Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Музыка которую слушаем (2575) "Хвалимся крутизной." (50) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2575) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Мы - Русские
    Мы - Русские
    Unit-ManДата: Пятница, 22.01.2016, 12:26 | Сообщение # 466
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Он не Академик, лишь доктор философских наук, профессор.



    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    St_GreyДата: Пятница, 22.01.2016, 17:18 | Сообщение # 467
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Unit-Man в РАЕН можем стать академиками и мы с тобой. Спасибо, рассмешил biggrin
    Цитаты:
    « Российская академия естественных наук – это же сплошная липа, это добровольная организация, куда идут те, кого не выбрали в РАН или другие настоящие академии »
    Академик В. Л. Гинзбург
    « Эта академия печально известна тем, что в ней помимо действительно заслуженных и уважаемых ученых имеются и проходимцы »
    Академик Э. П. Кругляков

    Из статьи:
    Почетными академиками РАЕН становились многие известные люди, которые, получив неожиданно дип­лом с мильоном поздравлений, не находили в себе сил противиться этому красивому знаку внимания и, пожав плечами, вешали бумажку в рамочке промеж прочих в своем кабинете. Тут и Капица, и президент Горбачев, и клоун Куклачев, и знаменитый американский экономист, лауреат Нобелевской премии Милтон Фридман...

    Другим за почетное звание академиков и прочих лиц приближенных приходилось платить. Но чего не сделаешь ради того, чтобы пребывать в славной когорте с Горбачевым и Фридманом по соседству? Двадцать тысяч руб­лей — вступительный взнос за звание члена-корреспондента академии — и недорого вовсе. Ну и рекомендация-выдвижение требуется, но для этого сойдут любой НИИ и любой творческий союз.

    Ну что, оказывается Куклачёв с Горбачёвым это тоже академики РАЕН, Рамзан Кадыров кстати тоже почётный член РАЕН......


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Unit-ManДата: Пятница, 22.01.2016, 19:22 | Сообщение # 468
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Ну что, оказывается Куклачёв с Горбачёвым это тоже академики РАЕН, Рамзан Кадыров кстати тоже почётный член РАЕН......

    Цитата St_Grey ()
    лауреат Нобелевской премии Милтон Фридман...

    Да, мир перевернулся, нобелевский лауреат Фридман в РАЕН..... Кадыров (герой России). Нобелевский лауреат и Обама, да наверное уже это не престижно иметь нобелевскую отметку.... Можно вообще осмотреться и увидеть мало толку в официальных сферах действительно правильных и благо-дарствующих деятелей.
    К примеру: Ломоносов в отличии от остальных академиков (Питерской Академии) был единственным настоящим Академиком да в пользу русской истории и науки. Но его труд уничтожили те же, что и его самого сгубили и в наших учебных учреждениях преподают труды этих гадов (я про историю). Кстати, Ломоносов бы во многом согласился(по крайне мере) с Чудиновым, ибо Михаил Васильевич тоже имел подобную точку зрения и не спроста ...
    http://www.youtube.com/watch?v=ZFV27nn8FbU

    Тут можно спорить сколько угодно, играя словами, терминами и.т.д. - По сути есть и те, кто действительно вносит вклад, и те кто вроде бы истинный академик - но только всё портит и уводит от настоящих истин....

    Насчёт хороших и плохих учёных:

    - Был Никола Тесла, который дал миру почти бесплатную или дешёвую (электро-магнитную) энергию, к тому же экологически чистую ...

    - Был Альберт Энштейн, который отвёл науку о физике в другое русло, дав миру опасную, загрязняющую, дорогостоящую энергию (ядерную).

    Цитата St_Grey ()
    Спасибо, рассмешил

    Ты наверное сам по себе хахмач... само собой смеёшься ... Я вот сколько замечал за недавнее время, как то с не смешного смеёшься ты. Хотя с другой стороны может кому-то и смешно видеть деградацию людей, при этом руководствуясь знаниями, которые даны главными хахмачами, что обрекли людей на неверный вариант развития ...

    Вот здесь я думаю доходчиво объясняется, разъясняется, поясняется об ошибках намеренно сделанных в истории:

    ... Рекомендую посмотреть и станет ясно, ведь это труды учёных, которых можно назвать соратниками Чудинова ...

    Из морально-психологических, фактических и логических причин, мне больше по нраву это:

    Чем ересь о русских, которая по сравнению с этим, становится в сомнительную и даже абсурдную категорию.
    - Тем более уже не мало какие учения перешли в категорию заблуждений smile


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Пятница, 22.01.2016, 23:02
     
    DRIVERДата: Пятница, 22.01.2016, 23:03 | Сообщение # 469
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Антоха, растешь на глазах showoff

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Пятница, 22.01.2016, 23:06 | Сообщение # 470
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Антоха, растешь на глазах

    Стараюсь брат, да и с Вашей ведь помощью тоже ... wink


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    PavelRomanichДата: Суббота, 23.01.2016, 01:37 | Сообщение # 471
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Кадыров (герой России).

    Жаль, что эту собаку вовремя не успокоили...

    Добавлено (23.01.2016, 01:37)
    ---------------------------------------------
    Антох, со всей этой херней, вроде "языка Титана, этрусков, ведов, санскритов..." и прочей галиматьи... хотел спросить. У тебя что, после контузии обострения? Раньше, вроде, ровным был...



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 23.01.2016, 01:42 | Сообщение # 472
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Ты наверное сам по себе хахмач... само собой смеёшься ... Я вот сколько замечал за недавнее время, как то с не смешного смеёшься ты


    Антон да он не над тобой смеется, а над этими ребятами которые там "правду матку знают", неоязычество это секта брат, ловко они людьми крутят и понятиями. Был бы не ты ,а кто другой даже не дернулся бы. Ну хошь разложу их всех по полкам?


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Суббота, 23.01.2016, 01:45
     
    PavelRomanichДата: Суббота, 23.01.2016, 01:50 | Сообщение # 473
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Посмотрев последний ролик - я закричал: "... а-аааа, мля, Рен-ТВ и сюда проникло!!!".


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    Unit-ManДата: Суббота, 23.01.2016, 03:05 | Сообщение # 474
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата PavelRomanich ()
    Жаль, что эту собаку вовремя не успокоили...

    Зато он других собак успокоил, да сам стал цепным псом ...

    Цитата PavelRomanich ()
    со всей этой херней

    Отнюдь, хернёй наша житя стала, когда пошла шизА - образовалась вот жизА ...

    Цитата PavelRomanich ()
    У тебя что, после контузии обострения? Раньше, вроде, ровным был...

    Просветление, я ещё ровнее стал.

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Антон да он не над тобой смеется, а над этими ребятами которые там "правду матку знают"

    Я понимаю, что не над мной. Другие значит знают правду, как вы это определяете? От официальных источников? biggrin
    "Официанты правды матки" знают, как детям внушать легче, и успешней настраивать на нужную волну "бармена".... - С детства зомбировать начинают, это уже психология...

    Цитата TERMOGLAZ ()
    неоязычество это секта брат

    Всякой всячины хватает. Но по моему секта в церкви засела во главе с Кирюшей...


    Цитата TERMOGLAZ ()
    ловко они людьми крутят и понятиями.

    Ага, ловкочей везде и всяких полно....
    Цитата Unit-Man ()
    Всякой всячины хватает

    ...

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Был бы не ты ,а кто другой даже не дернулся бы.

    Да я уже видел реакции разные. Но я и сам вначале "прощупываю" психологию людей, так как ведь общаюсь, а не проповедью занимаюсь. Мне интересно с адекватными людьми общаться, да бы себе же мышление корректировать..

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Ну хошь разложу их всех по полкам?

    Я и сам это могу и иногда делаю. Но с интересом возьму на вид твою раскладку, Игорь.

    Цитата PavelRomanich ()
    Посмотрев последний ролик - я закричал: "... а-аааа, мля, Рен-ТВ и сюда проникло!!!".

    Дело не в Рен-ТВ, НТВ или 1-ом канале, но и там показывают разное. Помню как в 2004 году по первому каналу в 21:00 конкретно доказывали про НЛО... - и это на сказку не было похоже.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    St_GreyДата: Суббота, 23.01.2016, 13:23 | Сообщение # 475
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Ты наверное сам по себе хахмач...

    Ну с юмором у меня вроде всё в порядке.
    Цитата Unit-Man ()
    само собой смеёшься ...

    Здесь честно говоря не понял смысла фразы
    Цитата Unit-Man ()
    Я вот сколько замечал за недавнее время, как то с не смешного смеёшься ты.

    Я смеюсь не с несмешного, а с того как подают это несмешное.
    Цитата Unit-Man ()
    Хотя с другой стороны может кому-то и смешно видеть деградацию людей

    Смешно видеть как этими людьми манипулируют, а они широко раскрыв глаза всё это "хавают".
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Антон да он не над тобой смеется, а над этими ребятами которые там "правду матку знают"

    Во!!!!! Человек прочитал и понял что я хотел сказать!!!! Браво!
    Цитата PavelRomanich ()
    Посмотрев последний ролик - я закричал: "... а-аааа, мля, Рен-ТВ и сюда проникло!!!".

    Пять баллов!!! biggrin


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 23.01.2016, 15:24 | Сообщение # 476
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Другие значит знают правду, как вы это определяете? От официальных источников?


    Ну взять Чудинова к примеру, что о нем можно узнать? Вот цитата:

    "Сторонник идеи существования славянских рун. Работы Чудинова, претендующие на открытия в области эпиграфики и палеографии, не признаются академической наукой, а историки и лингвисты причисляют его концепцию к жанру фолк-хистори"

    Ключевое слово не признаются академической наукой. Это происходит когда человек не может предъявить доказательство того о чем он говорит.Об этому ему и сказали на комиссии РАН, поэтому его и турнули оттуда. Он обиженный отщипенец, который собрал таких же отщипенцев и зарегистрировал РАЕН. РАЕН существует как общественная организация, это значит, что если мы к примеру соберем на форуме 20 подписей в защиту нашей точки зрения, то этого будет достаточно, что бы открыть свою организацию, причем со своей финансовой системой. Далее это новодельное Еврозийское РАЕН начинает плодить такие же институты, созданные на общественных началах.Это коротко про Чудинова, хотя писать про него можно до бесконечности.

    Возьмем следующего персонажа господина Левашова. Кто он? Цитата:

    Никола́й Ви́кторович Левашо́в (8 февраля 1961, Кисловодск — 11 июня 2012, Москва[1][2]) — российский писатель и публицист, автор ультранационалистического неоязыческого (родноверческого[3]) оккультного учения[4], действительный член четырёх общественных академий[5]. Именовал себя целителем[4]. В СМИ характеризуется как создатель тоталитарного культа «Возрождение. Золотой Век»[4][6]. Автор книги «Россия в кривых зеркалах», внесённой в Федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и косвенное возбуждение религиозной розни.

    Это человек мохровый сектант со стажем, начинал свою деятельность как экстрасенс и целитель одна из его жен объявила себя воплощением Иисуса Христа. Переехал в Америку в 1991 году, занимался там тем же и вдруг 2006 вернулся назад в Россию и начал говорить о том о чем раньше и не заикался, о Родноверии, видимо американские товарищи оценили его потенциал и талант , ну немножко направили в нужное русло и подкинули пару идей (об них попозже).Опять же про идеи этой незаурядной личность можно писать до бесконечности.

    Кто следующий? Хиневич-белорусский еврей сектант, деятельность очень похожа на верхних товарищей. И про генерала Петрова много чего написать можно еще тот фрукт был. Кому интересно почитайте хотя бы в википедии их биографию.

    Теперь о самой идее неоязычества или родноверия или всего, что с этим связано. Было ли на Руси язычество, ответ-было. Вопрос какое в какой форме с какими обычаями и тд. Достоверных доказательст, артефактов , нет или почти нет, на такой благодатной почве можно говорить все, что угодно, основать любой орден "Меча и Орала". Ну взять к примеру любимое слово неоязычников-"православие" , православие это то же самое, что греческое слово"ортодоксальный" одно из его переводов- правоверие, правоверный и православный одно и тоже (смысл одинаковый в двух случаях) это одно и то же, только на разных языках. Что говорят родноверы: православие это слово которое было до христианства и которое вы у нас украли , а означает оно Славить Правь, где упоминание об этом в старинных текстах любых, где доказательства?
    Другой пример: символ язычества - коловрат. Коловрат это рисунок польского художника фантаста, который оформляя какаю то книгу, изобразил этот символ, год этот 1930, до этого года изображения коловрата не существует в природе. То же самое про большинство почитаемых якобы древнесловянских богов, это выдуманные персонажи которые кроме как в современности нигде больше и не встретишь.

    Цитата Unit-Man ()
    Зато ты так свято веришь в ересь масонов - синтоистов


    Это ты про христианство. Опять же - неправда неоязыческая. Кто такие масоны? Это те кто хочет установить свой миропорядок при помощи бабок другими словами иудеи. Вопрос где тут христиане? Да они Христа распяли за то, что он не воплотил в жизнь их главную мечту, не поставил иудеев у руля ( а не потому что не знали кто Он), Он проповедовал и чудеса творил 3 года среди них, по этому для них это не оправдание. Если говорить кратко, масоны - богоборцы. Потому что они идут против Его воли и порядка. Внимание вопрос:где тут христиане и родноверы и кто на чьей стороне.
    Про стадо и рабов писать? Наверное стоит.
     
    Unit-ManДата: Суббота, 23.01.2016, 15:44 | Сообщение # 477
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Смешно видеть как этими людьми манипулируют, а они широко раскрыв глаза всё это "хавают".

    Да мы все нахавались....

    По мимо того, что я имею доверие к тому, что дают знать о русском народе, так я ещё считаю, что лучше бы людям говорили, что они от великой цивилизации, а не от варваров... Взять Александра Македонского - тот был сыном конюха, ему сказали, что он сын Зевса и он покорил пол мира.

    Цитата St_Grey ()
    Я смеюсь не с несмешного, а с того как подают это несмешное.

    Дом 2 посмотри, обхохочешься ...

    Добавлено (23.01.2016, 15:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата TERMOGLAZ ()
    "Сторонник идеи существования славянских рун. Работы Чудинова, претендующие на открытия в области эпиграфики и палеографии, не признаются академической наукой, а историки и лингвисты причисляют его концепцию к жанру фолк-хистори"

    Они могут думать что им угодно, но в Индии монахи и не скрывают откуда они позаимствовали руны.

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Это ты про христианство.

    Отчасти да, но вообще я не это имел ввиду. Христианство давно "мутировало" ...

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Опять же - неправда неоязыческая.

    Ты погорячился это причислять к ним. Я не - неоязычник biggrin biggrin biggrin

    Мне пора в спорт зал, я потом отвечу полностью на:
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Дата: Суббота, Сегодня, 15:24 | Сообщение # 476

    wink

    Добавлено (23.01.2016, 15:44)
    ---------------------------------------------



    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    St_GreyДата: Суббота, 23.01.2016, 16:13 | Сообщение # 478
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Дом 2 посмотри, обхохочешься ...

    Откуда знаешь? Смотришь? biggrin


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:26 | Сообщение # 479
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Откуда знаешь? Смотришь?

    Бывало иногда смотрел... Смех и грех biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (24.01.2016, 22:26)
    ---------------------------------------------
    Цитата TERMOGLAZ ()
    историки и лингвисты причисляют его концепцию к жанру фолк-хистори"

    Это ещё смотря какие. Историки утверждали каков был Великий Новгород, сторонники Чудинова доказали, что это город Ярославль ...

    Цитата TERMOGLAZ ()
    что если мы к примеру соберем на форуме 20 подписей в защиту нашей точки зрения, то этого будет достаточно, что бы открыть свою организацию, причем со своей финансовой системой.

    Ах вот чего боится Здобик biggrin biggrin biggrin А вдруг здесь зарождается всемирная революция? А хули...

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Это коротко про Чудинова, хотя писать про него можно до бесконечности.

    Я понял твою мысль,, Игорь. Но дело ведь не только в Чудинове ... wink

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Никола́й Ви́кторович Левашо́в (8 февраля 1961, Кисловодск) — российский писатель и публицист, автор ультранационалистического неоязыческого (родноверческого[3]) оккультного учения

    вот это авторство! surprised Интересно на самом ли деле это безумие его сумашествия, или ему нафантазировали этот титул ... Троллинга хватает, я знаю. Со Ставропольского края значит он родом biggrin

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Было ли на Руси язычество, ответ-было. Вопрос какое в какой форме с какими обычаями и тд. Достоверных доказательст, артефактов , нет или почти нет, на такой благодатной почве можно говорить все, что угодно, основать любой орден "Меча и Орала".

    Было Ведическое Православие (не путать с индийским ведизмом). Язычниками нас называли иудеи ...
    Игорь, ты не столь хорошо осведомлён и посвящён в этом деле, потому что тебе это не столь было интересно и материалов мало, так как многое стараются уничтожить, и старались столетиями.

    Цитата TERMOGLAZ ()
    православие это то же самое, что греческое слово"ортодоксальный"

    Анн-нет smile

    Цитата TERMOGLAZ ()
    одно из его переводов- правоверие, правоверный и православный

    Правь - исток слов:
    Праведный
    Правдивый
    Правильный
    Правый

    - Есть и дальнейшие варианты слов, вот к примеру ещё: Исправить, направить, поправить. И да же без шутки: Заправить кровать, сделать приличным, или заправить (приправить) пищу, - улучшить.
    Слова - это тоже сила, живая энергия ...

    Я могу много перечислять, но коротко: Правь - это (вторичные) боги - славян, которых славили гои(божичи), поклоняясь Всевышнему Богу.

    Есть фразы: "чур меня", "чур тебя", "через чур" - или: Родина, народ, родня, город, корень слово "род".
    - Так вот: Чур и Род - это боги пантеона Прави ;)

    Правоверное и Православное - это разные слова с определённым смыслом, это как "гордость" и "гордыня" cool

    Я могу более подробно но не хочу умерить лимит текста.

    Цитата TERMOGLAZ ()
    православие это то же самое, что греческое слово"ортодоксальный" одно из его переводов- правоверие, правоверный и православный одно и тоже (смысл одинаковый в двух случаях)

    dont

    Цитата TERMOGLAZ ()
    это одно и то же, только на разных языках

    У каждого народа свой язык, своя культура и происхождение. Речь - это больше чем наследие. К тому же что: в русском языке, что в латинице (латынь, сама основа латинского) имеется 6 падежей. У англоязычных, к примеру американцев есть артикли. Так вот нельзя сравнивать языковую грамматику наций, это очень трудно переводить, так как по мимо дословного перевода нужно ещё сохранить смысл, и тут синонимами не всегда возможно это сделать.

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Что говорят родноверы: православие это слово которое было до христианства и которое вы у нас украли , а означает оно Славить Правь, где упоминание об этом в старинных текстах любых, где доказательства?

    Они есть smile Самых старинных церквях, под куполом, внутри храмов, были найдены изображения Ярилы и не только.
    Не следовало православным впускать в свои храмы иудо-христиан, не оценили пришельцы доброты ...

    Русь крестилась огромными жертвами, и в древние времена были подлые интриги и смуты. То, что уничтожаются факты, то это ещё не значит что их не осталось. Вон в Кремле и Раде сидят сволочи инородные, которые устроили братоубийственную войну, убедив славяно-русов, что это "по правде" украинско-кацапская война". Есть достоверные факты и лжеаргументы, в которых трудно разобраться, - но терпенье и труд всё перетрут (было бы конкретное желание и конечно же адекватное мышление).

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Другой пример: символ язычества - коловрат. Коловрат это рисунок польского художника фантаста, который оформляя какаю то книгу, изобразил этот символ, год этот 1930, до этого года изображения коловрата не существует в природе. То же самое про большинство почитаемых якобы древнесловянских богов, это выдуманные персонажи которые кроме как в современности нигде больше и не встретишь.

    Бред еретиков. Абсурдное заблуждение, поляк заимствовал этот символ.

    Коловорот, коловрат, свастика и.т.д.и.т.п:


    Кстати, фашисты (Фа - огонь) имели не правильную свастику как и идеологию. Правильное направление (движение) свастики это имеет серьёзное значение (на самом деле). Это масоны устроили кстати беды с фашизмом в первую очередь германцам и росам. Но речь не об этом, а о том, что: "Коловорот", "Коловрат" - это ещё астрономическая символика, тут дело в солнце и вообще с космической вселенной связанно это ... ;)

    Поляк сплагиатил это и преподнёс не-ведающему обществу в виде своего фентази B)

    Цитата TERMOGLAZ ()
    То же самое про большинство почитаемых якобы древнесловянских богов, это выдуманные персонажи которые кроме как в современности нигде больше и не встретишь.

    Встречается и в древности. Вот у евреев в Израиле есть древний священный праздник огня, они уже забыли с чем он связан. Зато те, кто помнили, придумали яблочко от запретного дерева (познание добра и зла), ну об этом могу отдельно в теме дискуссии ...

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Кто такие масоны? Это те кто хочет установить свой миропорядок при помощи бабок другими словами иудеи.

    Отнюдь это не иудеи, а оккультное общество, унаследовавшее знание жрецов Египта, тех, от которых уводил Моисей.
    Масоны вообще разные, но самые злостные это сионисты.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    масоны - богоборцы. Потому что они идут против Его воли и порядка.

    Это отдельное общество (сообщество) которое со своими законами и отношением ко вселенной(так сказать) хочет создать свой уклад на Мидгарде (Земле).

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Внимание вопрос:где тут христиане и родноверы и кто на чьей стороне.


    Внимание ответ: христиане, это те, кто принял миссию Христа (и правильно), отказавшись от фарисейских искажений, что извратили миссию Моисея.

    Родноверы (славяне Православные): противостояли колдунам, а именно экстрасенсы(одарённые). Внимание вопрос: - если арабы и евреи братские народы (родные), то почему же между ними такие кровопролитные конфликты???
    А ведь да же языковые основы у них очень схожи. У арабов есть древняя "легенда" о том, как они воевали с евреями, но прошлое пытаются уничтожить, как и фактическое объяснение о былых цивилизациях.
    Люди предпочитают придаваться забвению и иллюзиям, которые сопровождаются кайфами. Человечество слишком заблудилась, да и не у всех есть разум. Тем более деятели всемирной системы общества, давно просчитали как овладеть умами людей, и расчёт корректируется аж на дальнее будущее ...

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Про стадо и рабов писать? Наверное стоит.

    Игорь, если это твоё знание и размышление, тогда оно того стоит. Но а если это статейка, с которой ты согласился, то статья - фигня. Есть аргументированная логика, но если конкретно разобраться то это заблуждение.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Воскресенье, 24.01.2016, 22:35
     
    zdobikДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:31 | Сообщение # 480
    пустозвон
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50
    Статус: В Зоне
    Расскажи горбуну что он балерина и наслаждайса smile

    Добавлено (24.01.2016, 23:30)
    ---------------------------------------------
    Единственное из за чего стоит историю изучать эт что бы вспомнить что мы люди.

    Добавлено (24.01.2016, 23:31)
    ---------------------------------------------
    Про сосуд который задеть надо,ваще молчу smile


    Точка , точка , запятая.Вышла рожица смешная.... )))
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Мы - Русские
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz