Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2351) Новости (818) World of Tanks (1489) Флудильня (867) срач по политике (521) Музыка которую слушаем (2351) Стихи о ... (2125) "Скриншот-флудильня" (1781) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1489)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Razhanauskas_Arvidas
  • Grustniy_Luidji
  • sindybob
  • CRYSIS
  • kinolog6
  • santic1313
  • 6891556
  • sniperplay02
  • steamvalvegabe
  • ab81
  • ifvfyq
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    DRIVERДата: Четверг, 01.02.2018, 14:19 | Сообщение # 451
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    Медсестры и врачи даже в Москве практически все идиоты

Хуже. Им просто на тебя (меня) насрать, дело не в медсестрах, вся страна так живет...

P.S. А некоторые вообще зажрались, луком брезгуют

"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Денег нет, держусь. (DRIVER)

TERMOGLAZДата: Четверг, 01.02.2018, 18:42 | Сообщение # 452
    Неисправимый
    Цитата DRIVER ()
    P.S. А некоторые вообще зажрались, луком брезгуют

Никто и не думал зажираться, просто я этим продуктом до следующего сезона обеспечен. Спасибо добрым людям biggrin

Вот еще такое нашел на просторах ютуба:

Флудить - форум бодрить.

DRIVERДата: Пятница, 02.02.2018, 14:05 | Сообщение # 453
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Игорь, концовка ролика убила наповал priest

Добавлено (02.02.2018, 14:05)
    ---------------------------------------------

Цитата TERMOGLAZ ()
    Спасибо добрым людям

Вот тут согласен, я тоже благодаря добрым людям в воздушную систему совсем не технический спирт заливаю biggrin

689Дата: Пятница, 02.02.2018, 20:00 | Сообщение # 454
    Бюрократ 35 класса.
    Stalker
    Цитата DRIVER ()
    Игорь, концовка ролика

Всегда открыто церковь поддерживала власть, и в старые времена до 1917 и сейчас, когда перестали ее гнобить и расстреливать, это нормально, и это так и должно быть.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Вот еще такое нашел на просторах ютуба:

Отморозок совсем упился, артист не имеет право говорить о патриархе вообще что-то, потому что он только сам из минтовки недавно вышел, а вообще конечно патриарх пытается собрать во едино народ который разбежался, и во угоду ему даже официально поддерживает социальные сети, чтобы не потерять прихожан, мне кажется что все-таки надо отделять зерна от плевел, и социальные сети все-таки от лукавого, это моя уже давно убежденность, потому что человек как личность прежде всего должен быть свободен, без опознавания лиц, отпечатков палцев, я сам наверно уже столько игроков и четеров только в сталкере переловил через социальные сети, что вижу ее не как потребитель а как пользователь, каждый человек главное имеет право на анонимность, это как девственность ей надо пользоваться, не сдавать отпечатков, не делать загран паспрорт с подобными требованиями, быть только с липовыми симками. это все конечно не гарантия но все-таки симка не будет в открытой базе, а реальную вычислить может только мент, потому что там завязка на телефон и на историю, вся чихорда с симками это только чтоб не вычислили по открытой базе с рынка, и я это оправдываю, действейт это только от мужей и баб всяких.

DRIVERДата: Пятница, 02.02.2018, 21:31 | Сообщение # 455
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Цитата 689 ()
    это нормально, и это так и должно быть

Не согласен. Поддерживать - это одно, а использовать верующих людей - это совсем другое. Священнослужитель, занимающийся таким, не вправе называть себя честным человеком.

TERMOGLAZДата: Суббота, 03.02.2018, 19:07 | Сообщение # 456
    Неисправимый
    689, Верующий?

Добавлено (03.02.2018, 19:07)
    ---------------------------------------------

Флудить - форум бодрить.

689Дата: Суббота, 03.02.2018, 23:45 | Сообщение # 457
    Бюрократ 35 класса.
    Stalker
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Верующий?

Верующий но невоцерковленный, держу часть постов, по настоящему еще не пришел, путь долог, но для меня главное это верный путь а не сколько я его смог пройти.

TERMOGLAZДата: Среда, 07.02.2018, 12:18 | Сообщение # 458
    Неисправимый
    Цитата DRIVER ()
    Игорь, концовка ролика убила наповал

В смысле концовка где Смирнов про деньги говорит или самая концовка?

Цитата 689 ()
    Отморозок совсем упился, артист не имеет право говорить о патриархе вообще что-то

Ну он вроде о Патриархе ничего не говорил насколько я понял. Ну а Шнур он вроде как бы рупор народа, имеет свое мнение или озвучивает мнение народа, тут как бы трудно сказать. Во всем ли он здесь не прав?

Флудить - форум бодрить.

Unit-ManДата: Понедельник, 12.02.2018, 13:43 | Сообщение # 459
    Добрый злодей
    Stalker

Каждому ☆своё★ (- по судьбе, потребностям, намерениям и деяниям).

689Дата: Вторник, 13.02.2018, 02:13 | Сообщение # 460
    Бюрократ 35 класса.
    Stalker
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Ну он вроде о Патриархе ничего не говорил насколько я понял. Ну а Шнур он вроде как бы рупор народа,

Кажется это просто человек который не может покаяться (как и я сейчас), и бесы и тяжесть гуляют в его душе, напоследок он хочет пропиарится, для того чтоб его концерты были дороже, так все делают артисты, но это наверно перед излетом, это как обдув истлевших бревен с дабавкой керосина, они возгорятся но все больше пахнут, ...За него скорее надо как следует помолится всем кто любит его творчество, чтоб его игра в пиар не было последние что мы будем о нем помнить.

TERMOGLAZДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:30 | Сообщение # 461
    Неисправимый
    Цитата 689 ()
    Верующий но невоцерковленный, держу часть постов, по настоящему еще не пришел, путь долог, но для меня главное это верный путь а не сколько я его смог пройти.

Стесняюсь спросить, а в храм то ты ходишь?

Флудить - форум бодрить.

Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Воскресенье, 25.02.2018, 12:36

МЕСTКОМДата: Четверг, 08.03.2018, 14:30 | Сообщение # 462
    Неисправимый
    Всем приветы, вот решил немного клавиатуру размять и задать пару вопросикоФФ.
    Скоро выборы, и вот всю голову сломал за кого проголосовать.
    Живу по российским меркам - припиваючи. Сухой хлеб не ем, а только со слезами. Да и хлеб нынче ценой кусается. Для справки о своих доходах и хорошем уровне жизни. Имею зарплату 15 000 руб и приработок в 10 000, плюс жена 10 000 рубликов, итого 35 000 целковых на семью. Правда с января случилось очередное понижение зарплаты на 3000, но это мелочи, говорят, что лет через пять, перестанут понижать зарплаты, ибо будет подъем экономики.
    Ну сами знаете о коммуналке налогах и прочих расходах, Итого на расходы 10 000 в меся. В семье 3 человека и это по 100 рубликоф в ДЕНЬ на еду, транспорт, одежду обувь, походов в кино, поездки на курорты и за границу в Ницу.
    В общем жизнь удалась - работаю по 14 часов в день без выходных, зато получаю больше чем средний работающий по России. Как считает правительство - средний класс.
    Вот думаю за кого проголосовать, чтобы к концу года стало жить получше и перейти из среднего класса в зажиточный.
    За Путина - не хочу, просветов не видно, но вот за кого из кандидатов - не могу сообразить, после 14 часов работы в день, нет времени на выбор.
    Жду ответа, как Горбачёв .... это.
    ЗЫ через неделю полтинник стукнет, надеюсь что сильно, ибо нет сил дальше так... а в петлю - не по феншую. Так что вопрос о выборах -актуальнее не куда.

/custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1

Сообщение отредактировал МЕСTКОМ - Четверг, 08.03.2018, 14:38

DRIVERДата: Четверг, 08.03.2018, 14:56 | Сообщение # 463
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Цитата МЕСTКОМ ()
    но вот за кого из кандидатов - не могу сообразить, после 14 часов работы в день, нет времени на выбор.

После нового года сижу без работы, (ставки упали напрочь и с учетом подорожавшего топлива и зимних расходов смысла выезжать нет) поэтому, времени на выбор достаточно но проблема для меня в другом, выбирать некого, разве что, за кого угодно лишь бы против этого... У меня ощущение, что они все марионетки, время гадостное, веры никому нет.

МЕСTКОМДата: Четверг, 08.03.2018, 16:29 | Сообщение # 464
    Неисправимый
    Цитата DRIVER ()
    за кого угодно лишь бы против этого..

В принципе мой вопрос был риторическим, но ........... вариантов НЕТ в принципе.
    Я боюсь что следующий ролик это баян, но все же.
    https://www.youtube.com/watch?v=Altd8OiFWys

/custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1

TERMOGLAZДата: Четверг, 08.03.2018, 17:37 | Сообщение # 465
    Неисправимый
    Цитата МЕСTКОМ ()
    https://www.youtube.com/watch?v=Altd8OiFWys

Видимо смысл этого ролика заключался в описании "Как только люди узнают правду, манипулировать ими будет тяжело - глава Сбербанк России ". Ответ на этот вопрос уже давно дан, но только он ни кого не устраивает.

Флудить - форум бодрить.

Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz