Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Служу Отечеству ! (98) Обсуждение книг (338) Что проходим и ждем (34) Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » История вашего NIK-а (От куда произошёл ваш ник и с чем он связан.)
    История вашего NIK-а
    DRIVERДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:12 | Сообщение # 31
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Quote (САН9I)
    Но в плане Сталкера у нас с ней полное непонимание

    Здесь ты не одинок! smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    MONEYKINДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:23 | Сообщение # 32
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    Quote (St_Grey)
    Но в плане Сталкера у нас с ней полное непонимание

    Сажай и ее за сталкера biggrin Я же тоже не думал, что женщина может вот так беззаботно сесть за него, и за уши не оттащишь. Купил диск попробовать по сеточке поиграть biggrin


     
    DRIVERДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:44 | Сообщение # 33
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Quote (MONEYKIN)
    Купил диск попробовать по сеточке поиграть

    Ага, а в итоге пришлось еще один компьютер покупать biggrin


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    САН9IДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:20 | Сообщение # 34
    Скверный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 250
    Статус: В Зоне
    Quote (MECTKOM)
    Судя по всему уже - НИКАКИЕ haha

    Зря смеешся злодей !!! Я хочу 2 детей да и сын хочет братика или сестренку !А точто волосы випали и зубов нет -мелочи))))) Кое что я еще могу brows

    Quote (MONEYKIN)
    Сажай и ее за сталкера

    Евгнеий тут легче обезьяну научить говорить .....


    был сталкер , да весь вышел ......
     
    MONEYKINДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:10 | Сообщение # 35
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    Quote (DRIVER)
    а в итоге пришлось еще один компьютер покупать

    В точку happy

    Quote (САН9I)
    Евгнеий тут легче обезьяну научить говорить

    А ты не заставляй, привей интерес cool


     
    MECTKOMДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:24 | Сообщение # 36
    Безнравственный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 359
    Статус: В Зоне
    angel angel2 bye Нафлудили жесть!!!!! Модераторам нужно срочно перенести последние посты во ФЛУДИЛЬНЮ!!
    ah


    Кто обидит МЕСТКОМа, тот может не париться по поводу болезней!


    Сообщение отредактировал MECTKOM - Понедельник, 07.06.2010, 15:25
     
    4_4Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:45 | Сообщение # 37
    Безнравственный
    Группа: Друзья kabad
    Сообщений: 368
    Статус: В Зоне
    Мой основной ник - [44]_[Air]
    Первую часть ника я взял из старого, а вторая произошла из моей любви к вещам из "Nike" , вот в принципе и всё!
     
    DRIVERДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:33 | Сообщение # 38
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Quote (|kaBad|Gematolog)
    Мой основной ник -

    У тебя их много?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    4_4Дата: Понедельник, 07.06.2010, 21:36 | Сообщение # 39
    Безнравственный
    Группа: Друзья kabad
    Сообщений: 368
    Статус: В Зоне
    Quote (DRIVER)
    У тебя их много?

    Ещё два - это Gematolog и Ежек (в середине не ё, а е)
     
    СтавромДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:58 | Сообщение # 40
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Quote (DRIVER)
    У тебя их много?
    Quote (|kaBad|Gematolog)
    Ещё два
    Вот молодёжь никак не определится с никами - всё хочется быть многоНикими, как Шива smile


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    О-сознавшийДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:01 | Сообщение # 41
    Будущий [Bad] :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 536
    Статус: В Зоне
    Quote (Stavrom)
    многоНикими, как Шива

    Ник приходит с годами biggrin


     
    СтавромДата: Вторник, 08.06.2010, 01:37 | Сообщение # 42
    Человек ночи
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 3284
    Статус: В Зоне
    Во чего я на-гуглил :
    Имя Ставр ( Ставрос) - греческого происхождения, вертикальный ("поставленный") кол, балясина. Есть выражение "ставры точить" - болтать, трепаться, молоть чепуху.
    Возможное происхождение от греческого "стаурос" - Т-образный крест или ставрос - "крест". Отсюда же название города Ставрополь (т. е. 'Крестоград') и фамилия Ставровский. Символизирует оплодотворение.

    Слово ставро́с в классическом греческом языке означало просто 'вертикальный столб, или кол', или же 'свая, используемая для фундамента'. Глагол ставро́о означал 'ограждать кольями, ставить ограду или забор'.
    О значении слова ставро́с У. Е. Вайн (W. E. Vine) в своем труде 'Толковый словарь слов Нового Завета' (переиздан в 1966 году) пишет: 'СТАВРОС (σταυρός) обозначает в основном вертикальный кол или столб. На таких казнили злодеев, прибивая их гвоздями.

    по-флудить могём...

    Кстати в гугле , набрав мой ник, можно найти меня, в смысле почти все форумы...

    Quote
    Ник приходит с годами
    Выбирая ник - по-гугли... может такой уже занят, если хочешь чтобы был только у тебя.
    Год назад Stavrom был один, сейчас нашёл ещё двоих, один, правда заграничный...


    ☼ Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться ☼
     
    St_GreyДата: Вторник, 08.06.2010, 12:23 | Сообщение # 43
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Quote (Stavrom)
    Толковый словарь слов Нового Завета' (переиздан в 1966 году) пишет:

    Ну Юра могёт biggrin biggrin biggrin


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    4_4Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:32 | Сообщение # 44
    Безнравственный
    Группа: Друзья kabad
    Сообщений: 368
    Статус: В Зоне
    Quote (Stavrom)
    всё хочется быть многоНикими, как Шива smile

    Ну почему же? На данный момент я пользуюсь только одним ником, то есть регистрируюсь под ним, играю под ним и т.п.
     
    MECTKOMДата: Вторник, 08.06.2010, 20:30 | Сообщение # 45
    Безнравственный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 359
    Статус: В Зоне
    Не люблю повторяться, но второй раз написать уже не смогбы ((( Старость не радость )))

    Читал выше сказанное уже давно и несколько раз, хотел написать про свой ник , но не решался. И вот разные Хулиганы запугали и пришлось напрягаться , короче ПОЛУЧИТЕ :

    Начал играть в Сталкера я с самого первого, от игры просто офигел! Но тут оказалась одна засада - это трафик! У меня инет был платный за каждый Метр (Мбайт) , я поиграл пару раз (точнее пару суток), полез в статистику (типа личный кабинет) а там нулевой трафик и тут меня понесло - дней 30, и ночей тоже, я не вылезал из Сталкера ! И тут закончился текущий, на тот момент, месяц и мне пришел счет на оплату инета! Моя челюсть у пала на пол с очень неприятным звуком - КЛАЦ! Сумма итого - 72 000 рублей! У меня ШОК! Я бегу (ну точнее еду) к провайдеру и начинаю причитать, что меня хотят РАЗДЕТЬ!!! Менеджер провайдера покопался в своем компьютере и сказал мне, что все правильно, а нулей трафик это просто ошибка, так как страница статистики изменила свой адрес. И потом менеджер пошел к начальству и от туда вернулся не один, а с целой делегацией! Оказалось, что это директор и его замы - и они начали меня ПОЗДРАВЛЯТЬ с тем, что я теперь VIP пользователь! Я человек спокойный и при дамах матом ни ни, но тут моя упавшая челюсть (помните с каким звуком) предательски скрипнула и я на отборном РУССКОМ фольклоре начал им объяснять - кто есть ОНИ, где место ИМ всем, куда им надо было пойти еще неделю назад и откуда они зря вернулись!!!! broken
    Так вот, я пустив скупую мужскую слезу, взяв в правую руку диск со Сталкером, а левой открыв форточку, торжественно запустил его на ВОЛЮ! А ник мой тогда был - С.С.С.Р.

    Потом был второй Сталкер! я играл мало. Памятуя выражение лиц Директора провайдера и его замов в момент моей благодарности за статус VIP, я понял, что мое больное сердце второй раз этой картины не вынесет! И не стал рисковать играя по инету, так просто пару раз заходил не надолго. Ник не помню возможно был тот же.
    И вот случился кризис, игрушек хороших мало, время убить нечем, я и решил поиграть по Инету в Сталкера. Стал региться, а старые ники все заняты и встал вопрос (повторяю только вопрос встал) кем себя обозвать! Вспоминая свой старый ник, который писался и кириллицей и латиницей одинаково, я решил, что и сейчас нужно тоже самое! Ну и естественно с точками и хорошо запоминаться (мне скрывать нечего, кроме 5 тонн золота)!!! Пробовал всё что можно, но тщетно всё занято! И я стал вспоминать старые слова-сокращения советских времен и вспомнил про МЕСТКОМ! Набрал - оба на, подошел! Я был уверен, что мои сверстники знают что это значит, но оказалось, что это далеко не так. После недельной игры в Инете, когда я уже достаточно насветился с новым ником, народ стал задавать вопрос, что такое МЕСТКОМ. У себя на работе я рассказал своим сверстникам прикол, что в инете не знают про МЕСТКОМ. Они посмеялись и спрашивают, а чего это значит? Моя челюсть (ну помните) чуть второй раз не выпала, но благодаря новой зубной пасте (тут могла быть ваша реклама) удержалась! Придя домой я достал с полки Толковый словарь (просто совпадение) и вот , что увидел :

    Кстати сказать, не только Rom_D и помнит чего значит это слово (теперь уже ЗЛОВЕЩЕЕ) МЕСТКОМ !!!


    Кто обидит МЕСТКОМа, тот может не париться по поводу болезней!


    Сообщение отредактировал MECTKOM - Среда, 09.06.2010, 01:36
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » История вашего NIK-а (От куда произошёл ваш ник и с чем он связан.)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz