Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
ваша скорость (223) Мобильный интеренет (18) Флудильня (887) Мобильник сталкера (205) Кофейня с чаем (8) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Huligan  
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » @DayZ (Кооператив по выживанию в "зомбиапокалипсисе")
    @DayZ
    HOBi4ok(21rus)Дата: Среда, 18.07.2012, 11:02 | Сообщение # 1
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Недели две смотрел видео от БЛЭКСИЛЬВЕРУФА (про его прохождения) - 59серий! (Игра очень атмосферная, особенно, если не отключать музыку) biggrin
    Потом купил лицуху и три дня устанавливал...
    Теперь вторую неделю играю, обычно на уровне сложности "солдат", но многие играют на "ветеране", "эксперте" и прочих "хардкорах" biggrin
    Есть бывшие СТАЛКЕРЫ, БАТЛисты и т.п. из разных кланов...
    Ссылку на ролик первой серии БЛЕКа см. в СТАЛКЕР 2.
    Играющих в ДЭЙЗу приглашаю делиться опытом, различными соображениями и докладывать о достижениях и прочих моментах, достойных внимания, ну, и,естественно, оставлять комменты. В путь по Чернорусии! biggrin
     
    Unit-ManДата: Среда, 18.07.2012, 19:35 | Сообщение # 2
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    HOBi4ok(21rus), ДеД, ну ты выдал ... biggrin

    Кстати игра весьма занятная (посмотрел 3 серии, дальше не стал), интересно пошоркаться парой-тройкой, но всё же не то...
    Мне сталкерская атмосфера больше всего по душе ...

    Правда до Сталка в Батлу 2 (в 2007 году) играл, но в третью так и не вернулся biggrin


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:00 | Сообщение # 3
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (Unit-Man)
    сталкерская атмосфера больше всего по душе ...

    Так в ДэйЗе атмосферы хоть отбавляй. Особенно в Черногорске и Электрозаводске, да и в других населённых пунктах. А когда начинаешь с небольшим рюкзачком, пачкой армейских бинтов, фонариком и болеутоляющим (ни ствола, ни припасов, ни еды, ни питья), а в "рыбных" местах куча зомби навиду, и любители поснайперить в скрытых "позах", то атмосферы "сталкерской" - выше крыши! biggrin

    Добавлено (20.07.2012, 01:53)
    ---------------------------------------------
    Разве что СТАЛКЕР "почудесатее" из-за артов и аномалий, а кроме зомбей ещё и мутанты разнообразные, но зато здесь техника - от велика до вертолёта и животинку можно завалить, разделать, развести костёр, пожарить и съесть, утоляя голод, поправляя здоровье и восполняя кровопотери. Вот только непонятна причина, приведшая к таким обстоятельствам в игре... biggrin

    Добавлено (20.07.2012, 11:30)
    ---------------------------------------------
    Впрочем, как ни крути, а ДЭЙЗа всё равно пендосами "пованивает" (прокалываются авторы в деталях, на которые приходится закрывать глаза), в отличее, скажем, от роликов, выложенных в теме по СТАЛКЕР 2

    Добавлено (21.07.2012, 10:10)
    ---------------------------------------------
    Для тех, кому лень искать ссылку на ролики БЛЭКа, выложенную в СТАЛКЕР 2, дублирую её здесь, - знакомьтесь:
    http://www.youtube.com/watch?v=uxgJdHW7MCs

    Добавлено (22.07.2012, 19:00)
    ---------------------------------------------
    Просмотры есть, а постов нет! wacko
    Отрицательные отзывы тоже интересуют! (Или тем, кто ДЭЙЗу гамает, на форум времени не остаётся?! biggrin )

     
    DrKrechetДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:38 | Сообщение # 4
    BF3, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 1020
    Статус: В Зоне
    HOBi4ok(21rus), Сергей, вот у меня такие мысли по поводу этой игры. Атмосфера близкая к СТАЛКЕРУ, может быть. Но вот прихожу я с работы, захожу в игру, а там какой-то упырь, убивает меня из кустов. И всё, что нажито "непосильным трудом" у меня пропадает. Начинаем с НАЧАЛА! А на весь хабар, или как там у вас - лут, потрачено много дней. Не обидно? Я ведь пришел в игру отдохнуть, а тут такой облом! Какой-то чудак на букву "М", сидел в нычке и меня убил, забрал весь мой хабар. Начинать всё снова? Какой облом для сетевой игры! Не слишком ли трудно для сеттинга? Просто хочется понять ощущения от игры.

    Может все мы ищем СТАЛКЕРа в других играх? Так его там не будет, сколько бы мы его ни искали в других местах! СТАЛКЕР есть только в СТАЛКЕРе! Смиритесь!



     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 23.07.2012, 04:35 | Сообщение # 5
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    DrKrechet, ну, игра обозначена, как ВЫЖИВАНИЕ в зомбиапокалипсисе... Это всё и определяет... Выживание в таких условиях всегда суровая штука... Почти, как "челябинские мужики"... biggrin
    С реальным опытом игры (который один только здесь и сохраняется, потихоньку накапливаясь) набрать приличный "лут" можно за час-полчаса, особенно на серверах с несложных уровнем и небольшим числом игроков, а вот дальше и встаёт главный вопрос: Что ДЕЛАТЬ? Можно бомбить новичков у "лутных" мест, а можно, наоборот, отстреливать "бомбил"... Можно ладить транспорт и гонять по карте (особенно, если толпа своих подвалила), ставить палаточные лагеря и забавляться виртуальным жарким с газировкой... Но необходимость постоянно пополнять расходуемые ресурсы придаёт особый настрой. Вот этот гнёт и его преодоление, видимо и составляют притягательное ощущение от игры...
    ИМХО biggrin
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Среда, 25.07.2012, 21:58 | Сообщение # 6
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Но необходимость постоянно пополнять расходуемые ресурсы придаёт особый настрой. Вот этот гнёт и его преодоление, видимо и составляют притягательное ощущение от игры...

    HOBi4ok(21rus), судя по всему в жизни тебе не хватает этого же?)))

    Я ,как и Антон, просмотрел несколько серий... Конечно, что-то от Сталка есть этого не отнимешь, но только "что-то".
    Quote (DrKrechet)
    СТАЛКЕР есть только в СТАЛКЕРе!

    Согласен на все 100%.
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    а вот дальше и встаёт главный вопрос: Что ДЕЛАТЬ?


    Это прям как в реальной жизни " В чем смысл жизни", простите за "масло масляное".)))
    Quote (DrKrechet)
    Но вот прихожу я с работы, захожу в игру, а там какой-то упырь, убивает меня из кустов. И всё, что нажито "непосильным трудом" у меня пропадает. Начинаем с НАЧАЛА!

    Тут ващще ни каких нервОв и терпения не хватит...


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Четверг, 26.07.2012, 09:59 | Сообщение # 7
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote ((КВАЗАР)-DIONIS)
    Тут ващще ни каких нервОв и терпения не хватит...

    "Судя по всему в жизни у" Вас тоже проблема с нервами? biggrin (шутка юмора, т.к. "Предположение - мать всех ошибок")
    Я лично намерен освоить и применить в ДЭЙЗе навыки антиснайпера и валить тех, кто валит "голожопых". Сам первым по игрокам не стреляю, пусть даже "убивают"... Более того, готов бегать "мясом" для хорошего стрелка с хорошим стволом, выманивая на себя любителей валить беззащитных, чтоб он валил их biggrin
    Выживание без сотрудничества невозможно, и любители пострелять по игрокам у меня поддержки не найдут...
     
    DJAGERДата: Четверг, 26.07.2012, 10:17 | Сообщение # 8
    Stalker
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 275
    Статус: В Зоне
    HOBi4ok(21rus), А мне кажется игра как опрос "смогут ли люди сплотиться между собой не убивая друг друга , а все силы направить на борьбу с зомбиками".
    smile


     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:09 | Сообщение # 9
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (Sergey-horeok)
    ...опрос "смогут ли люди сплотиться ..."

    А вот у меня уже другой вопрос: -Откуда берутся такие напарники, на которых нельзя положиться?..-
     
    MONEYKINДата: Пятница, 27.07.2012, 13:27 | Сообщение # 10
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    Quote (Sergey-horeok)
    все силы направить на борьбу с зомбиками

    Да с ними и не надо бороться, они там сейчас просто мясо.

    Quote (Sergey-horeok)
    смогут ли люди сплотиться между собой не убивая друг друга

    Когда игра только вышла было действительно трудно выжить, т к зомби не были такими вялыми как сейчас. Раньше достаточно было выстрелить из любого громкого оружия в населенном пункте или близ него, как на шум начинали сбегаться толпы зомбей )) И выжившие были более дружелюбны.
    Сейчас же все изменилось, зомби просто как фон — дополнительные декорации, порой даже не обращаешь на них внимания. Борьба началась с выжившими и против выживших.
    Когда начинал играть, пытался помочь нуждающимся. В ответ на помощь я получал пулю в спину. И после таких попыток помочь нуждающимся я стреляю всех без разбора... не трогаю только тех, у кого нет оружия.

    Quote (HOBi4ok(21rus))
    -Откуда берутся такие напарники, на которых нельзя положиться?

    Надо бегать со своими — проверенными tongue


     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 28.07.2012, 03:15 | Сообщение # 11
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Замечаю, что чем больше ЛУТ, тем толще ЖАБА! biggrin Да и самонадеянность...
     
    PavelRomanichДата: Суббота, 28.07.2012, 14:12 | Сообщение # 12
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Купил лицензию Арма: Операция стрела. На упаковке написано, что игра не требует основную Арму-2. Я могу поставить этот мод (Day-Z) или придется докупать еще и лицуху Арма-2? cry Помогите с вопросом, да и с дальнейшей установкой тоже smile


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.


    Сообщение отредактировал PavelRomanich - Суббота, 28.07.2012, 14:44
     
    MONEYKINДата: Суббота, 28.07.2012, 15:39 | Сообщение # 13
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, достаточно скачать лицензию Армы 2. Ставишь Арму 2, а на нее уже ставишь «Операция стрела» с приобретенным тобой ключом (ставишь в туже директорию что и Арма 2.). Сверху на все это дело ставишь патч 1.60, ну а далее SixUpdater тебе в помощь (найти можно на оф. сайте мода http://dayzmod.com/ ) smile

    Советую весь пакет игр ставить на диск Ц, т к ПО и мод будут лучше так работать

    Quote (MONEYKIN)
    зомби не были такими вялыми как сейчас

    Беру свои слова назад. Вчера вышел хотфикс 1.7.2.4... зомби ополоумели. Отстреливались с Максом в коровнике, поток был просто нескончаемым cry




    Сообщение отредактировал MONEYKIN - Суббота, 28.07.2012, 15:43
     
    PavelRomanichДата: Суббота, 28.07.2012, 18:31 | Сообщение # 14
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Патч 1.60 прям с диска у меня установился. Куда ставить последний бета-патч, в какой каталог?

    Добавлено (28.07.2012, 18:31)
    ---------------------------------------------
    Мля! Три часа промудохался с этой херотенью!!! То пишет какую-то хрень, то меня изгнали с сервера за какую-то хрень, то еще вылазит очередная хрень... Какой мудак придумал такую установку?!



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 28.07.2012, 20:15 | Сообщение # 15
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (PavelRomanich)
    Какой (...) придумал

    Ну, это же БЕТА как бы... А разрабы вроде те же, что и в АРМА biggrin Я три дня устанавливал по инструкциям в сети - а очень выручил SixUpdater...
    MONEYKIN, а Вы когда гамаете и где? (Я бы "на хвоста" пристроился ...) biggrin


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Суббота, 28.07.2012, 20:16
     
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » @DayZ (Кооператив по выживанию в "зомбиапокалипсисе")
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz