Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Самодельные рассказики.
    Самодельные рассказики.
    vitalik80Дата: Среда, 28.07.2010, 23:16 | Сообщение # 16
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Вскрыв очередной экзоскелет Мужик который Ганкст подумал,что если бы курил,то можно было бы передохнуть и перекурить.
    -А ведь самые старшие имеют лишь по 2 звезды.Подумалось мимолётом ему.
    С досадой подобрав ФТ он полез на вышку Пожарной станции.
    Мимоходом сняв хэдшотом непонятно кого он залез на самый верх.Спрыгнул на крышу рядом стоящего здания съев в полёте аптечку.
    Читак.Подумали остальные после нескольких метких очередей.
    Ещё один "танк" получил Ф1.И началось голосование
    Выкинуть Ганкста предложил Волосатое Стекло-и упал с крыши здания напротив.Респанулся и добавил-Мужик читак 100 пудов.
    Да-проголосовал Гнилозубер,скончавшийся после рожка патронов и оставив 47 аптечек.
    Админ предупредил-Мужик мы читаков не любим.
    Меткая пуля врага сняла Мужика и он появился на респауне...........в окружении.....троих противников.Убили.Убили.Убил.Убил.Зарезал.
    -Да ты читак и т.д.Админ кикай его.кричали крутые зажиматели респа.
    -Да какой же я читак-удивлялся Мужик-Я просто Мужик Ганкст.



     
    СтавромДата: Четверг, 29.07.2010, 05:04 | Сообщение # 17
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Этот человек - есть в титрах игры ЗП. Немного знаком...
    Автор - M0rrant


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    St_GreyДата: Пятница, 30.07.2010, 01:10 | Сообщение # 18
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    СтавромДата: Суббота, 07.08.2010, 07:26 | Сообщение # 19
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    CortezzzzДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:24 | Сообщение # 20
    Двуличный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 75
    Статус: В Зоне


    Пока дышу, буду тренироваться, тренироваться и тренироваться!


    Сообщение отредактировал KROVOSTOK - Понедельник, 08.11.2010, 11:53
     
    St_GreyДата: Четверг, 09.12.2010, 20:02 | Сообщение # 21
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    …. Стоял жаркий летний день, море сегодня было на редкость спокойным и лишь легкий шум прибоя и крики чаек нарушали тишину пустынного пляжа. По побережью в легких рубашках и закатанных до колен штанах шли двое, Отец и маленький Сын. Они шли не спеша, тихо беседуя между собой. Ничто не нарушало ход их размеренной беседы. Вдруг Отец остановился, оглянулся назад, что-то говоря Сыну, потом показал рукой в прибрежную даль и посмотрел под ноги. Они постояли ещё недолго и вновь тронулись в путь……..
    С той поры миновало уже больше тридцати лет. Теперь давно уже выросший Сын шёл по этому пляжу со своей Дочерью и мирно беседовал.
    - Папа – неожиданно спросила Дочь – а что такое Время?
    - Время? – Он остановился, на секунду прищурился, как будто вспоминая что-то – Время состоит из наших воспоминаний, наших грёз и этого сиюминутного мгновения, которое нельзя уловить, потому что оно сразу становиться нашим прошлым. Посмотри назад, видишь наши следы на песке? Это наше прошлое, наши воспоминания, их нельзя изменить или исправить, можно лишь смотреть и вспоминать. Посмотри вдаль. Что ждёт нас впереди? Мы не знаем, можем только догадываться и мечтать. Посмотри под ноги, это наше сейчас. Время, это мы, доченька, мы и всё что нас окружает.
    И они пошли дальше, держась за руки и разговаривая. Он на секунду оглянулся назад и прищурившись увидел вдали ……. По побережью в легких рубашках и закатанных до колен штанах шли двое, Отец и маленький Сын. Они шли не спеша, тихо беседуя между собой. Вдруг Отец посмотрел вдаль и улыбнулся……..


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

    Сообщение отредактировал St_Grey - Четверг, 09.12.2010, 20:03
     
    боцман_КацманДата: Четверг, 09.12.2010, 22:53 | Сообщение # 22
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Из неопубликованного.

    Выдержки из "Поваренной книги Дикембе"

     
    СтавромДата: Вторник, 08.02.2011, 06:51 | Сообщение # 23
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    ***Эту древнюю кельтскую сказку прислала мне Бабушка Аверель из Уэллса.
    Ей наверно уже много сотен лет! Мне сказка эта показалась очень занятной, тем более что на Русском ее еще никто не слышал…Я перевел ее для вас -…Итак, садитесь, читайте!***


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    KOPBETДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:32 | Сообщение # 24
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1784
    Статус: В Зоне
    Два коротеньких эссе на тему о Великой Отечественной из моей бывшей рубрики "Радио Свободы." Возможно, кто-то из вас это уже читал, а кто-то, может быть, и нет. Если есть желание - почитайте.

    ***

    В мае 92-го на праздник Победы мы сидели во дворе дома, как обычно, шумной компанией. Нам тогда было по семнадцать; кто заканчивал школу, кто учился в "фазанках". Мы всегда вечерами собирались во дворе пообщаться, послушать гитару, поиграть в домино. Играли даже ночью при свечах, как рыцари квадратного стола... Так вот сидели и ждали пока стемнеет, чтоб отправиться смотреть салют. Подходит к нам сосед фронтовик мы его поздравили с праздником. А матерщинник он был жуткий, но матерки, надо сказать, были какие-то беззлобные. Мы его часто спрашивали, мол, дед Гриш, что ты так ругаешься? А он, мол, да вот шаг шагну, матюкнусь - на душе как-то легче становится...

    ...Перед тем, как идти домой, деда Гриша сказал:"Знаете, мне сегодня днём приснилась война. Сидим в окопах, а на нас танки прут. Я отчётливо видел лица своих товарищей и даже вспомнил их по именам. Страшно-то как было... кричим... Просыпаюсь, воздух как рыба глотаю. Подхожу к окошку: майский полдень, всё цветёт и благоухает. Дети шумно играют в песочнице и война... вот уже пятьдесят лет как закончилась..."

    ***

    Что ж, продолжу я военную тему и расскажу об одном человеке с которым мне посчастливилось быть лично знакомым. Это Геннадий Александрович Воров лётчик бомбардировочной авиации, который в годы войны летал на ПЕ-2, был представлен к званию Героя Советского Союза, но из-за того, что его какое-то время считали погибшим и от прочих бюрократических проволочек награда так его и не нашла...
    Как то раз я задал ему глуповатый вопрос: "Как Вам в первом воздушном бою страшно было?" На что он неожиданно ответил:" Больше всего мне страшно было в первом бою и в последнем. К первому бою я готовился в учебке два года. И вот в 43-м первый боевой вылет. Из эскадрильи, участвующей в том задании, вернулся только я один, привезя на базу моего погибшего друга штармана. Потом со временем ощущение опасности как-то притуплялось, создавалась иллюзия, что ты, находясь в самолёте, значит, защищён от пуль, снарядов и осколков. Но ощущение первоначального страха вернулось ко мне 10 мая 45-го, когда уже было объявлено об окончании войны - все ликуют, обнимают друг друга, празднуют победу, а нас подняли бомбить окопавшийся в Карпатах корпус СС."
    Видимо, предвидя очередной не совсем умный вопрос, Геннадий Александрович, сказал:" Отбомбиться где-нибудь за огородами было невозможно. У нас под крыльями стояли фотокамеры, фиксирующие процесс сброса бомб. Вот мы заходим в заданный квадрат и штурман, сверяя местность с картой говорит мне: командир, мы над целью, а я ему: произвести сброс, а камеры всё это фиксируют. Потом, по возвращении на аэродром, после техника сразу подбегал к самолёту особист и снимал из-под крыльев плёнку с отснятым материалом. Всё было под контролем... Знаешь, до 87-го нам нельзя было говорить правду о таранах. Считалось, что немцы трусы и на таран ни когда не шли. Это всё неправда. Шли и не отворачивались... Вот у меня у самого на счету один таран. "Мессер" заходит мне в хвост и даёт очередь. Моя "Пешка" в дуршлаг, но не загорелась, а у "Мессера" скорость-то больше моей, вот он и подныривает под моё правое крыло. Я делаю крен в сторону его и правым винтом срубаю левую консоль. "Мессер" сухим листом уходит вниз, а моя "Пешка" делает бочку. Перегрузка была страшная я едва выровнил самолёт... Нет, это неправда, что немцы были глупые и трусливые. Помнится мне утром над аэродромом мы заметили дымящийся "Мессер". Странно он как-то себя вёл. Он прекрасно видел, что это не его аэродром, но тем не менее начал строить коробочку и делать заход на посадку. Нашим ПВОшникам была дадена команда "не стрелять". Мы решили: пусть садится и мы его возьмём. Он сел, на пробежке открыл фонарь и мы побежали к нему. Как вдруг, следом садится ещё один "Мессер". И что ты думаешь? Из подбитого "Мессера" вылазит лётчик и пересаживается к прилетевшему за бронеспинку. Тот прибавляет оборотов и они улетают!
    "Как же..., - продолжал Геннадий Александрович, - меня тоже сбивали. Приземлился я на парашюте рядом с лесополосой возле деревни. Был март: грязь и талый снег. Я спрятал парашют и вижу, что ко мне бегут мальчишки лет 10 и несут что-то. Подбегают и говорят:"Дяденька в деревне немцы!" А сами мне суют рваные штаны, фуфайку и шапку-ушанку с бодашком. Я быстро переоделся, но как стоял у обочины так и замер. По дороге от деревни ехали мотоцикл и грузовик с немцами. Мальчишки побежали им навстречу. Офицер подошёл к ним и спросил на ломанном русском: не видели, мол, только что приземлившегося парашютиста? Те, перебивая друг друга, говорят, что видели там в лесополосе. Немец их хвалит и уезжает в противоположную от меня сторону. А я стоял в пятидесяти шагах от них, повернувшись спиной и сгорбясь, как старик в свои двадцать три..."
    Семь лет назад Геннадия Александровича не стало. В его дом залезли наркоманы, искали пенсию, но он проснулся и они его задушили скакалкой...

     
    боцман_КацманДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:05 | Сообщение # 25
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Костя, понравилось второе эссэ!
    Концовка - много эмоций, не могу выразить словами...
     
    MinorДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:24 | Сообщение # 26
    Botox
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1184
    Статус: В Зоне
    Quote (KOPBET)
    В его дом залезли наркоманы, искали пенсию, но он проснулся и они его задушили скакалкой...

    Ээх sad


    "Back To The Universe"
     
    SyrokoДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:41 | Сообщение # 27
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Костя, хотя прочитал здесь второй раз, - спасибо, задело!
     
    REDBULL_0476Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:51 | Сообщение # 28
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1322
    Статус: В Зоне
    Уважение культурных традиций.




     
    боцман_КацманДата: Пятница, 18.03.2011, 12:09 | Сообщение # 29
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Вторичная первостепенность

    Один мой знакомый был заядлым бабником. Вел записи постельных побед. Два раза лечился в кож-вен диспансере. Знакомого звали Сеня, чем и пользовались его друзья. Они любили задорные шутки. Приедут в ресторан, напьются и дебоширят. Сеня самый слабый к водке, уходил в себя через салат раньше всех. Тогда кто-нибудь из друзей подходил к Сене, теребил за плечо и спрашивал:

    - Сеня, водку будешь?

    Сеня мычал и отказывался.

    - А под дичь будешь?

    - Под дичь? – Сеня приходил в себя

    - Под дичь. – ему указывали на девиц за соседним столиком.

    - Под дичь буду!

    Друзья Сени громко смеялись. Между цинизмом и жлобством довольно тонкая грань..
    Однажды Сене это надоело.

    - Пора остепениться, найти даму, жениться там… Не знаю…

    - А что случилось?

    - Понимаешь, секс - вторичен. Мы прожигаем жизнь, напрочь забыв о первостепенности.

    Жениться он решил на интеллигентной девушке. Взял у меня с полки стопку книг. Не глядя. Через неделю вернул. Спасибо, говорит, прочел.
    На улице шумела весна. Деревья стояли в цвету и волновали романтикой. Знакомиться с наядой Сеня поехал в парк Молодежи. И таки нашел ее. Дама сидела на скамейке и листала томик со стихами. Сеня начал издалека:

    - Вы любите Маяковского? Это так редко в наши дни…

    - Это Цветаева.

    - Они так похожи…

    Однако они познакомились. Сеня был галантен. Пригласил в театр. Дама опоздала на час. Когда она приехала ему стало скучно. Она была на шпильках и пахла мускатом. Театр потерял актуальность. Сеня апатично спросил:

    - Водки будешь?

    Дама не растерялась:

    - А у тебя денег хватит?

    Они зашли в ресторан. Сеня заказал по сто грамм. Официантка принесла четыреста. Она видела будущее этой пары, не прикрытое второстепенностью…
    Утром Сеня услышал, как дама говорит в телефонную трубку:

    - Я жаждала Любви, а получила инородное тело во влагалище. Господи, подумала я, да ведь это же пенис! Как это жутко негигиенично и пошло.

    После этого на вопрос:

    - Че делал на выходных?

    Сеня отвечает:

    - Женился.

    Однажды, я не удержался:

    - Послушай, Сеня, ты женишься каждую неделю.

    - Ну да, - ответил Сеня. – В пятницу женюсь, в понедельник развожусь.

    Добавлено (18.03.2011, 12:09)
    ---------------------------------------------
    Осторожно, ненормативаня лексика

    Три сна Анны Павловой

     
    AllroadДата: Суббота, 19.03.2011, 01:48 | Сообщение # 30
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 100
    Статус: В Зоне
    Боль!!! Какая дикая БОЛЬ!!! Боль, сковывающая все движения моего организма! Боль, которая сжимает тисками все мои помыслы! Боль, которая убивает мой мозг, которая разрушает мою печень лекарствами!
    Боль, которая держит мое тело в неподвижности! Боль, которая убивает мою волю!

    Оказывается - у боли бывает разный цвет! Она так же разноцветна как радуга в "Зоне"

    Сейчас меня подташнивает, но я знаю, что через 10 минут прейдут красные шары и будут меня убивать - мой дух и мое тело сковывая его в своих мучительных кандалах!

    Где Я????
    Это был первый вопрос моего затуманенного болью мозга!
    Последнее что я помню, было, видение или явь? Я парю над землёй саднит «синей» болью правое плечо - в нем пуля…
    Меня, везут на броне, раздирая, на ходу бронежилет и, вкалывая какое то – что-то в мой организм - дальше...Дальше - провал!

    Потолок!!! Какой белый потолок! Он такой белый, что режет глаза желтой болью СОЛНЦА!

    Следопыт шел... Шел сзади и чуть справа-первая пуля попала, ему между глаз, вторая уронила меня, ударив в правое плечо.

    Как хочется ЖИТЬ!!!!! Если я выживу, я убью...

    Где Я?
    А вспомнил! Как мне надоел потолок с треугольной трещиной посередине.

    Опять пришла медсестра… Будет колоть зеленую БОЛЬ! Как я её боюсь! Зачем вы меня мучаете? Я ведь все равно умру - это дело! -дело времени!...




    Сообщение отредактировал Allroad - Суббота, 19.03.2011, 01:58
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Самодельные рассказики.
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz