Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2285) Юмор (764) Гугель (12) На тему S.T.A.L.K.E.R. (393) Call of duty news (104) Музыка которую слушаем (2285) Стихи о ... (2122) "Скриншот-флудильня" (1778) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1471)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • alexandrovam93
  • perzovka
  • -=СК=-sniper_expert
  • swa63rus
  • VeryDobro
  • tolla1987
  • antonzoer
  • BLIZNEZ[Жнец]
  • ordo1985
  • ihsan1978
  • g2718036
  • SumrakMasta
  • vov1238
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 5 из 8«12345678»
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05 
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Вернем былое!!! (Комрады заходим!!!)
    Вернем былое!!!
    Unit-ManДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:46 | Сообщение # 61
    Добрый злодей
    Stalker
    Статус: В Зоне
    15 игроков ( в общем-то).

Каждому ☆своё★ (- по судьбе, потребностям, намерениям и деяниям).

МЕСTКОМДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:55 | Сообщение # 62
    Неисправимый
    Цитата AWarr05 ()
    Классическая ЖД это хорошо

Сегодня поиграл на Волкодаве на ЖД и не понял зачем испортили карту? И ведь кому-то было не лень ее так покалечить, но судя по изменениям - это бывшие читеры, которые всегда лезли на крыши.
    А по сути Сталкера скажу - атмосферу игры создавал хабар. Который нужно было собрать и умудриться донести до базы. Лиманск в этом плане сплотил кучу игроков, да и я сам познакомился и сдружился со многими там, а сейчас все карты это скилл и задротство ...

/custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1

Сообщение отредактировал МЕСTКОМ - Вторник, 10.03.2015, 14:45

Rom_DДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:15 | Сообщение # 63
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    МЕСTКОМ, ДРУЖИЩЕ, чтобы с тобой сыграть, не важно во что , не важно в какую игру, я бы её специально на комп установил, если её нет на нем.... biggrin
    Кстати, всех касается....... Ваш старый, но не грустный Rom_D .........................

Unit-ManДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:50 | Сообщение # 64
    Добрый злодей
    Stalker
    МЕСTКОМ, смотрю Варфейс ещё дышит ... smile

Цитата МЕСTКОМ ()
    А по сути Сталкера скажу - атмосферу игры создавал хабар. Который нужно было собрать и умудриться донести до базы.

Это да biggrin biggrin biggrin

Отдельно по данной теме:

Зачем так драматизировать насчёт Сталкера..? Есть кстати интересные Модификации и сетевые даже.
    Можно да же по сети проходить миссии, хоть и с ботами не так интересно как с людьми, да и читерасты своей поганью не мало портили атмосферу ... Было бы конкретное желание сыграть, по крайней мере не полениться собраться раз в неделю на игру. Сталкеров ведь и более чем 32 человека в Зоне осталось. Правда в основном в одиночные Аддоны многие ушли, кто ценит Вселенную S.T.A.L.K.E.R.
    У меня мечта была, создать некое игровое пространство с различными пинговыми серверами и режимами игры.
    Жаль, что так рано Зона стала гаснуть... Всё же Сталкерская тематика ещё не раскрыла весь лимит своего потенциала. В Зоне ещё остались населённые Базы, можно ещё собрать не один десяток честных сталкерюг smile

BPbO1ACEДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:53 | Сообщение # 65
    Заблудший
    побегал только что на Янтаре у Волкодавов.классическая карта."горят бубновые" biggrin

МЕСTКОМДата: Вторник, 10.03.2015, 04:21 | Сообщение # 66
    Неисправимый
    Цитата Rom_D ()
    МЕСTКОМ, ДРУЖИЩЕ, чтобы с тобой сыграть, не важно во что , не важно в какую игру, я бы её специально на комп установил, если её нет на нем....

С тобой Рома, готов играть каждый вечер, как и со всеми вольными Сталкерами. Если кто надумает, то я буду в игре с 21:30 до 24:00 почти каждый вечер. (по Москве)
    Сталкер вроде как установился нормально и даже работает. А нубство от долгого перерыва в игре конечно есть, но ... оно проходит все быстрее как только получаешь ФЕН в руки))) и тогда все "новые" папки зоны начинают повизгивать !
    Буду рад пересечься со всеми друзьями))) Заходите на пару Хедов в Сталкер если что)))

Добавлено (10.03.2015, 04:18)
    ---------------------------------------------
    Цитата Unit-Man ()
    смотрю Варфейс ещё дышит ..

Да он живет и развивается. В Варфейсе у меня появились новые друзья, но играем только режим ПВЕ - это 4 или 5 человек против ботов. Играем в удовольствие и без взаимных обвинениях в читерстве.
    Хотя есть подозрение, что Боты скоро пожалуются в ООН и откажутся выходить на миссии. Но это уже совсем другая история ....)))

Добавлено (10.03.2015, 04:21)
    ---------------------------------------------
    ЗЫ
    Совсем забыл сказать - что сегодня, точнее уже вчера играл на ЖД у Волкодавов в районе 19:30ч. и народа на сервере было под завязку все 32 человека. Правда половина самих Волкодавов, хотя и в разных командах.

/custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1

Сообщение отредактировал МЕСTКОМ - Вторник, 10.03.2015, 14:54

tormoz59rusДата: Вторник, 10.03.2015, 09:33 | Сообщение # 67
    Stalker
    Цитата МЕСTКОМ ()
    Правда половина самих Волкодавов, хотя и в разных командах

На своих серверах Волкодавам дозволено играть в разных командах.
    Цитата МЕСTКОМ ()
    Если кто надумает, то я буду в игре с 21:30 до 24:00 почти каждый вечер.

это по Москве? Постараюсь зайти.
    Цитата Unit-Man ()
    15 игроков ( в общем-то).

Я так думаю что еще и левые подтянутся, увидев что идет большая игра, тем более с полузабытыми никами tongue

DUM SPIRO, SPERO ( пока дышу, надеюсь ) ОВИДИЙ

Unit-ManДата: Вторник, 10.03.2015, 09:42 | Сообщение # 68
    Добрый злодей
    Stalker
    Цитата МЕСTКОМ ()
    В Варфейсе у меня появились новые друзья, но играем только режим ПВЕ - это 4 или 5 человек против ботов. Играем в удовольствие и без взаимных обвинениях в читерстве.

Кстати дорабатывается от багов сетевой МОД (Файтер Финал) от (WOLF), где можно весёлой гурьбой лупить по (ботам) монолитовцам и мутантам и вообще ...
    - А Варфейс хорошая игра, но признаюсь честно, что я больше интересовался моделями ботов, чем боями в сети, но пробовался, не плохая динамика...
    В сетевой много можно встретить интересных и добродушных людей, именно Клан Бэд мне помог об этом узнать в первую очередь.

Цитата МЕСTКОМ ()
    Хотя есть подозрение, что Боты скоро пожалуются в ООН и откажутся выходить на миссии. Но это уже совсем другая история ....)))

)))))))))))))))!!! Я кстати подал идею Модификаторам, что бы включили в сетевой МОД, чатовые жалобы от кровососа, контроллёра, - в читерстве людей biggrin biggrin biggrin

Цитата МЕСTКОМ ()
    Заходите на пару Хедов в Сталкер если что)))

После общего сбора на игру, буду заходить систематически в))

Цитата МЕСTКОМ ()
    вчера играл на ЖД у Волкодавов в районе 19:30ч. и народа на сервере было под завязку все 32 человека. Правда половина самих Волкодавов, хотя и в разных командах.

Дааа, имидж их круто по портился, теперь стали по обе стороны команд играть. По рядели их ряды после ряда разоблачений. А вот драконы достойно держали свой синий имидж , не перешли на зелёную... Хоть уже и свалили в Батлу, не все, но в основном.

Было бы больше дружелюбия, и сервера бы стояли не скудные ...

DackДата: Вторник, 10.03.2015, 09:56 | Сообщение # 69
    Скверный
    Цитата Unit-Man ()
    А вот драконы достойно держали свой синий имидж , не перешли на зелёную... Хоть уже и свалили в Батлу, не все, но в основном.

Один Хонор в Сурвариуме за всех отдувается. Остальных Батла проглотила.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)

Unit-ManДата: Вторник, 10.03.2015, 11:10 | Сообщение # 70
    Добрый злодей
    Stalker
    Цитата Dack ()
    Один Хонор в Сурвариуме за всех отдувается. Остальных Батла проглотила.

Сурвариум только пока набирает обороты, я кстати потерял свой бонусный Аккаунт (который мне подарили), не могу найти флэшку с копией логина и пароля sad
    Ну а рид перевёл сервера на батлу, хотя где-то в Зоне и таиться вроде их сервер. 100 лет не кантачил с ними, да и контакты удалил, только Терру оставил (друган мой же всё таки).

DackДата: Вторник, 10.03.2015, 12:28 | Сообщение # 71
    Скверный
    Цитата Unit-Man ()
    только Терру оставил

Он кажется и пропал. Не видно нигде.
    По поводу Сурвариума, он сейчас бесплатный. И если не играл, то можно и поменять.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)

Unit-ManДата: Вторник, 10.03.2015, 13:32 | Сообщение # 72
    Добрый злодей
    Stalker
    Цитата tormoz59rus ()
    Я так думаю что еще и левые подтянутся, увидев что идет большая игра, тем более с полузабытыми никами

И йа считаю так же biggrin wink cool

Цитата Dack ()
    Он кажется и пропал. Не видно нигде.

Ты Сашу плохо знаешь biggrin biggrin biggrin

Цитата Dack ()
    По поводу Сурвариума, он сейчас бесплатный.

Смотря в чём. Для меня это (пусть не совсем) альтернатива Сталкеру 2...

Цитата Dack ()
    И если не играл, то можно и поменять.

ДяДя Ж0ра меня зовут, там ... smile

МЕСTКОМДата: Среда, 11.03.2015, 00:17 | Сообщение # 73
    Неисправимый
    Сегодня поиграл у Волкодавов. Как они гордятся снайпами и крышами))) Никого знакомых не видел. Дык собственно так и будет дальше. Поиграю еще недельку и торжественно выкину диск в форточку )))

Unit-ManДата: Среда, 11.03.2015, 00:56 | Сообщение # 74
    Добрый злодей
    Stalker
    Цитата МЕСTКОМ ()
    Дык собственно так и будет дальше.

Нутк мы пока в процессе сбора. Да и у собачек играть на сервачке лично у меня нет никакого желания, тем более нечестивый серв...

Цитата МЕСTКОМ ()
    Поиграю еще недельку и торжественно выкину диск в форточку )))

Не надо) По крайней мере ключ хоть дай мне переписать, пригодиться ... smile

mishanaDOCTORДата: Четверг, 12.03.2015, 09:05 | Сообщение # 75
    Сибирский Медведь
    CoD
    Когда соберемся-то? smile

Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Вернем былое!!! (Комрады заходим!!!)
    Страница 5 из 8«12345678»
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz