Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » К барьеру! (Дуэли)
    К барьеру!
    Mechanik88Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:29 | Сообщение # 121
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Quote (Unit-Man)
    а если Окраину

    я бы честно говоря Антош только за одно это слово вырвал бы кадык angry великорос ты наш епта...
    Quote (Unit-Man)
    Чечня хорошо живёт, да и другие города Кавказа весьма бодро smile

    Ага за счет того что доят таких как ты....Погляди откель формируеться бюджет этой клоаки.Ты и твой народ горбатяться чтоб кадырка и его орда овц@@ов могли жировать..Мне вот интересно ты такой потреот бодрый, а как ты относишься к тем пацанам которые остались в Грозном в 96,воюя с этим навозом?Или они были не правы и это тоже русичи? dry




    Сообщение отредактировал Mechanik88 - Пятница, 31.08.2012, 22:35
     
    боцман_КацманДата: Пятница, 31.08.2012, 22:38 | Сообщение # 122
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Quote (Mechanik88)
    Интересно было бы почитать


    что именно?

    Quote (Mechanik88)
    Впервые о таком слышу


    Ето сугубо ваши проблемы

    Quote (Mechanik88)
    В СС иностранных полков не было вовсе Иностранцы формировались в дивизии.


    Да, ето очень смешно цепляться за слова в приведенной статье. Теперь ето полностью отменяет, то что бандеровец был преступником и вырезал семью поляка...Расставлены все точки над и! Да и еще дивизия вобщем то больше полка, что усугубляет..

    Quote (Mechanik88)
    Если ты уж катаешь материал с Википедии


    Хамить не надо, ок?

    Quote (Mechanik88)
    ты


    я с вами одних свиней не пас, андерстенд?
     
    Unit-ManДата: Пятница, 31.08.2012, 22:38 | Сообщение # 123
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Mechanik88, Виктор. Западная Украина не Польша, а русская держава, по скольку принадлежит Киеву, то это земля Украины - русских.
    Когда Польша нападала на Российскую Империю, то их оставили, взяв лишь часть земли ...
    Я как бы не отношу западно-украинский народ к русским. Но я плохого не желаю этому народу. А кто проявляет агрессию в сторону русского народа, тот проявляет агрессию и на меня, а я русич, это уже касается меня. Значит нужно защищаться. Каждому своё, но замахиваться на другое не нужно. Что касается бандеровцев, разве это националисты? Хм, это нацисты, желающие причинить вред Державе русской.

    Потом продолжу.

    И вообще перенесите это всё в дискуссии, тут же не дуэль. Я среди оппонентов - врагов не вижу ...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Пятница, 31.08.2012, 22:39
     
    Mechanik88Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:44 | Сообщение # 124
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Quote (боцман_Кацман)
    что именно?

    ну как бы факты.
    Quote (боцман_Кацман)
    Да, ето очень смешно цепляться за слова в приведенной статье. Теперь ето полностью отменяет, то что бандеровец был преступником и вырезал семью поляка...Расставлены все точки над и! Да и еще дивизия вобщем то больше полка, что усугубляет..


    А то ты бьешь себя копытом в грудь и говоришь о фактах а тут тебе уже не важно?Уже цепляюсь к словам? Ты если дискуссирешь,так придерживайся своих же требований.Давай факты.
    Quote (боцман_Кацман)

    Хамить не надо, ок?

    А никто тебе пока не хамил.Я просто констатировал факт.Источником твоего поста была статья из Викеипедии.Это уже достоверная историческая литература?Я тебе таких высеров милион в сети могу найти,с престуалениями против человечества biggrin Давай перейдем к конкретным источникам-мемуарам,серьезной исторической литературе.
    Quote (боцман_Кацман)

    я с вами одних свиней не пас, андерстенд?

    Можем огранизовать.Милости прошу. happy Вы к нам али мы к вам? biggrin biggrin biggrin Игоронь мне не 15 лет,не надо меня пугать.Андерстенд? wink


     
    боцман_КацманДата: Пятница, 31.08.2012, 22:56 | Сообщение # 125
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Quote (Mechanik88)
    Ты не запутался,академик?


    Так обращаться будете к своим собутыльникам.

    Quote (Mechanik88)
    Ты уж определись немецкий нацизм или фашизм?


    О да.. выхватить описку, как и прицепится к слову в статье и тем самы отменить преступления убийц ето убийственный аргумент в споре..

    Quote (Mechanik88)
    Какой мир?Одни украинцы сотрудничали?


    Да! Еще один убийственный аргумент... Я сражен.. А сколько можно привести педфолиських сайтов.. Закачаешься.. Весь мир за педофилию.. А грустный Чикатило, показывавший свою жопу в екраны и забавно становившийся в мостик еталон! подымемся всем миром братия на борьбу с антипедофльскими законами.

    Quote (Mechanik88)
    а была еще и Русская Освободительная Армия РОА во главе с Генералом Власовым.....


    Ах, да, я забыл.. РОА же реабилитировали. Он теперь Герой России, правда?

    Quote (Mechanik88)
    Но как только речь заходит "о сотрудничестве с гитлеровцами" сразу виновато УПА Прелесть.


    Прелесть видна только в обидах защитников

    Добавлено (31.08.2012, 22:56)
    ---------------------------------------------

    Quote (Mechanik88)
    Источником твоего поста была статья из Викеипедии.


    Да что вы говорите.. Какая прелесть.. Цитату из википедии которую я скопировал?

    Quote (Mechanik88)
    Игоронь мне не 15 лет,не надо меня пугать.Андерстенд?


    Пугать? Вы в своем уме? Я обозначил субординацию. На ты я только с близкими здесь. Тем более в спорах.

    А угрозы с детскими смайликами пока что здесь лепите вы:

    Quote (Mechanik88)
    Можем огранизовать.Милости прошу. Вы к нам али мы к вам?
     
    Mechanik88Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:00 | Сообщение # 126
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Quote (боцман_Кацман)
    Так обращаться будете к своим собутыльникам.

    О пардон мсье кацман,как вас величать?Не употребляю,и тебе не советую.Со стероидами несовместимо happy
    Quote (боцман_Кацман)
    Ах, да, я забыл.. РОА же реабилитировали. Он теперь Герой России, правда?

    Так никто и не говорит о реабилитации.Ты написал про весь мир я тебе ответил.С академической то колокольни это должно быть видно...не так ли?
    Quote (боцман_Кацман)
    Да! Еще один убийственный аргумент... Я сражен..

    Ну от вас визави я пока контраргументов не увидел,только сплошное причитание,коим славиться один очень обиженный на всех народ biggrin
    Quote (боцман_Кацман)
    Прелесть видна только в обидах защитников

    Защитников и не подумал обижать.Они воевали за свои убеждения.Но и опонентов их топтать в грязь не надо.Там были точно такие же солдаты которые точно за такие же убеждения воевали,а ставить плюсики и минусики мы не имеем права.Я ко всем кто воевал и погибал в той войне отношусь с уважением.
    Их стоит уважать хотя бы за то что они отстаивали эти убеждения с оружием в руках а не брызжа слюной в монитор и не крича вот тот вот герой а вот то вот преступник.Историю пишут всегда победители,посему наука скользкая.Если есть желание и время изучать ее нужно с обеих сторон,только тогда можно прийти к объективным выводам.


     
    боцман_КацманДата: Пятница, 31.08.2012, 23:00 | Сообщение # 127
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    ай, заяц, как ето мило уйти от разговора ссылкой куда то.. Рекомендую тогда прочти на фор уа.. Там подробно с фактами обоснуют smile
     
    Mechanik88Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:04 | Сообщение # 128
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Quote (боцман_Кацман)
    Да что вы говорите.. Какая прелесть.. Цитату из википедии которую я скопировал?

    http://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%B9
    тот же бред про какой то 4 полк

    Добавлено (31.08.2012, 23:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (боцман_Кацман)

    А угрозы с детскими смайликами пока что здесь лепите вы:

    угрожать таким монстрам как вы мусье да боже упаси ...свиней думал вместе попасем,ну раз вы пас...тогда что уж.
    Или вам может овцы ближе?Али лошади? happy


     
    Mortys-Morryson--Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:12 | Сообщение # 129
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 2233
    Статус: В Зоне
    боцман_Кацман, Это ссылка не просто на форум,а на конкретный раздел,в котором все об УПА,с документами.Прости,Кацман,мы в разной словесной категории. Свою точку зрения я изложила,а доказывать что то считаю неблагодарным делом. Ибо у каждого есть своя версия происходящего подкрепленная разными "фактами" из разных источников. Каждый останется при своем.
    В подобных спорах выигрывает тот,кто в них не участвует,посему не бросайтесь фекалиями друг в друга.


    Дочь самурая
     
    боцман_КацманДата: Пятница, 31.08.2012, 23:13 | Сообщение # 130
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Quote (Mechanik88)
    http://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%B9
    тот же бред про какой то 4 полк
    Добавлено (31.08.2012, 23:04)


    Вы либо намеренно троллите меня либо просто вам тяжело донести логику до сознания... Последний раз, может получится, если нет - увы я с троллями или просто лдьми до которых не доходит не веду споров... я скопировал СТАТЬЮ о проишествии в Польше когда узнали УБИЙЦУ бандеровца который зверствовал и лишал жизней топором и резал на куски представителей других национальностей... Ясно? Про полки и википедии вам к автору новости - ищите его контакты и спрашивайте..

    Хотя я понял.. Вы видимо просто намеренно забалтываете тему, смещая акцент со зверств на неточность в полках/дивизии да еще ВНЕЗАПНО обвиняя в етой неточности меня...

    Quote (Mechanik88)
    угрожать таким монстрам как вы мусье да боже упаси


    Да, смяшно.. Паряхмахерши в отпаде от йумара механика

    Quote (Mechanik88)
    свиней думал вместе попасем,


    Пасите их со своими единомышлениками

    Quote (Mechanik88)
    О пардон мсье кацман,как вас величать?Не употребляю,и тебе не советую.Со стероидами несовместимо


    Ну и кто уже про ето выболтал? Признавайтесь
     
    PavelRomanichДата: Пятница, 31.08.2012, 23:27 | Сообщение # 131
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Mechanik88, не надо здесь патриотических ноток о Бандере... Говном он был, говном в истории и остался... Надеюсь, что "жарят" его сейчас в аду пара чертенят. Что-то не нравится? Есть история России, почитай... если Вам этого не преподавали... Дохуя умников развелось, но как на заработки - так в Россию (где опять же не соблюдаете субординацию).


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:42 | Сообщение # 132
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Патриотизм (по Брокгаузу и Ефрону) - в силу естественной любви и нравственных обязанностей к своему отечеству полагать его интерес и достоинство главным образом в тех высших благах, которые не разделяют, а соединяют людей и народы".
    Национализм (и его крайнее проявление - шовинизм) - противопоставление своей нации остальным на ложном понимании патриотизма.


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Пятница, 31.08.2012, 23:50
     
    PavelRomanichДата: Суббота, 01.09.2012, 00:05 | Сообщение # 133
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Quote (Mortys-Morryson)
    Это ссылка не просто на форум,а на конкретный раздел

    А моя ссылка - это бабушка родная, которой на данный момент 82 года, до сих пор читает книги (без очков), хотя писать не умеет... Родилась в Донецке, детство провела в Германии, потом снова Донецк. С 14 лет и до 55-ти она там и проработала... на шахтах. Все, что она рассказала о "бандеровцах", а это очень много материала, от 47-го года вплоть по наше время, Я ЭТОМУ ВЕРЮ, мне ваши википедии нахрен не нужны. Баба Варя пережила фашизм, но до сих пор вспоминает деяния бандеровцев... Имхо.

    Добавлено (01.09.2012, 00:05)
    ---------------------------------------------

    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Национализм (и его крайнее проявление - шовинизм) - противопоставление своей нации остальным на ложном понимании патриотизма.

    В точку, Серега!



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:10 | Сообщение # 134
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (PavelRomanich)
    В точку, Серега!

    Та ето Брокгауз и Ефрон в моем сокращении biggrin


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Суббота, 01.09.2012, 00:17
     
    PavelRomanichДата: Суббота, 01.09.2012, 00:14 | Сообщение # 135
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    И посему, мною будет сказано: ИДИТЕ ЛЕСОМ, БЕНДЕРОВЦЫ-поцриоты, как были вы ублюдками фашистами, так ими и остались...


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » К барьеру! (Дуэли)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz