Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Кофейня с чаем (8) Служу Отечеству ! (96) Обсуждение книг (336) Флудильня (887) Музыка которую слушаем (2574) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Мы - Русские
    Мы - Русские
    Unit-ManДата: Пятница, 12.02.2016, 20:41 | Сообщение # 496
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    SIBIR, интересная статья ...

    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    SIBIRДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:20 | Сообщение # 497
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Честно говоря не знал об этом.
    На следствии по делу «декабристов» — Александр Христофорович Бенкендорф на первый допрос собрал всех обвиняемых и сказал им следующее:

    «Вы утверждаете, что поднялись за свободу для крепостных и Конституцию? Похвально. Прошу тех из вас, кто дал эту самую свободу крепостным — да не выгнал их на улицу, чтобы те помирали, как бездомные собаки, с голоду под забором, а отпустил с землёй, подъёмными и посильной помощью — поднять руку. Если таковые имеются, дело в их отношении будет прекращено, так как они действительно поступают согласно собственной совести. Я жду. Нет никого?
    Как странно... Я-то своих крепостных отпустил в Лифляндии в 1816-м, а в Тамбовской губернии в 1818-м. Все вышли с землёй, с начальными средствами. Я заплатил за каждого из них податей за пять лет вперёд в государственную казну. И я не считаю себя либералом или освободителем! Мне так выгоднее. Эти люди на себя лучше работают. Я зарабатываю на помоле, распилке леса и прочем для моих же бывших крестьян. Я уже все мои расходы покрыл и получил на всём этом прибыль. И я не выхожу на площадь с безумными заявлениями или протестами против Государя или, тем более, против Империи!..
    Так как вы ничем не можете доказать, что дело сиё — политическое, судить мы вас будем как бунтовщиков и предателей Отечества, навроде Емельки Пугачёва. А теперь — всех по камерам! В одном этапе с уголовными пойдёте, сволочи!»


     
    KOPBETДата: Вторник, 16.02.2016, 07:23 | Сообщение # 498
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1779
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    Честно говоря не знал об этом

    Да уж. Я и сам удивлён. За всем этим декабристским восстанием отчётливо проглядываются нагло сакские ушки. Если сказанное Бенкендорфом правда, то получается, декабристам было такое же дело до крепостных, как Немцову до русского народа.
     
    Unit-ManДата: Вторник, 16.02.2016, 22:45 | Сообщение # 499
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    МЕСTКОМДата: Среда, 17.02.2016, 00:27 | Сообщение # 500
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    http://ok.ru/profile/33846194310/statuses/64938578982278

    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1
     
    DRIVERДата: Среда, 17.02.2016, 01:04 | Сообщение # 501
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    МЕСTКОМ, закрытый профиль

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Среда, 17.02.2016, 09:59 | Сообщение # 502
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    закрытый профиль

    А я с "одноклассников" удалился ...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    МЕСTКОМДата: Среда, 17.02.2016, 20:25 | Сообщение # 503
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    Скопировал текст без картинок, но и так смысл будет понятен:

    ОТ ВЕЖЛИВОГО РУССКОГО - "ЗАПУТАВШЕЙСЯ" АХЕДЖАКОВОЙ
    Я устал от обвинений в адрес России, пишет блогер Алексей Казаков.

    Он посвятил актрисе письмо, в котором обозначил свою позицию по отношению к оскорблениям в адрес его страны.

    Известная актриса Лия Ахеджакова заявила, что даже если ее будут жестоко оскорблять и унижать, она не перестанет поддерживать целостность и независимость Украины.

    В ответ на это блогер Алексей Казаков написал свое обращение к общественности:
    «Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

    За что?..

    За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?

    За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле?

    За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев?

    За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?

    За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок?

    За то, что не дали уничтожить сербов?

    За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тысяч на 200 тысяч?

    За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776?

    За то, что променяли 84 человека на 400?

    За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады?

    За то, что Советская Армия ,освободила Европу от фашизма?

    Может, мне извиниться за Баязет?

    За Брестскую крепость?

    За «атаку мертвецов»?

    За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»?

    А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили?

    Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил?

    За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода?

    А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане?

    За что я как русский должен здесь извиниться!?

    За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие?

    За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали?

    За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

    Я понял!..

    Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и прочих!

    Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский.

    За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!).

    Можно много перечислять, но…

    У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом!

    И перед кем?

    Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!

    Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?

    Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне?

    Лично я устал извиняться!

    Пора научиться гордиться тем, кто ты есть!

    Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!»


    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1

    Сообщение отредактировал МЕСTКОМ - Среда, 17.02.2016, 20:28
     
    Unit-ManДата: Пятница, 19.02.2016, 11:18 | Сообщение # 504
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата МЕСTКОМ ()
    За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?

    Азия - это изначально Асия

    Славяне и Арии, это Род Асов, двуглавый орёл означает взор ариев на запад и славян на восток( да "китайской" стены). Нас подло лишили памяти, но кровь наша смывает и по сей день грязь....

    http://www.youtube.com/watch?v=YNGMNx6O7qw#t=631.025486
    http://www.youtube.com/watch?v=Yb1h82gIgBo

    http://www.youtube.com/watch?v=jGb54GAPKcA



    Добавлено (19.02.2016, 11:18)
    ---------------------------------------------


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Четверг, 18.02.2016, 13:43
     
    IAMTiredДата: Пятница, 19.02.2016, 18:43 | Сообщение # 505
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата МЕСTКОМ ()
    Может, хватит нам писать о своей истории

    THIS.
    Пустопорожний пи...дежь про "былое величие"- это уже национальный вид спорта.
    А на деле- реалии сегодняшнего дня.
     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 19.02.2016, 21:43 | Сообщение # 506
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, Ну запостил то ))) В чем суть вопроса я не совсем понял? Что 9 млн. славян истребили? Времени нет пока все посмотреть.
     
    Unit-ManДата: Суббота, 20.02.2016, 11:40 | Сообщение # 507
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    В чем суть вопроса я не совсем понял? Что 9 млн. славян истребили? Времени нет пока все посмотреть.

    Нету никакого вопроса, это лишь для обзора, кто что думает, знает, утверждает ...

    Я уже выкладывал это видео, но ссылка та деактивирована.

    - Доходчиво поясняется об ошибках истории и о том, как нам создали миф - что мы были простолюдинами ...

    Цитата IAMTired ()
    про "былое величие"- это уже национальный вид спорта.
    А на деле- реалии сегодняшнего дня.

    На деле было бы иначе, но до этого довели, создав нам другую бытность и навязав ложные ценности..


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    IAMTiredДата: Суббота, 20.02.2016, 20:47 | Сообщение # 508
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    На деле было бы иначе

    На деле было бы иначе, если бы народ был хоть на 1/1000 таким, каким ты его себе представляешь. Ложные ценности? Ха, а какие ценности могли привести к такому первобытному пи..децу?
    Почему "пиндосы" и прочие нации, презрительно называемые "славяноарийскими" этнологами "гейропейцами" живут прекрасно даже не имея нефти и газа?
    История- беспристрастная сука, и такими кульбитами она уже много наций закопала в пепел времени. Наша очередь следующая. 89% не дадут соврать. И этим 89% гажено на Баязеты-Порт-Артуры-и прочие Халхин-Голы. И, наверное, правильно, раз их этнос за последние 70 лет выдал только верхние строчки "Форбса" на костях их бабок-блокадниц.


    Сообщение отредактировал IAMTired - Суббота, 20.02.2016, 20:48
     
    SIBIRДата: Суббота, 20.02.2016, 22:29 | Сообщение # 509
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Саша, ну не за последние 70. Был же и Гагарин и Великие стройки, да много ещё чего можно хорошего вспомнить но конечно не в последние годы. Тут та да...

     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 20.02.2016, 22:57 | Сообщение # 510
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Я уже выкладывал это видео, но ссылка та деактивирована.


    Чеснок твой кореш, я ему 12 просмотр добавил?)))

    Добавлено (20.02.2016, 22:57)
    ---------------------------------------------

    Цитата Unit-Man ()
    На деле было бы иначе, но до этого довели, создав нам другую бытность и навязав ложные ценности..


    А какие не ложные ценности?
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Мы - Русские
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz