Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » К барьеру! (Дуэли)
    К барьеру!
    HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:16 | Сообщение # 136
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (PavelRomanich)
    которой на данный момент 82 года

    В 41г. ей было, стало быть, 11лет - вполне осмысленный возраст, особенно, если учесть, что тогда детки здравого смысла пораньше набирались, чем теперь...
     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 01.09.2012, 00:20 | Сообщение # 137
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    HOBi4ok(21rus), Третий раз уже перечитываю и пытаюсь понять ..ладно завтра утром еще раз попробую.
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:28 | Сообщение # 138
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (TERMOGLAZ)
    Третий раз уже перечитываю

    Какой пост №? biggrin
     
    Unit-ManДата: Суббота, 01.09.2012, 00:28 | Сообщение # 139
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Стоп! Люди! Быть может кто-то чего то не знает, не разделяет, но если бандеровцы, это русские, которые хотят жить своим народом, во главе русского правительства. Тогда не вопрос, но что это за радикальность-то?

    Если мы за общину, управление которой строиться на исконном народе зачем нам между собой ссориться?
    Тут я так понял речь о русских ...
    Я тоже кстати не доволен властью в России. Я считаю что у нас сионизм и нас сознательно губят, творя распри в народах живущие при русской Державе. Я готов и уехать жить на западную Украину и выучить это украинское наречие, если там славянский народ, на Украинской земле хочет не быть под властью врагов и предателей. Но если там народность, которая тянет одеяло на себя, то пусть другим жить не мешают.
    Я вот на Кавказе вижу какая национальная хрень твориться + исламское радикальное движение. Быдло русское тоже виновато своими бесчинствами. Но извините государство русское, тока правят по большей части неруси и предатели ...

    Может Россия и будет процветать, но без русских. Мне так видеться по идущей ситуации ...
    Тех же кавказцев обращают против славян, вызывая у русских враждебность. Да и простой нечеловеческий (скотский) фактор, быдлу много не надо, что бы проявлять агрессию ...

    Mechanik88, Если есть четвёртая часть Руси ... ок! Если ты имеешь ввиду Украинскую - западную, не вопрос. Если там против сионистов, масонов и других врагов, желающих поработить и вовсе искоренить народы рассов, то это правильно! Везде бы на Руси так было, где люди хотят жить своим укладом. С другими народами тоже можно жить в мире и согласии. Я против нечего не имею такого, на оборот только за! Если Западная Украина отделиться, и будет четвёртой частью Руси - именно с русским укладом. Я переду туда жить.



    Quote (Mortys-Morryson)
    Воины УПА ни на кого не нападали, они стреляли из "своих чердаков". Здесь разобраться не трудно: кто к кому пришел в дом с оружием, кто оккупант, а кто герой, отчаянно отстаивающий свой дом с оружием в руках даже без надежды на победу, так как оказались между двумя тоталитарнвми монстрами: фашистским и коммунистическим империализмом, суть которых - неуважение к человеческой жизни и свободе."


    Согласен.

    Может есть такая пропаганда и диверсионная деятельность, которая нас всячески толкает лбами???

    Это как в Чечне, чеченцам одно преподнесли, а русским другое. Хотя по большому счёту, чеченцы виноваты в этой войне + политические аферы.

    Давайте не будем ссориться. Виктор, Марина, если я чего-то не знаю (истины), и быть может ошибаюсь, то прошу прощения, если вашу национальную идею оскорбил. Я за мир во всём мире. Но если хочешь мира, то готовься к войне. Нельзя раскалывать Державу.

    Да и мы же не враги. Разве мы испытываем друг к другу ненависть???
    Если мы нормальные люди, то почему такие расхожие взгляды???
    Мы ведь друзья, почему тогда мы не можем нормально обсудить ...

    Тему надо в дискуссию перенести, а не в этой продолжать. Давайте нормально поговорим, без обидок и прочих переходов на личности.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Суббота, 01.09.2012, 17:42
     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 01.09.2012, 00:34 | Сообщение # 140
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    №132 , там где вашими словами Брокгауз и Ефрон говорят.
     
    Mechanik88Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:35 | Сообщение # 141
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Quote (боцман_Кацман)
    Вы видимо просто намеренно забалтываете тему, смещая акцент со зверств на неточность в полках/дивизии да еще ВНЕЗАПНО обвиняя в етой неточности меня...

    Мусье кацман от вас пока ни одного фактически подтверженного зверства не увмдел...Где документы и обещаные фото.Факты где?
    Quote (боцман_Кацман)
    Паряхмахерши в отпаде от йумара механика

    а вы мусье парикмахер?не знал,пардонте biggrin парекмахер академик по совместительству это зачет!
    Quote (боцман_Кацман)
    Ну и кто уже про ето выболтал? Признавайтесь

    так на вса достаточно взглянуть мусье при своем росте вам просто нереально набрать сколько мышечной массы biggrin
    это как бы людям которые хоть немножко в теме видно.Блондинки может и поведуться на то что "сам"....
    Quote (боцман_Кацман)
    Пасите их со своими единомышлениками

    Хотел и вас приобщить.Был бы у нас первый академик.У вас кстати какое образование то?
    Quote (PavelRomanich)
    Mechanik88, не надо здесь патриотических ноток о Бандере... Говном он был, говном в истории и остался... Надеюсь, что "жарят" его сейчас в аду пара чертенят. Что-то не нравится? Есть история России, почитай... если Вам этого не преподавали... Дохуя умников развелось, но как на заработки - так в Россию (где опять же не соблюдаете субординацию).

    Уважаемый Романыч,не мните себя адским папой и указывать кому что надо а что нет.Здесь собрались довольно таки взрослые люди у которых уже давно сформировалось мнение по определенным жизненным позициям.И каждый все равно останеться при своем мнении.Но меня слегка раздражает и смущает невежественный подход к вопросу.То люди готовы выложить факты то путаються в трех соснах.Я никого не защищаю и не призываю салютовать Бандере или еще кому то.Просто не люблю когда люди начинают бросаться громкими словами,никуя не зная по теме.Вот мол говно и все.
    Теперь по поводу Рассеи - никогда туда не ездил и не собираюсь.Мне ваши тугрики пардон в куй не вперлись.Я в Украине прекрасно зарабатываю.Покупайте на них свою рашан водка и сбухивайтесь всей "нацией" дальше.
    О какой субординации речь?Типа старший брат?Никогда русских не считал старшими братьями.Братьями - да несомненно.Но не старшими happy
    Quote (PavelRomanich)
    И посему, мною будет сказано: ИДИТЕ ЛЕСОМ, БЕНДЕРОВЦЫ-поцриоты, как были вы ублюдками фашистами, так ими и остались...

    Прям как мастер Йода!Сказал как отрезал.Прям хоть на стенах пиши (правда только общественного сортира biggrin )
    К кому сие адресовано позвольте полюбопытствовать?Если мне то мой посыл будет взаимен и куда дальше вашего.Хотя нет короче.Всего из трех исконно русских литер


     
    Mortys-Morryson--Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:49 | Сообщение # 142
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 2233
    Статус: В Зоне
    Товарищи,мы забыли с чего все началось.
    Quote (Unit-Man)
    Один мы народ, народ Руси .
    Давайте не будем опускаться до взаимных оскорблений,ежели эта тема имеет место обсуждаться то лишь на уровне изложения фактов и их источников, не субъективизм, не завуалированные(а то и прямые) посылы друг друга. Давайте уважать всех участников беседы,то есть друг друга. Предлагаю пожать руки и остаться при своих, в противном случае все и так останутся со своим мнением но с обидами и злостью на друзей. Вы ведь взрослые люди. smile


    Дочь самурая
     
    PavelRomanichДата: Суббота, 01.09.2012, 00:53 | Сообщение # 143
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Quote (Mechanik88)
    Уважаемый Романыч,не мните себя адским папой

    Вы слегка ошиблись, уважаемый...
    Quote (Mechanik88)
    Здесь собрались довольно таки взрослые люди

    Кто?! Вас я хоть и считаю взрослее меня, но по вашим высказываниям - первое мое впечатление, что пишет гоп-школота... пока Ваш возраст не посмотрел.
    Quote (Mechanik88)
    Прям хоть на стенах пиши (правда только общественного сортира

    Да и напишу, там народу больше прочитает, чем вы на митингах проорете, колхозники.
    Quote (Mechanik88)
    К кому сие адресовано позвольте полюбопытствовать?

    Тебе, укрАинский ты наш,
    Quote (Mechanik88)
    .Хотя нет короче.Всего из трех исконно русских литер

    Иди на йух.



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    OxymironДата: Суббота, 01.09.2012, 01:04 | Сообщение # 144
    Доверчивый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Статус: В Зоне
    а еще говорят что я троль dry
     
    Mechanik88Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:06 | Сообщение # 145
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    "Отзываю свой голос. Националистов и бендеровцев презираю."
    Мне очень близки ваши чувства,только отношению к вам подобным овощеобразным толерастам,не знающим ни своей ни чужой истории.На твой голос мне честно говоря ... тем более что поставил ты его просто за компанию...Как поставил так и убрал.Ветреность и импульсивность.
    А вообще очень по детски Романыч,не ожидал что так быстро сдуешься....Эх не ожидал.Фыркать говном может каждый, а вот довести спор до логического завершения - это сложнее.Заметь я не навешивал тебе ярлык "поцреота" и "великороса",переход на личности был с твоей стороны.Принять как голый факт воспоминая твоей бабки это конечно здорово.Но сколько таких бабок было обижено по обе стороны той черты что провела война?И если мнение каждой закладывать в основу истории,это уже будет не объективность а некое подобие групповухи-кто куда хочет туда и прет...
    В общем расстроил ты меня Романыч своими незавершенными и обличенными в форму приказов и речевок выкриками.Ждал от тебя чего то большего.
    А вообще Романыч показал ты себя типичным алкашом-дебилоидом способным только ругаться матом.Послал бы ты меня амиго в реальной жизни...ох и хотел бы я на это глянуть,ох хотел.Великорос мля недоделаннный.


     
    PavelRomanichДата: Суббота, 01.09.2012, 01:11 | Сообщение # 146
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Quote (Mechanik88)
    А вообще Романыч показал ты себя типичным алкашом-дебилоидом способным только ругаться матом.Послал бы ты меня амиго в реальной жизни...ох и хотел бы я на это глянуть,ох хотел.Великорос мля недоделаннный.

    Приезжай, фашик ты недоделанный, вот адрес: г. Нижний Новгород, ул. Куйбышева, д.47, кв. 46. Там домофон стоит, позвони - я выйду. Посмотришь на алкаша - дебилоида, как ты изволил выразиться...



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    Mortys-Morryson--Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:00 | Сообщение # 147
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 2233
    Статус: В Зоне
    Закрываю тему дабы дать всем успокоиться и осмыслить все сказанное.

    Добавлено (01.09.2012, 13:34)
    ---------------------------------------------
    Открываю в надежде что страсти утихли. Друзья,давайте пожмем друг другу руки,мы же братья! happy

    Добавлено (01.09.2012, 14:00)
    ---------------------------------------------

    Quote (PavelRomanich)
    Марина? Вы ли это? Не узнаю Вас в гримме.

    Quote (Unit-Man)
    Мир вам, Марина.

    Хочу извиниться перед теми,кого задела своими словами,у каждого из нас свое мнение и свои причины его отстаивать. Главное помнить что мы братья и не позволять политике рушить то,что долго строилось. smile Жму ручки happy


    Дочь самурая
     
    Kapterka_161rusДата: Суббота, 01.09.2012, 14:22 | Сообщение # 148
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 173
    Статус: В Зоне
    wacko wacko wacko Я наконецто прочитал все cry

     
    SIBIRДата: Суббота, 01.09.2012, 15:18 | Сообщение # 149
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Quote (Mortys-Morryson)
    Главное помнить что мы братья и не позволять политике рушить то,что долго строилось.

    Золотые слова.
    От себя бы ещё хотел добавить, что давайте не будем забывать, что форум у нас игровой и обсуждать здесь и общаться лучше не напряжно и легко. Выкладывайте свои скрины, обсуждайте игры, гнобите читеров но не касайтесь вы тем не предназначенных для этого сайта. Там где идёт обсуждение политики там всегда срачь и раздоры. Для этого есть специальные сайты. Есть желание - ходите туда. Давайте хоть здесь отдохнём от не нужных дебатов и"головняков", которых у каждого своих наверное достаточно.
    На будущее, просьба админам и модератором сразу с корнем уничтожать зарождающиеся ростки таких дискуссий ибо кроме конфликтов и негатива они ничего не дают.
    з.ы. Очень надеюсь на здравый смысл участников последнего спора. Решите конфликт миром, все от этого только выиграют.


     
    PavelRomanichДата: Суббота, 01.09.2012, 15:54 | Сообщение # 150
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Quote (Mortys-Morryson)
    Хочу извиниться перед теми,кого задела своими словами,

    Я, в свою очередь, также извиняюсь, ежели обидел кого своими словами. Марине - отдельное ИЗВИНИТЕ.



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » К барьеру! (Дуэли)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz