Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    SIBIRДата: Четверг, 08.03.2018, 18:43 | Сообщение # 466
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Тоже второй месяц сижу без работы и перспектив радужных не наблюдается. В семье ещё больная жена и сын школьник. Работа от случая к случаю, бывают и нормальные заработки но если разбавить тем, что два - три месяца приходится сидеть без работы то и получается средний доход 5-7 т. в неделю, комуналка и лекарства съедают больше половины, как жить на оставшееся х.з. Голосовать никогда не ходил но сейчас пойду и буду за Грудинина и не потому, что он мне нравится или я верю, что будет лучше а что бы может стало хуже тем пидарам что сейчас у власти, хоть морально может будет легче.

    Цитата TERMOGLAZ ()
    "Как только люди узнают правду, манипулировать ими будет тяжело - глава Сбербанк России ". Ответ на этот вопрос уже давно дан, но только он ни кого не устраивает.

    Так история же повторяется. Ещё после второй Мировой, сидя в тюрьме во время Нюрнбергского процесса, Герман Геринг дал интервью: "Конечно люди не хотят войны. С какой стати какой-нибудь дурак с фермы захочет рисковать своей жизнью, когда лучшее, что он может получить в результате войны — это вернуться обратно на свою ферму одним куском?".
    Конечно, никто не хочет войны ни в России, ни в Англии, ни в Америке, ни даже в Германии. Это понятно. Но, в конце концов, политика определяется лидерами страны. И заставить народ поддержать политику – это дело плевое. И не важно что это будет -демократия или фашистская диктатура, парламент, или коммунистическая диктатура.
    На что Гилберт ему возражает: "Но в демократии есть одно отличие – у народа есть возможность высказаться через своих избранных представителей. И в США только Конгресс имеет право объявить войну". На что Геринг отвечает : "Это, конечно , все прекрасно, но имеют они или не имеют они голоса, народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стране".
    Что поменялось? Судя по СМИ на нас нападает весь мир, хохлы, пиндосы, муслимы и тока наш презик весь в белом, спаситель бля страны с мультиками про суперпуперневзъебенные ракеты, я бы постыдился такую хуйню даже вслух произнести а он пиздит и не краснеет и самое интересное, что находятся люди которые ему ещё верят.


     
    TERMOGLAZДата: Четверг, 08.03.2018, 21:46 | Сообщение # 467
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    Что поменялось? Судя по СМИ на нас нападает весь мир, хохлы, пиндосы, муслимы и тока наш презик весь в белом, спаситель бля страны с мультиками про суперпуперневзъебенные ракеты, я бы постыдился такую хуйню даже вслух произнести а он пиздит и не краснеет и самое интересное, что находятся люди которые ему ещё верят.


    Я уже 2 пост не до конца могу понять, в первом Греф про Будду и иудеев пытался объяснить, во втором если я правильно понял ты хотел сказать, то есть с начало провел аналогию политики Путина с политикой Геринга и т.д, а потом сказал, что это все СМИ дуют в уши и нет никакой угрозы войны, а все это трюк Вовы для отвлечения внимания толпы, что бы рулить дальше и т.д.?
    Прошу прощение за сумбур возможно это последствие неудачного приема коньяка, голова болит, видимо вошло не в то полушарие, беру музыкальную паузу.
     
    689Дата: Четверг, 08.03.2018, 23:53 | Сообщение # 468
    Бюрократ 36 класса.
    Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2536
    Статус: В Зоне
    TERMOGLAZ, По праздникам, я и не зачисляю к каким то продвинутым, все по мере возможности которая позволяет лень и страх.

     
    MONEYKINДата: Пятница, 09.03.2018, 01:53 | Сообщение # 469
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    Зачем ходить на выборы, на которых нет выбора? Очевидно же, что все кандидаты, кроме одно, — это ширма. Им явка нужна (процент они какой хошь нарисуют), и побольше, чтоб показать нашим ворогам, которых они так уничтожить хотят, какой у нас супер легитимный президент. Хотя, по факту, он уже шесть лет как не легитимный.

     
    DRIVERДата: Пятница, 09.03.2018, 20:21 | Сообщение # 470
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата MONEYKIN ()
    Зачем ходить на выборы, на которых нет выбора?

    Почему то именно на эти ,(так же как и Саня) собрался сходить


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 09.03.2018, 23:47 | Сообщение # 471
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    Судя по СМИ на нас нападает весь мир, хохлы, пиндосы, муслимы


    Конечно весь мир. Это и без СМИ понятно. Сам посуди как раньше было? Две сферы влияния пол мира под СССР половина под Америкой, неграм помогали и всем остальный для чего? Да, что бы лишнюю клеточку на шахматной доске занять, что бы не допустить расширения влияния Америкосов в мире, весь мир находился в балансе. Развалили Союз, Горбачев развалил, где теперь он, а он в Австрии живет, особняки по Европе и фонд ему благотворительный подогнали, что бы не в чем себе не отказывал, не надо иметь много мозгов, что бы понять откуда ноги росли у этого товарища и чью заказуху он выполнял, результат какой? Россия покинула все зоны своего влияния в мире, находящиеся за ее границами, то есть они стали американскими.
    Идем дальше 1994 год при Ельцине , вывод западной группы войск только из ГДР вывели пол миллиона военнослужащих и 12 тысяч танков, покинули не только ГДР, а всю Восточную Европу: Польшу, чехословакию, Германию, Румынию, Болгарию и может еще че забыл, под чьим контролем сей час эти территории - это теперь вотчина НАТО то бишь пендосов.
    Идем дальше, территория бывшего Союза он же будущий СНГ, кто разделил Союз- товарищ Ельцин, хотел ли он показать всему миру какой он нормальный и цивилизованный пацан, а заодно и раздать больше половины военной техники которая была в СССР и еще половину порезать в металлолом, или просто в то время его белка накрыла история умалчивает факт есть факт. Итог Союза нет есть 15 отдельных стран и Россия, ну и хер вроде с ним если не одно но.
    А но это вот в чем- прожрав все, что досталось после раздела Союза, эти вот свободные и гордые республики, которые кстати до сих пор орут, что это мол, они Россию всю жизнь кормили, но по факту на сегодняшний день не могут прокормить даже себя, проев все побежали лизать жопу и брать кредиты у амеров, Россия это сука че? Совок.
    Цитата Достоевского:
    "... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
    И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

    Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

    Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

    Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

    О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

    Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

    У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

    России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом
    должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

    Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."

    Цитата Термоглаза далее:

    Что в итоге на данный момент? Россия не рулит в мире а рулят амеры, Россия не рулит в Восточной Европе, а рулят амеры, почти во всех бывших союзных республиках рулят амеры. 3 ПРибалтийские республики под кем? Грузины под кем, кого пресовали 08.08.08 чья техника и оружие и воен. инструкторы у них были? Чечня кто там поучавствовал и откуда перли бабки и боевики? Преднестровье где? и до сих пор неспокойно (Молдавия)? Хохлы, кто там щас у руля Петя , чем щас Петя занят, что было бы если бы не было Донбасса, этого буфера между хохлами и Ростовом, или Луганска, да там настоящая война шла с пушками, танчиками и котлами как во вторую мировую. Казахстан, что? Назарбаев поехал к Трампу и тут же заявил, что он хочет переделывать буквы для своего языка с кириллицы на латинские, ну что там дело в каких то сраных буквах? Клин забивают теперь и с Казахстаном, по той же самой Украинской методичке вы сука круче крутых были всегда, но Россия всегда вас тормозила, что будет дальше очевидно....не дай Бог. Белоруссия то же не за горами может быть, там батька жопой на 2 стульях пытается усидеть не дадите кредит в этом году пойду в Европу.
    Россия одна сей час , обложили в круг только сука с севера пингвины не атакуют потому, что они на южном полюсе живут, и кто в этой ситуации нападающий Россия? Да пиндосы уже сука на пороге срут, поэтому последнее заявление Вовы мне как манна небесная, эти пидоры должны знать, что в случае чего, если загонят Россию в угол, лягут все как озимые.

    Цитата MONEYKIN ()
    Зачем ходить на выборы, на которых нет выбора? Очевидно же, что все кандидаты, кроме одно, — это ширма. Им явка нужна (процент они какой хошь нарисуют), и побольше, чтоб показать нашим ворогам, которых они так уничтожить хотят, какой у нас супер легитимный президент. Хотя, по факту, он уже шесть лет как не легитимный.


    Ты в 90е жил? Имею ввиду сознательную свою жизнь в половозрелом виде.

    Добавлено (09.03.2018, 23:47)
    ---------------------------------------------
    Про Сирию вот Вован какого то хрена там воюет, деньги просерает ради своих амбиций, или что бы лишний триллион себе заработать, или что бы захватить весь мир, но захотел он начать с Сирии. В Сирии война про трубу? Про трубу, либо Российский южный поток, либо амерский. Что с этого? хорошо если не будет южного потока? Основной бюджет страны нефтегаз, не будет южного потока будет меньше бабла в бюджете, пусть даже половину денег сопрут остальная половина может быть дойдет куда надо, если не будет южного потока вообще нихрена не будет, это лучше? А то что бармалеев параллельно уменьшают, может быть это еще более жирный плюс чем труба.
    Про Гардеева Медведева и огурцы:
    Гардеев - губернатор Воронежской области. Из все кто был на этом посту, это наверное единственный кандидат за которого я пойду голосовать осенью если его кандидатура прилетит из Москвы. Писать тут чего то нет смысла, какие дороги спросите у Драйвера и не только дороги.
    Есть у него где то агрохозяйство или агрохолдинг и у Медведева, не проверял не слышал, да это и не важно, ну не покупают теперь овощи у Ибрагима турецкого, а у Гордеева ну мне то какая разница? не возят это гмошное говно из за границы. Хуже?
    Нету сыра? Нету, ну так а какого хрена не делают те же селяне им, что Вова не разрешает? Вот Собчак и Грудини орут, что все хреново, у одной 400млн. на счетах за 4 года и еще наверное в 5 раз больше леваком проходит катает на Бентли спортивном по Москве мама сидит в Совфеде сколько у той бабок никто не знает, у другого херего знает сколько счетов за кордоном, он и сам уже забыл, и никто из этик критикующих власть еще не одного сыр завода не построил, да они бы этим сыром могли всю Европу завалить если бы хотели.

    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Пятница, 09.03.2018, 23:08
     
    DRIVERДата: Суббота, 10.03.2018, 15:14 | Сообщение # 472
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    какие дороги спросите у Драйвера

    Дороги в Воронеже в последнее время радуют ), практически со всем, что ты написал, я согласен, но как насчет охреневшего окружения светлоликого?)) Скажи мне, кто твой друг и я....

    Добавлено (10.03.2018, 15:14)
    ---------------------------------------------
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Нету сыра? Нету, ну так а какого хрена не делают те же селяне им, что Вова не разрешает?

    Стоимость "нормального" сыра (кто бы его не делал) не может быть 400-500р. и тем более 250, а речь шла о цене сего продукта, на 1 кг сыра нужно около 10 л молока, а оно с фермы порядка 35 р за литр продается, и того получаем 350 р еще ни чего практически не делая, а там еще всякие расходные материалы, электричество и т.д.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    MONEYKINДата: Суббота, 10.03.2018, 17:13 | Сообщение # 473
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Почему то именно на эти ,(так же как и Саня) собрался сходить

    Ну да, на прошлых выборах айфонов не разыгрывали... Если есть острое желание помочь диктатору переизбраться, то, конечно, идти стоит.

    Попробую объяснить фальсификацию избирательного процесса в нашей стране, хотя, уверен, что потуги мои, скорее всего, будут тщетны...
    Как только ты пришел на свой избирательный участок и расписался в подписном листе, все, ты подарил им свой голос — больше им от тебя ничего не нужно. Твой билютень с галочкой, предположу, за Грудинина просто выкинут, а заменят его билютенем с галочкой за пыню, при «подсчете голосов». Я даже не исключаю, что есть уже заранее заготовленные урны, в которых уже распределены голоса как нужно им, их просто меняют в определенный момент до «подсчета голосов».
    Почему процесс фальсификации происходит именно таким образом? Потому, что намеренно за вас в подписном листе никто расписываться не будет, т к это уголовное преступление, а они не настолько дураки, чтоб подставлять себя таким образом. Посему не явка на «выборы» — это не значит подарить им свой голос, это значит, что у тебя есть гражданская позиция, и голос твой не смогут подделать и тем более украсть.
    Почему агитация призыва идти на выборы прет из о всех щелей в виде рекламы, видеороликов и тп? Почему всех бюджетников чуть ли не в принудительном порядке сгоняют на выборы, под угрозой увольнения, лишения премий и тп? Потому, что явка им жизненно необходима.




    Сообщение отредактировал MONEYKIN - Суббота, 10.03.2018, 17:14
     
    DRIVERДата: Суббота, 10.03.2018, 17:23 | Сообщение # 474
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата MONEYKIN ()
    Ну да, на прошлых выборах айфонов не разыгрывали...

    Ты не попутался Женя?

    Добавлено (10.03.2018, 17:23)
    ---------------------------------------------

    Цитата MONEYKIN ()
    Попробую объяснить фальсификацию

    Мало кто верит в честность выборов.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    MONEYKINДата: Суббота, 10.03.2018, 17:38 | Сообщение # 475
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Мало кто верит в честность выборов.

    Ну, я, как бы, и пытаюсь объяснить, что делать там нечего, но ты как-то противоречив.
    Это лишь имитация выбора. На самом деле, если ты идешь на избирательный участок (неважно за кого ты голосуешь), ты, фактически, голосуешь за продолжение режима. Это как миф, тайд и ариель... все эти продукты одного производителя... так какая разница что покупать, если ты покупаешь одно и тоже? Псевдоконкуренция это называется.

    Цитата DRIVER ()
    Ты не попутался Женя?

    Да, с юмором тут все по прежнему плохо...




    Сообщение отредактировал MONEYKIN - Суббота, 10.03.2018, 17:55
     
    DRIVERДата: Суббота, 10.03.2018, 17:51 | Сообщение # 476
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата MONEYKIN ()
    Да, с юмором тут все по прежнему плохо...

    Ну, ты бы хоть смайликами пользовался, как мне понять твою интонацию, если я не слышу голоса?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    MONEYKINДата: Суббота, 10.03.2018, 18:26 | Сообщение # 477
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Ну, ты бы хоть смайликами пользовался, как мне понять твою интонацию, если я не слышу голоса?

    Ты знаешь, я с некоторых пор стараюсь не пользоваться смайлами, они у меня ассоциируются с лицемерием (и можно еще много эпитетов написать). К примеру, можно искренне презирать человека, писать ему гадости и, при этом, ставить улыбающиеся смайлы, но истинные намерения так и останутся тайной.


     
    DRIVERДата: Суббота, 10.03.2018, 22:04 | Сообщение # 478
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата MONEYKIN ()
    явка им жизненно необходима.

    Ну вот, прошли выборы и явка была низкая, что дальше? Можешь описать последствия, как оно будет дальше в твоем представлении?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    MONEYKINДата: Воскресенье, 11.03.2018, 01:51 | Сообщение # 479
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 858
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Ну вот, прошли выборы и явка была низкая, что дальше? Можешь описать последствия, как оно будет дальше в твоем представлении?

    В идеале, должен быть запущен процесс депутинизации по средствам люстрации, т к провал выборов будет означать крах нынешнего режима и победу оппозиции. Но как будут разворачиваться события на самом деле предсказать сложно.


     
    DackДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:28 | Сообщение # 480
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Стоимость "нормального" сыра (кто бы его не делал) не может быть 400-500р. и тем более 250, а речь шла о цене сего продукта, на 1 кг сыра нужно около 10 л молока, а оно с фермы порядка 35 р за литр продается, и того получаем 350 р еще ни чего практически не делая, а там еще всякие расходные материалы, электричество и т.д.

    Игорь, в том то и дело, что нет возможности купить даже не по 400-500 руб., но даже и за 1500 руб.
    До вражды со всем миром и контрсанкций, я в Ашане покупал Маасдам французкий (состав: без всяких Е) за 380 руб., а Тельзитер немецкий (состав аналогичный) за 280 руб. Сейчас сыр из манки (аж на зубах скрепит) покупаю за 500-600 руб. Производство Беларусь! Потому что в более низкой ценовой категории, там в открытую пишут сырный продукт (где молока совсем нет).


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz