Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
ваша скорость (223) Мобильный интеренет (18) Флудильня (887) Мобильник сталкера (205) Кофейня с чаем (8) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: 689  
    Форум » S.T.A.L.K.E.R » БАН листы Команды [Bad]. » БАН листы - Обсуждение (Тут только обсуждение)
    БАН листы - Обсуждение
    нубДата: Вторник, 02.12.2014, 14:55 | Сообщение # 1561
    Наивный
    Группа: Внимание Клоун
    Сообщений: 12
    Статус: В Зоне
    ну на счет бессмертия я знаю,а вот на счет грен к нему первый раз,хотя всяко может быть,а так я проверял сразу через несколько дней...тоже самое,бессконечные к нему грены)

    Добавлено (02.12.2014, 14:55)
    ---------------------------------------------
    Цитата 689 ()
    И еще желательно с таким счетом как у тебя 245-87 играть с античитом


    пробовал обновлять,и сталк ваще не запускается


    Сообщение отредактировал нуб - Вторник, 02.12.2014, 14:56
     
    689Дата: Среда, 03.12.2014, 01:20 | Сообщение # 1562
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2541
    Статус: В Зоне
    Цитата нуб ()
    .тоже самое,бессконечные к нему грены)


    Естественно они бесконечные, это бонусный бульдог, еще он есть на сервере с картой [strikearena.ru]#tdm Завод «Янтарь»

    Если АЧ не идет переустанови сталкера, а после удаления игры деинсталлятором удали остатки папок тут

    C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо
    C:\Users\Public\Documents\STALKER-STCS

    сохрани только файл user.ltx в нем настройки игры и клавиш
    он лежит тут C:\Users\Public\Documents\STALKER-STCS
    и ключ диска не забудь, если он не где не записан то его перед удалением игры нужно достать из реестра.


     
    нубДата: Пятница, 05.12.2014, 10:21 | Сообщение # 1563
    Наивный
    Группа: Внимание Клоун
    Сообщений: 12
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    Если АЧ не идет переустанови сталкера, а после удаления игры деинсталлятором удали остатки


    Пробовал удалял.Ставлю сталка по новой,ставлю патч,обновляю SACE2 и приехали...вылетает ошибка*один или несколько файлов не соответствуют исходным,закройте игру или переустановите SACE*,бред,даже ключ ввести не дает...зато без анти чита запускается легко...

    Ландно.что уж теперь,может из за того что диск уже не айс как новый,да и новый искать проблема....умирает сталкер(


    Сообщение отредактировал нуб - Пятница, 05.12.2014, 10:24
     
    689Дата: Пятница, 05.12.2014, 19:13 | Сообщение # 1564
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2541
    Статус: В Зоне
    Цитата нуб ()
    да и новый искать проблема.


    Диски патчи и но двд тут http://bad.ucoz.es/forum/7-27-1
    Ты наверно и не ставил но двд, с ним игра лучше работает.

    Если хочешь я тебе поставлю игру через TeamViewer 9, не может она просто так не работать.


     
    Znakomyy_(VOLKODAV)Дата: Суббота, 06.12.2014, 00:56 | Сообщение # 1565
    Наивный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3
    Статус: В Зоне
    Вечер добрый! Вот линк, кому нужно без всякой регистрации https://yadi.sk/d/_uqEca0Sd6akr
     
    нубДата: Суббота, 06.12.2014, 10:54 | Сообщение # 1566
    Наивный
    Группа: Внимание Клоун
    Сообщений: 12
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    Ты наверно и не ставил но двд


    Но двд не причем)...короче или лыжи не едут или я ...*..ну думаю что моя игра корявая,скачиваю по твоей ссылке полный комплект вместе с игрой.перед установкой качаю унинстал тулс для полного удаления игры.ну и что ты думаешь?ставлю по новой игра-патч-анти-но двд,а воз и ныне там.вылетает табличка при запуске один или несколько файлов не соответствуют исходным..бла бла бла angry

    Дайте мне сюда автора этого чудо античита я с ним поговорю....по описанию ну и по логике эта прога должна создать файл в игре свой,но хрена с два.в итоге что только не переробывал и твой но двд с чистыми либами и без них и до и после анти все бестолку...отказывается запускаться!

    Добавлено (06.12.2014, 10:54)
    ---------------------------------------------
    возможно она не запускается с анти и за моей 7 ки максимальной...это единственное что я могу предположить,но подстраиваться под одну программу как то не есть гуд,прежде чем вкл серв на античит надо до ума его довести.получается кто смог запустить тот и играет.....если я играю на страйке да и мы вместе играли вчера,то там не банят меня и вхожу без античита. закрылись от всех и красота...лан что уж теперь,бум играть пока остальные херню эту не рабочую вкл

     
    689Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:56 | Сообщение # 1567
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2541
    Статус: В Зоне
    нуб,

    Все работает на семерке, а на сталкерарене просто нет бан листа, а на моем сервере этот ключ посажен на АЧ потому что публичный или читерский. Ты что то всетаки не так сделал, надо не забыть удалить остатки папки с игрой, и сталкер должен быть на диске С
    C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо

    Я предлагал сам поставить по TeamViewer 9, а скайп в моем профиле указан.


     
    нубДата: Вторник, 16.12.2014, 20:21 | Сообщение # 1568
    Наивный
    Группа: Внимание Клоун
    Сообщений: 12
    Статус: В Зоне
    689, 689,
    Цитата 689 ()
    публичный или читерский


    какой нафик публичный читерский,самый что ненаесть лицензионный tongue я там начирикал

    Добавлено (07.12.2014, 16:40)
    ---------------------------------------------
    правда от этой лицухи тока ключ и остался biggrin диск приказал долго жить..

    Добавлено (07.12.2014, 19:09)
    ---------------------------------------------
    ептить,получилось ура)короче отключил все насвете на компе+занес все файлы в исключение и античит поставил на чистую игру до патча и но двд,доволен как слон cool

    Добавлено (16.12.2014, 20:21)
    ---------------------------------------------
    689,

    Ахаха....установил все и анти и мульти,поиграл вчера на sith-mosinter а сегодня зайти не могу,чет пишет ля ля ля и в конце банет би 7...вот и ставь тут анти,спрашивается зачем.не хотят игроки играть там где ати стоит,а где его нет,банят тех у кого он есть) biggrin

     
    689Дата: Среда, 17.12.2014, 00:16 | Сообщение # 1569
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2541
    Статус: В Зоне
    Цитата нуб ()
    sith-mosinter


    Это читерский сервер, там открыта радминка читерам, потому что старый контролер, как раз для того чтоб там играть ставить АЧ не обязательно, там и так нет бан листа, играй с любым паблик ключом. вот тут есть несколько http://bad.ucoz.es/forum/7-27-1


     
    нубДата: Четверг, 18.12.2014, 10:49 | Сообщение # 1570
    Наивный
    Группа: Внимание Клоун
    Сообщений: 12
    Статус: В Зоне
    Цитата 689 ()
    читерский сервер


    Блин как обидно,забанили лицензионный ключ и самое интересное то что играл то с античитом и вот итог(они там идиоты или как? это каким надо быть дибилом что бы на лицензионном ключе играть с читами...у мну слов нет...спасибо конечно за ключи.найду блин нормальный чит,задрочу их там всех!

    Добавлено (18.12.2014, 10:49)
    ---------------------------------------------
    и еще вопрос ключи наши у вас высвечиваются? или как там и могут ли они спецом забанить что бы потом пользоваться?

     
    [zdq]NordHeRnДата: Четверг, 18.12.2014, 20:29 | Сообщение # 1571
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Цитата нуб ()
    найду блин нормальный чит, задрочу их там всех

    Если там старый контролер, то говорят можно попробовать свалить сервак. sith-mosinter вроде бы работает на сервере провайдера и при переустановке есть вероятность , что банлист и радминлист не сохранятся. Я сам не пробовал, но говорят такое бывает, все разбанятся, и радминам придется заново выпрашивать у админа радминку wink

    Цитата нуб ()
    ключи наши у вас высвечиваются? или как там и могут ли они спецом забанить что бы потом пользоваться?

    Нет, не высвечиваются, виден только хеш код по которому банят. Воспользоваться твоим ключом никто не сможет, если ты его сам всем не разболтаешь.
    На мосинтере нет синхронизированого банлиста, по этому на других серверах твой ключ скорее всего забанен не будет и ты сможешь играть, а на мосинтер сможешь заходить с публичным ключом smile

    нуб, если ты играешь с античитом, ты же можешь всегда пользоваться публичным ключом. На многих хороших серверах публичные ключи разрешены, если игрок с античитом.


    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.

    Сообщение отредактировал [zdq]NordHeRn - Четверг, 18.12.2014, 20:51
     
    нубДата: Пятница, 19.12.2014, 21:15 | Сообщение # 1572
    Наивный
    Группа: Внимание Клоун
    Сообщений: 12
    Статус: В Зоне
    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    если ты играешь с античитом


    Спасибо за ответ.Конечно с ним,зря мучался устанавливал,он же ни в какую не хотел работать biggrin Да и вот еще что самое интересное,играю уже года 2.5 +\- и под конец читами пользоваться,это как то смешно по меньшей мере,а так ну что ж теперь сделаешь,бум публичный использовать)

    Только вот беда у меня высвечиваются только несколько серверов....Бад,мосинтер,страйк и еще пара где народу набирается,а так выбор не большой особо,если только пробовать по адресу...копировать
     
    Unit-ManДата: Суббота, 27.12.2014, 17:58 | Сообщение # 1573
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата нуб ()
    вот и ставь тут анти,спрашивается зачем.не хотят игроки играть там где ати стоит,а где его нет,банят тех у кого он есть)


    Ну и забудь про них.

    Цитата нуб ()
    Блин как обидно, забанили лицензионный ключ и самое интересное то что играл то с античитом и вот итог(они там идиоты или как?

    Забудь.

    Цитата нуб ()
    у меня высвечиваются только несколько серверов....Бад

    Вот и хорошо...

    Цитата нуб ()
    Спасибо за ответ.


    ok


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    CHAES_766460Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:59 | Сообщение # 1574
    Наивный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Статус: В Зоне
    Народ, я хотел бы у вас спросить про одного из ваших клиентов и по совместительству моего самого лучшего друга. За что он забанен? и реально ли его разбанить? Его ник: STALKER_960855 dry dry
     
    STALKER_4587Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:59 | Сообщение # 1575
    Наивный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Статус: В Зоне
    CHAES_766460, фсё нормально братюня, не волнуйся smile

     
    Форум » S.T.A.L.K.E.R » БАН листы Команды [Bad]. » БАН листы - Обсуждение (Тут только обсуждение)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz