Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Новости
    Новости
    PavelRomanichДата: Пятница, 25.02.2011, 23:36 | Сообщение # 31
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Пиво встает в один ряд с другими алкогольными напитками.Власти против...

    Пиво встает в один ряд с другими алкогольными напитками.Пиво стало алкоголем. Госдума 22 февраля одобрила в первом чтении законопроект о поправках в закон "О госрегулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и признании утратившим силу закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления пива и напитков, изготавливаемых на его основе".
    Один из пунктов документа предлагает запретить розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и напитков на его основе крепостью больше 5%, в местах массового скопления граждан и прилегающих территориях, а также в ларьках, киосках, палатках. Запрещается и ночная (с 23.00 и до 8.00) торговля алкоголем крепостью выше пяти градусов. Цифра в 5% походит на издевку, ведь в большинстве сортов пива доля алкоголя как раз чуть-чуть меньше 5%. То есть пиво из ларьков даже в ночное время никуда не исчезнет.В большинстве же европейских стран пиво, как и любой другой алкоголь, вообще не продается в уличных палатках. Почему бы не воспользоваться хорошим примером? Тем более что сами депутаты говорят о постоянном росте числа торговых точек, продающих алкогольную продукцию.

    Добавлено (25.02.2011, 23:36)
    ---------------------------------------------
    Что вы думаете об этом?



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    DRIVERДата: Суббота, 26.02.2011, 02:28 | Сообщение # 32
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Я за любой закон который поможет прекратить продажу спиртного (в том числе и пива) малолеткам.

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    PavelRomanichДата: Суббота, 26.02.2011, 03:18 | Сообщение # 33
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    DRIVER,
    Quote
    (в том числе и пива) малолеткам.

    Да, но этот закон направлен на "ночное" время... Ничто не помешает купить
    Quote
    малолеткам
    пиво днем, да и с утра прибарахлится им тоже ничто не помешает... А народ у нас запасливый, не зная своей нормы, но при этом зная, что вечером кран перекроют - они столько про запас возьмут, что в осадок выпадут.



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    LORD_(OVERTHROW)Дата: Суббота, 26.02.2011, 09:58 | Сообщение # 34
    Вредный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 154
    Статус: В Зоне
    DRIVER, PavelRomanich, пока по вем городам не посажают для наглядности кучу коммерсов и их продавцов,которые даже школьнику 12 лет продаду что угодно-не поможет ни один закон.

    Держи судьбу
    Как коня за узду
    И всех всегда
    Посылай в п...ду
    Пока тебя не послали на...й
    В.Маяковский





    Сообщение отредактировал LORD_(OVERTHROW) - Суббота, 26.02.2011, 09:59
     
    MoneykinaДата: Суббота, 26.02.2011, 11:54 | Сообщение # 35
    Неисправимая
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3105
    Статус: В Зоне
    Quote (PavelRomanich)
    Цифра в 5% походит на издевку, ведь в большинстве сортов пива доля алкоголя как раз чуть-чуть меньше 5%

    закон направлен на крепкие сорта пива... в их число попадают коктейли и вина... а водку уже не продают...
    Quote (PavelRomanich)
    Что вы думаете об этом?

    ну и прально! smile
    а мне нравятся законы которые последнее время придумывают, например "Детям запрещено гулять после 22.00 часов"; а вот например продажа алкоголя и сигарет у школ тоже запрещена... не помню точно какой там радиус... но у многих школ так и остались ларьки... sad


     
    REDBULL_0476Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:32 | Сообщение # 36
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1322
    Статус: В Зоне
    PavelRomanich, DRIVER, LORD_(OVERTHROW), Moneykina, и все все все. Вот вам для размышления smile smile smile



     
    PavelRomanichДата: Суббота, 26.02.2011, 18:44 | Сообщение # 37
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    REDBULL_0476, Спасибо за статью, респект тебе и уважуха smile Исследователя И. Н. Введенского полностью поддерживаю. Давно пора. Хватит БУХАТЬ!


    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    LORD_(OVERTHROW)Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:10 | Сообщение # 38
    Вредный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 154
    Статус: В Зоне
    Quote (PavelRomanich)
    Хватит БУХАТЬ!

    up


    Держи судьбу
    Как коня за узду
    И всех всегда
    Посылай в п...ду
    Пока тебя не послали на...й
    В.Маяковский



     
    REDBULL_0476Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:07 | Сообщение # 39
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1322
    Статус: В Зоне
    Леопард, Белый мишка и Зайка стали талисманами зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи по итогам голосования, которое завершилось в субботу вечером. Результаты были объявлены в эфире программы "Талисмания. Сочи-2014. Финал" на Первом канале.
    http://img11.nnm.ru/c/1/9/1/5/696fe28c38e0fb37d754e2015ae.jpg
    http://img11.nnm.ru/3/0/1/f/8/c64cd086179b228cf1811678436.jpg
    http://img11.nnm.ru/f/d/f/e/c/39b117f19798ea4553b1ab16ce6.jpg





    Сообщение отредактировал REDBULL_0476 - Воскресенье, 27.02.2011, 15:08
     
    MoneykinaДата: Среда, 02.03.2011, 01:58 | Сообщение # 40
    Неисправимая
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3105
    Статус: В Зоне
    Порадовала сегодня новость! happy

    Новость


     
    KOPBETДата: Среда, 02.03.2011, 09:07 | Сообщение # 41
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1784
    Статус: В Зоне
    Quote (Moneykina)
    Порадовала сегодня новость!

    На мой испорченный взгляд - это очередной бред. У ментов до сих пор существует палочная система. То есть, результат работы оценивается по показателям раскрываемости. Если нет раскрытых дел - значит вы не работаете. Но ни кому и в голову не приходит, что может быть просто нет преступлений. То же самое и с этой идеей о финансировании школ с высоким процентом отличников. Лет 10 назад, когда я проходил педпрактику в школе, мне не двусмысленно дали понять, что вот эти ребята у нас отличники - им ставь только 4 и 5, а вот этому не вздумай ставить выше 3. Когда начался урок, я вызвал отстающего к доске (он сидел на последней парте и не проявлял ни какого интереса к учёбе) тема урока была: Город Богини Афины, я задал ему простенький вопрос, а он - полный ноль. Мне бы ему нужно поставить двойку и отправить на место, но я поступил иначе. Говорю:" Лёша, прочитай пожалуйста к следующему уроку вот этот абзац. Я тебя его обязательно спрошу. Договорились?" На следующий день я его вызываю к доске и спрашиваю, он, преодолевая как мог своё волнение, рассказал мне всё, что я от него хотел. Я поставил ему... четвёрку и сказал, что это тебе авансом, за то, что ты меня не подвёл и прочитал. На другой день я наблюдал такую картину: Лёша с последней парты очень внимательно меня слушал, поднимал руку и активно принимал участие в уроке. На этот раз я ему поставил уже заслуженную четвёрку. По завершении педпрактики, я имел очень неприятный разговор с их классным руководителем, мол, какое я имел право ставить ему завышенные оценки, ведь он абсолютно не тянется к знаниям.
    Не тем заняты в министерстве образования. Вместо того, чтобы достойно оплачивать не лёгкий труд преподавателей, они идут на откровенные провокации.
     
    Poletai4Дата: Среда, 02.03.2011, 09:38 | Сообщение # 42
    Zlodei4
    WoT, Stalker, CoD, BF3
    Группа: BAD
    Сообщений: 960
    Статус: В Зоне
    Quote (PavelRomanich)
    пива и напитков на его основе крепостью больше 5%

    большая доля "пива специального" это коктейли 7 - 9% алко замаскированные под пиво попадают под закон. И это хорошо.


     
    KOPBETДата: Среда, 02.03.2011, 11:39 | Сообщение # 43
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1784
    Статус: В Зоне
    Quote (Poletai4)
    большая доля "пива специального" это коктейли 7 - 9% алко замаскированные под пиво попадают под закон. И это хорошо.

    Согласен. Но и с обычного пива можно одуреть. Примешь пивка для рывка, добавишь водочки, отполируешь портвейнгеносом и "понеслась душа в рай, а ноги в милицию." smile
     
    vitalik80Дата: Среда, 02.03.2011, 12:30 | Сообщение # 44
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Moneykina,
    По-моему это всё лажа.Если ты учишься хреново,то компьютер или мяч футбольный тебе не нужен?



     
    ВладимирДата: Среда, 02.03.2011, 20:24 | Сообщение # 45
    Com CMW 3
    Группа: Внимание Клоун
    Сообщений: 687
    Статус: В Зоне
    МОСКВА,2 марта. В России любительская рыбалка может стать платной в ближайшие годы. По словам главы Росрыболовства Андрея Крайнего, непрофессиональная ловля будет приносить в бюджеты в 2,5-3 раза больше, чем промышленное рыболовство, пишет «РГ».

    Как известно, переход рыбалки на коммерческую основу уже происходит. В Московской области на днях разыграли 130 участков для организации спортивно-любительского рыболовства.

    Руководитель Московско-Окского территориального управления Росрыболовства Владимир Долгов рассказал, что главный критерий конкурса — количество рабочих мест, которые намерен создать бизнесмен на озере или пруду для местных жителей. Вторым условияем является бизнес-план по зарыблению водоема и созданию инфраструктуры отдыха. Через 10 дней будет назван победитель, который будет брать плату за рыбалку на этих водоемах.

    По мнению некоторых экспертов, брать деньги за ловлю на удочку — это «фантазия в нашей небогатой стране», они предлагают не отнимать у людей последнее бесплатное удовольствие.

     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Новости
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz