Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Служу Отечеству ! (98) "Хвалимся крутизной." (50) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Новости
    Новости
    St_GreyДата: Пятница, 25.12.2015, 16:32 | Сообщение # 781
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Что то я уже переживаю, дождусь ли... Хотя как говорится - "не мы, так наши дети..."

    Ага, я сразу вспоминаю время между анонсом первого Сталкера и его выходом, я уже и надеяться перестал biggrin


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    DackДата: Пятница, 25.12.2015, 22:17 | Сообщение # 782
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 350
    Статус: В Зоне
    Rom_D в сурве, не только анонсы и сылки на сталкер были. На всех углах кричали, от разработчиков СТАЛКЕРА, а в итоге война лицо №2.
    Будем надеяться что здесь, не высерут чего-то еще хуже.
    вернусь нафиг в Сталкер!!!! Атмосфера, товарищеское плечо, душевные конфы. Все это куда- то ушло. В таком случае фолл сингл намного интереснее.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)


    Сообщение отредактировал Dack - Суббота, 26.12.2015, 11:36
     
    Unit-ManДата: Суббота, 26.12.2015, 00:55 | Сообщение # 783
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Атмосфера, товарищеское плечо, душевные кофы. Все это куда- то ушло. В таком случае фолл сингл намного интереснее.

    Это потому что не все прониклись философией Сталкерской Вселенной, тем более геймерский мир построен на актуальности новшеств + человеческий фактор ...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    St_GreyДата: Четверг, 31.12.2015, 20:34 | Сообщение # 784
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Скоро Новый Год! (Вы не знали?, ну тогда я к Вам с этой радостной новостью!!!!) biggrin



    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    DRIVERДата: Среда, 27.01.2016, 22:40 | Сообщение # 785
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    25 января на территории России заблокировали Рутрекер. Первые сутки показали: падения посещаемости не произошло. Рунет заполнился шутками в духе: «Русские активно обсуждают блокировку Рутрекера на Рутрекере». Итог, в общем-то, предсказуемый. Однако интересно другое: теперь руководство сайта решило, видимо, пуститься «во все тяжкие». Если в последние несколько лет на Рутрекере правообладателями оперативно зачищались пиратские раздачи телесериалов, игр, музыкальных альбомов, прочего контента, теперь этому приходит конец.

    Олег Яшин (ассоциация «Русский Щит») сообщил, что RuTracker лишил правообладателей возможности снимать раздачи:

    «На данный момент официально объявлено (и я это подтверждаю) что все CHA-аккаунты без исключений переведены в статус обычного пользователя [прим. Roem: под CHA-аккаунтами работали правообладатели — именно они могли удалять нарушающие их права раздачи].

    Удаление по обычной схеме через abuse-отдел пока на «профилактике».

    В течении недели будет ясна дальнейшая политика трекера в отношении правообладателей».

    В ноябре 2015 года, после одного из решений о вечной блокировке RuTracker, представители сайта заявили:

    «Мы были открыты для поиска компромисса, но сейчас мы почувствовали необоснованную агрессию по отношению и к нам и к миллионам пользователей нашего портала. Скажем так: определенно ряд личностей, представителей тех или иных контор или правообладателей скоро не смогут резать раздачи у нас».


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    689Дата: Четверг, 28.01.2016, 00:20 | Сообщение # 786
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2543
    Статус: В Зоне
    Мой провайдер нечего не блокирует http://fast-bit.org/ эта ссылка у меня открывается, вообще есть много обходов блокировки, плагины для мазилы, правда один из них оказался на 30 дней, самое простое открывать такие сайты в Tor Browser
    Еще я действительно видел что некоторые сериалы блокировали, я трудом скачивал "Воронины" не помню уже где, лучше конечно без блокировок.
    Ну и конечно как альтернативный источник остается старый добрый метод как I2P сеть https://ru.wikipedia.org/wiki/I2P с приложением например
    StrongDC++ https://ru.wikipedia.org/wiki/DC%2B%2B

    ===============================================

    Сегодня мне написали что наша новая игра https://ru.wikipedia.org/wiki/Escape_from_Tarkov требует предоплату http://www.escapefromtarkov.com/preorder-page
    Я бы сказал что это подозрительно, и рекомендую не платить... обычно игры как сервариум или танки делаются бесплатно с тем чтобы набрать максимум игроков и только в дальнейшем идет оплата за премиум, при схеме оплаты 1600 просто не будет игроков даже для тестов свежей игры, это стоимость ровна 5 дискам сталкера ЧН он стоил 300р, и лучше просто подождать.


     
    SIBIRДата: Четверг, 28.01.2016, 01:12 | Сообщение # 787
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    Мой провайдер нечего не блокирует

    Витя, это не тот трекер. Заблокировали этот - http://blackhole.beeline.ru/?url=ht....146.214
    Жалко, найти там можно было всё практически.
    Цитата 689 ()
    Сегодня мне написали что наша новая игра требует предоплату

    Требуют это сильно сказано biggrin объявлен предзаказ, это нормальная практика для новых игр. В стиме постоянно приходят сообщения. и там ещё новую фишку ввели, что если тебе игра не понравилась то деньги можешь взад вернуть.


     
    [zdq]NordHeRnДата: Четверг, 28.01.2016, 07:31 | Сообщение # 788
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    при схеме оплаты 1600 просто не будет игроков даже для тестов свежей игры

    Думаю, что игроки будут. У разрабов где-то написано, что они не будут использовать систему доната - один раз платишь и играешь. А если, при покупке игры по предзаказу, разрабы дадут "улучшенный стартовый комплект снаряжения и инвентаря", народ поведётся на это. Что касается меня, то я подожду пока появится больше инфы по игре, видосы и обзоры бета версии, а потом, возможно, куплю. К тому же 1600 руб., по нынешнем временам, не такая уж большая сумма и если они говорят правду, на счёт отсутствия доната, то игра вряд ли будет дешевой. Может быть это и хорошо, в игре - не будет школоты biggrin


    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.
     
    МЕСTКОМДата: Четверг, 28.01.2016, 20:25 | Сообщение # 789
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    К тому же 1600 руб., по нынешнем временам, не такая уж большая сумма

    Для половины населения России это питание за 16 дней! Что мажоры делают на этом сайте?


    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1
     
    SIBIRДата: Пятница, 29.01.2016, 01:41 | Сообщение # 790
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    25 января на территории России заблокировали Рутрекер.

    Не мое, автор - KotMurkot .
    Друзья! Сейчас в интернете начинает разводиться хай и вой по поводу несчастных правообладателей, которые теряют прибыль из-за нас с вами, гнусных пиратов smile Думаю, пора все разложить по полочкам, чтоб на с вами не мучила совесть, когда мы заходим на Рутор, Рутрекер, Кинозал и т.п. «пиратские» сайты, с целью скачать кино, музыку или книгу.

    Для начала давайте проясним главный вопрос: кто такой «правообладатель» и кто такой автор. Ничего общего эти два лица между собой не имеют. Автор – это тот, кто сидел бессонными ночами и писал книгу, музыку, киносценарий, картину или программу для ПК. Правообладатель у нас в России – это алчный и бессовестный хуесос, который, пользуясь нищетой всенародной и похуизмом властей, за копейки купил у автора авторские права и хочет стричь купоны, не напрягаясь.

    Приведу пример, чтобы не быть голословным: я вот, например, автор. 4 года я писал свою первую книгу (четыре года, Карл!!!). Затем, когда я начал обзванивать российские книжные издательства, выяснилась интересная новость: никто, кроме издательства Эксмо, не печатает книги за свой счет. В связи с «финансовым кризисом» авторам предлагают издаваться за свой счет. Издательство же Эксмо, это монстр-монополист, предлагает автору 20 тысяч рублей за его творение. 400 сраных баксов за 4 года работы, Карл! Сказать, что они охуели и зажрались – это ничего не сказать. Кстати, Литрес (российский аналог Амазона) – это дочернее предприятие Эксмо, если кто не в курсе. А я-то поначалу охуел, когда мне заявили, что публикут они только книги, ранее издававшиеся в Эксмо. Это если кто не в курсе, что у нас творится.

    Даже Сергей Лукъяненко как-то сказал в интервью, что если бы он не издавался за границей, он до сих пор еще не купил бы себе даже квартиру. Для сравнения, скажу, что Стивен Кинг от американского издательства «Викинг» получил за свою первую книгу «Кэрри» 400 тысяч долларов. В 1974 году. По сегодняшним деньгам это миллион двести тысяч. Ну, положим, у Кинга был хороший литературный агент. Но тем не менее, начинающему автору, который публикуется впервые, в Европе или США платят от 20 до 100 тысяч баксов. Это я не понаслышке знаю, между прочим, я перевел свою книгу на английский и ищу издателя за границей, ибо у нас уважающему себя писателю делать нехуй. Ник Перумов «позорно» съебался в пиндосию еще в середине 90-х и правильно, мать его за ногу, сделал, по-моему. Там он успешный писатель мирового уровня, здесь бы он, извините, сосал хуй.

    Но вернемся к «правообладателям» и авторам. Как пел Высоцкий: «это только присказка, сказка впереди». Повторюсь: Автор – это тот, кто сидел бессонными ночами и писал книгу, музыку, киносценарий, картину или программу для ПК. Правообладатель (у нас в России) – это алчный и бессовестный хуесос, который, пользуясь нищетой всенародной и похуизмом властей, за копейки купил у автора авторские права и хочет стричь купоны, не напрягаясь.

    Если вы думаете, что качая кино с торрента, вы наносите финансовый вред киностудии Universal Pictures – вы просто наивный теленок. Голливудским киностудиям, которые снимают многомиллионные блокбастеры, срать на пиратские торренты, ибо прибыль свою они получают в первые месяцы от проката фильма в кинотеатрах.

    Объясняю для тех, кто не в курсе: откуда вообще берутся торренты? Кто-то, имеющий доступ к Blue-Ray DVD (скорее всего, взявший его напрокат пират) делает BD-Rip (то-есть, удаляет все лишнее, звуковые дорожки на немецком и испанском, комментарии помощника режиссера и т.п.) и полученный рип заливает на торрент-трекер.

    А теперь самое интересное: в первые 3-4 месяца после выхода в прокат вы не найдет фильм в нормальном качестве, только говенную экранную копию, которую смотреть можно только если вы мазохист. Почему? Потому что киностудии-производители – не идиоты и прекрасно знают о пиратстве в мировых масштабах. Потому что Blue-Ray DVD появляется в магазинах только после того, как фильм окупится и принесет прибыль. Если сомневаетесь – поищите на Руторе или Рутрекере новые «Звездные Войны» или «Сойку-пересмешницу». Это делается для того, чтобы мы с вами шли в кино и платили за билеты, друзья.

    Кстати, за билет в кино я не против заплатить 2-3 доллара. Это копейки за такую массу удовольствия. Никогда не понимал задротов, которые жмутся заплатить за билет в кино, сидят дома, смотрят экранные копии (задротов, которые их делают, трясясь от страха, что их сейчас за ухо выведут из зала, я не понимаю тем более).

    Тем более, люди старались, снимали кино, жить же им (и снимать новые фильмы) за что-то надо. Но платить 20-30 долларов за Blue-Ray DVD – спасибо, дураков нет. Не до хуя ли за диск, себестоимость которого 50 центов? Перебьетесь, дармоеды (это я, само собой, не про создателей фильма, а про алчных торговцев лицензионными DVD, которые после выхода фильма из проката, как шакалы, хотят урвать свой кусок, спекулируя интеллектуальной собственностью, к созданию которой они не имеют никакого отношения).

    Теперь о музыке. Если вы думаете, что качая музыку с торрента, вы наносите финансовый вред Милен Фармер или Аврил Лавин – вы просто наивный теленок. Музыкальным исполнителям, которые пишут музыку и песни срать на пиратские торренты, ибо прибыль свою они получают, выступая в концертных залах и на стадионах. Знаете, сколько стоит билет на концерт Аврил Лавин или Милен Фармер? Нет?

    Ну так позвольте прояснить сей вопрос: билет на концерт Милен Фармер или Аврил Лавин стоит от 150 до 500 долларов, в зависимости от места. Теперь умножьте эту сумму на 60 тысяч мест на стадионе или на 15 тысяч мест в концертном зале, и вы поймете, почему Милен Фармер или Аврил Лавин положить на какие-то там торренты. Вот звукозаписывающие шакалы терпят немалые убытки, это да. Отсюда и вой на весь интернет.

    Если вы думаете, что качая книгу Стивена Кинга на русском языке, вы наносите ему финансовый вред – вы наивный человек. Стивен Кинг получает от англоязычных издательств от 12 до 17 миллионов за каждую новую книгу, и ему ПОХУЙ на жалкие потуги Эксмо примазаться к его успеху. Вот если бы вы качали книги Кинга на английском – был бы другой разговор.

    Отсюда вывод: Если вы думаете, что из-за торрентов кто-то перестанет снимать фильмы, писать музыку или книги – значит, вы просто идиот, не в обиду будь сказано. Отдельный привет Дарье Донцовой, у которой руки в черных перчатках отнимают пуделя на том небезызвестном видео. Вот ведь, сцука, лицемеры…

    P.S. Даша, твое говно, купленное тобой за гроши у литературных негров, даром никому не нужно. Его никто даже с торрентов бесплатно не качает, узбагойся, несчастная ты наша любительница пуделей.

    P.P.S. Если вы думаете, что российским властям есть какое-то дело до «правообладателей», которым мы, честные пираты, наносим финансовые убытки – вы трижды наивный теленок. Властям похуй на чью-то прибыль. Все намного проще и похабней: нам с каждым годом все больше и больше выкручивают яйца, и с любопытством наблюдают за нашей реакцией: взбунтуется мужик иль проглотит? В случае с Хуяндексом и Кинопоиском вернули все как было. Испугались скандала мирового масштаба.

    В случае с торрентами – время покажет. Главное – помнить, что «правобладатель» и автор – это разные люди, и не прогибаться под каких-то алчных хуесосов, которые в своей жизни ни дня не проработали и ничего не создали своим трудом.

    Добавлено (29.01.2016, 01:41)
    ---------------------------------------------
    Вот и дождался выхода Rise of the Tomb Raider - http://store.steampowered.com/app/391220/
    Рекомендую для всех любителей Лары. Графика очень красивая, играть интересно. Если бы не на работу играл бы до утра biggrin .


     
    689Дата: Суббота, 30.01.2016, 01:58 | Сообщение # 791
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2543
    Статус: В Зоне
    Re SIBIR
    "Витя, это не тот трекер. Заблокировали этот - http://blackhole.beeline.ru/?url=ht....146.214 "

    Скорее этот http://rutracker.org/ там видимо заблокировали только главную страницу

    Он работает у меня все равно только ссылка прямо на форум
    Код
    http://rutracker.org/forum/index.php

    Ее надо копировать и вставлять в окно браузера, у меня работает в мазиле видимо там сохранился кэш сайта, а в опере уже не работает.
    Ну а потом если и это перестанет работать то через Start Tor Browser или кучу дополнений в браузерам меняющим IP страны.

    http://uploads.ru/c2wJs.jpg
    http://uploads.ru/wBOTS.jpg
    http://uploads.ru/Ov7qi.jpg

    Добавлено (30.01.2016, 01:58)
    ---------------------------------------------
    Включил режим "турбо" в опере тоже сайт заработал http://uploads.ru/UbAYu.jpg
    а дальше там можно открыть форум где пишут все виды обхода блокировок, и выбрать по желанию.


     
    AWarr05Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:33 | Сообщение # 792
    Я не злопамятный, но всё записываю...CoD, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1227
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    или кучу дополнений в браузерам меняющим IP страны.

    Один из них BROWSEC. Есть для Firefox, Chrome. Ссылка - https://browsec.com/ru/dashboard/main
    Также можно использовать он-лайн прокси сервера. Например http://www.boomproxy.com/



     
    bsegaДата: Суббота, 30.01.2016, 20:27 | Сообщение # 793
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 604
    Статус: В Зоне
    для хрома https://chrome.google.com/webstor....omhkbkb

    также фрегат есть для всех браузеров


    Лучше один раз попасть из ПМ, чем два раза промахнуться из Glock
     
    PavelRomanichДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:36 | Сообщение # 794
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Цитата AWarr05 ()
    Один из них BROWSEC. Есть для Firefox

    А как им пользоваться? Краткую инструкцию бы...



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    AWarr05Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:32 | Сообщение # 795
    Я не злопамятный, но всё записываю...CoD, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1227
    Статус: В Зоне
    Цитата PavelRomanich ()
    А как им пользоваться? Краткую инструкцию бы...

    Просто.
    Шаг 1. Сходить по ссылке и установить дополнение для Firefox или Chrome (там само спросит - Установить? Ответить Да, ОК, оффкос короче.
    Шаг 2. В правом верхнем углу (в Firefox) появится пиктограмма (помечена красной стрелкой)

    Шаг 3. Нажимаем на пиктограмму (становится зеленой) и ходим куды хотим. cool



     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Новости
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz