Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » К барьеру! (Дуэли)
    К барьеру!
    боцман_КацманДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:04 | Сообщение # 1
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Интро

    Дабы личными выпадами не флудить в иных темах, да и вообще разнообразить и всколыхнуть сайт (дада, мне грезится что когда-нибудь ето место станет топом рунета) нарекаю ету тему - ареной виртуальных боев.
    Во избежание недоразумений - все будет вестись на честных условиях. Матерные читы - не приветствуются и засчитываются как слив.
    В отличии от темы "Дисскусии" здесь речь будет идти непосредственно о персонажах, их поведении и их высказываниях, а не только об общей отвлеченной теме.
    Хочу напомнить всем, кто желает видеть на форуме лишь ромашки да пряники, что игра "Сталкер", окромя фантастического сюжета, имеет четкий дух нашего времени - а именно - бандиты, гопники, ненормативный сленг, феня, разборки и прочее. И давайте не будем лукавить - ета атрубитка сыграла значительную роль в нашем расположении к игре. Те кто хотят причесанности играют в Симс.
    Еще одно - как бы мы не старались прятать наше Я за социально навязываемой пуританской маской, суть интересов человека всегда была, есть и будет одной и той же: Человека манит лишь три вещи = секс, бокс, джаз.
    Именно ети три вещи лежат в фундаменте любых интересов человека. Вот поетому даже блоковский поэт, который рассуждает о высоком и пишет пятистопным дактилем, будет приходить в ужас, бледнеть, высказывать свое фи, но продолжать завороженно смотреть за банальной уличной дракой. К счастью ( хотя мне все хочется чтоб етого было больше) здесь есть Джаз, то есть Творчество. Я очень рад, что имею честь общаться с творческими камрадами и читать их творения. Секс то бишь Любовь и всяческие отношения между полами, ето интересная тема, возможно кто-то захочет ее развить, но здесь я попытаюсь коснуться темы Бокса.

    Как я вижу ету тему:

    1. Возможно, я слишком усложняю, но для публичных дуэлей, предлагаю выбирать трех независимых судей, которые будут выносить свой вердикт. ( можно так же выбирать секундантов, только я пока не вижу их роль. может кто из камрадов подскажет)

    2. Дуель необходимо ограничить во времени, по прошествию которого необходимо будет вынести вердикт судьям.

    3. Как вариант - на момент окончания дуели ставить голосование, для того чтобы читающие камрады могли высказать свое мнение.

    4. Проигравшая сторона ОБЯЗАННА ПУБЛИЧНО признать свой проигрыш и неправоту!

    5. Коментарии читающих по ходу дуели, приветствуются, однако, дуелянты, не имеют право отвлекаться и отвечать на них.

    6. Хотел бы выслушать еще какие-нибудь мысли по оформлению данной темы.

    Считаю етот ход весомым вкладом в раскрутку сайта, привлечению новых людей, всплеску интереса к посещению и общению, жду плюсов в репу и денех на мой ращетный счет 233-322:-)

    Побудительные мотивы

    Побудительным мотивом для меня стал персонаж, гадящий под ником Сновмен.
    Вот его я и хочу вызвать на дуель. Ибо во первых = он изволил по-бабьи плакаться в чате что де потный кацман нарочно убил тему и что самое важное = срать у меня в личке. В етой сокровенной для меня коморке, у меня хранятся только близкие момеу сердцу переписки с моими друзьями. Разумеется есть пару переписок с претензиями ко мне, но и они не несут в себе обструктивного срача, и вобщем-то не воспринимаются мной негативно.
    Итак, вопрос к местному боксеру по переписке - ты готов к тому чтобы мы начали дуель, после того какк полностью утвердятся правила, и чтобы я выложил твое письмо ко мне в личке с разбором полетов?
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:16 | Сообщение # 2
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (боцман_Кацман)
    коснуться темы Бокса.

    Может, лучше: фехтование с клинком острого ума и щитом твёрдых знаний? biggrin
     
    SIBIRДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:31 | Сообщение # 3
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Хм. Тема довольно интересная. Если удастся ограничить все срачи которые происходят на форуме одним местом да ещё и вести их (срачи) в культурном русле, то почему бы и нет?
    Считаю, что тема имеет место быть. Надеюсь на благоразумие аппонентоф и терпение админоф biggrin .


     
    SNOWMAN2014Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:45 | Сообщение # 4
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 365
    Статус: В Зоне
    Quote (боцман_Кацман)
    Побудительные мотивы

    Побудительным мотивом для меня стал персонаж, гадящий под ником Сновмен.

    вай какая честь для меня =) я польщен.. happy хотя думал тут на самом деле будет обсуждение спорта и бокса в частности а не "разбор полетов и разборки на улице...
    Quote (боцман_Кацман)
    после того какк полностью утвердятся правила

    каковы правила милейший? happy
    Quote (боцман_Кацман)
    ты готов к тому чтобы мы начали дуель,

    а есть смысл ты считаеш дружок? я видемо догадываюсь к чему ты все ведеш.видемо все идет к изгнанию неродивого снеговика обидевшего дядьку бочмана и последущего бана с сайта. так может не будеш скромничать а сразу устроиш голосование насчет меня и в итоге добьешся как раз чего хотел сразу smile

    Quote (боцман_Кацман)
    и чтобы я выложил твое письмо ко мне в личке с разбором полетов?

    Quote
    Каким диалогам, Самир?


    Добавлено (11.12.2011, 18:38)
    ---------------------------------------------
    Quote (боцман_Кацман)
    можно так же выбирать секундантов, только я пока не вижу их роль. может кто из камрадов подскажет)

    уже наперед знаю кто они будут dry и на чьей стороне.минор корвет юнит мэн сыроко павел романыч...может еще кто dry
    это уже не разбор полетов 1 на 1 а гнобение и позорный гон с сайта бедного снеговика biggrin

    Добавлено (11.12.2011, 18:45)
    ---------------------------------------------
    SIBIR, Сань ничего не впоминается ? happy ... хотя помню что именно с такой перепалки с тобой у меня и проснулся интерес к сайту happy хотя и нашлись те кто не доволен этим моим "интересом " ))






    Сообщение отредактировал SNOWMAN2014 - Воскресенье, 11.12.2011, 19:06
     
    SyrokoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:35 | Сообщение # 5
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Quote (SNOWMAN2014)
    сыроко

    Сыроко просто плавится от чести быть упомянутым! biggrin
    Однако, Кирилл, ты не заметил мой пост в ветке видео, где я высказался против твоего сравнения с некой "тупой п....."?
    Quote (SNOWMAN2014)
    все идет к изгнанию

    Не знаю даже, что сказать... Часто люди вкладывают свой (именно СВОЙ) смысл в чужие фразы, неправильно их понимая, и это, как мне кажется, как раз - тот случай...
    Мне не нравится эта тема, в которой учавствовать не буду, несмотря на симпатию к обоим участникам...
    Знаете ли вы, уважаемые форумчане, что в подобного рода "поединках" всегда выигрывает тот, кто в них не участвует?
    За сим с почтением снимаю шляпу...
     
    ST@LKER888Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:58 | Сообщение # 6
    [BAD] 888
    Stalker WOT
    Группа: BAD
    Сообщений: 1582
    Статус: В Зоне
    Quote (Syroko)
    Мне не нравится эта тема

    Тоже не одобряю , т.к. в этой теме акромя срача и поливания друг друга "нечистями" , ничего хорошего не будет .
    Назревает очевидный вопрос : " а кому вообще нужны очередные дебаты ? "



     
    боцман_КацманДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:14 | Сообщение # 7
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Quote (SNOWMAN2014)
    вай какая честь для меня =)


    Вот видишь, теперь и ты заговорил на родном, l'ham du la Allah, habibi:-)

    Quote (SNOWMAN2014)
    и разборки на улице...


    Оставте ваши эротические сны и фантазии при себе. Здесь чистый интеллектуальный треш:-)

    Quote (SNOWMAN2014)
    каковы правила милейший?


    Если бы вы тренировали усердие в чтении с детства, то по прочтении всего заглавного поста вы бы смогли увидеть 5 пунктов етих правил и етого глубочайшего вопроса с вашей стороны бы не возникло. Просьбу о дополнениях к правилам я высказал в пункте номер шесть:-)

    Quote (SNOWMAN2014)
    а есть смысл ты считаеш дружок?


    Quote (SNOWMAN2014)
    я видемо догадываюсь к чему ты все ведеш.видемо все идет к изгнанию неродивого снеговика обидевшего дядьку бочмана и последущего бана с сайта.


    не приписывай мне своих комплексов истерзанного ЧСВ. Я был против бана даже такого сказочного десептикона как твой молочный брат Амир:-)

    Quote (SNOWMAN2014)
    так может не будеш скромничать а сразу устроиш голосование насчет меня и в итоге добьешся как раз чего хотел сразу


    Не пиарься раньше времени, узник совести:-)

    Quote (SNOWMAN2014)
    уже наперед знаю кто они будут и на чьей стороне.минор корвет юнит мэн сыроко павел романыч...может еще кто это уже не разбор полетов 1 на 1 а гнобение и позорный гон с сайта бедного снеговика


    Я понимаю что тебе не дают покоя лавры юной революционерки, но прочти внимательно, что написанно в заглавном посте и не устраивай истерик:-)

    Quote (Syroko)
    Знаете ли вы, уважаемые форумчане, что в подобного рода "поединках" всегда выигрывает тот, кто в них не участвует?


    Да, выигрывают прежде всего зрители. Я нарочно назвал тему сообразно с одной из передач по телевидению дабы был понятен формат.
     
    ™Любер™Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:15 | Сообщение # 8
    Толст, лыс и злопамятен...
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1809
    Статус: В Зоне
    Quote (SIBIR)
    вести их (срачи) в культурном русле

    нет, сынок, это фантастика © biggrin


     
    Mortys-Morryson--Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:29 | Сообщение # 9
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 2233
    Статус: В Зоне
    Quote
    все идет к изгнанию неродивого снеговика
    А с чего ты взял что тебя постигнет эта участь? surprised
    Все (окромя меня) взрослые люди,и форум не пестрит прямоходячим быдлом. Кацман решил сгрести в кучу все споры и переместить сюда. Но это,как уже заметил ™Любер™,
    Quote
    фантастика
    . Так что данная тема будет существовать столько же сколько конфликт между месье Кацманом и снежным Снеговиком happy


    Дочь самурая
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:44 | Сообщение # 10
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Quote (боцман_Кацман)
    В отличии от темы "Дисскусии"

    Да уж, отличия сильные, тема "Дискуссии" создавалась для дружеских перепалок и противостояний, эта же тема создана для кидания говном друг в друга и она мне не нравится вообще.....
    Quote (SNOWMAN2014)
    уже наперед знаю кто они будут и на чьей стороне.минор корвет юнит мэн сыроко павел романыч...может еще кто

    Кирилл, в том что у тебя нет поддержки трудно кого то винить


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Jerry_36rusДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:14 | Сообщение # 11
    Stalker, BF3, WoT
    Группа: BAD
    Сообщений: 498
    Статус: В Зоне
    Предлагаю закрыть данную тему. Ваши проблемы решайте в личке.

     
    боцман_КацманДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:47 | Сообщение # 12
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Quote (DRIVER)
    Да уж, отличия сильные, тема "Дискуссии" создавалась для дружеских перепалок и противостояний, эта же тема создана для кидания говном друг в друга


    Игорь, я же написал, что метание говном, равнозначно сливу и поражению. Основная идея - ето дуель двух. С последующим резальтом.

    ЗЫ

    Нет, разумеется, если есть желание оставить все как есть и форум будет зиждеться на осколках игры Сталкер, в которую даже самые серьезные почитатели играют раз в три дня - но проблемо.
    Прошу заметить, камрады, сейчас форум держится на определенных людях, трудами которых поддерживается интерес к данному ресурсу.
    Я не проявлял бы к нему такого интереса и рвения, не стань етот узко специализированный форум сосредоточием, действительно интересных и неоднозначных личностей!

    С каким упоением вы изобличали ипостаси Влада, аульность Амира и флудогонность Лиса. Посещаемость зашкаливала. А если убрать скандалы и признать что Сталкер для вас отошел на четвертый план?
    Нет ничего нового под знойным небом Солнечной системы. Хлеб и зрелища. Так было, есть и будет.
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:51 | Сообщение # 13
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Quote (боцман_Кацман)
    Во избежание недоразумений - все будет вестись на честных условиях. Матерные читы - не приветствуются и засчитываются как слив.

    Вот, это правильно! Пусть всё будет аргументированно и интеллектуально обоснованно, с культурным акцентом.


    Quote (боцман_Кацман)
    выбирать секундантов

    Из-за своей страсти пыжить виртуальные оболочки brows , пожалуй просто позырю за матчем snack

    Quote (боцман_Кацман)
    признать свой проигрыш и неправоту!


    Праэльно!

    Quote (боцман_Кацман)
    Считаю етот ход весомым вкладом в раскрутку сайта, привлечению новых людей, всплеску интереса к посещению и общению, жду плюсов в репу и денех на мой ращетный счет 233-322

    biggrin :D biggrin

    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Может, лучше: фехтование с клинком острого ума и щитом твёрдых знаний?


    ДеД, самое главное, шоб без читов! biggrin

    Quote (SIBIR)
    Тема довольно интересная. Если удастся ограничить все срачи которые происходят на форуме одним местом да ещё и вести их (срачи) в культурном русле, то почему бы и нет?

    Было бы шикарно!

    Quote (SNOWMAN2014)
    и на чьей стороне.минор корвет юнит мэн сыроко павел романыч






    Quote (SNOWMAN2014)
    Unit-Man, зарабатывать врагов я умею и уже превык что единомышленников со мной не так много.


    Quote (DRIVER)
    Кирилл, в том что у тебя нет поддержки трудно кого то винить


    yes

    Quote (Syroko)
    Сыроко просто плавится от чести быть упомянутым!


    Я так же приятно удивлён cool

    Quote (боцман_Кацман)
    Оставте ваши эротические сны и фантазии при себе. Здесь чистый интеллектуальный треш






    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Воскресенье, 11.12.2011, 22:56
     
    ShaitanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:00 | Сообщение # 14
    Заблудший
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Статус: В Зоне
    Тема заинтересует только тех, кого она затронет (публично) как бокс, футбол и т.д.
    Quote (боцман_Кацман)
    (дада, мне грезится что когда-нибудь ето место станет топом рунета)


    ЖИЗНЬ - ИГРА
     
    Mortys-Morryson--Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:23 | Сообщение # 15
    Зайчатина
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 2233
    Статус: В Зоне
    боцман_Кацман,
    Quote
    А если убрать скандалы и признать что Сталкер для вас отошел на четвертый план
    Камрад,мне не совсем ясна суть фразы.
    Согласна,когда есть спорные моменты между разными личностями
    Quote
    Посещаемость зашкаливала
    тогда уж лучше сделать ветку "Скандалы.Интриги.Расследования." .
    Реализация идеи поданной Боцманом имела бы место быть,но повторюсь
    Quote
    данная тема будет существовать столько же сколько конфликт между месье Кацманом и снежным Снеговиком
    , ибо споры возникают в разных разделах форума, разве что админ будет переносить их сюда, но не все же участники споров имеют возможность культурно выражать свое мнение по поводу оппонента. Поэтому остаюсь при своем мнении и поддержу Jerry_36rus,
    Quote
    Ваши проблемы решайте в личке.

    happy


    Дочь самурая
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » К барьеру! (Дуэли)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz