Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 25 из 25
    • «
    • 1
    • 2
    • 23
    • 24
    • 25
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Игровые Мыши и К° (ваши "Мишы и клавы")
    Игровые Мыши и К°
    OPIUM_MAX_mkДата: Суббота, 21.09.2013, 20:51 | Сообщение # 361
    ☢Stalker☢
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1864
    Статус: В Зоне
    Цитата (SIBIR)
    Они родимые

    Кстати не ожидал ,что такие наушники могут так "дешево" облезть angry

    Добавлено (21.09.2013, 20:51)
    ---------------------------------------------

    Цитата (SIBIR)
    Макс, прикольно. О таком способе не знал, постараюсь чё нить похожее сварганить.

    Сам придумал dry
    Хотел сначала как и ты на саморез прикрутить чего нибудь,но системник жалко было.
    Пофантозироваф пару дней придумал гуманный способ - обклеел кожей банку от витаминок каких-то и примостырил присоску с мыльницы biggrin


    ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢
     
    IAMTiredДата: Суббота, 21.09.2013, 23:31 | Сообщение # 362
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата (OPIUM_MAX_mk)
    Кстати не ожидал ,что такие наушники могут так "дешево" облезть angry

    Имею 10ти-летний опыт пользования HD595, 515, 650 (Ирландских) и 598х (сейчас)- не одни не облезли, были другие проблемы, в основном связанные с возрастом девайсов, но так не облазили не одни... может косяк именно этой модели?
    По поводу механики- пересел на нее год назад, теперь не пересяду на мембрану никогда, это как с платформенных педалей на контактные переходить- раз и навсегда. Так вот-тихой механики почти что нет...ну т.е. вроде как есть на свитчах Cherry MX Brown+ модификация с завода 0-ring (резиновое колечко, смягчающее удар), но я серийную только 1 такую клаву знаю (Logitech G710), и она просто скопище недостатков- короткий Shift+ кривая русификация+ сомнительное чувство от нажатия, похоже на тугую мембрану, а меня больше всего радуют MX Blue с их "машинным" щелканием, как на старых печатных машинках) и играть приятно, и печатать здорово)
     
    SIBIRДата: Суббота, 12.10.2013, 19:30 | Сообщение # 363
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    В предверии праздников задался целью подыскать себе мышку по руке и совершенно случайно стал счастливым обладателем вот такого грызуна - http://www.thg.ru/technews/20120930_140638.html
    Полный обзор можно здесь почитать - http://www.easycom.com.ua/periph....lang=ru
    Просто в шоке от удобства, в руку легла идеально, всё летает и стреляет само. По сравнению со старой легковата и на поворотах заносит, пока не привыкну наверное буду нубить.
    Заодно взял и клавиатурку этой же фирмы, ну типа, что бы мыше не скучно было - http://www.thg.ru/technews/20130818_105815.html
    Клавиатура сделана из лёгкого железа люминия, прочная но довольно тяжёлая, хрен сдвинешь. Нажимать на кнопки очень приятно, вот именно таких ощущений я и хотел от клавы при игре. Но она довольно высокая и широкая по сравнению с той, что у меня сейчас, не помещается sad .
    Не везёт мне как то с периферией. У предыдущего комплекта клавиатура подошла а вот мышка нет а тут наоборот.
    Буду дальше искать.
    Вот такую хочу - http://www.meijin.ru/shoptvdscr?goodsid=112826 но её нигде пока чё та нету. А мышка у меня такая уже есть. biggrin


     
    bremsДата: Суббота, 12.10.2013, 19:38 | Сообщение # 364
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 896
    Статус: В Зоне
    SIBIR,

    Фигассе! Непонятна деталь сверху, это типа пульт дистанционного управления?
     
    БМПДата: Суббота, 12.10.2013, 20:17 | Сообщение # 365
    BF3
    Группа: BAD
    Сообщений: 324
    Статус: В Зоне
    SIBIR, Я с тебя фигею , нафига тебе столько мышей .на развод берёшь .у меня до сих пор RAT 5 . meeting

     
    OPIUM_MAX_mkДата: Суббота, 12.10.2013, 20:25 | Сообщение # 366
    ☢Stalker☢
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1864
    Статус: В Зоне
    brems, это сменные кнопки biggrin

    ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢
     
    DJAGERДата: Среда, 09.07.2014, 23:22 | Сообщение # 367
    Stalker
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 275
    Статус: В Зоне
    Колян (сын) Х-7 сломал я купил райзер тоже весч но пока привыкаем в отличии от Х-7 клавиши практически не нажимаешь легкое прикосновение и БАХ выстрел, на неё нет програмного обеспечения smile 6 кнопок, двойного клика тоже нет





    Сообщение отредактировал DJAGER - Среда, 09.07.2014, 23:43
     
    bsegaДата: Пятница, 25.07.2014, 10:30 | Сообщение # 368
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 604
    Статус: В Зоне
    7 секретов вашей мышки:


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock

    Сообщение отредактировал bsega - Пятница, 25.07.2014, 10:31
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Игровые Мыши и К° (ваши "Мишы и клавы")
    • Страница 25 из 25
    • «
    • 1
    • 2
    • 23
    • 24
    • 25
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz