Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Советы для сетевой игры
    Советы для сетевой игры
    MoneykinaДата: Среда, 23.06.2010, 16:16 | Сообщение # 1
    Неисправимая
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3105
    Статус: В Зоне
    Наткнулась как то на целое руководство по сетевой игре S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти... вот и решила выложить... не пропадать же добру! Надеюсь создатели будут не против... Но постарались они на славу! happy
    А нашла то случайно... Просто вбила свой ник в поисковике... там внизу будут для некоторых знакомые ники... Так что вот... я там тоже засветилась! biggrin

    А вообще я думаю каждый найдет там много полезного! smile


     
    QuazarДата: Суббота, 31.07.2010, 18:26 | Сообщение # 31
    Бродяга
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 127
    Статус: В Зоне
    Quote (Терминатоr)
    В арте...у одного игрока стата 47-8 и 0 артов а у другого 5-43 и 9 артов Продолжать можно и дальше.Я считаю,что кто от чего получает удовольствие тот так и играет,а понимающие люди понимают что к чему.

    здесь с тобой согласен, а если тебя с артом прикрывает команда, а не бегает за фрагами, то удовольствия от игры ещё больше!
    Quote (Шинигами)
    А отцы обычно молчат в трубочку и отделываются расплывчатыми фразами)

    у меня был такой случай: самого сильного игрока на нашем серве спрашивал - почему у него при стрельбе прицел не дёргается, все начали загонять про отдачу, а оказалось, что в настройках надо убрать галку с динамической стрельбы, короче говнюки некоторые отцы...

    Добавлено (31.07.2010, 18:26)
    ---------------------------------------------
    и с "феном" стрельба намного прицельнее получается, но если пинг у противника меньше ,то без глушителя его завалить легче, в противном случае игра клинит и получается что ты даже ,выстрелить не можешь, а вообще заметил такой лаг сталкера и не только ЗП : хватает доли секунды раньше выстрелить и противник просто "захлёбывается", даже стреляя в тебя в упор.



     
    ШинигамиДата: Суббота, 31.07.2010, 18:27 | Сообщение # 32
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 168
    Статус: В Зоне
    Так реально надо убрать)) Я раньше бегал с дин прицелом, потом посмотрел настройки многих - стоит статический. Ну так смысл выпендриваться - убрал и я)
     
    QuazarДата: Суббота, 31.07.2010, 18:32 | Сообщение # 33
    Бродяга
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 127
    Статус: В Зоне
    да, ещё пробывал "протежировать" одного из играков - очень трудно уследить за ним в динамике боя. гораздо легче договориться какую позицию держать вдвоём - и будет счастье!

    Добавлено (31.07.2010, 18:32)
    ---------------------------------------------
    Шинигами, и я о том - учись(это было где-то 2 года назад)!





    Сообщение отредактировал Quazar - Суббота, 31.07.2010, 18:35
     
    ШинигамиДата: Суббота, 31.07.2010, 18:54 | Сообщение # 34
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 168
    Статус: В Зоне
    Quazar, так а тим спик и скайп на что?) Следи онлайн) А вообще тренировки лучше всего 1 на 1 - сразу подмечаешь и говоришь, что не так. А если замес с большим кол-вом, лучше в наблах сидеть)
    Ага, про упор - это глюк именно в сталке. Походу двигло не обсчитывает пули одновременно. Бывает, жмешь на кнопку, а оно не стреляет и исключительно с какими-то определенными игроками. Либо побеждает та волына, которая подороже, скорострельнее.


    Сообщение отредактировал Шинигами - Суббота, 31.07.2010, 18:54
     
    [Alpha]BiosДата: Суббота, 31.07.2010, 19:40 | Сообщение # 35
    Наивный
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 16
    Статус: В Зоне
    Quote (X0ttA6iCHsnork)
    а вообще, если игрок не читер, то он не знает где враг, на какой высоте и потому попасть сразу в голову очень непросто.

    А у меня руки сами наводят прицел в область головы и получается большинство убийств я делаю в голову) И большого труда не составляет определить откуда выйдет противник, нужны хорошие наушники и голова)
     
    QuazarДата: Суббота, 31.07.2010, 19:46 | Сообщение # 36
    Бродяга
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 127
    Статус: В Зоне
    Шинигами, я поэтому и в клин рвался, чтоб со скапом гамать - в команде играть намного веселее, а общаться - давно со всеми общаюсь - спрашивайте, отвечу всегда!

    Добавлено (31.07.2010, 19:46)
    ---------------------------------------------
    Шинигами, от оружия тоже зависит, но иногда и с ак через всю карту в голову попадаешь, а потом думаешь : выкинут ,не выкинут

    Quote (|Alpha|Bios)
    А у меня руки сами наводят прицел в область головы и получается большинство убийств я делаю в голову) И большого труда не составляет определить откуда выйдет противник, нужны хорошие наушники и голова)

    когда долго играешь, такое часто бывает!



     
    orenburgezДата: Суббота, 31.07.2010, 20:01 | Сообщение # 37
    orenburgez
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 37
    Статус: В Зоне
    Quote (Quazar)
    а вообще заметил такой лаг сталкера и не только ЗП : хватает доли секунды раньше выстрелить и противник просто "захлёбывается", даже стреляя в тебя в упор.

    Quote (Шинигами)
    Ага, про упор - это глюк именно в сталке. Походу двигло не обсчитывает пули одновременно. Бывает, жмешь на кнопку, а оно не стреляет и исключительно с какими-то определенными игроками

    я так понимаю это зависит еще и от пинга и от удаленности игрока от серва, лично для меня раньше была большая проблемма, отсюда и стиль игры, не получается в упор, оружие не стреляет, обмани и зайди сзади, с боку, сверху или еще как, но лишь бы раньше начать стрелять. Но раздраженные(или обиженные) таким стилем игры, почему то называют это крысятничеством...
     
    HOBi4ok(21rus)Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:31 | Сообщение # 38
    невоеннообязанный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1837
    Статус: В Зоне
    Quote (orenburgez)
    обиженные

    На "обиженных" ..., короче, воду возят biggrin
     
    ШинигамиДата: Суббота, 31.07.2010, 20:35 | Сообщение # 39
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 168
    Статус: В Зоне
    orenburgez, это не с пингом трабла. Возможно, что по сети что-то глючит. Мы играли по LAN и была та же борода, а на Lan пинг крайне низок. Мб, какие-то глюки серва. Например, я когда сервачил по lan на одну-две игры, с такой проблемой не сталкивался) Правда, было пару раз, что оружие из рук пропадало и какой-нибудь игрок рандомно становился бессмертным (оч редко - как правило, на арене) happy Лечилось переходом на другую сторону и обратно.
    Quazar, это, помню, на Полоза новичек гнал, что он через всю карту хедшоты раздает, а когда в наблах от первого лица за ним смотришь, в стену стреляет и убивает biggrin


    Сообщение отредактировал Шинигами - Суббота, 31.07.2010, 20:36
     
    NuclearДата: Суббота, 31.07.2010, 20:42 | Сообщение # 40
    Вредный
    Группа: Друзья kabad
    Сообщений: 196
    Статус: В Зоне
    Quote (orenburgez)
    обмани и зайди сзади, с боку, сверху

    ну обход точно не крысятничество...как на пожарке если противник в здании рядом с башней можно его со всех сторон валить, особенно при игре меньше чем 8 на 8 и без снайпера в окне.

    Quote (orenburgez)
    долго

    когда я играю долго я уже не могу контроливать действия и соображать нормально. Результат - иду куда попало, стреляю во всех подряд... wacko wacko wacko
    Quote (|Alpha|Bios)
    труда не составляет определить откуда выйдет противник

    но в большой перестрелки непросто определить кто куда бежит и твой ли это(иногда даже с подсветкой ника(Caps Lock нажать)) . именно в таких ситуациях начинается непонятно что. в такое время лучше патрулировать местность. бродить к примеру около базы Свободы, там много мест разных для стрельбы, один домик чего стоит.
    Quote (Quazar)
    гораздо легче договориться какую позицию держать вдвоём - и будет счастье!

    Мы так с сокланом 2 на 6 играли)))даже с РПГ не могли положить нас smile , я в булате и АС Вал и он в булате и с РГ-6 либо СВД.


     
    DRIVERДата: Суббота, 31.07.2010, 22:07 | Сообщение # 41
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Quote (orenburgez)
    Но раздраженные(или обиженные) таким стилем игры, почему то называют это крысятничеством...

    Ага, а потом эти раздраженные и обиженные прибегают на чужой респ и отстреливают там только родившихся при этом считая что это нормально


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    SIBIRДата: Суббота, 31.07.2010, 22:07 | Сообщение # 42
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Quote (orenburgez)
    лично для меня раньше была большая проблемма, отсюда и стиль игры, не получается в упор, оружие не стреляет

    Для меня и сейчас она осталась. Прицелился, жмёшь выстрел а оно не стреляет sad и видишь в оптику,как противник заметил тебя, поднял ствол и в хед.
    Нормально получается поиграть, где то после часа ночи но тогда и спать уже охота.
    Quote (Шинигами)
    Бывает, жмешь на кнопку, а оно не стреляет и исключительно с какими-то определенными игроками.

    У меня так часто с Деном Оренбуржцем было, а Максимус наоборот у меня спрашивал (когда ещё не знал меня)
    "Сибирь, почему у меня в тебя не стреляет?" biggrin


     
    ШинигамиДата: Суббота, 31.07.2010, 23:01 | Сообщение # 43
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 168
    Статус: В Зоне
    X0ttA6iCHsnork, вот нашел скрин, правда, не с зп. Еще поищу - http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/1007/1c/5eb30faf6c68.jpg.html
    SIBIR, да этот баг само бесит. А разрабы не чешутся. Хотя в каждом интервью не преминут повторить, как они любят шпилить в сталка. Вот их бы команду выставить против таких повелителей пуль, посмотреть на их реакцию.
     
    SIBIRДата: Суббота, 31.07.2010, 23:05 | Сообщение # 44
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Quote (Шинигами)
    вот нашел скрин, правда, не с зп.

    Если юзать баги и макросы ещё и не такую стату можно настрелять. biggrin


     
    ШинигамиДата: Суббота, 31.07.2010, 23:42 | Сообщение # 45
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 168
    Статус: В Зоне
    Буду надеяться, что он их не юзал biggrin Хочется верить в чудо happy

    Сообщение отредактировал Шинигами - Суббота, 31.07.2010, 23:42
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » Советы для сетевой игры
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz