Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Служу Отечеству ! (98) "Хвалимся крутизной." (50) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: 689  
    Форум » S.T.A.L.K.E.R » Сервера и информация по серверам » SNOWMAN2014 (дружественный сервер)
    SNOWMAN2014
    SIBIRДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:51 | Сообщение # 46
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Quote (SNOWMAN2014)
    были на эмоциях оба как оказалось могла взбесить любая мелочь.

    Вот с этим, нельзя не согласиться. yes Сколько уже писалось про то, что Сталкер очень эмоциональная игра. biggrin
    Quote (SNOWMAN2014)
    .опять же думаю если бы тебя назвали багером или долба*бом думаю на долба*ба ты бы обиделся намного больше.

    Давно уже не обижаюсь ибо багером меня называют очень редко а вот...
    Quote (SNOWMAN2014)
    .так что пользуясь моментом можно и сделать первый шаг к примирению и не ждать несбыточного от тебя.опять же повторюсь.будь проще

    Следуя твоему совету, буду проще и сделаю второй шаг.
    Прошу прощения за несдержанность и оскорбления слетевшие с языка (с клавы) в твой адрес. Считаю своё поведение не достойным игрока легендарного Клана. Дабы не запятнать в грязь лицом и не отбрасывать тень на фсех сокланов , в дальнейшем постараюсь быть сдержаннее и взрослее. smile
    Также прошу прощения у Димы Лиса. Он там вообще ни при чём.


     
    SNOWMAN2014Дата: Понедельник, 20.12.2010, 02:47 | Сообщение # 47
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 365
    Статус: В Зоне
    хм.если честно удивлен.не ожидал.думал дойдет до разборок на одном мате smile и в итоге бан меня с сайта biggrin про эмоциональную игру согласен на все 100% smile а про эмоции и проблемы во время админства вообще молчу smile
    "Давно уже не обижаюсь ибо багером меня называют очень редко а вот... " biggrin улыбнуло.до таких слов с моей стороны больше не дойдет .по крайней мере насчет первого я уверен точно biggrin wink до второго слова доводить не стоит нам обоим ибо разобрались во всем smile
    P,S надеюсь твоё решение было действительно искреннее wink




     
    ™Любер™Дата: Понедельник, 20.12.2010, 07:56 | Сообщение # 48
    Толст, лыс и злопамятен...
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1808
    Статус: В Зоне
    Аллилуйя! smile

     
    SyrokoДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:31 | Сообщение # 49
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 2045
    Статус: В Зоне
    Ребята, страшно рад за вас! Мудрость, разум и воля победили!

    Славлю я вечный природы закон:
    Инстинкт сохраненья и тестостерон!
    smile

    Не вникая в истоки, уважуха вам обоим!

     
    SIBIRДата: Среда, 22.12.2010, 15:08 | Сообщение # 50
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Quote (SNOWMAN2014)
    P,S надеюсь твоё решение было действительно искреннее

    Какие доказательства тебе нужны? biggrin



     
    SNOWMAN2014Дата: Среда, 22.12.2010, 22:04 | Сообщение # 51
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 365
    Статус: В Зоне
    cool biggrin






     
    ™Любер™Дата: Среда, 22.12.2010, 22:37 | Сообщение # 52
    Толст, лыс и злопамятен...
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1808
    Статус: В Зоне
    для настроения http://www.youtube.com/watch?v=qDQhMsGsMZI

     
    vitalik80Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:57 | Сообщение # 53
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Охренеть.Сегодня наверное первый раз в жизни поиграл без лагов.Не в обиду админу,но меня напрягаютпарни в экзо с 20 аптечками biggrin biggrin biggrin .А я так разнубился,что и в голову не мог попасть.Давно не играл с таким азартом,что и чай не допил.
    Молоцца админ.Ещё и читаганов оперативно кикает.
    Респект и уважуха.



     
    SNOWMAN2014Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:46 | Сообщение # 54
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 365
    Статус: В Зоне
    спасибо smile сегодня первый раз поставил на сутки в будни.обычно оставляю серв только на выходных.думаю пускай робит ибо каши не просит да и все равно гамают только те у кого нормальный пинг.сервак московский так что моску и близлижайшее подмосковье не жалуется.ну а вообще сервов московских щас много.у меня в основном всегда стоит пожарка но я включил голосование на переключение карт.насчет оперативности.как известно там рулю не один я поэтому так же респект и спасибо говорю своим радминам smile спасибо парни что поддерживаете серв в чистоте smile



     
    CroCopДата: Пятница, 14.01.2011, 19:41 | Сообщение # 55
    МирКО
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 198
    Статус: В Зоне
    SNOWMAN2014, Только что с твоего сервера.Наблюдал там за чижом под ником:MAFIOZY 992550.Увидишь это тело-бань его навечно! На лицо все признаки "полного набора",а именно валлхак,шопхак,нож валящий на расстоянии,бесконечные деньги и т.д.

    Сообщение отредактировал CroCop - Пятница, 14.01.2011, 19:43
     
    SNOWMAN2014Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:25 | Сообщение # 56
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 365
    Статус: В Зоне
    CroCop, ок спасиб.если что пиши в скайп snowman2014



     
    CroCopДата: Суббота, 15.01.2011, 22:07 | Сообщение # 57
    МирКО
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 198
    Статус: В Зоне
    Quote (Rom_D)
    я так думаю - не Вован - арткилл ли ?

    Это вряд ли..
     
    vitalik80Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:55 | Сообщение # 58
    Просто Виталик
    WoT, CoD, Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3301
    Статус: В Зоне
    Rom_D, А когда у них не получается на респе отстреливать,они из своей Брестскую крепость делают.


     
    SIBIRДата: Суббота, 15.01.2011, 22:59 | Сообщение # 59
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Quote (Rom_D)
    не Вован - арткилл ли ?

    Неееее, брат. Вован если играет то Батлфилд. biggrin В Зове он сервы тока держит. Из 9м вижу Пашу Цветомузыку и фсё. Даже Ден уже не заходит. sad


     
    SNOWMAN2014Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:25 | Сообщение # 60
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 365
    Статус: В Зоне
    Rom_D, я прочитал вашу ссору в чате. smile тот о ком ты говориш ник vovochka8 живет в литве.врятли это тот о ком ты говориш smile а вообще экзик давно думал отменить на серве да некоторые против в том числе и он smile но как он с тобой поступил конечно не есть хорошо smile за жатие респы у меня кик -повторно 5минутный бан.таким образом я избавил свой сервер от "игрока" с однообразной манерой игры berluskoni 007 ( точнее я его кикнул потом он видемо не понял и я решил забанить на 5 минут заранее предупредив.) в итоге он развонялся мне в скайп брызжя слюной мол за что и почему.в итоге разговора мы послали друг друга на хутор за ловлей бабочек и его обида на меня и по сей день smile играть он умеет и что не нуб факт но его манера игры мягко говоря напрягает.были моменты когда я принцыпиально не заходил в игру наблюдая его на моем серве.потому как заходиш с нормальным настроем а в течении игры этот человек просто выводит из себя и поганит настрой .кто с ним играл в разных командах думаю поймут меня. сейчас он тусуется на сервере mosсow smile я подозреваю опять сидит на втором этаже знания и отстреливается из последних силенок )))
    p/s ну а насчет экза опять же по итогам гоосования на сайте решу оставить или нет.сам я его не поклоник больше уважаю булат.но когда зайдя на сервер бегаеш в булате а вокруг тебя одни экзы хочеш не хочеш приходиться менять на "модную"одежу дабы твой булат не развалился на мелкие тряпочки в схватке с "танками" smile




     
    Форум » S.T.A.L.K.E.R » Сервера и информация по серверам » SNOWMAN2014 (дружественный сервер)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz