Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2575) "Хвалимся крутизной." (50) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Мобильник сталкера (209) Музыка которую слушаем (2575) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: 689  
    Форум » S.T.A.L.K.E.R » Сервера и информация по серверам » SNOWMAN2014 (дружественный сервер)
    SNOWMAN2014
    SIBIRДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:17 | Сообщение # 31
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Quote (Lantan-La)
    Мир?

    Слава, да не вопрос. Как извинится за своё хамское поведение - так сразу мир.


     
    ™Любер™Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:59 | Сообщение # 32
    Толст, лыс и злопамятен...
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1805
    Статус: В Зоне


     
    SNOWMAN2014Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:49 | Сообщение # 33
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 365
    Статус: В Зоне
    начнем с того что извеняться должен ТЫ за оскорбление в мой адресс.лично я не опускался до прямых оскарблений неизвестных мне игроков.было очень неприятно услышать слово "долбаеб " в свой адресс от незнакомых мне личностей.мой единственный касяк только в том что я не знал что прыгнув с башни на крышу дома можно остаться в живых.я думал ты залез туда с помощью бага.лично я там никого никогда не замечал на протяжении полу года.потом мне всё рассказали и про баги я уже молчал и писал про тебя как багера уже в шутку.это ясно и так из переписки.далее насчет слова крыса которое тебя видимо сильно задело.написал я его общаясь с тобой и общаясь с тобой Я ЖЕ повернулся к стене лицом так что можно было и догадаться что это стою я неподвижно и пишу тебе ответ.какое моё было удивление когда я посмотрел аватару и увидел что этому человеку 41!!! год.обычно со мной так общаются обиженные малолетки.так или иначе опускаться на прямые оскорбления я думаю не стоило бы.и я в отличие от тебя не стал.еще удивил и окончательно разочаровал в человеке тот факт что во время игры человек скринил мой мат в ответ ему на оскарбления и после игры уйдя выложил его на сайте мол посмотрите какой плохой там админ матершинник.мда.как это называется? не крысятничество? после этой темы мне сразу пришлось скинуть полную переписку Вите в ответ на твои предьявы.не сохранив её я бы думаю так и остался тем кем ты меня там нарисовал.я молчу про оскарбление сравнив меня с драконами мол я такой же нуб админ и нуб игрок как и они.мне похер на эти слова так как ты меня знать незнаеш и играл со мной один только раунд тем более что тебе знать про моё админство.в следущий раз не стоит разбрасываться обидными словами в адрес типа"долбаеб" незнающим тебе людям иначе можно не только нажить себе врагов но и окружающие поймут кто ты на самом деле и как общаешся с другими игроками.жду твоих публичных извинений на оскарбления в мой адресс и пора бы уже закрыть тему.



     
    SIBIRДата: Среда, 15.12.2010, 01:04 | Сообщение # 34
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Quote (SNOWMAN2014)
    начнем с того что извеняться должен ТЫ

    Конечно прошу прощения за то, что зашёл на сервер где админ, мягко скажем - человек с амбициями. А если по простому то просто хамло. Доказывать тебе ничего не собираюсь, ибо всё равно не поймёшь. Засим наш диалог считаю исчерпанным.
    Quote (SNOWMAN2014)
    и пора бы уже закрыть тему.

    Тоже так считаю. Наш сайт всё же больше для нормальных игроков и тема с "сервером - помойкой" здесь будет лишней.


     
    ™Любер™Дата: Среда, 15.12.2010, 01:22 | Сообщение # 35
    Толст, лыс и злопамятен...
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1805
    Статус: В Зоне
    SNOWMAN2014, SIBIR, Ё-МАЁ.... детский сад...
    Два здоровых пердака fool ЧЕЛОВЕКИ!
    Это всего лишь игра - УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!
    Quote (SIBIR)
    "сервером - помойкой"

    Сервер отличный, нелаговый tongue


     
    SNOWMAN2014Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:01 | Сообщение # 36
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 365
    Статус: В Зоне
    да мужик. смотрю ты извиняться не собираешся а продолжаеш кидать оскарбления в мою сторону.никаких амбиций у меня нет и хамить и оскарблять начал первый ты.напоминаю тебе если ты забыл.насчет сервера "помойка" ты погорячился.Опять же.видимо у тебя в голове помойка на 5 десятке лет раз ты говориш так про тебе не знакомый сервер.зря ты.зря.пиши мне в личку свое мнение почему ты так думаеш.не будем устраивать тут свои разьяснения и засорять сайт руганью.если хочеш пиши в скайп а лучше звони.вот там и поговорим как следует.



     
    SIBIRДата: Суббота, 18.12.2010, 01:33 | Сообщение # 37
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Quote (™Любер™)
    Сервер отличный, нелаговый

    Коля, ну так и у трахомов сервера не лаговые. Так чё теперь и там играть что ли? biggrin
    Quote (SNOWMAN2014)
    да мужик. смотрю ты извиняться не собираешся

    Да , пацан - не собираюсь. Не считаю нужным. Было бы перед кем.
    Quote (SNOWMAN2014)
    а продолжаеш кидать оскарбления в мою сторону

    В чём это ты узрел оскорбления? Это была констатация фактов. Не более.
    Quote (SNOWMAN2014)
    никаких амбиций у меня нет

    Так а чё тогда лезешь то под "крайнюю плоть"? Ясно же было сказано -
    Quote (SIBIR)
    Засим наш диалог считаю исчерпанным.

    Quote (SNOWMAN2014)
    и оскарблять начал первый ты.напоминаю тебе если ты забыл.

    Милый мальчик. Запомни на будущее, если хочешь, что бы твой сервер пользовался спросом. Я играл на разных серверах и не на одном из них (я имею в виду нормальные сервера) админы не быкуют так как это делаешь ты у себя. Право твоё конечно. Но с быдлом - админом мало кто захочет играть.
    Для меня не приятно уже то, что не знакомый мне человек в общение со мной на сервере употребляет мат. А уж когда честного игрока называют багером и крысой то это и есть прямое оскорбление. Так, что почитай внимательно чат и посмотри с чего всё началось.
    Quote (SNOWMAN2014)
    .насчет сервера "помойка" ты погорячился.Опять же.видимо у тебя в голове помойка на 5 десятке лет раз ты говориш так про тебе не знакомый сервер.зря ты.зря.пиши мне в личку свое мнение почему ты так думаеш.не будем устраивать тут свои разьяснения и засорять сайт руганью.

    Ну если у тебя хватило ума публично, среди знакомых мне игроков начать этот срачь, то давай его так и продолжать. И пусть каждый составит своё мнение. Кто прав а кто нет. А то , что мне 5 десяток как ты говоришь то это мне совсем не мешает ставить на место зарвавшихся идиотов. Душой то я молод. smile

    Quote (SNOWMAN2014)
    .если хочеш пиши в скайп а лучше звони.вот там и поговорим как следует.

    Дааааааа, звучит очень веско так и прям угрожающе.
    Мы не будем с тобой разговаривать ни "как следует" ни ваще никак. Давно уже ограничил своё общение с людьми мне не интересными.


     
    SNOWMAN2014Дата: Суббота, 18.12.2010, 02:33 | Сообщение # 38
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 365
    Статус: В Зоне
    "Да , пацан - не собираюсь. Не считаю нужным. Было бы перед кем."
    могу ответить взаимно .ну так и мне извиняться перед тобой не стоит.было бы перед кем smile
    "В чём это ты узрел оскорбления? Это была констатация фактов. Не более."
    констатация фактов ?? каких? что ты сравнил меня и лиса и назвал долба*б? только потому что тебе кто то начал перечить второй раз?или так взбесили слова присутствующие чате "епт"бля" "багер"
    насчёт никаких амбиций у меня нет это правда.а лезу как ты сказал под плоть потому как хочу выяснить по какому праву ты называешь незнакомых тебе людей так как тебе вздумается .а??
    "Право твоё конечно. Но с быдлом - админом мало кто захочет играть."
    почитай внимательно чат милейший.с чего всё началось и тд.и посмотри мои сообщения выше.насчет твоего отношения к мату.ну бывают такие люди которые оскорбляются когда в разговоре с ними употребляют мат.ну чё сказать:) бывают.я не из таких.я практически разговариваю на нем и в каждом предложении добавляю какое то слово.каюсь.грешен.тут не выражаюсь так как я хочу ибо в гостях.насчёт багера я тебе уже отписывал.мой касяк .базару нет.не знал.насчет крысы я так же отписал.с учетом того что выдимо НЕ ТОЛЬКО Я был не в настроении были на эмоциях оба как оказалось могла взбесить любая мелочь.опять же думаю если бы тебя назвали багером или долба*бом думаю на долба*ба ты бы обиделся намного больше.
    "это мне совсем не мешает ставить на место зарвавшихся идиотов"
    честно.по моему ты только меня обсираешь какое я говно и какой ты хороший.насчет ставить на место так опять же был бы я один не прав ставил бы ты меня.а так как у самого рыло в пуху прямые оскорбления так не стоит громких выражений.
    ладно.разговор долгий и его можно растянуть до бесконечности.не люблю я долгие разборки .не знаю как некоторые но я стараюсь решать всё быстро и сразу.
    поверь если бы не твоё обидное оскорбление я бы перед тобой давно бы уже извинился за багера.но ты у нас видимо чувак на эмоциях.не знаю тебя.так как и ты меня.дерзость и гонор у тебя хоть отбавляй но и мы не пальцем деланные.:)я могу даже сделать первый шаг в учете твоего возраста и правила уважать старших smile и извинится в том что по своей ошибке и незнанию назвал тебя нечестным игроком .ИЗВИНИ.но и на такие казалось бы для нас для всех пустяковые мелочи не стоит так бурно реагировать.тебе не 15 лет когда не зная что сказать и как ответить и решить кроют матом.мы с тобой уже взрослые люди :)ну что я вроде всё написал.в настроении я сегодня отличном и никакие ссоры с кем то мне его не испортят.так что пользуясь моментом можно и сделать первый шаг к примирению и не ждать несбыточного от тебя.опять же повторюсь.будь проще! не обсирай незнакомых людей так грубо.можно выяснить всё на словах.а обосрать и оскорбить и я могу.последнее дело.решают всё слова.обычный разговор а не оскорбления.так как их (слов) тут я написал много можешь банить меня на сайте за флуд.:)выяснение отношений типа ты долбо*б а ты п*др если конечно ты таких ждал не будет.нас могут читать дети smile думаю мы поняли друг друга.я со своей стороны извинился а что делать тебе и как отвечать дело твоё.но думаю исходя из выше написанного ничего хорошего я в ответ не дождусь.кто знает :)может и у тебя исчезнет на время негатив в настроении smile




     
    ™Любер™Дата: Суббота, 18.12.2010, 07:27 | Сообщение # 39
    Толст, лыс и злопамятен...
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1805
    Статус: В Зоне
    Quote (™Любер™)
    детский сад...

    happy


     
    REDBULL_0476Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:45 | Сообщение # 40
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1322
    Статус: В Зоне
    Quote (™Любер™)
    где же ты, Пистон...

    Респект ему и уважуха за принципиальность!

    Добавлено (18.12.2010, 14:45)
    ---------------------------------------------
    SNOWMAN2014, старших надо уважать!



     
    ™Любер™Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:24 | Сообщение # 41
    Толст, лыс и злопамятен...
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1805
    Статус: В Зоне
    REDBULL_0476, пистон забанил меня
    Quote
    за читы

    так что никакой уважухи cool


     
    REDBULL_0476Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:58 | Сообщение # 42
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1322
    Статус: В Зоне
    ™Любер™, он меня тоже забанил)) Тока на сутки и за аптеки. Зато с тех пор только если у кого-то подбирал, а сам больше положенного ни-ни!


     
    SNOWMAN2014Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:01 | Сообщение # 43
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 365
    Статус: В Зоне
    REDBULL_0476, о как .жестоко у вас:) еще и за апты банят.у меня на серве можно смело половину всех банить а первым делом самого меня smile так как сам по 15 набираю tongue каюсь biggrin



     
    DRIVERДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:42 | Сообщение # 44
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Quote (SNOWMAN2014)
    бывают такие люди которые оскорбляются когда в разговоре с ними употребляют мат

    Когда человеку падает на ногу что то тяжелое и он при этом матерится - это понятно.
    Когда человек в разговоре применяет матерные приставки (часто даже не замечая этого) - тоже понятно, это вредная привычка.
    Когда человек в чате пишет матом - не понятно, некрасиво и вызывает по меньшей мере недоумение, общение матом в чате должно быть под строгим запретом.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    SNOWMAN2014Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:21 | Сообщение # 45
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 365
    Статус: В Зоне
    "Когда человек в разговоре применяет матерные приставки (часто даже не замечая этого) - тоже понятно, это вредная привычка. " полностью согласен- про меня
    ну вот моя вредная привычка и вылезла наружу при общении в чате .извинения "не в чем неповинному игроку" по поводу ложных подозрений я уже принес.

    Добавлено (19.12.2010, 17:21)
    ---------------------------------------------
    P.S а от него так и не дождался.ну ладно.остановим тогда спор на этом.думаю мы оба всё поняли друг о друге




     
    Форум » S.T.A.L.K.E.R » Сервера и информация по серверам » SNOWMAN2014 (дружественный сервер)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz