Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (332) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Вернем былое!!! (Комрады заходим!!!)
    Вернем былое!!!
    Unit-ManДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:46 | Сообщение # 61
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    15 игроков ( в общем-то).

    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    МЕСTКОМДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:55 | Сообщение # 62
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    Цитата AWarr05 ()
    Классическая ЖД это хорошо

    Сегодня поиграл на Волкодаве на ЖД и не понял зачем испортили карту? И ведь кому-то было не лень ее так покалечить, но судя по изменениям - это бывшие читеры, которые всегда лезли на крыши.
    А по сути Сталкера скажу - атмосферу игры создавал хабар. Который нужно было собрать и умудриться донести до базы. Лиманск в этом плане сплотил кучу игроков, да и я сам познакомился и сдружился со многими там, а сейчас все карты это скилл и задротство ...


    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1

    Сообщение отредактировал МЕСTКОМ - Вторник, 10.03.2015, 14:45
     
    Rom_DДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:15 | Сообщение # 63
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    МЕСTКОМ, ДРУЖИЩЕ, чтобы с тобой сыграть, не важно во что , не важно в какую игру, я бы её специально на комп установил, если её нет на нем.... biggrin
    Кстати, всех касается....... Ваш старый, но не грустный Rom_D .........................
     
    Unit-ManДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:50 | Сообщение # 64
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    МЕСTКОМ, смотрю Варфейс ещё дышит ... smile

    Цитата МЕСTКОМ ()
    А по сути Сталкера скажу - атмосферу игры создавал хабар. Который нужно было собрать и умудриться донести до базы.

    Это да biggrin biggrin biggrin

    Отдельно по данной теме:

    Зачем так драматизировать насчёт Сталкера..? Есть кстати интересные Модификации и сетевые даже.
    Можно да же по сети проходить миссии, хоть и с ботами не так интересно как с людьми, да и читерасты своей поганью не мало портили атмосферу ... Было бы конкретное желание сыграть, по крайней мере не полениться собраться раз в неделю на игру. Сталкеров ведь и более чем 32 человека в Зоне осталось. Правда в основном в одиночные Аддоны многие ушли, кто ценит Вселенную S.T.A.L.K.E.R.
    У меня мечта была, создать некое игровое пространство с различными пинговыми серверами и режимами игры.
    Жаль, что так рано Зона стала гаснуть... Всё же Сталкерская тематика ещё не раскрыла весь лимит своего потенциала. В Зоне ещё остались населённые Базы, можно ещё собрать не один десяток честных сталкерюг smile


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    BPbO1ACEДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:53 | Сообщение # 65
    Заблудший
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Статус: В Зоне
    побегал только что на Янтаре у Волкодавов.классическая карта."горят бубновые" biggrin
     
    МЕСTКОМДата: Вторник, 10.03.2015, 04:21 | Сообщение # 66
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    МЕСTКОМ, ДРУЖИЩЕ, чтобы с тобой сыграть, не важно во что , не важно в какую игру, я бы её специально на комп установил, если её нет на нем....

    С тобой Рома, готов играть каждый вечер, как и со всеми вольными Сталкерами. Если кто надумает, то я буду в игре с 21:30 до 24:00 почти каждый вечер. (по Москве)
    Сталкер вроде как установился нормально и даже работает. А нубство от долгого перерыва в игре конечно есть, но ... оно проходит все быстрее как только получаешь ФЕН в руки))) и тогда все "новые" папки зоны начинают повизгивать !
    Буду рад пересечься со всеми друзьями))) Заходите на пару Хедов в Сталкер если что)))

    Добавлено (10.03.2015, 04:18)
    ---------------------------------------------
    Цитата Unit-Man ()
    смотрю Варфейс ещё дышит ..


    Да он живет и развивается. В Варфейсе у меня появились новые друзья, но играем только режим ПВЕ - это 4 или 5 человек против ботов. Играем в удовольствие и без взаимных обвинениях в читерстве.
    Хотя есть подозрение, что Боты скоро пожалуются в ООН и откажутся выходить на миссии. Но это уже совсем другая история ....)))

    Добавлено (10.03.2015, 04:21)
    ---------------------------------------------
    ЗЫ
    Совсем забыл сказать - что сегодня, точнее уже вчера играл на ЖД у Волкодавов в районе 19:30ч. и народа на сервере было под завязку все 32 человека. Правда половина самих Волкодавов, хотя и в разных командах.


    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1

    Сообщение отредактировал МЕСTКОМ - Вторник, 10.03.2015, 14:54
     
    tormoz59rusДата: Вторник, 10.03.2015, 09:33 | Сообщение # 67
    Stalker
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1165
    Статус: В Зоне
    Цитата МЕСTКОМ ()
    Правда половина самих Волкодавов, хотя и в разных командах

    На своих серверах Волкодавам дозволено играть в разных командах.
    Цитата МЕСTКОМ ()
    Если кто надумает, то я буду в игре с 21:30 до 24:00 почти каждый вечер.

    это по Москве? Постараюсь зайти.
    Цитата Unit-Man ()
    15 игроков ( в общем-то).

    Я так думаю что еще и левые подтянутся, увидев что идет большая игра, тем более с полузабытыми никами tongue


    DUM SPIRO, SPERO ( пока дышу, надеюсь ) ОВИДИЙ
     
    Unit-ManДата: Вторник, 10.03.2015, 09:42 | Сообщение # 68
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата МЕСTКОМ ()
    В Варфейсе у меня появились новые друзья, но играем только режим ПВЕ - это 4 или 5 человек против ботов. Играем в удовольствие и без взаимных обвинениях в читерстве.

    Кстати дорабатывается от багов сетевой МОД (Файтер Финал) от (WOLF), где можно весёлой гурьбой лупить по (ботам) монолитовцам и мутантам и вообще ...
    - А Варфейс хорошая игра, но признаюсь честно, что я больше интересовался моделями ботов, чем боями в сети, но пробовался, не плохая динамика...
    В сетевой много можно встретить интересных и добродушных людей, именно Клан Бэд мне помог об этом узнать в первую очередь.

    Цитата МЕСTКОМ ()
    Хотя есть подозрение, что Боты скоро пожалуются в ООН и откажутся выходить на миссии. Но это уже совсем другая история ....)))

    )))))))))))))))!!! Я кстати подал идею Модификаторам, что бы включили в сетевой МОД, чатовые жалобы от кровососа, контроллёра, - в читерстве людей biggrin biggrin biggrin

    Цитата МЕСTКОМ ()
    Заходите на пару Хедов в Сталкер если что)))

    После общего сбора на игру, буду заходить систематически в))

    Цитата МЕСTКОМ ()
    вчера играл на ЖД у Волкодавов в районе 19:30ч. и народа на сервере было под завязку все 32 человека. Правда половина самих Волкодавов, хотя и в разных командах.

    Дааа, имидж их круто по портился, теперь стали по обе стороны команд играть. По рядели их ряды после ряда разоблачений. А вот драконы достойно держали свой синий имидж , не перешли на зелёную... Хоть уже и свалили в Батлу, не все, но в основном.

    Было бы больше дружелюбия, и сервера бы стояли не скудные ...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DackДата: Вторник, 10.03.2015, 09:56 | Сообщение # 69
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    А вот драконы достойно держали свой синий имидж , не перешли на зелёную... Хоть уже и свалили в Батлу, не все, но в основном.

    Один Хонор в Сурвариуме за всех отдувается. Остальных Батла проглотила.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    Unit-ManДата: Вторник, 10.03.2015, 11:10 | Сообщение # 70
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Один Хонор в Сурвариуме за всех отдувается. Остальных Батла проглотила.

    Сурвариум только пока набирает обороты, я кстати потерял свой бонусный Аккаунт (который мне подарили), не могу найти флэшку с копией логина и пароля sad
    Ну а рид перевёл сервера на батлу, хотя где-то в Зоне и таиться вроде их сервер. 100 лет не кантачил с ними, да и контакты удалил, только Терру оставил (друган мой же всё таки).


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DackДата: Вторник, 10.03.2015, 12:28 | Сообщение # 71
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    только Терру оставил

    Он кажется и пропал. Не видно нигде.
    По поводу Сурвариума, он сейчас бесплатный. И если не играл, то можно и поменять.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    Unit-ManДата: Вторник, 10.03.2015, 13:32 | Сообщение # 72
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата tormoz59rus ()
    Я так думаю что еще и левые подтянутся, увидев что идет большая игра, тем более с полузабытыми никами

    И йа считаю так же biggrin wink cool

    Цитата Dack ()
    Он кажется и пропал. Не видно нигде.

    Ты Сашу плохо знаешь biggrin biggrin biggrin

    Цитата Dack ()
    По поводу Сурвариума, он сейчас бесплатный.

    Смотря в чём. Для меня это (пусть не совсем) альтернатива Сталкеру 2...

    Цитата Dack ()
    И если не играл, то можно и поменять.

    ДяДя Ж0ра меня зовут, там ... smile


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    МЕСTКОМДата: Среда, 11.03.2015, 00:17 | Сообщение # 73
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    Сегодня поиграл у Волкодавов. Как они гордятся снайпами и крышами))) Никого знакомых не видел. Дык собственно так и будет дальше. Поиграю еще недельку и торжественно выкину диск в форточку )))

    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1
     
    Unit-ManДата: Среда, 11.03.2015, 00:56 | Сообщение # 74
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата МЕСTКОМ ()
    Дык собственно так и будет дальше.

    Нутк мы пока в процессе сбора. Да и у собачек играть на сервачке лично у меня нет никакого желания, тем более нечестивый серв...

    Цитата МЕСTКОМ ()
    Поиграю еще недельку и торжественно выкину диск в форточку )))

    Не надо) По крайней мере ключ хоть дай мне переписать, пригодиться ... smile



    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    mishanaDOCTORДата: Четверг, 12.03.2015, 09:05 | Сообщение # 75
    Сибирский Медведь
    CoD
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1496
    Статус: В Зоне
    Когда соберемся-то? smile

     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Вернем былое!!! (Комрады заходим!!!)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz