Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2352) Новости (818) World of Tanks (1489) Флудильня (867) срач по политике (521) Музыка которую слушаем (2352) Стихи о ... (2125) "Скриншот-флудильня" (1781) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1489)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Razhanauskas_Arvidas
  • Grustniy_Luidji
  • sindybob
  • CRYSIS
  • kinolog6
  • santic1313
  • 6891556
  • sniperplay02
  • steamvalvegabe
  • ab81
  • ifvfyq
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Huligan, DrKrechet  
    Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » @DayZ (Кооператив по выживанию в "зомбиапокалипсисе")
    @DayZ
    MONEYKINДата: Суббота, 28.07.2012, 20:45 | Сообщение # 16
    Неисправимый
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, после установки игр и патча устанавливаешь six updater и уже через него ставишь мод. Все происходит автоматически, соответственно проблем быть не должно. Я, как наверно и все, тоже не с первого раза смог поставить. Если что, обращайся в скайп, там смогу более подробно все рассказать по установке.

Quote (HOBi4ok(21rus))
    а Вы когда гамаете и где? (Я бы "на хвоста" пристроился ...)

Часов с 23:00 - 00:00 примерно, стараемся каждый вечер. Получается не всегда.

CiceronWallДата: Суббота, 28.07.2012, 21:21 | Сообщение # 17
    Двуличный
    Напишу пару слов по данному моду. Играю уже три недели, и получаю от данной игры неповторимое удовольствие, и подписал конечно же Саню [dz]karatel, он тоже получает удовольствие. Да физика и графика 2009 года, но сама атмосфера игры surprised . Трудно спора нет, но когда думаешь головой что да как делать, а еще с напарником это просто шикарно. Тупо насаться с автоматом наперевес не получится, нужно обдумывать каждое свое действие и пытаться выжить в этом мире, который поражен вирусом))) Если кто хочет присоединится к нам - добавляйте в скайп ciceronwall.

PavelRomanichДата: Суббота, 28.07.2012, 22:45 | Сообщение # 18
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Блин, 500р потратил на это гомно, которое хрен установишь, все делаю, как написано на офф. сайте и нихрена... То какие-то файлы надо удалить, то какой-то ключ не подписан... Сцуко!!! Лучше бы я пива попил на эту сумму, а так потратил 6 часов и нервов хренову тучу сжег. В топку это говно!

Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.

CiceronWallДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:04 | Сообщение # 19
    Двуличный
    PavelRomanich, Все устанавливается и работает!!!

PavelRomanichДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:01 | Сообщение # 20
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Аааа!!!! Установил!!! Правда ночь на дворе, до утра подожду )))

Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.

КРИТДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:25 | Сообщение # 21
    199
    PavelRomanich, http://3ebra.ru/index.php?wiki/-arma-2-dayz/
    с первого раза установил и не парился

HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:40 | Сообщение # 22
    невоеннообязанный
    "Вика по DayZ"
    Сам глубоко не ещё не вникал, но что посмотрел - было полезно:
    http://dayz.su/wiki....6%D0%B0

KOPBETДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:06 | Сообщение # 23
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    HOBi4ok(21rus), Сергей Петрович, а в чём конечная цель игры? К чему нужно стремиться и чего необходимо достичь? smile

bsegaДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:55 | Сообщение # 24
    Неисправимый
    KOPBET, Костя - цель выжить в этой игре и помогать друзьям. как в Сталкере принести апт другу. только здесь выжить намного труднее.
    с оф сайта:
    Стереотип Русских у всего мира себя оправдывает. Даже Рокет в своем интервью восхищается выдумки и сноровке Русских бандитов. Точные цитаты лень копировать, примерно он говорил так.

Русские самые кровавые игроки. Они все бандиты. Их выдумке я могу лишь позавидовать. Они устраивают засады, делятся опытом со своими сотоварищами, откуда лучше всего снайперить в Черно, они лучше всех организованы и загоняют свою жертву в угол. Если бы случился зомбиапокалипсис, я бы точно не хотел оказаться рядом с Россией. У них за плечами STALKER, и, черт побери, мне нравится смотреть стримы как они играют. Их тактики и смертоносность восхитительны". Если уж Рокет восхищается Русскими бандитами, то какие могут быть сопли по поводу "френдли?".
    Жестокий мир. Жестокие люди. Нет ограничивающих факторов (мораль, закон). Есть только жажда наживы и оттачивание навыков убийцы.

Я лично повысил навыки снайперства за месяц в DayZ больще чем за пол года в ArmA 2. Здесь цели осторожнее, их труднее найти, труднее убить (Alt+F4). Если у тебя не .50 BMG колибр разрывающий на часи тела т пробивающая броню БТРов и танков, то нужно стрелять только в голову, только наверняка.

Русские лучше всего адаптированы к разного рода трудностям и лишениям. Лучшие убийцы. Больше всего хабара. И это не школоло, это дяди за 30. (подавляющие большинство все же от 20 до 30). Школота разожгла пламя ПвП, а уж остальные как смогли, подстроились под более жестокие правила. Русские бандиты сделали это лучше америкосов.
    В DayZ мирных зон не существует. Играя на сервере DayZ, вы прекрасно понимаете, что вероятность потерять свои вещи слишком высока, если вы встретите другого выжившего.

раньше играл на RU-сервах , теперь стараюсь на финнских или немецких.
    они просто дети.
    Как писал Омар Хаям:
    Если против тебя сел играть
    Молодой и неопытный,
    Смело обыгрывай его-
    Сам Бог послал тебе удачу!

палатки ставят на берегу водоемов и машины рядом))))
    вчера угнал у немцов машину с хабаром(чего только небыло-ПНВ,GPRS,дальномеры,масхалаты) кто играет тот поймет. Позвонил всем кто в скайпе был (5 человек) сообщил координаты где машина стоит.
    был бухой -кататься не стал(вдруг ГАИ остановит)

Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock

HOBi4ok(21rus)Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:56 | Сообщение # 25
    невоеннообязанный
    Quote (KOPBET)
    в чём конечная цель (...)?

Выжить!..
    Возле всех "рыбных мест" куча опасности - зомби (не менее трёх), и другие игроки (возможно). И чем "рыбнее" место, тем опасность выше. И не лезть в пекло не получится! Припасы (питьё и еда) необходимо пополнять. А чтобы их добыть полезно вооружиться, а чтоб вооружиться необходимо рискнуть ещё больше... Средства ориентирования на местности - игровая территория больше 150 кв.км - (карта, компас или навигатор) будут нелишними, а для игры ночью (сервы пашут круглосуточно и игровое время = времени в реале) ПНВ, а ещё лучше тепловизор, очень пригодятся! И так далее... biggrin
    Мне двух суток продержаться пока не удавалось! biggrin

PavelRomanichДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:36 | Сообщение # 26
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Мне двух суток продержаться пока не удавалось!

Значит буду валить первых встречных angry А Бог разберется.

КРИТДата: Вторник, 31.07.2012, 01:48 | Сообщение # 27
    199
    встретились smile
    http://s014.radikal.ru/i327/1207/e3/0dd8dd0128ec.jpg
    ----
    Quote (PavelRomanich)
    Значит буду валить первых встречных

так и надо. никому не верь, даже тем, кто пишет "friendly"

Сообщение отредактировал КРИТ - Вторник, 31.07.2012, 01:49

HOBi4ok(21rus)Дата: Среда, 01.08.2012, 09:10 | Сообщение # 28
    невоеннообязанный
    Минимальный комплект для выживания (теоретически), я полагаю такой:
    1. Топорик.
    2. Охотничий нож.
    3. Спички.
    4. Фляга.
    (живёшь в безлюдной местности, охотясь на зазевавшуюся скотину, поэтому для полной независимости будет не лишним велосипед!)
    biggrin

KOPBETДата: Среда, 01.08.2012, 12:55 | Сообщение # 29
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Quote (bsega)
    Стереотип Русских у всего мира себя оправдывает.

Quote (bsega)
    Русские самые кровавые игроки. Они все бандиты.

Наши заклятые друзья на Западе так и норовят представить нас в каком-то мрачном свете. Но мы ведь с вами знаем, что мы не такие. smile
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Мне двух суток продержаться пока не удавалось!

Места там, говорят, лютые.
    За несколько дней я посмотрел серий десять Похождений Артура (БлекаУфы) У меня были такие ощущения, как будто бы Главный герой - беглец и все за ним охотятся. Шухер, облом и палево - всюду. Никому нельзя верить. smile

bsegaДата: Среда, 01.08.2012, 21:13 | Сообщение # 30
    Неисправимый
    Quote (KOPBET)
    Места там, говорят, лютые.

когда начинал играть ,да еще ночью-волосы дыбом стояли от стонов ,криков и воплей зомби sad . а убежать просто так в лес -умрешь от голода и жажды. приходилось скрепя сердце кратся за провизией)))).вот это андреналин!
    счас с другом устраивали засаду на дороге( машину хоться - мою которую угнал ,у меня тоже угнали)-но не чё не попалось(((. живу 4 сутки)))

Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock

Форум » Во что ещё играем? » Другие игры. » @DayZ (Кооператив по выживанию в "зомбиапокалипсисе")
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz