Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Музыка которую слушаем (2575) "Хвалимся крутизной." (50) "Скриншот-флудильня" (1792) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2575) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: 689  
    Форум » S.T.A.L.K.E.R » БАН листы Команды [Bad]. » БАН листы - Обсуждение (Тут только обсуждение)
    БАН листы - Обсуждение
    MECTKOMДата: Суббота, 17.07.2010, 02:47 | Сообщение # 46
    Безнравственный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 359
    Статус: В Зоне
    AleksMAX, Понял приму к сведению)))

    Кто обидит МЕСТКОМа, тот может не париться по поводу болезней!
     
    Amer_01rusДата: Суббота, 17.07.2010, 02:48 | Сообщение # 47
    Вредный
    Группа: Внимание Клоун
    Сообщений: 125
    Статус: В Зоне
    Quote (™Любер™)
    [client_196] admin_hexstr_digest = admin_name = обход gamespy ban_end_time = 06.03.2042_23:23:50 ban_start_time = 28.06.2010_22:37:11 client_hexstr_digest = d7dae621b4d612aa5353ac850f16666e client_name = Амирыч сервер Stalkertelecom http://s02.radikal.ru/i175/1007/35/50e2f10dfa8d.jpg Скрин подлинный, чит, обход gamespy, вошел в бан лист содружества от 15 июля

    И когда это я попал в бан лист? И почему это я умудряюсь заходить на ваши серверы до сих пор? Я ничего не обходил, по крайней мере не мешал играть никому на сервере поскольку играю всегда исключительно читым. Остается один вывод: ПРИДИРКИ ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ. Если я как нибудь по не понятной причине не попаду на сервера из-за этого бана, то не обижайтесь, а если попаду то принесу свои извинения! ™Любер™, если я не ошибаюсь это к тебе относится! Ты же меня туда запихнул и написал "ПОДЛИНЫЙ ЧИТ"


    Господин Amer - можно на ВЫ и ШОПОТОМ!!!
     
    HuliganДата: Суббота, 17.07.2010, 02:48 | Сообщение # 48
    WoT
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1912
    Статус: В Зоне
    Quote (Амирыч)
    и написал "ПОДЛИНЫЙ ЧИТ"

    Этот текст у Нас на форуме пишет Виктор 689, проверяя подлинность и весомость доказательств, выложенных у Нас на форуме на читеров. Если бы Любер хотел тебя "подставить" - у него бы это не получилось.
    Я это к чему? К тому что мало принести сюда доказательства, нужно что бы они ещё были правдоподобными.
     
    шрекозаврДата: Суббота, 17.07.2010, 02:48 | Сообщение # 49
    Тот самый Шрек
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 653
    Статус: В Зоне
    Quote (Амирыч)
    Если я как нибудь по не понятной причине не попаду на сервера из-за этого бана, то не обижайтесь,

    а что может произойти ??? так чисто любопытство


    я-последняя буква в алфовите
     
    ™Любер™Дата: Суббота, 17.07.2010, 02:48 | Сообщение # 50
    Толст, лыс и злопамятен...
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1807
    Статус: В Зоне
    Quote (Huligan)
    "подставить"

    такими жуткими вещами не занимаюсь smile

    Добавлено (21.07.2010, 02:02)
    ---------------------------------------------
    и вашпе перенесите посты в соответствующую тему




    Сообщение отредактировал ™Любер™ - Среда, 21.07.2010, 02:03
     
    Amer_01rusДата: Среда, 21.07.2010, 15:40 | Сообщение # 51
    Вредный
    Группа: Внимание Клоун
    Сообщений: 125
    Статус: В Зоне
    Да все нормально парни я просто когда увидел от непонятства понаписал, прошу разбанить если бан внатуре есть.

    Господин Amer - можно на ВЫ и ШОПОТОМ!!!
     
    689Дата: Четверг, 22.07.2010, 14:29 | Сообщение # 52
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2543
    Статус: В Зоне
    Quote (Амирыч)
    если бан внатуре есть.

    Он в натуре есть на всех серверах кто скачал бан лист, от (15.07.10)

    Амирыч, Ты использовал чит программу, обходящую гейм спай имя, как известно геймспай профиль не разрешает писать русскими буквами, у тебя были русские, все кто использует эту чит программу будут в бане


     
    -тур-MePhisToДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:34 | Сообщение # 53
    Наивный
    Группа: Представитель других сообществ
    Сообщений: 9
    Статус: В Зоне
    Quote (Амирыч)
    играю всегда исключительно читым

    bangin
     
    Amer_01rusДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:43 | Сообщение # 54
    Вредный
    Группа: Внимание Клоун
    Сообщений: 125
    Статус: В Зоне
    -тур-MePhisTo, там понятно что я хотел написать "чистым"
    Quote (689)
    Амирыч, Ты использовал чит программу

    Когда я это делал я не знал что это "ЧИТ" прога и использовал только её часть (отладчик процессов). Я же не бегал не выносил всех с одной пули или что-то ещё.
    Quote (689)
    все кто использует эту чит программу будут в бане

    Т.е. разбана не будет?? Я ж говорю что всякое может случиться поэтому прошу разбана. Я не читер, мне эта прога попала в руки и мне сказали как можно сделать русский ник, вот я от радости и ослеп. Откуда я знал что это чит и что будут такие последствия. Я можно сказать первый кому она попала в руки и кто обжогся. Думаю меня можно разбанить. Дайте мне шанс и всё будет в ажуре. Я же это делал не осознано и незная.


    Господин Amer - можно на ВЫ и ШОПОТОМ!!!
     
    OrlenokДата: Вторник, 27.07.2010, 13:18 | Сообщение # 55
    Наивный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 9
    Статус: В Зоне
    Quote (Амирыч)
    Дайте мне шанс и всё будет в ажуре

    Я бы не дал. Есть большие подозрения, что этот игрок юзает макрос "Шапка-невидимка". Но это лишь мои подозрения.

    Quote (Амирыч)
    Когда я это делал я не знал что это "ЧИТ" прога

    В названии этой проги есть слово "Чит"

    Quote (Амирыч)
    использовал только её часть (отладчик процессов)

    Именно с помощью этой части проги, делают СуперСтрейф, а это тоже запрещено везде.

    Сообщение отредактировал Orlenok - Вторник, 27.07.2010, 16:27
     
    TiranchikДата: Вторник, 27.07.2010, 13:55 | Сообщение # 56
    Вредный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 116
    Статус: В Зоне
    Да уж, Амирыч это тема давняя для обсуждения. Я смотрю он и тут тельник рвет на себе. Интересно не надоело еще позориться?

    Нет, нам читеров не надо!
     
    Amer_01rusДата: Вторник, 27.07.2010, 19:15 | Сообщение # 57
    Вредный
    Группа: Внимание Клоун
    Сообщений: 125
    Статус: В Зоне
    Tiranchik, ты не знаешь ничего! Ты админ сервера ГАЛ, а с вами у меня разговор короткий - увижу в бан просто так, как и меня в первый раз, после чего и началось всё это! Ты кстати сам помнишь что у меня ничего не было и пионер придумал причину! Скажу так вы мне надоели! Всякие подозрения в читерсве на вашем серве! Я считал тебя нормальным человеком, считал что у тебя есть взаимолюдское понимание, а ты не лучше Пионера или антиклана как его там.
    Сегодня я весь день спал, потому что не мог уснуть ночью! Так пока я был в отрубе какой-то урод читерил под моим ником на "stalker servere". Откуда я узнал? увидив там моего клона все кто был на серве стали звонить в скайп, а меня то ясное дело нету! Когда я был на месте мне расказали ситуацию и я был в шоке, по началу не верилось и мне предоставили скрин с моим двойником! Он сделал себе ник [ice-S]Amer_01.rus а у меня ник без точки между "01" и "rus": Amer_01rus. В гейм-спай нельзя сделать одинаковый ник, оттуда и точка, я почти не играю с клановской приставкой по сети. Короче подстава полная, незнаю че делать. Вот и надеюсь что разбанят.

    Добавлено (27.07.2010, 19:15)
    ---------------------------------------------

    Quote (Orlenok)
    Я бы не дал. Есть большие подозрения, что этот игрок юзает макрос "Шапка-невидимка". Но это лишь мои подозрения.

    Если ты имеешь в виду меня то я не юзаю ничего.
    Quote (Orlenok)
    В названии этой проги есть слово "Чит"

    Нет наверно, я не помню названия того что было у меня, слово "чит" небыло. Если бы мне её скинули с названием чита то я бы не использовал. Говорят что её истиное название Сhiат Еngenе.
    Quote (Orlenok)
    Именно с помощью этой части проги, делают СуперСтрейф, а это тоже запрещено везде.

    Я то этого не использовал. Я сделал только русский ник. В то время я не знал что с помощью той проги можно сделать что-то ещё. Я думал она лишь для того чтобы сделать русский ник.


    Господин Amer - можно на ВЫ и ШОПОТОМ!!!
     
    OrlenokДата: Вторник, 27.07.2010, 19:57 | Сообщение # 58
    Наивный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 9
    Статус: В Зоне
    Quote (Амирыч)
    Так пока я был в отрубе какой-то урод читерил под моим ником на "stalker servere". Откуда я узнал? увидив там моего клона все кто был на серве стали звонить в скайп, а меня то ясное дело нету! Когда я был на месте мне расказали ситуацию и я был в шоке, по началу не верилось и мне предоставили скрин с моим двойником! Он сделал себе ник [ice-S]Amer_01.rus а у меня ник без точки между "01" и "rus": Amer_01rus.

    Я плакалЪ

    Quote (Амирыч)
    я не помню названия того что было у меня, слово "чит" небыло. Если бы мне её скинули с названием чита то я бы не использовал

    Quote (Амирыч)
    Говорят что её истиное название Cheat Engine.

    Название этой проги, написано на титле её окна. Нужно быть совершенно слепым, что бы этого не заметить.

     
    Amer_01rusДата: Вторник, 27.07.2010, 20:10 | Сообщение # 59
    Вредный
    Группа: Внимание Клоун
    Сообщений: 125
    Статус: В Зоне
    Orlenok, я тебе ещё раз говорю мне её передали незнаю как, файл переименовывали или че мне пофиг, мне главное было русский ник как атмосфера из ЧН. Я не знал что это такое, я не знал что это читерская прога. Че ты из меня дурака делаешь? Че ты меня тут тянешь за слова чтобы спалить в читерстве? Я не читер, меня с этим ещё не палили потому что палить нечего. Обход гейм-спай это не в счет потому что я сделал русский ник и ничего более того. Ты же тут не админ, ты же меня не разбанишь. Я должен оправдываться перед тем кто меня банил и тем кто тут главный. Когда я был с русским ником меня не спалили с чем-то иным (читерским) и это факт. Я прошу чтобы меня разбанили ибо ни с чем больше меня никто не заподозрит, буду играть по стандартной программе (без всяких обходов гейм-спай).

    Господин Amer - можно на ВЫ и ШОПОТОМ!!!
     
    СтавромДата: Среда, 28.07.2010, 00:00 | Сообщение # 60
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote
    Я должен оправдываться перед тем кто меня банил и тем кто тут главный
    "Оправдывается тот , кто виноват.."
    Правду знаешь только ТЫ... Оправдайся сначала перед собой..
    "кто меня банил и тем кто тут главный" - могут не помочь, если ВСЕ будут против...

    пс: прописные истины.. без намёка.. без обид.. без перехода на личности .. - так мысли вслух... я даже ник убрал из цитаты...


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    Форум » S.T.A.L.K.E.R » БАН листы Команды [Bad]. » БАН листы - Обсуждение (Тут только обсуждение)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz