Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Музыка которую слушаем (2576) "Скриншот-флудильня" (1792) Служу Отечеству ! (98) "Хвалимся крутизной." (50) Наши сервера общая (134) Музыка которую слушаем (2576) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1792) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • mo3r81
  • Djager16rus
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » "Зов карантина" или "Тень пандемии"... (перекличка выживших)
    "Зов карантина" или "Тень пандемии"...
    689Дата: Среда, 15.04.2020, 02:44 | Сообщение # 16
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2544
    Статус: В Зоне
    Цитата Ставром ()
    а также хорош от сексуальных домогательств...
    )

    Я пробую сейчас пока есть время отрастить натуральную бороду без поправок, под маской не видно.
    В метро спокойно особенно вечером, а в магазине рекордно низкая цена на мясо 189, поскольку я его люблю я взял 10 кусков, в морозилку положил, за две недели цена в этом же магазине увеличивалась где то до 260, а вчера упала до 209 сегодня упала до 189, реально по такой цене ее не было давно, видимо спрос пропал, у людей и денег нет и дома сидят, по этому и опустилась цена. В первые дни когда все ломанулись цена на рынке 289 была хотя была 225, гречка в переточке 47 а была 40 но она есть... сейчас актуально брать сахар он просто в сезонно низкой цене, соль крупную мин цена 6-8 рублей в петерке или магните, я сам думал зачем она .. но она нужна для того чтобы засолить все мясо из морозилки если выключат электричество на несколько дней, соль не портится некогда просто немного отнимает пространство, если пойти на охоту можно ей засолить добычу, по этому соль грубого помола 1 нужно минимум 10 кг, по 6 рублей за кг. это всего 60 рублей которые помогут выжить...я иногда потихонечку увеличиваю запас соли чтоб не мешала в разумных приделал.
    Снял фотки сегодня:






    Добавлено (16.04.2020, 03:39)
    ---------------------------------------------
    Респиратор РПГ 67 с фильтром А1 Это самая лучшая защита если учесть то что нет защиты глаз.




    Сообщение отредактировал 689 - Четверг, 16.04.2020, 22:57
     
    Unit-ManДата: Четверг, 16.04.2020, 12:30 | Сообщение # 17
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    COVID-19

    Добавлено (21.04.2020, 22:13)
    ---------------------------------------------


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    689Дата: Среда, 22.04.2020, 02:45 | Сообщение # 18
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2544
    Статус: В Зоне
    Сегодня в метро утро и вечер:




    ------------------------


    Со звуком
    Скорее всего я уже переболел до 2 стадии с симптомами которых было недостаточно для вызова врача, полностью я не уверен что болел, но подобного состояния раньше не было, это не похоже не на что, чем я болел раньше.

    Странно радикал работал стабильно. Если звук и изображения не появится перезагружу все позже




    Сообщение отредактировал 689 - Четверг, 28.01.2021, 20:01
     
    Unit-ManДата: Среда, 20.05.2020, 22:52 | Сообщение # 19
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Rom_DДата: Понедельник, 09.11.2020, 15:42 | Сообщение # 20
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    в плане флуда - а как у вас с ковидом , будь он неладен?
    весной и даже летом было до хренища оптимистов, (один сейчас в Белорусии борется с мастерицами по котлетам), считающими, что это все чушь. специально пудрят мозги людям и т.д.
    Типа, реально знакомых с такой бедой ни у кого нет.
    Я не знаю, заговор - не заговор, но на работе у меня, у жены. у знакомых людей овердохуя кто переболел или , к сожалению , умер. angry
     
    TERMOGLAZДата: Среда, 11.11.2020, 23:52 | Сообщение # 21
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    в плане флуда - а как у вас с ковидом , будь он неладен?
    весной и даже летом было до хренища оптимистов, (один сейчас в Белорусии борется с мастерицами по котлетам), считающими, что это все чушь. специально пудрят мозги людям и т.д.
    Типа, реально знакомых с такой бедой ни у кого нет.
    Я не знаю, заговор - не заговор, но на работе у меня, у жены. у знакомых людей овердохуя кто переболел или , к сожалению , умер.


    С ковидом везде жопа.....заболевших раз в 100 больше оф. статистики...все уже на все положили х...й...и болеют дома кто как умеет...Есть подозрение, что вместе с эпидемией избавляют людей и от наличных денег...наличность это всегда херово, тем более в кризис.

    Добавлено (14.11.2020, 01:24)
    ---------------------------------------------
    Если кто то столкнулся с этой херней, лечение: максимальная доза витаминов C и D, че нибудь отхаркивающее если кашель типа Бромгиксина, от мышечной боли обезболивающие - гугл в помощь (кому как), температуру если ниже 38.5 не сбиваем (антибиотики, если температура не выше 38.5 не принимать) и самое главное, обязательно препараты разжижающие кровь и обильное питье иначе возможен тромбоз или инсульт. Признаки заражения (начальные) легкая температура и отсутствие вкуса и обоняния, если есть возможность сделать КТ, цена вопроса 4к., через 2 часа выдадут общую картину и процент поражения легких. Сижу вторую неделю с инфицированными, состояние непонятное.....Пытался шарить, искать препараты поднимающие иммунитет, но это мутнейшая тема...препараты типа арбидола под большим сомнением (не доказана мед. эффективность) и все, что с этим связано наверное то же...Из подручных средств, беру 2 пачки брусники грамм 600 на 3л. воды + 200г. саха измельчаю в блендере в кастрюлю с водой только довожу до кипения и все получается морс, напиток насыщенный витаминами....можно погуглить какие нибудь аптечные травки...Ну как то так..

    Добавлено (16.11.2020, 21:03)
    ---------------------------------------------
    Новая инфа... температуру нужно сбивать во избежание цитакинового шторма....меняют антибиотики, вирус постоянно мутирует, старые схемы меняют на новые, ведет себя не предсказуемо, может проявиться через месяц после выздоровления , дает осложнения на все, в приоритете больные органы, хрон. заболевания и т.д. вероятность заболеть повторно есть..Сижу дома... желание шутить, ибаца и курить организм еще не потерял.

     
    Rom_DДата: Понедельник, 23.11.2020, 17:03 | Сообщение # 22
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1017
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    желание шутить, ибаца и курить организм еще не потерял

    брат, да не оставит тебя и всех нас) удача и справедливая пруха!!!!!!!!!!!!!!!
     
    TERMOGLAZДата: Понедельник, 25.01.2021, 17:52 | Сообщение # 23
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    брат, да не оставит тебя и всех нас) удача и справедливая пруха!!!!!!!!!!!!!!!


    Да. Двумя руками за!!!

    Вот еще новая инфа, не знаю будет ли это кому то полезно, лучше бы и не пригодилась, но как говорится, если вдруг?? Заболел полторы недели назад...проходила эта фигня след. образом: дней пять - в виде простого осложнения в легких, то есть чувство дискомфорта, типа - просто не удобно дышать,все время морозит... след. фаза полнейшего пиз...ца это примерно с 5-8 день,примерно дня 3, температура под 40, то морозит то жар, головокружение, слабость, кошмары, уснуть тяжело (вертолет конкретный), мышечная и суставная боль аховая, невозможно элементарно градусник встряхнуть, что бы проверить температуру, нужно кого то просить...после 8 дня стабильно хреново, но это все мелочи по сравнению стем, что было до этого...
    Нафига я это все пишу?? Короче говоря, если почувствовали, что заболели, а это вы поймете сразу, есть смысл сразу звонить в свою поликлинику, и если в случаях которые были осенью вас бы просто послали нахрен, если бы вы туда вообще дозвонились (у меня тогда болела семья), то теперь все гораздо интереснее.... на след. день после вашего звонка - на пороге появится ОН!!! - представитель здравоохранения РФ.... и совершив над вами некоторые манипуляции, придет к выводу: а вдруг вы действительно заразный и поспешно ретировавшись пообещает перезвонить. Спустя еще один день вы будете встречать человека с палочкой (не волшебной), которую он будет засовывать в разные отверстия вашего многострадального организма.....и спустя еще один день, позвонит вам, что бы официально озвучить ваш диагноз...
    Нафига я все это пишу??? Самое интересное происходит дальше, спустя еще один день (если вы уже забыли, то весь квест занимает 3 дня)...К вам приедет почтальон и привезет посылку из поликлиники, содержимое которой будет зависеть от вашего он лайн общения со своим терапевтом...среди всяких прочих таблеток которые вам доставят (совершенно бесплатно), будет лежать он - препарат "Короновир", кратко: "Данный лекарственный препарат зарегистрирован по процедуре регистрации препаратов, предназначенных для применения в условиях угрозы возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций." Это противовирусное, это именно то, что вам нужно пока не наступила стадия "полного пи...ца", а это на 5-8 день. Итак: чем раньше вы среагируете на проявление своего заражения, тем раньше будете иметь возможность кардинально повлиять на дальнейшее развитие болезни...Стоимость этого лекарства 6000р. за упаковку (лишних нулей нет).....уникальность этой штуки (кроме того что это эксклюзивное противовирусное средство) в том, что за означенную сумму вы его нигде не найдете, эта штука вообще отсутствует в продаже...вот такие вот дела, был мягко говоря сильно удивлен работай наших дорогих Айболитов...приятно удивлен...

    Никому не болеть.....держитесь там и хорошего вам настроения!!!!!


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Понедельник, 25.01.2021, 18:21
     
    689Дата: Вторник, 26.01.2021, 23:49 | Сообщение # 24
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2544
    Статус: В Зоне
    TERMOGLAZ,
    Не знаю но наверно кто сильно болел быстрее и выздоравливает, у меня в мае было 12 дней, .3 дня температура 37, кашель был такой же как и всегда постоянный, на 12 день как отошла мокрота и стало легче дышать, запахов что не стал чувствовать не заметил но сейчас стал чувствовать запахов больше чем даже раньше, боль в легких так и не проходило а общее хреновое состояние постепенно только нарастало, так что жди осложнений на все... Есть такая фишка из достоверных источников нужно пить кроверазжижающие лекарства например аспирин грубо говоря "кардиаск" и.т.д, так как основные побочные осложнения это сосуды.


     
    KOPBETДата: Среда, 27.01.2021, 09:47 | Сообщение # 25
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1783
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    держитесь там и хорошего вам настроения!

    Выздоравливай, Игорюня!

    Цитата 689 ()
    так как основные побочные осложнения это сосуды.

    Это - да. Просто беда какая-то.
    И вот в связи с этим вопрос: стоит ли прививаться sputnikom V? Что вы думаете по этому поводу?
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Среда, 27.01.2021, 10:46 | Сообщение # 26
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    стоит ли прививаться sputnikom V

    У меня в клинике главврачем знакомая работает, говорит, что сама будет прививаться, и именно последним Спутником V. Его как раз подогнали под модификации последние. А ваще, то врачи говорят о том, что это обычный грипп, который почти 100% даёт осложнения на разные органы человеческого организма.
    К слову об осложнениях: теща переболела ещё в ноябре, отлежала в больнице на стационаре полный срок- 2 недели, вылизывали их там как могли, кормили на убой.Капельницы, уколы..Всё как полагается.
    Цитата 689 ()
    нужно пить кроверазжижающие

    Это вообще как должное!!!
    Ближе к НГ начала у неё болеть печень- прокапали.Курс был 4 дня. Но после НГ началась у неё фигня, а именно панические атаки, нарушение сна, невозможность сосредоточиться на чем-то.... Психиатр, который осматривала сказала, что это постковидный синдром. И такое часто случается.
    Тёще 72, поражено было 75% легких. Под ИВЛ не лежала- дышала сама.


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 05.02.2021, 02:45 | Сообщение # 27
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    689, Принял.

    Цитата KOPBET ()
    Выздоравливай, Игорюня!

    Непременно.

    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    А ваще, то врачи говорят о том, что это обычный грипп


    Не умничай...заходи на пожарку, я ща на пике....не упусти момент и незабываемые впечатления. biggrin
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » "Зов карантина" или "Тень пандемии"... (перекличка выживших)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz