Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Игровые Мыши и К° (ваши "Мишы и клавы")
    Игровые Мыши и К°
    TERMOGLAZДата: Пятница, 10.08.2012, 12:32 | Сообщение # 346
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Quote (Maksimus)
    Все же заказал себе весь набор (клава , мышь и уши)


    Получишь , отпишись.
     
    OPIUM_MAX_mkДата: Пятница, 10.08.2012, 14:57 | Сообщение # 347
    ☢Stalker☢
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1864
    Статус: В Зоне
    Макс ,не пожалеешь ! Набор отличный, только гарнитура имхо дороговата.

    Quote (TERMOGLAZ)
    Получишь , отпишись.

    Могу сказать своё мнение как пользователь сих мыши и клавы .Клава правда чуток проще, но того же разлива Logitech G110

    Мышке уже год. Как по мне просто идеальна,привык моментом.Единственное по начало колесико не очень радовало - громковато оно крутится,за пару дней привык и даже наоборот как то понравилось.

    А клава немного расстроила. Самый большой минус для меня это маленькие клавиши , юзаю пол года но до сих пор задеваю "левые" кнопки.Под мою граблю идеально подходила по размерам моя бывшая g800 x7
    И нету встроенной памяти . Не пойму ни как ,почему в мышь запилили память на пять профилей а в клаву нет,только через утилиту работают дополнительные кнопки. Забил на них для сталкера консольные команды и радминки серверов , очень удобно.
    В целом очень доволен smile
    А гарнитуру после долгих раздумий взял все таки не ложитек G35 к комлекту как хотел а выбрал Creative Tactic 3D Sigma О чем тоже ни разу не пожалел tongue


    ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢
     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 10.08.2012, 15:14 | Сообщение # 348
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Ок спасибо Макс smile
     
    DrKrechetДата: Вторник, 13.08.2013, 12:46 | Сообщение # 349
    BF3, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 1020
    Статус: В Зоне
    Ссылка на материал о гаджете недалекого будущего Начинаем откладывать денюшку! biggrin http://tvrain.ru/article....-349807


     
    SIBIRДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:13 | Сообщение # 350
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Стал счастливым обладателем сего девайса - http://www.razerzone.ru/product/legacy/ironclad
    Пока впечатления тока положительные. Мыша сама выдаёт по пять хэдоф подряд. biggrin Теперь бы играть ещё научиться.
    Собираюсь поменять "клаву" а то дружбаны в конфе жалуются, что сильно она громкая у меня. Хотел механику купить но почитал отзывы, там тоже все на шум жалуются. Мож кто что посоветует?


     
    Mechanik88Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:49 | Сообщение # 351
    зайцевед
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 289
    Статус: В Зоне
    Цитата (SIBIR)
    а то дружбаны в конфе жалуются, что сильно она громкая у меня

    Цитата (SIBIR)
    Мож кто что посоветует?

    Сань смени микрофон biggrin




    Сообщение отредактировал Mechanik88 - Понедельник, 19.08.2013, 22:49
     
    OPIUM_MAX_mkДата: Вторник, 20.08.2013, 16:36 | Сообщение # 352
    ☢Stalker☢
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1864
    Статус: В Зоне
    Цитата (SIBIR)
    Стал счастливым обладателем сего девайса


    Саня,а где же гигабайтовская мышь , вроде жещь её хотел ?

    Цитата (SIBIR)
    дружбаны в конфе жалуются

    Я бы перефразировал немного biggrin но смысл верен.

    Цитата (Mechanik88)
    Сань смени микрофон

    Цитата (Mechanik88)
    Сань смени микрофон

    Цитата (Mechanik88)
    Сань смени микрофон


    МЕНЯЙ внатуре!!!!!


    ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢
     
    SIBIRДата: Вторник, 20.08.2013, 18:27 | Сообщение # 353
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата (OPIUM_MAX_mk)
    Саня,а где же гигабайтовская мышь , вроде жещь её хотел ?

    Макс, всё никак по руке не могу подобрать sad . К старой так привык, что уже другое ничё не подходит.
    Тем более ща денги фсе на новый коврик потратил, пока это теперь я на новую мышу накоплю. biggrin
    Буду юзать старую. Микрик перепаял, сенсор продул и она опять готова в бой!


     
    DackДата: Вторник, 20.08.2013, 20:22 | Сообщение # 354
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 352
    Статус: В Зоне
    Саня SIBIR почитай здесь. Можно такую взять рублей за 7 или такую подешевле. С коричневыми переключателей очень мало. В основном с черными и синими (игровыми (но громкими) и для печатания (по тише, но не для игр)

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)


    Сообщение отредактировал Dack - Вторник, 20.08.2013, 20:23
     
    SIBIRДата: Вторник, 20.08.2013, 23:22 | Сообщение # 355
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Слава, спасибо за ссыль, почитал с удовольствием, понял принцип действия ну и просто для общего развития biggrin
    То что я видел у нас в ДНС это - http://www.dns-shop.ru/catalog....sb.html
    и - http://www.dns-shop.ru/catalog....ck.html
    Пока в раздумьях. В принципе по отзывам не плохо да и по цене более менее. Отдать больше 5 штук за клаву, может жаба задушить. biggrin


     
    DackДата: Среда, 21.08.2013, 20:16 | Сообщение # 356
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 352
    Статус: В Зоне
    Саня, я тоже подумывал о покупке механики, но почему-то хочу именно с коричневыми переключателями. Но это все в будущем. Сейчас чего-то цены взлетели. Судя по этому обзору, не плохая. Разеры почему-то все синии, для печати.

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    SIBIRДата: Суббота, 21.09.2013, 17:46 | Сообщение # 357
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата (OPIUM_MAX_mk)
    Саня,а где же гигабайтовская мышь , вроде жещь её хотел ?

    Макс, как и обещал тебе, выкладываю краткий обзор новых девайсоф smile
    Вот не давно стал счастливым обладателем новой клавы и мышки -
    Покупал как подарок на днюху себе любимому, поэтому долго выбирал, читал отзывы и ходил щупал.
    Клаву долго выбирал из двух - http://www.dns-shop.ru/catalog....ck.html или - http://www.dns-shop.ru/catalog....10.html
    При одинаковой цене они и по отзывам сильно не отличались. Победил Gigabyte так как он короче по длине (а у меня пространство на котором стоит клава ограниченно, играю на такой хрени которая выезжает из под стола) и у него широкая подставка для рук. Включил сразу всё заработало, драйвера ещё не ставил и макросы на "горячие" кнопки не назначал, да наверное и не буду этого делать, пока не вижу смысла. Играть довольно удобно но какой то большой разницы по сравнению со своей предыдущей не заметил. Надеялся всё же на бОльшее. Ну как после юношеской изнурительной мастурбации попробовать настоящий секс. А тут получается получил рутинный супружеский долг biggrin . Воопщем играть удобно не более. Вот от чего действительно получаю удовольствие так это когда на ней печатаю. Прёт по полной. Ну это надо самому испытать, так не объяснишь словами.
    В пару с клавой взял и мышку той же фирмы, ну что бы не ссорились и играть друг другу помогали - http://www.dns-shop.ru/catalog....ck.html
    Довольно удобно лежит в руке, регулируется вес, кнопки настраиваются и при всём при этом ещё и светится как новогодняя ёлка разными цветами, в паре с клавой у которой тоже на каждый профиль свой цвет, можно ваще цветомузыку захреначить. Но... Старая всё же привычнее, думаю, что и к этой бы со временем привык но пока убрал "до лучших времён" и достал взад старую, пока её не ушатаю новая будет "про запас" smile

    Цитата (Mechanik88)
    Сань смени микрофон

    Цитата (OPIUM_MAX_mk)
    МЕНЯЙ внатуре!!!!!

    Долго присматривал гарнитуру но всё же остался верен своим стареньким наушникам. Взял самый простой микрофон и просто прикрутил его саморезом к дужке. Получился вот такой симпатичный симбиоз
    Зато дружбаны теперь не жалуются на посторонний шум в конфе. Или может это потому, что я в настойках звука в скайпе уменьшил громкость? biggrin


     
    OPIUM_MAX_mkДата: Суббота, 21.09.2013, 20:07 | Сообщение # 358
    ☢Stalker☢
    Stalker, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1864
    Статус: В Зоне
    Саня,зачетный обзор как и твои обновы .

    Цитата (SIBIR)
    Взял самый простой микрофон и просто прикрутил его саморезом к дужке.

    Скажи ,что это не Сенхи. Как можно такие наушники и саморезом саморезить ? Вандал ты Саня sad
    И подставку надо было придумать под них а то пообтирались твои амброуши biggrin :D biggrin
    Вот как у меня например подвесить где-то,не портятся и удобно



    ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢ ☢
     
    DackДата: Суббота, 21.09.2013, 20:24 | Сообщение # 359
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 352
    Статус: В Зоне
    Саня SIBIR с обновой....

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    SIBIRДата: Суббота, 21.09.2013, 20:28 | Сообщение # 360
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата (OPIUM_MAX_mk)
    Скажи ,что это не Сенхи.

    Они родимые. По совету Сани Зло купил себе 555 и переделал их в 595, благо там всего и надо, что резинки из под амброушей убрать biggrin . Есть даже ролики в инете как это легко сделать.
    Цитата (OPIUM_MAX_mk)
    И подставку надо было придумать под них

    Макс есть крючок вот такой - но это же тянуться надо. На столе удобнее.

    Добавлено (21.09.2013, 20:28)
    ---------------------------------------------

    Цитата (OPIUM_MAX_mk)
    Вот как у меня например подвесить где-то,не портятся и удобно

    Макс, прикольно. О таком способе не знал, постараюсь чё нить похожее сварганить.
    Цитата (Dack)
    Саня SIBIR с обновой....

    Слава, спасибо.


     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Игровые Мыши и К° (ваши "Мишы и клавы")
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz