Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    DackДата: Понедельник, 30.04.2018, 20:39 | Сообщение # 496
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    Три четверти ждут от него, что бы он, как добрый царь, наказал проворовавшихся бояр. И он это сделает, просто другого выхода у него нет.

    Ваша наивность просто поражает. Скажу как Попандопуло, вам сколько нарисовать процентов: 70/70. Будет выполнено. Нарисовали, даже перестарались. 18 лет боярам на прокорм Россию отдал, а теперь будет боярам бороды стричь.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Не согласен с этим заявлением. Парирую Пармезаном производства Аргентина и Уругвай 700-800р. в догонку сыр с плесенью Российского производства почти ничем не отличающегося от зарубежных образцов цена 780р. Беру масло сливочное 350р кг. финское отдыхает. Сам не буржуйствую иногда мимо прохожу.

    Ваше право соглашаться или нет!!!!
    Вам нравится сырный продукт, вот и ешьте его. Вам нравится сыр с плесенью (без молока), ешьте его.
    За неимением нормальных продуктов, я покупаю белорусские (молочку). Правда и здесь не факт что натуральное, но все же манка или порошок в зубах не встревает.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Какой оппозиции? Собчак или Алеши Навального или они нам из за бугра Явлинского
    привезут?

    А че вам плохого Леха сделал. Как приближенные и их семьи жируют, выкладывает. Жаль, честно!!!!
    А про выборы не стоит разводить бодягу. Автобусами к нам завозили, тех которые типа по открепительным. Ну че сделать, выбрали, будем жить как раньше.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)


    Сообщение отредактировал Dack - Понедельник, 30.04.2018, 20:47
     
    TERMOGLAZДата: Среда, 02.05.2018, 00:13 | Сообщение # 497
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Ваше право соглашаться или нет!!!!
    Вам нравится сырный продукт, вот и ешьте его. Вам нравится сыр с плесенью (без молока), ешьте его.


    Почему сырный продукт то и без молока? biggrin
    Цитата Dack ()
    За неимением нормальных продуктов, я покупаю белорусские (молочку).


    Почему нет нормальных продуктов и почему ввозимые из за бугра были нормальными?

    Цитата Dack ()
    За неимением нормальных продуктов, я покупаю белорусские (молочку)


    Не бери ее столько коров в Белоруссии не живет. biggrin Батька своей продукцией забил все магазины России, Казахстана, Украины и т.д Белорусская молочка это то же, что и белорусские креветки и ананасы, привозят сухое молоко из польши и евросоюза разводят водой + растительные жиры типа пальмового масла - вуаля супер йогурт готов. Если хочешь нормальную молочку кушать, иди на рынок найди красивую белокожую розовощекую богиню в молочном ряду, желательно с размером груди не меньше 5 размера и покупай ейный продукт biggrin - молоко, масло, творог, сметана и т.д. у нас еще агрохолдинги молоко продают в (автоматах) и мол продукцию, разница с магазинным земля и небо.

    Цитата Dack ()
    Правда и здесь не факт что натуральное, но все же манка или порошок в зубах не встревает.


    Не могу это прокомментировать, никогда ничего на зубах не скрипело. biggrin Эту тему надо было перетащить в "готовим вкусно и полезно", но коль пошла такая пьянка, позволю себе еще кое что добавить. Тем кто посещает супермаркет, не стоит тариться в отделах "полуфабрикаты" - енто прямой путь купить тухляк, такие отделы как "пекарный цех" при супермаркете - прямой путь купить тухляк, акционные товары без упаковки к примеру креветки без упаковки из емкости - еще один вариант нарваться на тухляк. Колбаса отдельная тема если кому интересно напишу.

    Добавлено (02.05.2018, 00:13)
    ---------------------------------------------
    Цитата Dack ()
    А че вам плохого Леха сделал.


    Слава Богу ничего. Ему это сделать не дали.

    Цитата Dack ()
    Как приближенные и их семьи жируют, выкладывает. Жаль, честно!!!!


    Слава - приближенные и их семьи во всем мире жируют, честно говоря его первый фильм про Медведева кажется и Усманова, мне очень понравился (интересно было) , Леха конечно кое в чем возможно соврал, но дело понятно не в этом, в общем и целом все так и есть и про Чайку и т.д.
    Вопрос в другом, кто такой Леха и чего он хочет на самом деле? и тут начинается самое интересное. Леха имеет бабки, что бы замутить президентскую компанию, Леха имеет бабки на рекламу и ролики , Леха имеет бабки на аренду площадей в лучших местах в городах (почти в каждом) где располагается его предвыборный штаб, у Лехи хватает и на штат сотрудников в каждом городе, Леху (почему то) конкретно прокручивает Ютуб, до того как его выкинули из президентской гонки его рожа перед каждым роликом рассказывала сказки, когда Леха устает он уезжает в Испанию (набраться сил) , посещая очередной город со своей агитационной программой и вытирая губы после плотного обеда и ужина в местном элитном ресторане в котором ценник на покушать 30-40 к. с человека (специально не интересовался, читаю все подряд в новостях), он создает очередной шедевр, обличительный ролик - кому на Руси жить хорошо.......Из всего вышесказанного возникает вопрос, а где же бабки, простите за чей счет весь это банкет ( и не только), он вроде как не бизнесмен и не взяточник политик, он простой человек, многие возможно подумают, что баблосы на его счета кидают сознательные граждане, люди поддерживающие Лехину идею борьбы с коррупцией, но как выяснилось на его акции протеста, мимо которой я имел счастье проходить, кроме 3 десятков школьников и студентов никто так и не пришел, покричали в рупор и разошлись.
    Мой вывод - Леша Навальный очередной проект наших американских друзей , но к большому их сожалению и Лешиному наверное то же, так и не состоявшийся на территории нашей необъятной.
    Но и это еще не самое хреновое, а самое хреновое это то, что подобные деятели (либералы), имеют своей целью не просто прийти к власти, а развалить и продать Россию, за недорого, чего только стоит заявление подобных лиц - Навального, Собчак, Грудинина о том, что нам якобы армия вообще не нужна, это бессмысленное прожигание денег, а лучше бы эти деньги в социалку, что бы люди хорошо жили. После такого заявления от них, я да же слушать дальше ничего не буду (откуда тут ноги растут даже догадываться не надо).......но и это еще не все.


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Среда, 02.05.2018, 00:21
     
    DRIVERДата: Среда, 02.05.2018, 11:43 | Сообщение # 498
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    приближенные и их семьи во всем мире жируют

    Вот суки...

    Цитата TERMOGLAZ ()
    но и это еще не все.

    Уже несколько часов жду, продолжения нет


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Среда, 02.05.2018, 13:41 | Сообщение # 499
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Уже несколько часов жду, продолжения нет


    Я то же жду но она не приходит, скоро видимо.
     
    KOPBETДата: Среда, 02.05.2018, 15:08 | Сообщение # 500
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Ваша наивность просто поражает.

    Я и сам иной раз удивляюсь: как это мне удалось сохранить чистоту души и помыслов?
    Цитата Dack ()
    А про выборы не стоит разводить бодягу. Автобусами к нам завозили, тех которые типа по открепительным.

    Слава, Вы таки, не поверите, но я и сам приехал в подобном автобусе с открепительным. А со мной было ещё человек двадцать, у которых они - эти талоны - тоже были. А уж за кого они проголосовали - мне доподлинно неизвестно ибо это тайная процедура.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    но и это еще не все.

    Не томи, ну.
     
    DackДата: Среда, 02.05.2018, 20:49 | Сообщение # 501
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    Слава, Вы таки, не поверите, но я и сам приехал в подобном автобусе с открепительным. А со мной было ещё человек двадцать, у которых они - эти талоны - тоже были. А уж за кого они проголосовали - мне доподлинно неизвестно ибо это тайная процедура.

    Костя, я всему верю! И я очень даже верю что у Вас были самые благие намерения. Но я сам видел, пока наблюдатель, баба не дюжего ума, зацепила жену мою. И они мило так болтали, на любые темы, только не про выборы, а в это время у меня, да и у нее, на глазах, даже шторку в кабинку не задергивая, две дамы, голосовавшие по открепительным, фотографировали бюлетень, на фоне номера УИКа. Я так подозреваю, что за кого они голосовали, это стало известно всем заинтересованным лицам.
    Я нисколько не оспариваю победу нужного кандидата, только не было там 70% явки и 76% за кандидата. Если так по совести!!!!
    И еще жаль что Леху не допустили!


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    TERMOGLAZДата: Среда, 02.05.2018, 23:32 | Сообщение # 502
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    Не томи, ну.


    Скоро только сказка сказывается.

    Итак о либералах. Либералы были всегда, либералы были еще до сотворения мира!!!!..но в этой теме нас интересует временной отрезок последних 200 лет, а именно:
    1. Восстание на сенатской площади 1825г. когда они проиграли в борьбе с самодержавием и самые удачливые уехали в места где они и должны были быть, надо сказать, что в те времена монархическая власть была еще очень сильна.
    2. Знаменитая октябрьская революция 1917 г. это когда группа товарищей во главе с Ильичем, совершила гос переворот, подготовка по тем меркам велась очень серьезная и отнюдь не В.И.Лениным (краткий экскурс в историю):
    С момента принятия православия на Руси 988г. до нынешнего времени, территория России увеличилась в размере многократно, чпок: https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=IGlv_YSsdSc
    с чем это связано? Опуская религиозную сторону вопроса (а это очень важный вопрос), можно в кратце объяснить это тем, что православная вера объединяет людей , именно поэтому в Российском государстве сосуществовали и существуют сотни народов вместе не конфликтую друг другом на протяжении столетий, это очень важный момент.
    Но!!! Так как Россия это страна которую нельзя победить в прямом военном столкновении, страна которая перемолола на протяжении своей истории все выступавшие против нее империи кои есть:
    Хазарский Каганат.
    Золотая орда.
    Речь Посполитая (это не та которая сей час на карте нарисована, а та которая "от можа до можа", от Балтики и до Черного моря была, это вотчина польско-литовского г-ва.)
    Шведская империя, правил Карл 12 -вся Скандинавия + вся Речь Посполитая с ее войсками и т.д.
    Французская империя Наполеона- все Европа вместе взятая.
    Австро Венгрия- Австрия, Чехословакия, Венгрия, и почти все Балканы, закончилась после 1 Мировой войны.
    Третий Рейх - без коментов.
    Японская империя.
    Колониальные империи разных стран.
    Ну и конечно Османская Империя не обломав которую современной Европы может быть не существовало бы вообще, вообще значит вместо макдональдцев и старбаксов стояли бы стойки с шаурмой и кебабом.
    Это я продолжил список, что бы не разрывать этой темы).
    Итак победить Россию нельзя во внешней войне, но во внутренней то что, а там господа Православная вера вот в чем загвоздка то. Че делать? И тут на помощь приходят два брата или 4 разных человека я уже не помню, Карл Маркс и Фридрих Энгельс которые придумывают свою идеологию (антиправославную), но легко то сказать, а сделать не так легко как казалась бы. В чем проблема? Проблема в том, что эту вот идею должны принять за чистую монету, для того что бы это прошло нужно что то правдоподобное, иииииииииии......... конгениальная вещь они содрали все с Православной веры, а конкретно - меняют Господа Бога на вождя партии (или как там правильно на тот момент не буду ковыряться), это потом назовут поклонение культу личности, оставляют моральные принципы естественно без привязки к религии и вере, и вперед к светлому будущему то бишь к построению коммунизма ( заменитель Царствия Небесного, или просто рая). Это не очепятка, коммунистическая идеология это православная вера без Бога!!!!! Это вера в которой Бога заменили на человека , поклонение человека человеку.И это еще не все........


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Среда, 02.05.2018, 23:35
     
    KOPBETДата: Четверг, 03.05.2018, 07:05 | Сообщение # 503
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    две дамы, голосовавшие по открепительным, фотографировали бюлетень, на фоне номера УИКа

    Вполне может быть, хотя и безобразие, конечно. Есть категория граждан, одержимая недугом селфомании. Они фотают не только себя любимого, но и то, что собираются съесть на завтрак, скажем. Ну что с них взять? Хорошо, что хоть нашли в себе силы дойти до избирательного участка. А то, что они голосовали за Путина - ещё не факт, может, как раз за Ксению Анатольевну?
    Цитата TERMOGLAZ ()
    самые удачливые уехали в места где они и должны были быть

    Кто такие либералы? Это беспринципные, с пониженной социальной ответственностью, без Родины и Флага аморальные сущности.
    Эти пять повешенных декабристов, так, якобы, радеющих за судьбу народа, даже по-русски изъясниться не могли, потому как им впадлу его было учить. А, может быть, им просто сызмальства методички писались по-французски?
    Мы уже как-то подымали тему об отношениях между шефом третьего охранного отделения корпуса жандармов графа Бекендорфа и этими пятью несчастными декабристами. Помните, как он на допросе у них поинтересовался: вы, мол, радеете за народ, за его освобождение от крепостничества, но ведь вы сами помещики и у вас есть крепостные. Если кто-то из вас скажет, что отпустил всех своих крестьян на волю, я даю честное слово, что тут же выпущу его самого на свободу. Но... таковых среди этих пяти декабристов не нашлось. Кто они после этого? Пиздаболы Либералы.
    Да, кстати, сам Пестель проходил не столько по политической, сколько банально по уголовной статье за растрату полковой кассы. Как же всё это напоминает сегодняшние дни: страстотерпец Ходорковский, Лёша Навальный и ижи с ними.
    В какое бы время и в каком бы обличии не являлся к нам либерализм, суть у него одна: предательство и подмена понятий.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    И это еще не все........

    Не останавливайся.
     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 04.05.2018, 10:47 | Сообщение # 504
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Итог всего этого - 1917 год революция, идеологический раскол общества, сторонники самодержавной власти против большевиков (поправка), что такое самодержавная власть и кто такой царь. Царь это не бородатый мужик с короной на голове, царь это помазанники божий (читай рука Бога), через царя Бог рулит своим народом, посягнуть на царя или отречься от него, это почти то же самое, что отречься от Бога, в те времена это очень серьезно, в качестве примера можно привести храм Спаса на Крови в Питере,построен на месте убийства императора Александра Второго, для того, что бы кровь императора не была попираемо ходящими по набережной, он такой странной формы с куском мостовой внутри где пролилась священная кровь, что еще можно привести в пример, ну например знаменитое "За Веру, Царя и Отечество", что тут можно увидеть? На первом месте вера (православная), на втором царь на третье отечество, а вера то была выше царя, это потом появилось за царя и отечество, тобишь за "Родину за Сталина" почему без веры - смотри выше про Маркса и Энгельса.
    Итак столкнулись две идеологии, многовековые православные традиции опять же (если не брать во внимание религиозный вопрос - а это очень важно) и идеология Карла Маркса и Энгельса, второе поперло из за накипевшего у народа (примерно как сей час) и надо сказать не просто так (но это уже другая история). Результат 6 лет гражданской войны русские убивают русских, храмы и священство уничтожают полностью расчищая дорогу новому идолу, страна в полной жопе и разрухе. И кто же был тут детонатором? Либералы. Кто разваливал и разворовывал страну в годы гражданской войны, продавали да же церковные колокола за кордон, правильно - либералы, товарищ Ленин, Троцкий и всех не перечислить дальше...Это тот у которого родители были учителями, а он никогда не работал, но очень любил Швейцарию и местные шоколадки и пол жизни протусил путешествую по Европе хрен знает за чей счет, изобличая жестокий царизм, ну как Леха Навальный щас....
    Итог правления либералов в те времена 1917-1924 это полная катастрофа, а далее вообще неизвестность, если бы на горизонте не появился товарищ Сталин, многие считают его- душегубом и кровавым диктатором, но посмотрим
    на этой вот с какой стороны.
    Получив в свои руки власть Усатый мягко говоря акуел, 1. все ключевые государственные посты занимают кореша Ленина,его так сказать боевые сотоварищи (читай либералы), 2.В стране полная разруха голод и беспредел 3.Наши заграничные партнеры усиленно перековывают орала на мечи ( а что такое 1 Мировая еще никто не забыл и чем это могло бы закончиться даже думать не хотелось) в итоге параллельно стали делаться 2 вещи первое - начали уничтожать физически всю ленинскую правящую верхушку объявив их врагами народа, а особо деятельного достали даже ледорубом за океаном.Второе берется курс на форсированную индустриализацию, никто не знал когда начнется новая война, но что она начнется сомнений не было, именно поэтому народ загоняли в колхозы и не выдавали им паспорта,именно они должны были впахивать от зори до зори обеспечивая город , а жители городов в две смены строили заводы с нуля, готовили страну к будущей войне, а кто шаг влево или в право в расход - времени нихрена не было....

    Добавлено (04.05.2018, 10:33)
    ---------------------------------------------
    Следующий этап на котором засветились либералы была перестройка (время падения лжеидеологии коммунистов которой хватило на 70 лет против 2 тысячелетий православной веры, которая и до сих пор есть, идея православия без Бога оказалась не жизнеспособной)и всеобщая демократизация и не просто засветились ,а были у власти и активнейшим образом принимали в ней участие (это куда щас Леха с Ксенией Анатольевной хотят)- вот где поле не паханное, вот где простор то, продали все что можно было продать, а то что нельзя разрушили до основания, вот где проявился еще раз их лозунг "мы наш мы новый мир построим кто был никем тот станет всем", кто был никем тот правда и остался никем, все остановилось вот на этой строчке "до основания мы старый мир разрушим", потому что никто из них и не собирался ничего восстанавливать этот этап их никогда вообще не интересовал, а вот продать если че есть и свалить за границу вот это кошерная тема. Перечислять имена я думаю нет смысла, всякие Горбачевы, Гайдары, Чубайсы, Хакамады, Немцовы, новоявленные олигархи и т.д и т.п. и все это закончилось когда пришел Вова который нихрена не делает 18 лет (а это поле для дискуссии) и пока еще их терпит. smile
    Лирическое отступление: а помнят ли наши либералы и им сочувствующие о той судьбе, (участи) которая постигла их кумиров и вполне себе может еще постигнуть и их самих, в не далеком будущем. Что я имею ввиду, а я имею ввиду то, что случись не дай Бог новый переворот в стране, устроенный их обожаемыми правдорубами и ежели страна после этого переворота опять начнет скатываться в полнейший хаос стоя на пороге полного уничтожения как это было не раз -смотри выше, знают ли они как это может и не просто может, а будет. Напомню еще раз: на пороге нового (читать полного) п@здеца прейдет к власти военный который железной рукой начнет наводить порядок в стране, потому что другого выбора у него не будет и начнет он первым делом с либералов и тех кто одобрял все их действия и будет выжигать их коленным железом до седьмого колена, расстреливая за углом без суда и следствия, об этом стоит задуматься это вам не 90е и добрый дядя Вова когда все обошлось....сей час другое время и второго падения России, наши забугорные друзья уже не упустят, так что 37г. это не где то там, а вполне может быть и рядом......и что будет с народом за который они так всей душею болеют? (смотреть выше).
    Так может быть уже хватит ставить эксперименты над людьми, многоуважаемые любители либеральных ценностей, хотя бы из чувства самосохранения?

    Добавлено (04.05.2018, 10:47)
    ---------------------------------------------
    Цитата KOPBET ()
    В какое бы время и в каком бы обличии не являлся к нам либерализм, суть у него одна: предательство и подмена понятий.


    Удивительно, что многие до сих пор этого не понимают.

    Цитата Dack ()
    И еще жаль что Леху не допустили!


    Это точно, получил бы свои пол процента и все бы успокоились.


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Пятница, 04.05.2018, 12:08
     
    DRIVERДата: Пятница, 04.05.2018, 17:07 | Сообщение # 505
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Чубайсы

    Цитата TERMOGLAZ ()
    и пока еще их терпит.

    Я совершенно не собираюсь защищать Чубайса. Больше того, по многим вопросам (хотя он мне много рассказывал, что он в политику не лезет, а я вижу, что лезет) он в известной степени является моим оппонентом по некоторым вопросам. Но взять так огульно человека, заявить, что он – преступник, что он что-то украл, – это не по-честному, это неправильно. И мы так делать не будем». (В.В.)
    smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 04.05.2018, 22:08 | Сообщение # 506
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Я совершенно не собираюсь защищать Чубайса. Больше того, по многим вопросам (хотя он мне много рассказывал, что он в политику не лезет, а я вижу, что лезет) он в известной степени является моим оппонентом по некоторым вопросам. Но взять так огульно человека, заявить, что он – преступник, что он что-то украл, – это не по-честному, это неправильно. И мы так делать не будем». (В.В.)


    Я думаю 100% сделка была. Но это наверное не главное, а главное это - до каких пор власть и чиновники будут воровать и чинить беспредел в стране? Вот волнующий всех вопрос..........
     
    DackДата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:00 | Сообщение # 507
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    2 тысячелетий православной веры

    Заблуждение, разделение церквей произошло 11 веке нашей эры.
    Даже Киевская Русь приняло не православие, а христианство. Была единая вера всех христиан. Это сейчас для нашего попа 2- й самолет это излишество.

    Добавлено (06.05.2018, 12:00)
    ---------------------------------------------

    Цитата TERMOGLAZ ()
    все это закончилось когда пришел Вова который нихрена не делает 18 лет (а это поле для дискуссии) и пока еще их терпит.



    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 07.05.2018, 00:39 | Сообщение # 508
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    новоявленные олигархи и т.д и т.п. и все это закончилось когда пришел Вова который нихрена не делает 18 лет (а это поле для дискуссии) и пока еще их терпит

    Вангую..... После ЧМ 2018 по футболу начнется "веселье". При том не только на международной арене , но и внутри страны. Возможен референдум по изменению конституции, а так же переход ЦБ под опеку гос-ва. На протяжении 6-ти лет появятся несколько военных баз в других странах, особенно в районе Ближнего Востока. Будет повторение сирийской истории только уже в Иране. В Казахстане будет кипиш, но к чему он приведет не известно, скорее к смене правительства в более пророссийскую сторону. А концу срока президенства не исключаю преобразования РФ в империю и появления нового императора. (Хотя последнее это мои утопические фантазии).
    Можно еще пару вещей предположить, но те кто следит за новостями не только по ящику могут представить себе картину возможных изменений.


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    TERMOGLAZДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:59 | Сообщение # 509
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Заблуждение, разделение церквей произошло 11 веке нашей эры.
    Даже Киевская Русь приняло не православие, а христианство. Была единая вера всех христиан. Это сейчас для нашего попа 2- й самолет это излишество.


    Это заявление тянет как минимум на научное открытие, можно об этом поподробнее?

    Верхнее (про Смирнова) - выдернутое из контекста, хотелось бы увидеть все полностью, если можно ссылку на полную версию.

    Нижнее (про Смирнова)- правильно сказал, избавил человека от лишних мучений и терзаний совести, еще и культурно это объяснил, я бы на его месте просто послал (на то он и Смирнов, а я нет).

    Далее по списку узкоглазый мужик задвигает тему о том как он сделал рай в своей стране (в Сингапуре). Тут можно писать до бесконечности, для затравки только это:

    Сингапур страна площадью 720 км2, у кого нет калькулятора под рукой это где то квадрат 27 на 27 км. у нас районный центр 3 раза больше по размеру. biggrin . И какие там проблемы перед ним стояли? Может быть создание и содержание армии, может охрана гос границ (какая протяженность у России никто не напомнит?), может быть у них длинный отопительный сезон? может у них протяженность автодорог как в России 1.5 млн. км, и из за сезонности и т.д их асфальтировать нужно каждый год? Нет? В чем успех господина Ли Куан Ю? А может быть в том, что в его страну просто вложили бабки транснациональные компании, это то, что они ни когда бы не сделали в России даже если бы налоги тут убрали в 0. последний то раз они не от Сингапура выхватили. Еще вопрос почему такие страны как Сингапур и Южная Корея прут каждая в своем регионе, это очень интересный вопрос, есть ответ? Еще вопрос, почему Репортёры без границ в 2005 году ставили Сингапур на 140-е место в индексе свободы прессы из 167 стран?
    Мне еще нравится гос-во Монако там вообще каждый второй миллионер, сравнивать их с Россией, это то же, что сравнивать теплое с зеленым.
    Внизу Вова: только один вопрос - если бы ты сам стал президентом, как бы ты избавился от коррупции и поднял экономику, очень бы хотелось выслушать конкретные предложения.

    Добавлено (07.05.2018, 16:59)
    ---------------------------------------------
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Вангую.....


    Дэн, а на спортивные ставки твой талант не распространяется? biggrin


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Понедельник, 07.05.2018, 17:02
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:38 | Сообщение # 510
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Дэн, а на спортивные ставки твой талант не распространяется?

    В спорте , как и в Сталке не читерю tongue


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz