Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    DRIVERДата: Четверг, 01.02.2018, 14:19 | Сообщение # 451
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    Медсестры и врачи даже в Москве практически все идиоты

    Хуже. Им просто на тебя (меня) насрать, дело не в медсестрах, вся страна так живет...

    P.S. А некоторые вообще зажрались, луком брезгуют


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Четверг, 01.02.2018, 18:42 | Сообщение # 452
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    P.S. А некоторые вообще зажрались, луком брезгуют


    Никто и не думал зажираться, просто я этим продуктом до следующего сезона обеспечен. Спасибо добрым людям biggrin

    Вот еще такое нашел на просторах ютуба:

     
    DRIVERДата: Пятница, 02.02.2018, 14:05 | Сообщение # 453
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Игорь, концовка ролика убила наповал priest

    Добавлено (02.02.2018, 14:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Спасибо добрым людям

    Вот тут согласен, я тоже благодаря добрым людям в воздушную систему совсем не технический спирт заливаю biggrin


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    689Дата: Пятница, 02.02.2018, 20:00 | Сообщение # 454
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2536
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Игорь, концовка ролика

    Всегда открыто церковь поддерживала власть, и в старые времена до 1917 и сейчас, когда перестали ее гнобить и расстреливать, это нормально, и это так и должно быть.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Вот еще такое нашел на просторах ютуба:

    Отморозок совсем упился, артист не имеет право говорить о патриархе вообще что-то, потому что он только сам из минтовки недавно вышел, а вообще конечно патриарх пытается собрать во едино народ который разбежался, и во угоду ему даже официально поддерживает социальные сети, чтобы не потерять прихожан, мне кажется что все-таки надо отделять зерна от плевел, и социальные сети все-таки от лукавого, это моя уже давно убежденность, потому что человек как личность прежде всего должен быть свободен, без опознавания лиц, отпечатков палцев, я сам наверно уже столько игроков и четеров только в сталкере переловил через социальные сети, что вижу ее не как потребитель а как пользователь, каждый человек главное имеет право на анонимность, это как девственность ей надо пользоваться, не сдавать отпечатков, не делать загран паспрорт с подобными требованиями, быть только с липовыми симками. это все конечно не гарантия но все-таки симка не будет в открытой базе, а реальную вычислить может только мент, потому что там завязка на телефон и на историю, вся чихорда с симками это только чтоб не вычислили по открытой базе с рынка, и я это оправдываю, действейт это только от мужей и баб всяких.


     
    DRIVERДата: Пятница, 02.02.2018, 21:31 | Сообщение # 455
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    это нормально, и это так и должно быть

    Не согласен. Поддерживать - это одно, а использовать верующих людей - это совсем другое. Священнослужитель, занимающийся таким, не вправе называть себя честным человеком.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 03.02.2018, 19:07 | Сообщение # 456
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    689, Верующий?

    Добавлено (03.02.2018, 19:07)
    ---------------------------------------------

     
    689Дата: Суббота, 03.02.2018, 23:45 | Сообщение # 457
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2536
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Верующий?

    Верующий но невоцерковленный, держу часть постов, по настоящему еще не пришел, путь долог, но для меня главное это верный путь а не сколько я его смог пройти.


     
    TERMOGLAZДата: Среда, 07.02.2018, 12:18 | Сообщение # 458
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Игорь, концовка ролика убила наповал


    В смысле концовка где Смирнов про деньги говорит или самая концовка?

    Цитата 689 ()
    Отморозок совсем упился, артист не имеет право говорить о патриархе вообще что-то


    Ну он вроде о Патриархе ничего не говорил насколько я понял. Ну а Шнур он вроде как бы рупор народа, имеет свое мнение или озвучивает мнение народа, тут как бы трудно сказать. Во всем ли он здесь не прав?
     
    Unit-ManДата: Понедельник, 12.02.2018, 13:43 | Сообщение # 459
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    689Дата: Вторник, 13.02.2018, 02:13 | Сообщение # 460
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2536
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Ну он вроде о Патриархе ничего не говорил насколько я понял. Ну а Шнур он вроде как бы рупор народа,

    Кажется это просто человек который не может покаяться (как и я сейчас), и бесы и тяжесть гуляют в его душе, напоследок он хочет пропиарится, для того чтоб его концерты были дороже, так все делают артисты, но это наверно перед излетом, это как обдув истлевших бревен с дабавкой керосина, они возгорятся но все больше пахнут, ...За него скорее надо как следует помолится всем кто любит его творчество, чтоб его игра в пиар не было последние что мы будем о нем помнить.


     
    TERMOGLAZДата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:30 | Сообщение # 461
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    Верующий но невоцерковленный, держу часть постов, по настоящему еще не пришел, путь долог, но для меня главное это верный путь а не сколько я его смог пройти.


    Стесняюсь спросить, а в храм то ты ходишь?


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Воскресенье, 25.02.2018, 12:36
     
    МЕСTКОМДата: Четверг, 08.03.2018, 14:30 | Сообщение # 462
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    Всем приветы, вот решил немного клавиатуру размять и задать пару вопросикоФФ.
    Скоро выборы, и вот всю голову сломал за кого проголосовать.
    Живу по российским меркам - припиваючи. Сухой хлеб не ем, а только со слезами. Да и хлеб нынче ценой кусается. Для справки о своих доходах и хорошем уровне жизни. Имею зарплату 15 000 руб и приработок в 10 000, плюс жена 10 000 рубликов, итого 35 000 целковых на семью. Правда с января случилось очередное понижение зарплаты на 3000, но это мелочи, говорят, что лет через пять, перестанут понижать зарплаты, ибо будет подъем экономики.
    Ну сами знаете о коммуналке налогах и прочих расходах, Итого на расходы 10 000 в меся. В семье 3 человека и это по 100 рубликоф в ДЕНЬ на еду, транспорт, одежду обувь, походов в кино, поездки на курорты и за границу в Ницу.
    В общем жизнь удалась - работаю по 14 часов в день без выходных, зато получаю больше чем средний работающий по России. Как считает правительство - средний класс.
    Вот думаю за кого проголосовать, чтобы к концу года стало жить получше и перейти из среднего класса в зажиточный.
    За Путина - не хочу, просветов не видно, но вот за кого из кандидатов - не могу сообразить, после 14 часов работы в день, нет времени на выбор.
    Жду ответа, как Горбачёв .... это.
    ЗЫ через неделю полтинник стукнет, надеюсь что сильно, ибо нет сил дальше так... а в петлю - не по феншую. Так что вопрос о выборах -актуальнее не куда.


    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1

    Сообщение отредактировал МЕСTКОМ - Четверг, 08.03.2018, 14:38
     
    DRIVERДата: Четверг, 08.03.2018, 14:56 | Сообщение # 463
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата МЕСTКОМ ()
    но вот за кого из кандидатов - не могу сообразить, после 14 часов работы в день, нет времени на выбор.


    После нового года сижу без работы, (ставки упали напрочь и с учетом подорожавшего топлива и зимних расходов смысла выезжать нет) поэтому, времени на выбор достаточно но проблема для меня в другом, выбирать некого, разве что, за кого угодно лишь бы против этого... У меня ощущение, что они все марионетки, время гадостное, веры никому нет.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    МЕСTКОМДата: Четверг, 08.03.2018, 16:29 | Сообщение # 464
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    за кого угодно лишь бы против этого..


    В принципе мой вопрос был риторическим, но ........... вариантов НЕТ в принципе.
    Я боюсь что следующий ролик это баян, но все же.
    https://www.youtube.com/watch?v=Altd8OiFWys


    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1
     
    TERMOGLAZДата: Четверг, 08.03.2018, 17:37 | Сообщение # 465
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата МЕСTКОМ ()
    https://www.youtube.com/watch?v=Altd8OiFWys


    Видимо смысл этого ролика заключался в описании "Как только люди узнают правду, манипулировать ими будет тяжело - глава Сбербанк России ". Ответ на этот вопрос уже давно дан, но только он ни кого не устраивает.
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz