Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Кофейня с чаем (8) Служу Отечеству ! (96) Обсуждение книг (336) Флудильня (887) Музыка которую слушаем (2574) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Huligan  
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » @DayZ (Кооператив по выживанию в "зомбиапокалипсисе")
    @DayZ
    MONEYKINДата: Суббота, 28.07.2012, 20:45 | Сообщение # 16
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, после установки игр и патча устанавливаешь six updater и уже через него ставишь мод. Все происходит автоматически, соответственно проблем быть не должно. Я, как наверно и все, тоже не с первого раза смог поставить. Если что, обращайся в скайп, там смогу более подробно все рассказать по установке.

    Quote (HOBi4ok(21rus))
    а Вы когда гамаете и где? (Я бы "на хвоста" пристроился ...)

    Часов с 23:00 - 00:00 примерно, стараемся каждый вечер. Получается не всегда.


     
    CiceronWallДата: Суббота, 28.07.2012, 21:21 | Сообщение # 17
    Двуличный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 61
    Статус: В Зоне
    Напишу пару слов по данному моду. Играю уже три недели, и получаю от данной игры неповторимое удовольствие, и подписал конечно же Саню [dz]karatel, он тоже получает удовольствие. Да физика и графика 2009 года, но сама атмосфера игры surprised . Трудно спора нет, но когда думаешь головой что да как делать, а еще с напарником это просто шикарно. Тупо насаться с автоматом наперевес не получится, нужно обдумывать каждое свое действие и пытаться выжить в этом мире, который поражен вирусом))) Если кто хочет присоединится к нам - добавляйте в скайп ciceronwall.

     
    PavelRomanichДата: Суббота, 28.07.2012, 22:45 | Сообщение # 18
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Блин, 500р потратил на это гомно, которое хрен установишь, все делаю, как написано на офф. сайте и нихрена... То какие-то файлы надо удалить, то какой-то ключ не подписан... Сцуко!!! Лучше бы я пива попил на эту сумму, а так потратил 6 часов и нервов хренову тучу сжег. В топку это говно!


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    CiceronWallДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:04 | Сообщение # 19
    Двуличный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 61
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, Все устанавливается и работает!!!

     
    PavelRomanichДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:01 | Сообщение # 20
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Аааа!!!! Установил!!! Правда ночь на дворе, до утра подожду )))


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    КРИТДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:25 | Сообщение # 21
    199
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 448
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, http://3ebra.ru/index.php?wiki/-arma-2-dayz/
    с первого раза установил и не парился


     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:40 | Сообщение # 22
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    "Вика по DayZ"
    Сам глубоко не ещё не вникал, но что посмотрел - было полезно:
    http://dayz.su/wiki....6%D0%B0
     
    KOPBETДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:06 | Сообщение # 23
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1779
    Статус: В Зоне
    HOBi4ok(21rus), Сергей Петрович, а в чём конечная цель игры? К чему нужно стремиться и чего необходимо достичь? smile
     
    bsegaДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:55 | Сообщение # 24
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне
    KOPBET, Костя - цель выжить в этой игре и помогать друзьям. как в Сталкере принести апт другу. только здесь выжить намного труднее.
    с оф сайта:
    Стереотип Русских у всего мира себя оправдывает. Даже Рокет в своем интервью восхищается выдумки и сноровке Русских бандитов. Точные цитаты лень копировать, примерно он говорил так.

    Русские самые кровавые игроки. Они все бандиты. Их выдумке я могу лишь позавидовать. Они устраивают засады, делятся опытом со своими сотоварищами, откуда лучше всего снайперить в Черно, они лучше всех организованы и загоняют свою жертву в угол. Если бы случился зомбиапокалипсис, я бы точно не хотел оказаться рядом с Россией. У них за плечами STALKER, и, черт побери, мне нравится смотреть стримы как они играют. Их тактики и смертоносность восхитительны". Если уж Рокет восхищается Русскими бандитами, то какие могут быть сопли по поводу "френдли?".
    Жестокий мир. Жестокие люди. Нет ограничивающих факторов (мораль, закон). Есть только жажда наживы и оттачивание навыков убийцы.

    Я лично повысил навыки снайперства за месяц в DayZ больще чем за пол года в ArmA 2. Здесь цели осторожнее, их труднее найти, труднее убить (Alt+F4). Если у тебя не .50 BMG колибр разрывающий на часи тела т пробивающая броню БТРов и танков, то нужно стрелять только в голову, только наверняка.

    Русские лучше всего адаптированы к разного рода трудностям и лишениям. Лучшие убийцы. Больше всего хабара. И это не школоло, это дяди за 30. (подавляющие большинство все же от 20 до 30). Школота разожгла пламя ПвП, а уж остальные как смогли, подстроились под более жестокие правила. Русские бандиты сделали это лучше америкосов.
    В DayZ мирных зон не существует. Играя на сервере DayZ, вы прекрасно понимаете, что вероятность потерять свои вещи слишком высока, если вы встретите другого выжившего.

    раньше играл на RU-сервах , теперь стараюсь на финнских или немецких.
    они просто дети.
    Как писал Омар Хаям:
    Если против тебя сел играть
    Молодой и неопытный,
    Смело обыгрывай его-
    Сам Бог послал тебе удачу!

    палатки ставят на берегу водоемов и машины рядом))))
    вчера угнал у немцов машину с хабаром(чего только небыло-ПНВ,GPRS,дальномеры,масхалаты) кто играет тот поймет. Позвонил всем кто в скайпе был (5 человек) сообщил координаты где машина стоит.
    был бухой -кататься не стал(вдруг ГАИ остановит)


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:56 | Сообщение # 25
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (KOPBET)
    в чём конечная цель (...)?

    Выжить!..
    Возле всех "рыбных мест" куча опасности - зомби (не менее трёх), и другие игроки (возможно). И чем "рыбнее" место, тем опасность выше. И не лезть в пекло не получится! Припасы (питьё и еда) необходимо пополнять. А чтобы их добыть полезно вооружиться, а чтоб вооружиться необходимо рискнуть ещё больше... Средства ориентирования на местности - игровая территория больше 150 кв.км - (карта, компас или навигатор) будут нелишними, а для игры ночью (сервы пашут круглосуточно и игровое время = времени в реале) ПНВ, а ещё лучше тепловизор, очень пригодятся! И так далее... biggrin
    Мне двух суток продержаться пока не удавалось! biggrin
     
    PavelRomanichДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:36 | Сообщение # 26
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Мне двух суток продержаться пока не удавалось!

    Значит буду валить первых встречных angry А Бог разберется.



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    КРИТДата: Вторник, 31.07.2012, 01:48 | Сообщение # 27
    199
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 448
    Статус: В Зоне
    встретились smile
    http://s014.radikal.ru/i327/1207/e3/0dd8dd0128ec.jpg
    ----
    Quote (PavelRomanich)
    Значит буду валить первых встречных

    так и надо. никому не верь, даже тем, кто пишет "friendly"




    Сообщение отредактировал КРИТ - Вторник, 31.07.2012, 01:49
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Среда, 01.08.2012, 09:10 | Сообщение # 28
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Минимальный комплект для выживания (теоретически), я полагаю такой:
    1. Топорик.
    2. Охотничий нож.
    3. Спички.
    4. Фляга.
    (живёшь в безлюдной местности, охотясь на зазевавшуюся скотину, поэтому для полной независимости будет не лишним велосипед!)
    biggrin
     
    KOPBETДата: Среда, 01.08.2012, 12:55 | Сообщение # 29
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1779
    Статус: В Зоне
    Quote (bsega)
    Стереотип Русских у всего мира себя оправдывает.

    Quote (bsega)
    Русские самые кровавые игроки. Они все бандиты.

    Наши заклятые друзья на Западе так и норовят представить нас в каком-то мрачном свете. Но мы ведь с вами знаем, что мы не такие. smile
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Мне двух суток продержаться пока не удавалось!

    Места там, говорят, лютые.
    За несколько дней я посмотрел серий десять Похождений Артура (БлекаУфы) У меня были такие ощущения, как будто бы Главный герой - беглец и все за ним охотятся. Шухер, облом и палево - всюду. Никому нельзя верить. smile
     
    bsegaДата: Среда, 01.08.2012, 21:13 | Сообщение # 30
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне
    Quote (KOPBET)
    Места там, говорят, лютые.

    когда начинал играть ,да еще ночью-волосы дыбом стояли от стонов ,криков и воплей зомби sad . а убежать просто так в лес -умрешь от голода и жажды. приходилось скрепя сердце кратся за провизией)))).вот это андреналин!
    счас с другом устраивали засаду на дороге( машину хоться - мою которую угнал ,у меня тоже угнали)-но не чё не попалось(((. живу 4 сутки)))


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » @DayZ (Кооператив по выживанию в "зомбиапокалипсисе")
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz