Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
"Скриншот-флудильня" (1792) Служу Отечеству ! (98) Музыка которую слушаем (2575) "Хвалимся крутизной." (50) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2575) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Мы - Русские
    Мы - Русские
    PavelRomanichДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:29 | Сообщение # 46
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Quote (Zlo)
    но в данном случае я этого "кого-то" знаю гораздо лучше вас.

    Ну что же, не смею вас учить, но остаюсь при своем мнении.

    Добавлено (29.04.2012, 11:29)
    ---------------------------------------------
    Игорь, "Казачка с саблями" сильное видео! Аж до мурашек на спине пробрало smile



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    IAMTiredДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:52 | Сообщение # 47
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Quote (PavelRomanich)
    "Казачка с саблями"

    Эм...как казачество связано со "славянскими корнями"?


    Сообщение отредактировал Zlo - Воскресенье, 29.04.2012, 11:54
     
    PavelRomanichДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:55 | Сообщение # 48
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Zlo, все в мире взаимосвязано biggrin


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    IAMTiredДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:03 | Сообщение # 49
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, а, ну да, понятная логика)
     
    боцман_КацманДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:16 | Сообщение # 50
    Служу Советскому Союзу
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 675
    Статус: В Зоне
    Доброе утро камрады.
    Продолжим.

    Небольшой экскурс в историю. Дикая дивизия и украинские крестьяне

     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:19 | Сообщение # 51
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Quote (Syroko)
    Тема злободневная!


    Чем...? Поясни пожалуйста по подробней? Для кого брат она злободневная, что в ней злободневного и почему она сразу вдруг злободневная ???

    Quote (Syroko)
    а вот с носителями все туже и туже...

    Вот вот ...

    Quote (Syroko)
    Никогда не будет великой нация, которая вымирает и спивается!

    А мы всё верим в невесть-что... что всё будет хорошо и святой дух нас спосёт и мы избавим себя от плохй участи, а в итоге сами же под плаху все ...

    Quote (Syroko)
    Подытожу: говорить-то надо, но нужнее - создавать семьи и рожать как можно больше детей, и это - главное, что мы должны внушать своим детям!!! А у кого нет пока детей - задуматься!


    Ты прав конечно же, да вот ошибочно думать, что все всё знают и понимают ... Думая, что всё норм, что не стоит в крохотном месте, малым обществом, о чём-то говорить хорошем, полезном - что касается НАС!
    А где же тогда это всё будет? Куда не глянь одна срань да ересь ...
    Я имею должность, в доме культуры своего города (не ради денег, да и оклад копейки), так же во дворце детского творчества и ещё ребят натаскиваю на своём районе по физике и мышлению, в казачестве провожу спортивные семинары, вот меня окружают сотни людей каждый Божий день ... А я всего лишь один человек ... Который просто ведёт свой образ жизни, в котором видит смысл, а не пустое удовольствие от бытия ...

    Quote (боцман_Кацман)
    Бред. Образовательная система и институт семейной жизни разрушенны. Не кому справляться.


    Вот именно, если учесть, что нынче не о том думают и не к тому стремятся ... А у нас нынче гламур, пафос и желание жить насыщенно и сладко, пускает лишь время на самотёк, не чего не реализовав в общем мире.
    А чем сам хорош, в чём человек стремиться быть лучше себя, чем вчера??? За что он может себя уважать и что может сопоставить другим? Какие личные достоинства???

    Quote (PavelRomanich)
    Может быть это где-то у вас "в России" так относятся, у нас - нет.

    У нас так же Брат.

    Quote (Zlo)
    наверное брешут про миллионную статистику малолетних алкоголиков, наркоманов, праституток, преступников и просто беспризорников

    То та я думаю, откуда ты такой простой ...

    Quote (Zlo)
    заберите меня на свой островок благочестия?

    Тебя прибить проще ...

    Quote (PavelRomanich)
    И воспитывают наших детей в военно-патриотических клубах, которые существуют на честном слове и на поддержке людей, прошедших Афганистан и Кавказ. И я в этом участвую - детям только плюс.

    Братишка, приятно видеть и рад знать, что есть не мало людей и нашего типа, которым не всё равно и нет у них равнодушия к происходящему. Дай Бог и будут ещё не в малом количестве ... Ещё будет стоять Русь!


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵


    Сообщение отредактировал Unit-Man - Воскресенье, 29.04.2012, 14:23
     
    TERMOGLAZДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:31 | Сообщение # 52
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Защитники Осовца.Третий штурм крепости. Атака мертвецов:

     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:51 | Сообщение # 53
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (Zlo)
    я до крайней степени эгоист

    Значит, не до крайней! Подлинный эгоист не одного, а десяток ребёнков наксерокопирует. Именно, из эгоистических в самом высшем смысле соображений...
    Не совсем уместный коммент, после предыдущего поста, особенно, если читаешь его в первые (мне уже он встречался), но решил таки оставить.
    Интересное совпадение: У М.Н.Задорнва в его ЖЖ в последний месяц-полтора обсуждается родственная тема, правда с более древних позиций - приход Рюрика на Русь - тема подана частями, комментов порядка 10 000шт. (одних моих - порядка 1 000) Ссылку здесь выкладывал

    Добавлено (01.05.2012, 00:51)
    ---------------------------------------------
    Жаль, никто не откликнулся на ссылки по ДНК-генеалогии, в достаточно популярном изложении А.Клёсова, о месте и времени появления предка всех нас вообще, и предков славян, в частности. Уж КАЦМАН и СИРОКО скажите что-либо по этому поводу (повторяю ссылку), Очень вас прошу...
    http://www.vechnayamolodost.ru/pages/poplem/dnkgesliinch.html
    http://www.vechnayamolodost.ru/pages/poplem/slavindcd.html
    Ну, а это - ЖЖ М.Задорнова, парвая часть темы называется Рюрик...(Наша потерянная быль):
    http://mzadornov.livejournal.com/


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Вторник, 01.05.2012, 00:55
     
    Unit-ManДата: Вторник, 01.05.2012, 00:53 | Сообщение # 54
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    повторяю ссылку

    Ознакомлюсь, интересно.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    IAMTiredДата: Вторник, 01.05.2012, 00:55 | Сообщение # 55
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    ЖЖ М.Задорнова

    http://www.youtube.com/watch?v=b86MvEdje3A
    Вот, очень интересно, про Задорнова и его "научные" взгляды. wink
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:00 | Сообщение # 56
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (Zlo)
    его "научные" взгляды

    Плавали - знаем...
    Может, Вам сюда скинуть ссылочку на "Ответ Гардонам штопаным" М.Задорнова? В ролик, выложенный Вами, самое интересное, увы, не попало... Гордоны не дремают...
    Как же достали Вы все, "смотрящие", чтоб Россия не проснулась!


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Вторник, 01.05.2012, 01:02
     
    IAMTiredДата: Вторник, 01.05.2012, 01:28 | Сообщение # 57
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    HOBi4ok(21rus), как ни странно, но именно Александр Гордон мне представляется человеком наиболее честным в отношении к истории России. А видео про "штопаных"- не что иное, как махание после драки кулаками. На передаче ему нечего было сказать, потому что на каждый его мозговыносящий тезис находилось с десяток опровержений, в том числе и от Кураева, который, по долгу службы, как никто другой заинтересован в "просыпании" России, т.к. у 90% "славянофилов" при этом "просыпании" все величие истории "великой Руси" сплетается в неразрывной неизбежности, ломающей даже самые элементарные логические связи, с "куполами", "крестами","попами" и царем-батюшкой, т.е. с всем тем, что мило сердцу любого служащего РПЦ.
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    чтоб Россия не проснулась!

    Да все только ЗА! Только надо начинать вспоминать то, что можно вспомнить, и что можно исправить сейчас. Пока ветераны умирают с голоду в Саратовской области, и пока матери выкидывают в 30 градусный мороз детей в мусорные баки на севере- думаю, не 1ю и даже не 101ю роль играет то, кто же в 1200 году до н.э. что-то накорябал в пещерке под Псковом или еще где.
    Осознание, пусть даже просто знание (хотя многие даже этим не заинтересуются) факта из далекого-далекого прошлого не сделает людей в современной России лучше не на йоту, и не заставит их почувствовать себя единым народом, таких примеров сотни- то, что была Великая Римская Империя не делает иммигрантов-преступников из Италии более человечными, таджикам, может конечно приятно вспомнить вместе с казахами и калмыками о Золотой Орде и Чингисхане, но от этого они тоже лучше не становятся, я с ними 5 лет учился в одном ВУЗе, знаю о чем говорю, это лишь повод для межнациональных стычек, и т.д. Как-то уж слишком все запущенно, не находите? И тут не поможет уже древнейшая история, как это не печально.

    Добавлено (01.05.2012, 01:28)
    ---------------------------------------------
    Специально для Unit-Man, поясняю, что я не являюсь ни агентом Моссада, ни диссидентом, ни просто про-западным, либо антироссийски-настроенным человеком. На сайтах подобного рода собирается вполне определенная прослойка населения, и вполне возможно, что то, с чем приходилось и приходится сталкиваться мне- обходит вас стороной.

    Сообщение отредактировал Zlo - Вторник, 01.05.2012, 01:24
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:29 | Сообщение # 58
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Zlo, в Вашей "искренности" не сомневаюсь также, как и в порядочности Гордона. Надеюсь, никому не надо объяснять про великое искусство "ножниц для монтажа"? Про "драку" рассказывайте рассказывайте кому-нибудь помоложе. Я почти всю зиму посветил знакомству со сценическим и интернет творчеством М.Задорнова - Лучше бы А.Гордон взял пример со своего однофамильца с Украины... А "Ответ..." всё же выложу, вопреки Вшему анонсу - пусть народ сам решает:

    http://rutube.ru/tracks/2394002.html

    А про Кураева луче сразу в связке с Гундяевым (если кто не в курсе - это мирская фамилия нашего патриарха Кирилла), заявившим, что "славяне люди второго сорта,почти звери"


    Сообщение отредактировал HOBi4ok(21rus) - Вторник, 01.05.2012, 02:04
     
    IAMTiredДата: Вторник, 01.05.2012, 01:35 | Сообщение # 59
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Quote (HOBi4ok(21rus))
    Вашей "искренности" не сомневаюсь

    почему с ковычками?) Я живу в этой стране, и я очень хочу чтоб она стала лучше, чище и честнее, справедливее, но это явно путь, ведущий не к "светлому завтра". Эта идеология- вполне подходящий материал для организации секты право-радикального толка, где никого не будет интересовать ее подлинность и научное обоснование, но только не для возрождения национального самосознания.


    Сообщение отредактировал Zlo - Вторник, 01.05.2012, 01:36
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:48 | Сообщение # 60
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Zlo, кавычками я явственно и однозначно выразил сомнение в Вашей искренности в форме лёгкого стёба... Ну, не стоит "включать дурочку"...

    Добавлено (01.05.2012, 01:48)
    ---------------------------------------------

    Quote (Zlo)
    Пока ветераны умирают с голоду в Саратовской области, и пока матери выкидывают в 30 градусный мороз детей в мусорные баки на севере

    Попы (уж не говорю про патриархат) рассекают на таких тачках, что одного бампера от них хватило бы на прокорм очень многих ветеранов в течение довольно продолжительного времени... Страдальцы, великомученики, совсем отощали в постах и молитвах за нас грешных!
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Мы - Русские
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz