Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Кофейня с чаем (8) Служу Отечеству ! (96) Обсуждение книг (336) Флудильня (887) Музыка которую слушаем (2574) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 57
    • 1
    • 2
    • 3
    • 56
    • 57
    • »
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Рюмка чая (Кто что и с чем.)
    Рюмка чая
    St_GreyДата: Четверг, 20.05.2010, 10:01 | Сообщение # 1
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Из названия темы ясно что разговор здесь пойдет о том, кто что и с чем любит пить smile
    Не обязательно речь должна идти о алкоголе.
    Прошу отнестись с пониманием, эта тема создана не для того чтобы хвалится сколько я могу выпить чая/кваса/водки, а именно для того чтобы делится с форумчанами своими вкусами и привычками.
    Давайте воспитывать в себе культуру пития.



    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    xXxДата: Четверг, 20.05.2010, 17:19 | Сообщение # 2
    Вредный
    Группа: Kabad
    Сообщений: 123
    Статус: В Зоне
    с молоком или со сгущенкой(в основном со сгущенкой) smile

     
    LegendarnoeДата: Четверг, 20.05.2010, 22:39 | Сообщение # 3
    Доверчивый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 38
    Статус: В Зоне
    Дело тонкое. Лучше пить хоть по чуть чуть, чем вести здоровый образ жизни, гордиться этим, призерать выпевающих, а потом на новый год - в рабочую смену нажраться так, что тебя везут в БСМП, потом убольняют с работы, (Просто у меня было) Поэтому хотя бы раз в месяц пивасик пью.
     
    СтавромДата: Пятница, 21.05.2010, 04:41 | Сообщение # 4
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote (Legendarnoe)
    Лучше пить хоть по чуть чуть, чем вести здоровый образ жизни, гордиться этим, призерать выпевающих, а потом....
    Веду здоровый образ жизни ( в этом плане smile ) Не презираю даже бомжей, алкоголиков и пьяниц - отношусь к этому философски : Каждый выбирает свой путь. Могу только лишь подсказать, но .... если один услышит и бросит пить - уже хорошо. А гордится чем? Тем, что я что-то делаю не так как многие? Смотри выше ↑ - у каждого свой путь... Проще сказать, что я это не делаю. Тогда чем гордиться? Бездействием?
    И никаких "потом" нету...
    А быть совсем откровенным - просто нечего пить : суррогат не хочу-не буду , а на хорошее денег жалко.
    зы: когда угощают - беру деньгами smile


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    St_GreyДата: Пятница, 21.05.2010, 08:15 | Сообщение # 5
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Stavrom, неужели ты ВООБЩЕ ничего не пьёшь??? wink Ни квас, ни чай, ни кофе? smile
    Эта тема не только об алкоголе, о напитках вообще.
    Начну с безалкогольного. Очень люблю чай, это у меня от отца, он очень любит этот напиток. Чай покупаю в одном магазине, он там на развес продаётся. Вот их сайт. Предпочитаю чёрный чай, в данный момент купил себе "Таёжный", обалденный вкус и главное, там все чаи натуральные, а не ароматизированные. А вот с кофе у нас не сложились отношения, ну не люблю я кофе. smile


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    DRIVERДата: Пятница, 21.05.2010, 12:14 | Сообщение # 6
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Я так же не смог влюбиться в кофе, а вот хороший черный чай это сила showoff .

    Когда работал на грузоперевозках очень помогал зеленый чай, кружка горячего зеленого чая отбивает сон похлеще кофе


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    LegendarnoeДата: Пятница, 21.05.2010, 12:29 | Сообщение # 7
    Доверчивый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 38
    Статус: В Зоне
    Вообще кофе не пью, а летом и представить страшно. Ещё академик Павлов изучал вред от кофе на человека, так что при больших дозах, страдает сердечная,и нервная система. И зубы портятся быстрее чем от чёрного чая. А насчёт бодрости - это смотря какой кофе пить. Я раньще Якобс Монарх пил,
    по три ложки на кружку, будет по сильнее чёрного гранулированного Ассамского чая.
     
    bsegaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:45 | Сообщение # 8
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 603
    Статус: В Зоне
    люблю на природе "шару" для тех кто не знает - чифирь со сгущенкой заваренный по особому рецепту. торкает лучше чистого спирта. а с ложки пенки - через терни к звездам.

    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    САН9IДата: Суббота, 22.05.2010, 21:06 | Сообщение # 9
    Скверный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 250
    Статус: В Зоне
    Мое меню напитки:
    1.МОЛОКО(надо же радиацию выводить )))ето только в Сталкере водка "КАЗАКИ" помогает booze )
    2.КВАС или нет не так ...ХОЛОДНЫЙ КВАС )))
    3.КОФЕ (исключительно НОЧЬЮ исключительно в СТАЛКЕРЕ так сказать для eek бодрости )))
    4.АЛКОГОЛЬ(различный тут все зависит от компании ,пью все что горит .....
    А в последнее время подсел на ЧАЙ ВИТАМИННЫЙ (теща готовит из трав) кому интересно дам рецепт ,вставляет нереально clover
    Кстати по поводу 4 пункта шутка конечно но был случай устроился когда на работу надо ж проставиться коллегам ,ну я как положено купил все что в таких случаях полагается booze beer eat ,а когда все это закончилось и я стал скрести МЕЛОЧь по карманам на пузырь и тут мой КОЛЛЕГА торжественно достал заранее приготовленый и разбавленый спирт ( когда я спросил что это ? он говорит ништяк вещь-чистоган ,с подготовки топлива подогнали пацаны -они им ТВС протирают перед загрузкой в реактор....не очкуй епт !пей !а то в смену не возьмем ! вообщем уговорили мы литр booze


    был сталкер , да весь вышел ......

    Сообщение отредактировал САН9I - Суббота, 22.05.2010, 21:07
     
    DesperadoДата: Суббота, 22.05.2010, 21:09 | Сообщение # 10
    Игрок в запасе
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 489
    Статус: В Зоне
    Горячие напитки вообще не жалую. Единственное исключение - кофе. Но тут надо понимать, что растворимый порошок, который продаётся в магазинах, к настоящему кофе отношения не имеет.

    А любители кваса есть? Что пьёте? А то как магазин ни приду - один "очаковский" в продаже, а это, извините, вообще отрава. "Никола" немногим лучше. Из приличного только "кружку и бочку" могу вспомнить, но он далеко не всегда есть. И можно ли где-то в центре Москвы разжиться хорошим разливным квасом?

    Сообщение отредактировал Motorheart - Суббота, 22.05.2010, 21:16
     
    St_GreyДата: Суббота, 22.05.2010, 21:57 | Сообщение # 11
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Quote (Motorheart)
    А любители кваса есть? Что пьёте?

    Конечно есть. Вот только нормального кваса в продаже почти нет. Когда езжу к брату на дачу, по дороге покупаю в одном магазинчике в Киржаче разливной квас ....... вкууусный аж жуть biggrin
    Quote (Motorheart)
    И можно ли где-то в центре Москвы разжиться хорошим разливным квасом?

    В центре почти не бываю, так что с этим вопросом помочь не могу. wink


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    СтавромДата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:53 | Сообщение # 12
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote (St_Grey)
    ВООБЩЕ ничего не пьёшь??? Ни квас, ни чай, ни кофе?
    Да пью конечно!!! Всё пью, что есть. Чай в основном - он у меня на завтрак идёт( с булкой-маслом). Если чая заваренного нет - кофе Чибо, и для гостей - опять же :если нет заваренного чая. Квас у нас на местном заводе делают не плохой, но лучше домашний - можешь сам вкус "отрегулировать" - по-слаще, по-кислее и т.д. Минералка - "Борская" - в 60км от города добывают, солоноватая на вкус, на работе пью её в основном. А другие минералки - просто фильтрованная вода из крана(имхо).
    А вообще, чай какой-то другой стал, чем 10лет назад. Раньше по 7 раз "женили" и ничё, а сейчас второй раз - и бутер какой-то...
    На прежней работе чифирил. НО : не увлекайтесь - скажется потом....


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    St_GreyДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:15 | Сообщение # 13
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Вот чем отмечал днюху, неплохой бренди, мне понравился.



    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

    Сообщение отредактировал St_Grey - Понедельник, 24.05.2010, 02:16
     
    ЧехДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:26 | Сообщение # 14
    Чех Двуличный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 93
    Статус: В Зоне
    всетаки лучше курить

     
    СтавромДата: Понедельник, 24.05.2010, 05:47 | Сообщение # 15
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote (Чех)
    всетаки лучше курить
    Я бы с удовольствием поменялся бы. Курю 0,1, никак не могу бросить совсем. Со спиртным мне было проще - просто перестал потреблять и всё..
    В месяц на курево рублёв600 уходит - лучше бы вина раз в месяц взял более-менее приличного, на очень хорошее не хватит. или вот такой :
    Quote (St_Grey)
    неплохой бренди, мне понравился
    мне бы тоже понравился smile
    "В досужий час читали мы однажды
    О Ланселоте сладостный рассказ..."
    Данте Алигьери, “Божественная комедия”. "Ад”, Песня пятая
    Или раз в пол-года-год "Хеннесси"...


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Рюмка чая (Кто что и с чем.)
    • Страница 1 из 57
    • 1
    • 2
    • 3
    • 56
    • 57
    • »
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz