Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Служу Отечеству ! (98) "Хвалимся крутизной." (50) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 55 из 55
    • «
    • 1
    • 2
    • 53
    • 54
    • 55
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Новости
    Новости
    TERMOGLAZДата: Суббота, 03.03.2018, 00:49 | Сообщение # 811
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    При чем здесь сухпаек и средняя азия?


    Это простая логика. Так уж сложилось, что после ВОВ в мире существовало только 2 сверх державы, пиндостан и СССР теперь Россия, все остальные гос-ва ложились либо под одних, либо под других, сверх державами они назывались еще и потому, что на эти два государства приходилось и сей час приходится 95% всего ядерного оружия на Земле, распределенного примерно поровну, отсюда вывод, что прямое военное столкновение между ними в принципе невозможно.
    Идем дальше, так как прямое столкновение между ними не возможно, война приобретает гибридную форму. Что это значит на практике? Если к примеру взять Ирак, Ливию, Сербию и т.д которые можно отпылесосить без вреда для своего здоровья или к примеру сделать переворот в Грузии, Украине и Египте и т.д в случаи с Россией такой вариант не прокатывает, тогда выход один - делаем Исламское Государство, печатаем немного зеленых денежков и щедро раздаем их местным аборигенам вместе с оружием, тем которые и до пяти то не все считать умеют, если взять тех которые воюют на стороне ИГ, то среди них огромное число ребят из стран бывшего Союза, а конкретно из Средней Азии, бабла в стране нет, билета до Москвы нет, а кушать хочется всегда, так вот если не щемить таких в Сирии то эта вот херня докатится и не просто докатится, а полыхнет вся Азия и конечно же найдутся желающие это поддержать как надо, за примером далеко ходить не надо Чечня и Украина, а это еще совсем недавно страны бывшего Союза, из этого я делаю простой вывод, нужна России Сирия или лучше мы здесь в своем чуркистане постреляем и будем как первая армия Буденого гонять басмачей из одно угла в другой лет 10 как говно в проруби?
    Вопрос по поводу сыра актуален? Актуален и не только для тебя, я тоже люблю сыр, говорят еще вкусная вещь фуагра, но эту я никогда не пробовал, знакомый колбасник мне недавно заявил, что фуагра (этот паштет), производят из печени гуся которого насильно перекармливают, вызывая у него цирроз печени (увеличение печени в размере), таким образом паштет фуагра это блюдо изготовленное из органов больного животного, а по нашему Госту это строго запрещено. Но это отступление от темы так просто вспомнил...
    Итак продолжу, исчезновение с полок полезных и качественных продуктов питания импортного производства, конечно же связан с введенными западными санкциями, а санкции были введены в связи с тем, что России вернула себе Крым раз, застолбила Донбасс два, херачит в Сирии три, что это значит на практике? А это значит, что если бы не Крым там бы стоял 6 флот америкосов и пару сухопутных а может и не только баз и это на полуострове с которого в хорошую погоду можно не вооруженным глазом рассмотреть Краснодарский край+ прощай Черное море, если бы не Донбасс то Украину приняли в Евросоюз и не потому что они хотят сделать 40 миллионам оборванцев райскую жизнь , а для того что бы принять их в НАТО и разместить на границе с Россией свои пэтриоты и это заметь 400 км от Москвы, следующий сценарий легко читаем с территории Украины прилетает большой привет от пиндосов пол Центральной России нет в ответку всей Украины нет, у Америки нет проблем и геополитического конкурента, про Сирию написал выше.
    И вот понимая это и оглядывая полки на которых лежит отвратительный сыр, я каждый раз себя спрашиваю - брат а ты готов променять качественные продукты на полный пиздец в своей стране? Тем себя и успокаиваю...


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Суббота, 03.03.2018, 01:13
     
    DackДата: Суббота, 03.03.2018, 20:30 | Сообщение # 812
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 350
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Итак продолжу, исчезновение с полок полезных и качественных продуктов питания импортного производства, конечно же связан с введенными западными санкциями,

    Игорь, здесь ты лукавишь!!!!
    Исчезновения произошли в связи с ведением контрсанкций, в виду того что у всех членов правительства и приближенных к телу есть личные агропромышленные холдинги. Даже в ваших краях, Медведев и Гордеев не хило развернулись. Не говоря про Тимченко, Ткаченко и Лисовского. Им то конкуренция нафиг не нужна, им прибыль из воздуха нужна.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    TERMOGLAZДата: Суббота, 03.03.2018, 23:14 | Сообщение # 813
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Игорь, здесь ты лукавишь!!!!
    Исчезновения произошли в связи с ведением контрсанкций, в виду того что у всех членов правительства и приближенных к телу есть личные агропромышленные холдинги.


    Ну пусть так то, в чем проблема? Найти качественные продукты питания в магазине? Что за спойлером весьма спорная штука.

    Добавлено (03.03.2018, 23:14)
    ---------------------------------------------

    Цитата Rom_D ()
    А вот что мне подсказывает чуйка, это такое понятие сродни интуиции, но не совсем оно. что 18 марта будут выборы не президента, а главнокомандующего. Как-то так.


    Тоже думал об этом, но каждый раз вырисовывается какая то апокалиптическая картина.
     
    SIBIRДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:18 | Сообщение # 814
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Преамбула 1.10 все остальное 1.20

    Никогда не смотрел его выступления а тут на старости лет сподобило, чуть не стошнило. Ни слова правды только бла бла бла. Почему то вид этого презика у меня вызывает стойкое отвращение, ну да других ща не делают наверное.
    Цитата Rom_D ()
    что 18 марта будут выборы не президента, а главнокомандующего. Как-то так.

    Рома, а чё Грудинин сможет командовать армией? biggrin

    Добавлено (05.03.2018, 18:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата TERMOGLAZ ()
    так вот если не щемить таких в Сирии

    По мне так это делается только потому, что если их не щемить то из Катара попрёт дешёвая нефть и наша будет не востребована и на что тогда строить домики для уточек и пиздить из бюджета?
    А войной нас будут пугать только для того, что бы народ хоть как то сплотить против общего врага, других то скреп уже нету. Осталось только гордиться прошлыми достижениями великой страны, снимая пафосные фильмы про спортивные и космические победы которые были одержаны вопреки кровавой гэбне. А войны не будет, не будут же они бомбить своих детей и успешный бизнес, счета в банках и дома на побережье. Нас уничтожат по другому, разбавив черномазыми пришельцами и избавив от национальности. Скоро слово "русский" исчезнет из лексикона, вытравят как изживают сейчас всё советское.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    И вот понимая это и оглядывая полки на которых лежит отвратительный сыр, я каждый раз себя спрашиваю - брат а ты готов променять качественные продукты на полный пиздец в своей стране?

    Для меня пиздец в моей стране уже давно настал, когда я вижу все эти мерзские ботаксные хари то понимаю, что лучще уже не будет пока они у власти. И я готов потуже затянуть пояс и трудиться во благо и жрать картоху с квашеной капустой и вместо сёмги селёдку и даже жопу вытирать газетой но это не изменит ровным счётом ничего. Санкции это только для быдла а власть придержащие как жили хорошо так и будут ещё и найдут лишний способ на этом обогатиться. Нас пугают Украиной и как там всё плохо а чем сильно лучше у нас? Они хоть пытаются, последний раз в 1917 у нас получилось. Многое бы отдал, что бы подержать за горло продажного (а они другие бывают?) чиновника и увидеть страх в его свинячих глазах.
    Тут Костя Корвет, человек которого я дюже уважаю, как то писал, что готов ещё 20 лет ходить в фуфайке потому, что Крым наш. Меня тоже не сильно парят санкции я по жизни не избалован и могу обходиться малым но обидно, что жизнь проходит а я фуфайку так и не снял и судя по всему передам её своему сыну, что дожив до седых волос и всю жизнь работая я не могу оплатить лечение жены и обучение сына. И вроде и страна богатая и хорошо у нас всё а жить всё как то тяжалее и конечно не правительство в этом виновато это просто я ленивое дерьмо.
    Извините, никого не хотел обидеть, накипело.


     
    DackДата: Понедельник, 05.03.2018, 20:11 | Сообщение # 815
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 350
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    И вроде и страна богатая и хорошо у нас всё а жить всё как то тяжалее и конечно не правительство в этом виновато это просто я ленивое дерьмо.

    Сильно сказано!!!!!
    Цитата SIBIR ()
    По мне так это делается только потому, что если их не щемить то из Катара попрёт дешёвая нефть и наша будет не востребована и на что тогда строить домики для уточек и пиздить из бюджета?

    Из Катара газ попрет, нефть из Ирака и Аравийского полуострова. Сечин и Миллер останутся у разбитого корыта.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    TERMOGLAZДата: Понедельник, 05.03.2018, 23:22 | Сообщение # 816
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    Никогда не смотрел его выступления а тут на старости лет сподобило, чуть не стошнило. Ни слова правды только бла бла бла. Почему то вид этого презика у меня вызывает стойкое отвращение, ну да других ща не делают наверное.


    Не согласен, без Вована капец бы был, вытащил Вова из 90х, чиновники ахеревшие, власть на местах и т.д. это так.

    Цитата SIBIR ()
    По мне так это делается только потому, что если их не щемить то из Катара попрёт дешёвая нефть и наша будет не востребована и на что тогда строить домики для уточек и пиздить из бюджета?


    И это 100% так, но и Афган не стоит забывать, там как мне кажется похожая ситуация, одинаковый сценарий.

    Цитата SIBIR ()
    Для меня пиздец в моей стране уже давно настал, когда я вижу все эти мерзские ботаксные хари то понимаю, что лучще уже не будет пока они у власти.


    Не все так однозначно как ты пишешь, не все.

    Цитата SIBIR ()
    Нас пугают Украиной и как там всё плохо а чем сильно лучше у нас?


    У нас лучше поверь мне.

    Цитата SIBIR ()
    Они хоть пытаются, последний раз в 1917 у нас получилось. Многое бы отдал, что бы подержать за горло продажного (а они другие бывают?) чиновника и увидеть страх в его свинячих глазах.


    Да не будет лучше от этого, ничего это не изменит, хотя и заманчиво звучит.


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Понедельник, 05.03.2018, 23:25
     
    SIBIRДата: Среда, 07.03.2018, 15:18 | Сообщение # 817
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Да не будет лучше от этого, ничего это не изменит, хотя и заманчиво звучит.

    В том то и печаль что не будет.


     
    Alex_SДата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:29 | Сообщение # 818
    Просто зверюга
    WoT, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 697
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Сечин и Миллер останутся у разбитого корыта.
    Да им то хватит, а вот пенсии и зарплаты бюджетникам точно нечем будет платить



     
    Unit-ManДата: Четверг, 19.07.2018, 18:09 | Сообщение # 819
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    stolko vnimaniya vdrug
    ah

    http://i-fotki.info/23....pg.html

    Добавлено (09.10.2018, 22:19)
    ---------------------------------------------
    А вот не наведаться ли в Оклахому:

    ah
    http://www.yaplakal.com/forum1/topic1852800.html


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Новости
    • Страница 55 из 55
    • «
    • 1
    • 2
    • 53
    • 54
    • 55
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz