Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
"Хвалимся крутизной." (50) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Мобильник сталкера (209) Мобильный интеренет (20) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Хороший понт
    Хороший понт
    боцман_КацманДата: Пятница, 22.02.2013, 18:45 | Сообщение # 1
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Всяк человек понтовит. И ето естественно. Понты ето планка стремления.
    Накидал список понтов современного паразитариуса.

    1. Тачки. Чем прокачянней и маститей бренд, тем выше нос у ездока. Существует версия, что величина тачки или оружия обратно пропорциональна размеру полового домкрата.

    2. Мабила.

    3. Размер кормы рядомлежащей наяды.

    4. Размер банок. Спорт, стероиды и прочее.

    5. Размер полового домкрата. Изза доступности инфы сейчас многие терзают свой отросток всякими дао методиками, приспособами или таблэтками

    По себе.

    1. Вряд ли когда-то возьму машину - был 2 раза в лютых авариях поетому боюсь. Но если возьму то только для понтов. Так то к тачкам равнодушен. А вы какую посоветуете для етого?

    2. Вобщем то был галакси ноут. Но утащили добрые хачи-щипачи. И я понял что мабила то была не для понтов. Сейчас какой то другой фуфлыжный галакси, но хочу уже побаловать себя галакси ноут 2.

    3. О да.. С етим мне всегда везло, не понимаю за што они со мною всегда были))

    4. 48 см, а хуле.

    5. Хехе
     
    AWarr05Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:18 | Сообщение # 2
    Я не злопамятный, но всё записываю...CoD, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1227
    Статус: В Зоне
    Цитата (боцман_Кацман)
    4. 48 см, а хуле

    В диаметре, да? Такой?





    Сообщение отредактировал AWarr05 - Пятница, 22.02.2013, 20:18
     
    wasd26rusДата: Пятница, 22.02.2013, 20:23 | Сообщение # 3
    Доверчивый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Статус: В Зоне
    одним словом если не банки ,был бы ты совсем безпонтовым
     
    MakhasamatmanДата: Пятница, 22.02.2013, 20:59 | Сообщение # 4
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 123
    Статус: В Зоне
    48 см....
    Друг, надеюсь, что это в диаметре, а то как-то убого выглядит..
     
    ShaitanДата: Пятница, 22.02.2013, 21:14 | Сообщение # 5
    Заблудший
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Статус: В Зоне
    Цитата (боцман_Кацман)
    1. Тачки. Чем прокачянней и маститей бренд, тем выше нос у ездока. Существует версия, что величина тачки или оружия обратно пропорциональна размеру полового домкрата.

    Своё туловище, перевожу на автомобиле "ОКА".
    Цитата (боцман_Кацман)
    2. Мабила.

    орехокол. орехи не колол, но всегда им пиво открываю, остаются метки на крышке трубки,.
    Цитата (боцман_Кацман)
    3. Размер кормы рядомлежащей наяды.

    Моя жена... нанотехнологичная....и на её корме...я капитан и БОЦМАН...и юнгой ....иногда )))
    Цитата (боцман_Кацман)
    4. Размер банок. Спорт, стероиды и прочее.

    Дрищ я.
    Цитата (боцман_Кацман)
    5. Размер полового домкрата. Изза доступности инфы сейчас многие терзают свой отросток всякими дао методиками, приспособами или таблэтками

    Оку домкрачу и бортирую,только при помощи полового домкрата...


    ЖИЗНЬ - ИГРА


    Сообщение отредактировал Shaitan - Пятница, 22.02.2013, 21:42
     
    Jerry_36rusДата: Пятница, 22.02.2013, 21:48 | Сообщение # 6
    Stalker, BF3, WoT
    Группа: BAD
    Сообщений: 498
    Статус: В Зоне
    боцман_Кацман,
    По поводу понтов я с тобой не согласен.

    Цитата (боцман_Кацман)
    1. Тачки. Чем прокачянней и маститей бренд, тем выше нос у ездока. Существует версия, что величина тачки или оружия обратно пропорциональна размеру полового домкрата.

    В 18 лет купил старую волгу 3110, ездил на ней и был доволен, другой машины не хотелось. Потом попал в аварию,
    сбил пьяного дебила прыгающего на трассу под колеса. Повезло не насмерть, только ногу сломал. Машину продал, купил еще более старее audi 80, и по сей день на ней езжу.
    Цитата (боцман_Кацман)
    2. Мабила.
    Была Nokia n70, подарили когда я на 1 курс поступил. Сейчас fly за 2к.
    Цитата (боцман_Кацман)
    3. Размер кормы рядомлежащей наяды.

    По этому пункту вообще нечего сказать. Кто понтуется девушками нужно им вообще тот самый домкрат оторвать нах..й. Было дело и со мной, когда после каких нибудь гулянок с какой нибудь Бл... (девушкой) просыпался, но это я думаю было у всех. А кто этим понтуется - удачного им СПИДА!
    Цитата (боцман_Кацман)
    4. Размер банок. Спорт, стероиды и прочее.

    Спорт с детства люблю, раньше рукопашный бой, сейчас только в зал хожу. Из добавок только протеины и аминокислоты. Не качок, да и х..й с ним!

    Цитата (боцман_Кацман)
    5. Размер полового домкрата. Изза доступности инфы сейчас многие терзают свой отросток всякими дао методиками, приспособами или таблэтками

    И че теперь идти ху...ми мериться? Вообще не в тему этот пункт.
    Мои друзья я думаю подпишутся под каждым словом. Ибо нет среди людей, с которыми я общаюсь понтарезов, есть друг с айфоном, так он его в кафе на новый год в сартире нашел.




    Сообщение отредактировал Jerry_36rus - Пятница, 22.02.2013, 22:12
     
    PavelRomanichДата: Пятница, 22.02.2013, 22:30 | Сообщение # 7
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Тему в топку. Имхо.


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    ShaitanДата: Пятница, 22.02.2013, 22:49 | Сообщение # 8
    Заблудший
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Статус: В Зоне
    Цитата (PavelRomanich)
    Тему в топку.

    В топке, второй том мёртвых душ. Тема в тренде. Выпендрёж-понт, влился в нашу жизнь, как кровь при переливании.У кого с рождения, у кого в последствие каких либо достижений.


    ЖИЗНЬ - ИГРА


    Сообщение отредактировал Shaitan - Пятница, 22.02.2013, 22:52
     
    REDBULL_0476Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:48 | Сообщение # 9
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1322
    Статус: В Зоне
    покультурней бы.... а то глаза слезяться и уши вянут wacko

    з.ы. кому не хватает пошлости - смотрите телевизор. ИМХО

    Добавлено (22.02.2013, 23:48)
    ---------------------------------------------
    ну а чтобы не прослыть ханжой - про себя:

    1. люблю большие машины, но после того, как угнали последний джип решил, что солярис тоже ничего))

    2. принципиально не беру дорогие - во-первых жалко денег, а во вторых достаточно просто позвонить и отправить смс - остальное как-то не пригодилось (хотя когда жена прислала ммску из роддома с младшенькой - даже не задумался, как это произошло на моем флае).

    3. то что рядом - родное до последней родинки, и уж поверьте у всех вдоль, а не поперек.

    4. не заморачивался никогда, хотя все нормативы сдаю на высший уровень, из добавок только шиповник, орехи, малина, сухофрукты. Таблетки, только когда болею.

    5. никто не жаловался пока. И вообще, этот пятый пункт намекает на неоходимость цензуры.



     
    Jerry_36rusДата: Пятница, 22.02.2013, 23:50 | Сообщение # 10
    Stalker, BF3, WoT
    Группа: BAD
    Сообщений: 498
    Статус: В Зоне
    Цитата (Shaitan)
    у кого в последствие каких либо достижений.

    Есть у меня знакомый, который в 90-х открыл в моем доме магазин, потом пристройку к его магазину переоборудовал в ресторан. Сейчас этот собственно ресторан один из самых популярных в Воронеже, ресторан "Курский", так вот, хозяин этого ресторана ездит на ничем не примечательной вольво, единственно что нового образца, и большинство людей не знают как его зовут. И правильно делает. Было дело его взрывали, в окно его квартиры, которая кстати в моем доме, гранату кинули.
    Понты до добра не доводят...




    Сообщение отредактировал Jerry_36rus - Пятница, 22.02.2013, 23:51
     
    SIBIRДата: Суббота, 23.02.2013, 01:01 | Сообщение # 11
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата (PavelRomanich)
    Тему в топку. Имхо.

    Паша, прости , брат но в корне с тобой не согласен. Тема живая и обсуждать можно в ней многое и много. "Хороший понт он же дороже денег" biggrin
    Цитата (REDBULL_0476)
    покультурней бы.... а то глаза слезяться и уши вянут

    Андрей, тема всё таки создана взрослым человеком и для взрослых же людей. К чему лукавить, все мы не без греха. Единственное, что я мог бы предложить админам это сделать на нашем форуме тему где будет разрешено "крепкое" высказывание или фривольные намёки. Ну типа "Пивной Мазая" у дедов, если кто помнит. А дети пусть туды не ходють. Можно эту тему (ведь кому как не разгильдяю Боцману выражаться крепким солёным словцом) а могу и я создать, мне не привыкать. smile
    Цитата (Jerry_36rus)
    Кто понтуется девушками нужно им вообще тот самый домкрат оторвать нах..й. Было дело и со мной, когда после каких нибудь гулянок с какой нибудь Бл... (девушкой) просыпался, но это я думаю было у всех. А кто этим понтуется - удачного им СПИДА!

    Никитос, тут думаю немного другое. Есть ли у тебя девушки или была, глядя на которую другие мужики пускали бы слюни и думали бы тока об одном - "как бы ей засадить". Вот допустим идёшь это ты с ней в кабак там или просто по парку гуляешь а мужики в след её глядят и мысленно уже её того...
    Теперь по сабжу.
    1. К технике совершенно равнодушен (как это не странно для мужика) понятно , что в юности гонял на моциках и разной другой технике но как то любовь к ней не привилась и машину никогда не хотел, хотя возможности приобрести были и дарили даже и водить получалось но не моё это и всё. В этом плане можно твёрдо сказать, что я лох. sad
    2.Мабилы покупал всегда такие, что бы в них понимал и мог разобраться как позвонить. Было их у меня не много со всеми был в хороших отношениях и служили они мне долго и умирали от старости. Сейчас их две. Одна нокия н8 на ней я слушаю музыку, фотографирую (для этого только и брал, что бы всегда с собой был фотик) и читаю книжки, стоит симка для близких людей и по работе. Вторая тоже нокия но попроще с неё я уверенно звоню, всё в ней понимаю, не жалко проебать, хотя пользуюсь для работы тоже, стоит симка другого оператора.
    3. Ну раньше то да... biggrin а сейчас и не затащишь полежать рядом (типа я сильно храплю) а если и затащишь то разве спокойно полежишь? biggrin
    4.Када был молодым наверное как все немножко увлекался бегом, немножко плаваньем, множко железом (не тем компутерным, что сейчас) а типа гири, штанга но тогда стероидов не было (мож и были но мы про них не знали) поэтому больших результатоф не добился и был просто красивым (и умным) biggrin Ща вешу почти 100 кило и стёр кнопки, отвечающие за движения, на 5 клавах.
    5. Если спрашивают то отвечаю, что "Как у всех - 38 с половиной" а так давненько я его уже не видел (к зеркалу не подхожу) да и не пользовался честно говоря. biggrin


     
    Unit-ManДата: Суббота, 23.02.2013, 02:07 | Сообщение # 12
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (боцман_Кацман)
    Всяк человек понтовит. И ето естественно. Понты ето планка стремления.


    ))

    Цитата (боцман_Кацман)
    Тачки. Чем прокачянней и маститей бренд


    RX 8, Mazda (была)

    Цитата (боцман_Кацман)
    Мабила.


    Sony Ereksson C 901 (был, ещё куплю - хорошая мобила!)

    Цитата (боцман_Кацман)
    Размер банок. Спорт, стероиды и прочее.


    Без стероидов, но с белками (как следует) и с аминокислотами и прочими витамино-менеральными элементами:
    - Ну я крепкий и мышечно мощный (хоть и отсырел порох малость), ну не буду афишировать свою фигуру, да и знаете))

    Цитата (боцман_Кацман)
    Размер полового домкрата


    Куда мне до Сибиря ...

    Цитата (боцман_Кацман)
    По себе.


    Людей не судят ...

    Цитата (боцман_Кацман)
    был 2 раза в лютых авариях поэтому боюсь.


    ООО! Да! Бывал и я ...

    Цитата (боцман_Кацман)
    к тачкам равнодушен. А вы какую посоветуете для етого?


    Тебе - Космический корабль ... biggrin

    Цитата (боцман_Кацман)
    ноут. Но утащили добрые хачи-щипачи


    Ноут, но скоро - скоро будет ещё одно железо ... happy

    Цитата (боцман_Кацман)
    хочу уже побаловать


    Гранд Чироки (новый) или Форд - вне дорожник ... drool

    Цитата (боцман_Кацман)
    4. 48 см, а хуле.


    Хуясе

    Цитата (боцман_Кацман)
    5. Хехе


    ХО-Х0!

    Цитата (Shaitan)
    орехи не колол, но всегда им пиво открываю, остаются метки на крышке трубки,.

    Пивной ты наш! biggrin

    Цитата (Shaitan)
    Дрищ я.


    В чём подвох? Лгунишка!

    Цитата (Shaitan)
    Оку домкрачу и бортирую,только при помощи полового домкрата...


    Могёшь!

    Цитата (Jerry_36rus)
    Было дело и со мной, когда после каких нибудь гулянок с какой нибудь


    Нууу даа, было таки лет 5 назад ... wacko (по сей день себя карю ... )

    Цитата (Jerry_36rus)
    Спорт с детства люблю, раньше рукопашный бой


    Хотел я стать мастером международного класса, но официально не стал ...

    Цитата (Jerry_36rus)
    аминокислоты


    Это нужно и важно!

    Цитата (Jerry_36rus)
    идти ху...ми мериться?


    Сибирь всех круче ... smile

    Цитата (PavelRomanich)
    Тему в топку. Имхо.

    Не-нихуя! whistling

    Цитата (Shaitan)
    В топке, второй том мёртвых душ.

    Та да ... )))

    Цитата (Shaitan)
    Тема в тренде.


    А то! Автора видели? happy

    Цитата (Shaitan)
    Выпендрёж-понт, влился в нашу жизнь, как кровь при переливании.У кого с рождения, у кого в последствие каких либо достижений.


    +100500!!!

    Цитата (REDBULL_0476)
    покультурней бы....



    Цитата (REDBULL_0476)
    глаза слезятся и уши вянут


    ah

    Цитата (REDBULL_0476)
    з.ы. кому не хватает пошлости - смотрите телевизор. ИМХО


    Нее, не то ...

    Цитата (REDBULL_0476)
    ну а чтобы не прослыть ханжой - про себя:



    Цитата (REDBULL_0476)
    люблю большие машины

    Я тоже)

    Цитата (REDBULL_0476)
    жена прислала ммску из роддома

    Это радует)

    Цитата (REDBULL_0476)
    то что рядом - родное до последней родинки, и уж поверьте у всех вдоль, а не поперек.

    5+

    Цитата (REDBULL_0476)
    сдаю на высший уровень, из добавок только шиповник, орехи, малина, сухофрукты.


    respect

    Цитата (REDBULL_0476)
    Таблетки, только когда болею

    Экстренное действие))

    Цитата (REDBULL_0476)
    пятый пункт намекает на неоходимость цензуры.


    Пля

    Цитата (Jerry_36rus)
    Есть у меня знакомый, который в 90-х открыл в моем доме магазин, потом пристройку к его магазину переоборудовал в ресторан. Сейчас этот собственно ресторан один из самых популярных в Воронеже, ресторан "Курский", так вот, хозяин этого ресторана ездит на ничем не примечательной вольво, единственно что нового образца, и большинство людей не знают как его зовут. И правильно делает. Было дело его взрывали, в окно его квартиры, которая кстати в моем доме, гранату кинули.
    Понты до добра не доводят...


    ... если злоупотреблять ...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Суббота, 23.02.2013, 19:56
     
    tormoz59rusДата: Суббота, 23.02.2013, 09:13 | Сообщение # 13
    Stalker
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1165
    Статус: В Зоне
    Цитата (боцман_Кацман)
    5. Хехе

    Цитата (Unit-Man)
    ХО-Х0!

    т.е. размер ХХ как я понял biggrin
    Цитата (SIBIR)
    а так давненько я его уже не видел (к зеркалу не подхожу)

    анологично biggrin
    Ну и по остальным пунктам понтоваться нечем wink


    DUM SPIRO, SPERO ( пока дышу, надеюсь ) ОВИДИЙ
     
    боцман_КацманДата: Суббота, 23.02.2013, 11:06 | Сообщение # 14
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Ну што ж первые впечатления о теме естественны. Но давайте разберем ето явление поподробней. Во первых замечания два:

    1. Я не говорил что понты ето обязательно хорошо.

    2. Я не предлагал обязательно понтоваться в теме ( Ну кроме разве что МПХ меряться). Тема создана еще и как описание, структуризация и классификация современных понтов.

    По пунктам:

    1. Машины ето продолжение скажем так коней. Если вы понимаете о чем я.

    2. Мобилы интересное явление. вот наблюдал иногда в метро торговых представителей которые втыкали в мобилу стоимостью как их две зарплаты. И какзалось бы - всего лишь резали фрукты на ней. Для етой игры мощная мобила не неужна.. а подижь ты.. Интересны были так же их взгляды бросаемые на пассажиров с целью засмотреть - пялится ли кто то на их прибор.

    3. Не лукавьте насчет женщин. Кому не приятно идти рядом с красивой женщиной или жениться на красивой девушке. Ибо если ето не так - женитесь на кривоногих уродинах.. Так и спокойней будет - не уведут. Ето явление носит еще и инстинктивный характер. Передача своих генов - только леучшей хранительнице.

    4. Размеры банок. Был одним из моих главных понтов с которыми сейчас борюсь. Когда то в эпоху моей проф карьере боев без правил я очень желал быть в супертяжелой весовой категории. Для етого нужно было набрать вес. Пошел качаться. После етого понравилось и уже стал набирать вес для самосозерцания.

    5. Ай я вас умоляю. Культ размеров был всегда во все времена человека. Во многих культурах женщина (в том же риме) выибрала мужчину по размеру. В Индии существавали касты которые всю жизнь посвящали увеличению. Их размеры достигали больше метра и были не рабочими. В арабских странах существовали и существуют школы для мальчиков где им удлиняют МПХ.

    Вобщем то добавляйтк замеченные вами понты, будем вертеть со всех сторон.

    Антоха, ето не понты а заслуженные достижения. Так же как и гордость за детей.
     
    Unit-ManДата: Суббота, 23.02.2013, 14:52 | Сообщение # 15
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата (tormoz59rus)
    т.е. размер ХХ как я понял

    biggrin :D biggrin


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Воскресенье, 24.02.2013, 22:17
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Хороший понт
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz