBIR, а куда же делся плакат с похотливым защитником России? Не уж то нравственные модераторы "потёрли"?

    Даже и не знаю, вроде ранее больших моралистов замечено тут не было. Могу только предположить, что тайно под покровом ночи заходит сюда Ставром и всячески пытается поднять нашу нравственность. biggrin


     
    Unit-ManДата: Пятница, 26.04.2013, 16:38 | Сообщение # 156
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Если у Вас есть факты, что он - ВОР, то почему они до сих пор не в прокуратуре? Или Вы покрываете ВОРа?


    Демократия гарантирует свободу слова. Но о чём вы сказали... Сергей, то на этом гарантия уже заканчивается. Всем и так всё понятно по Путинской власти. А если он такой властитель, то почему-то в стране творятся всякие беды, да проблемы растут.

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    а куда же делся плакат с похотливым защитником России?


    Который из них? biggrin

    Добавлено (26.04.2013, 16:38)
    ---------------------------------------------

    Цитата (SIBIR)
    под покровом ночи заходит сюда Ставром

    Как вариант biggrin biggrin biggrin


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:50 | Сообщение # 157
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (SIBIR)
    тебя отмажут свои же
    О том и веду речь, что ОНИ его своим не считают. СВОИ у них - за бугром
    Цитата (SIBIR)
    Хто ж его посадит?
    А Вы попробуйте! Очень похоже, что поддержки более чем достаточно именно у Вас! (((
    Цитата (SIBIR)
    точные сведения на это счёт?
    Что торпедировали - точно, сам на ролике пробоину "вовнутрь" видел, а то что "пендосы" до нынешнего дня был уверен, по фактам из того же ролика, но вот сегодня собеседник сообщил, что это наш "Пётр" её торпедировал... Маловероятно, по-моему, но и исключить эту версию без дополнительных данных, не могу...
    Цитата (SIBIR)
    сроки "ни за что" не дают.
    Ващета, именно "ни за что" все сроки и дают. Везде. за редчайшим исключением, но в этих случаях часто люди сами себя...
    Цитата (SIBIR)
    не стебаться по этому поводу
    Полагаю, что можно трактовать и так, а можно трактовать, и как презрение к врагу у него на допросе, когда вынужден публично сказать не то, как было, а как то, НАДО сказать. Тем более, что таких роликов, где Вова "пьяный" (а на самом деле "замедленное" воспроизведение) и т.п. в сети хватает. Может, я выдаю желаемое за действительное, но мне кажется звук не совпадает с артикуляцией губ. Мне кажется - подделка. А если знаешь, что ОНИ торпедировали, (и ИМ это известно), то с КАКИМ выражением лица ИМ отвечать???
    Цитата (SIBIR)
    Даже и не знаю
    Всё на месте - "ложная" тревога, просто он где-то в районе 3-5страницы

    Добавлено (26.04.2013, 23:50)
    ---------------------------------------------
    Цитата (Unit-Man)
    если он такой властитель
    Кто Вам ЭТО сказал? С ЧЕГО Вы взяли, что президент РФ у нас властитель?
    Во-первых, в России всегда было: "Бог высоко, а царь - далеко! Я здесь твой царь и Бог!" Так это при ЦАРЕ! Который мог ПРОСТО приказать и ЛЮБОМУ тут же башку оттяпают. А Вова даже не Ген.сек. - читайте конституцию РФ. Но Вас-то постоянно убеждают, что он якобы всесилен. Прямо волшебник, старик Хоттабыч! Кто по ТВ хоть раз слыхал про ОККУПАЦИЮ? Или считаете, что её нет? А ведь подавляющее большинство о ней даже не подозревает. Просто поспрашивайте у своих знакомых: "Вы знаете, что Россия уже более 20лет в *холодной ОККУПАЦИИ*?" А потом расскажите результаты опроса...
    Конечно, если он ОЧЕНЬ сильно захочет, то тому, кто открыто "залуБЯется", он может кровь попортить, ну, объявить выговор, например, поставить на вид, сделать замечание. (для НИХ - это как представление к награде от Гос.депа, мол хорошо работают, Россию разваливают.) А всем остальным достаточно ничего не делать, и будет получаться великолепный САБОТАЖ, а вы все будете с гневом вопрошать: "Почему ОН ничего не делает?!!"
    С местными бедами пока придётся справляться на месте, искать тех, кто ещё не стал скотиной/саботажником и поддерживать их - Вове и стратегических проблем Системы решать хватает. Или ему надо по ЖЭКам бегать, пьяных сантехников 3.1415здить?


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Пятница, 26.04.2013, 23:54
     
    PavelRomanichДата: Суббота, 27.04.2013, 00:51 | Сообщение # 158
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    В нарушение своего обещания выкладываю ещё один более-менее свежий ролик обзорного характера:
    Евгений Фёдоров
    "В 2003 Путин открыто восстал против управления США."


    Перешел по ссылке и от туда сразу на ютуб, потому как там люди адекватнее ))) Что я могу сказать... поржал от души! Он (Федоров) так убедительно говорит, пучит глазки и руками машет, прям как этот персонаж:


    Очень понравился комментарий человека с ютуба (а то на оф. сайте комменты сплошь сахарные smile ) :
    ..." Николай Климов 6 дн. назад
    Короче говоря, наше ворьё , в начале 90-х пригласило советников из пиндостана и те обучали, как ворью лучше разграбить страну. После того, как народ поел в макдональдсе и накупил шмоток, чой то все быстро догадались, что их развели как лохов. Во избежании волнений власть решила сделать пиар-компанию по борьбе с коррупцией. Мы увидели "борьбу нанайских мальчиков" и по ошибке решили, что вот ща заживем ! В итоге выяснится, что посадят пару хулиганов и все будет продолжаться дальше, как было."
    ...
    Полностью под этим комментом подпишусь. Кратко сказано и доступно.



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.


    Сообщение отредактировал PavelRomanich - Суббота, 27.04.2013, 00:55
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:35 | Сообщение # 159
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, неадекват тот, кто не спешит разделить Ваше мнение? Может я злоупотребляю разбором личных качеств собеседников, пренебрегая аргументацией?
    С началом истории и поиском причин, по-моему, надо отступать чуть ли не к "до революции" или даже к появлению "всесильного учения" К.Мракса, состряпанного чуть ли не по заказу, как и учение Ч.Дарвина, в нужное время. И завезённое не куда нибудь, а в Россию. Где всегда все её разрушители находили помощь из скромнейшей Англии. И Русско-японская, и 1905г., и 1-я Мировая, и обе революции 17г., и установление власти большевиков - всё с помощью Англии. Не даром она впряглась в международное признание Советской власти, а когда Вова их "кинул", отравила его, как это у них, в Англии, принято...
    Однако Лейба Давидович невовремя прихворнул, и власть оказалась у троицы Сталин, Зиновьев, Каменев. Как ИВС сыграл на их амбициях и противоречиях, все знают и перед войной он уже стоял у руля, а все, кто был открыто против России были друг другом истреблены. К тому же индустриализация, коллективизация, электрификация при всех издержках дали плоды для укрепления мощи страны.
    Но и Англия с США не дремали - выпестовали к 39г. Адольфа, готового к нападению на нас. Чем закончился ЭТОТ этап противостояния? ИВС, победителя в ВОВ, отравили, как это в Англии и принято.
    Вот мы и добрались через более чем полвека и пятнадцать строк к истокам наших нынешних дел.
    Одного из отравителей - Никиту, Черчиль на своём юбилее назвал "Врагом коммунизма № 1" уступив пальму первенства.
    К 61г. разработали проект и приняли III Программу КПСС "построения материальной базы коммунизма" "...для удовлетворения возрастающих потребностей..." - т.е. дали старт ПОТРЕБЛЯТСТВУ. Уравниловка и неравный доступ к фондам общественного потребления, а так же отрыв от народа парт.номенклатуры, проповедовавшей не то, что что сама исповедовала при её ориентации на западные потреблятские ценности, развратили часть верхушки номенклатуры и КГБ с их союзничками на Западе, а так же сбили нравственные ориентиры народа, что позволило провернуть развал СССР в 91г - всего лишь через тридцать лет после 22-гоСъезда КПСС - чуть больше одного поколения, сейчас уже второе поколение выросло. Ещё лет 20-25 и свидетелей не останется, историю перепишут...
    Если мы сейчас не возьмёмся за установление правления совести, правды и справедливости, не только Россия, но и весь шарик накроется...
    А Вова... Я ему доверяю, Вы не доверяете - это не суть важно. Важно, чтоб мы доверяли друг-другу и тянули воз в одну сторону - СССР, Святая Соборная Справедливая Русь.
    Концепция работоргашек: "Разделяй, стравливай и властвуй!" - за тысячелетия себя исчерпала, поставив мир на край пропасти абсурда потреблятсва.
    Грядёт наша извечная концепция: "Соединяй, созидай и здравствуй!" - наше дело правое, а работоргашки посрамлены будут!!!
    biggrin

    Добавлено (28.04.2013, 01:35)
    ---------------------------------------------
    Цитата (PavelRomanich)
    Кратко сказано и доступно.
    как раз для нанайских мальчиков... biggrin


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Воскресенье, 28.04.2013, 04:42
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:03 | Сообщение # 160
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    грядёт наша извечная концепция: "Соединяй, созидай и здравствуй!"


    Сергей, ну если вы моих правнуков переживёте, то обязательно расскажете мне (на том свете), как всё свершилось ...

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    А Вова... Я ему доверяю

    shs


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:33 | Сообщение # 161
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, вот так и искажают мысль, выдёргивая часть фразы из контекста. А в контексте акцент другой:
    Я ему доверяю, Вы не доверяете - это не суть важно


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Воскресенье, 28.04.2013, 04:07
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:45 | Сообщение # 162
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    это не суть важно

    Так-то да - а так-то нет.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 28.04.2013, 04:01 | Сообщение # 163
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Сергей, я прямо волнуюся за вас

    P.S. Антон, за тебя тоже, помоему ты превращаешься в Черномырдина smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 04:09 | Сообщение # 164
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Цитата (DRIVER)
    волнуюся за вас
    ? surprised
    Что же Вас волнует? (я прямо сам шугнулся!) biggrin

    Добавлено (28.04.2013, 04:09)
    ---------------------------------------------

    Цитата (HOBi4ok(21rus))
    Важно, чтоб мы доверяли друг-другу и тянули воз в одну сторону - СССР, Святая Соборная Справедливая Русь.
    Вот это действительно важно!
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 28.04.2013, 04:20 | Сообщение # 165
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (DRIVER)
    в Черномырдина

    Не буду больше)


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Освободительное движение. (Единение в борьбе с "холодной оккупацией")
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz