Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    Unit-ManДата: Суббота, 19.03.2016, 10:02 | Сообщение # 376
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    грабеж населения под видом улучшений.

    К примеру переименование милиции в полицию, пошив новой формы для армии, внутренних структур ...



    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    AWarr05Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:23 | Сообщение # 377
    Я не злопамятный, но всё записываю...CoD, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1227
    Статус: В Зоне


    Антоныч, а что до церковной братии, то у их большинства вера одна. Точнее в одно -



     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:21 | Сообщение # 378
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата AWarr05 ()
    Антоныч, а что до церковной братии, то у их большинства вера одна.

    Ахахах))))))))!!! Братья украинцы отожгли biggrin biggrin biggrin


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Hranitel_PSДата: Вторник, 22.03.2016, 21:31 | Сообщение # 379
    Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 577
    Статус: В Зоне


     
    Rom_DДата: Среда, 23.03.2016, 13:26 | Сообщение # 380
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    Hranitel_PS,по годам отсидки в пенитциарных заведениях он тоже лидировал, и сейчас лидирует
     
    Hranitel_PSДата: Четверг, 24.03.2016, 08:12 | Сообщение # 381
    Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 577
    Статус: В Зоне
    Ни в одной стране нет такого множества чиновников, как в России. И чиновники эти стоят над безгласным народом, как темный лес, - простому рабочему человеку никогда не продраться через этот лес, никогда не добиться правды. Ни одна жалоба на чиновников за взятки, грабежи и насилия не доходит до света: всякую жалобу сводит на нет казённая волокита. Голос одинокого человека никогда не доходит до всего народа, а теряется в этой темной чаще, душится в полицейском застенке. Армия чиновников, которые народом не выбраны и не обязаны давать ответ народу, соткала густую паутину, и в этой паутине люди бьются, как мухи...

    В.И.ЛЕНИН,
    "К деревенской бедноте", 1903г.


     
    Rom_DДата: Четверг, 24.03.2016, 10:42 | Сообщение # 382
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    Hranitel_PS, не уверен, что в 1903 году существовал термин "популизм", но эта фраза из ПСС - просто приговор
    автору. (ПСС- полное собрание сочинений, кто не знает).
    Осознание того , что сделали в реале белые и пушистые из высокообразованного СНК (см. два поста выше) будет еще долго работать как лекарство от зовущих в светлую даль, справедливое все, общество всеобщего для всех, обещающих решить все быстро и навсегда, ликвидировать несправедливость по отношению к ...(нужное вписать) , и так далее....
     
    Hranitel_PSДата: Четверг, 24.03.2016, 11:04 | Сообщение # 383
    Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 577
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    "популизм"

    Существовал такой термин. Популисты были такие. - Мелкобуржуазная фермерская партия, созданная в 1891 г.
    Цитата Rom_D ()
    Осознание того , что сделали в реале белые и пушистые из высокообразованного СНК (см. два поста выше) будет еще долго работать как лекарство от зовущих в светлую даль, справедливое все, общество всеобщего для всех, обещающих решить все быстро и навсегда, ликвидировать несправедливость по отношению к ...(нужное вписать) , и так далее....

    Они начали верную политику, в том числе и курс взятый Владимиром Ильичом. Никто в мире не написал больше научной политической литературы чем Ленин. Не за кем больше не пошли, кроме как за большевиками. Анархисты, эссеры и прочие мелкобуржуазные движения не брали массы. Ленин не закончил до конца развития своего курса и умер очень мало. Его фактически ликвидировали, если можно так сказать. Пришли во власть те, кто отошли от истинного курса Социал-демократии. Ну а то, что половина из них сидело, это явление нормальное в то время. Пушкин знаете ли тоже сидел в ссылках за свои произведения.


     
    DRIVERДата: Четверг, 24.03.2016, 11:54 | Сообщение # 384
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата Hranitel_PS ()
    Они начали верную политику, в том числе и курс взятый Владимиром Ильичом

    Ну это как посмотреть, сдается мне, буржуев то меньше погибло, чем рабочих

    Цитата Hranitel_PS ()
    Не за кем больше не пошли, кроме как за большевиками.

    А что случилось с теми, кто не пошел? Об этом тебе рассказывали?

    Hranitel_PS, то что ты сейчас пишешь, для большинства завсегдатаев этого форума не новость и часть прошлой жизни, мы слышали это изо дня в день


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Hranitel_PSДата: Четверг, 24.03.2016, 16:29 | Сообщение # 385
    Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 577
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    А что случилось с теми, кто не пошел? Об этом тебе рассказывали?

    В школьные времена меня этому никто не учил и никто не рассказывал. Все сам познавал. Конечно знаю. Большевизм и предполагал в себе "большинство" от тех, кто противился этой системе избавлялись и боролись. В Последствии таких людей стали называть Диссидентами. Естественно говоря о светлых сторонах того времени, нельзя не забывать и кровавые деяния, которые были в то время. И про то что священников расстреливали при красном терроре в противовес белому террору. Тогда время было страшное, но народ выбрал тогда свой путь, народ тогда восстал и ничего сейчас с этим не поделаешь, такова история, которую сейчас так похабно пытаются исказить, прикрыть всю идеологию кровавым прошлым, не оставив в этой славной истории светлых моментов и деяний.
    Цитата DRIVER ()
    то что ты сейчас пишешь, для большинства завсегдатаев этого форума не новость и часть прошлой жизни, мы слышали это изо дня в день

    Ну а это не прошлое мое,это мое настоящее, в котором мне же жить.
    Конечно, не мне учить истории тех, кто жил в то время, кто пил и ел тогда. Но этому почему-то в школах и не учат, не говорят и не о плохом и не о хорошем, мол факт. есть фактом путь таким он и остается. А по телевизору, извините за не пристойное здесь выражение - учат вседозваляющему б**ству. И лучше бы все все слышали, что раньше изо дня в день, чем то, что происходит в умах молодых людей сейчас. Я не думаю, что в этом можно поспорить. Ведь в этом живет нынешнее поколение. Я пишу все это не потому что мне хочется поучить и припихнуть "истину" я это говорю, потому что я сам взялся читать ПСС Ленина, Маркса, Энгельса, Сталина и прочих деятелей социализма. А здесь я пишу, чтобы узнать как и кто что думает, как кто жил.
    Мне обидно за свою поколение, за свою молодежь, сверстникам 17 летним как и мне которые ничего учить не хотят, они хотят зарабатывать деньги, но не хотят работать, как работал когда-то мой и наши деды, родители. Мне обидно и за то, что они не хотят читать и учиться, как учились раньше, не на словах, а на деле. А не просиживали свою жизнь за кирпичем с вай фаем и компьютером целыми днями. Да это хорошо, но раз уж так есть, то пусть используют эти предметы человеческого труда во благо для себя. Я стараюсь доносить до своих ребят свою позицию, но меня не слушают, им не интересно, через слово два матных и только. Никто никого не заставляет переживать прошлое. Кто запрещает читать, узнавать, интересоваться и проанализировав прочитанное складывать свою собственное мнение, позицию и взгляды.

    Дело не в том, что было тогда, дело в том, что есть сейчас, то о чем я писал из ПСС ( о чиновниках) и не только об этом. Моя семья при СССР жила хорошо, дали две квартиры за честный и добросовестный труд. Но каждый рассказывает разные вещи. Но вот у меня вот так было.
    Да я признаю, все что было в конце, бесплатная медицина, образование и прочее, все это прошло через кровь в самом начале. Я думаю так было из истории в историю. Никогда воля народа не обходится без крови.




    Сообщение отредактировал Hranitel_PS - Четверг, 24.03.2016, 16:33
     
    Unit-ManДата: Четверг, 24.03.2016, 17:03 | Сообщение # 386
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата Hranitel_PS ()
    Большевизм и предполагал в себе "большинство" от тех, кто противился этой системе избавлялись и боролись


    Из-за советской революции не был взят Константинополь, да и вообще много пострадало и погибло русских людей.

    Hranitel_PS, к твоему сведению, это было великое горе для России. Множество загубленных жизней и сломаных судеб. Есть книга Виктора Суворова "Ледокол", там конкретно поясняется зачем была создана октябрьская революция и почему случилась вторая мировая война.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Hranitel_PSДата: Четверг, 24.03.2016, 17:11 | Сообщение # 387
    Stalker
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 577
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Множество загубленных жизней и сломаных судеб.

    Так можно сказать и про развал СССР. Начало 90х годов, когда часть людей потерялись в себе и ушли от жизни.
    Есть такое понятие Отрицание-отрицание. Когда человек отрицает дважды несколько разных эпох в которых он прожил или его последующие потомки. Так ка примеру было отрицание Царской России и принятие советской власти, а после развала СССР всяческое отрицание советской власти и эйфория "независимостей"




    Сообщение отредактировал Hranitel_PS - Четверг, 24.03.2016, 17:12
     
    Unit-ManДата: Четверг, 24.03.2016, 18:52 | Сообщение # 388
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Hranitel_PS, миф о братских народах, белорусах, украинцах и русских принадлежит тем, кто захватил власть в России. Именно так раскололи на нации единый народ (русичей). Когда Сталин пришёл к власти, он стал чистить правительство от пятой колонны. Именно Сталин стал искоренять создавшийся сионизм в России.
    С одной стороны Иосиф Сталин был тиран и душегуб, но с другой стороны он хотел спасти будущее России и СССР в целом от сионо-масонского комитета, который порабощал мир. Поэтому был введён "железный занавес и создана агентурная разведка по всему миру. И, именно Сталину принадлежит начало великой отечественной войны. Сталин ждал, когда Третий Рейх уничтожит все парламенты в Европе, для того, что бы снести рейх и присоединить европейские страны в состав СССР. - Если бы это получилось, мир бы избежал множество воин и страданий. - Но Сталин с Жуковым просчитались, они на границе (той самой, которая разделила Польшу на две половины Германия и СССР), сосредоточили (на одной полосе) наступательные войска и тыловую службу. Поэтому Гитлер и открыл второй фронт, когда ему германская разведка сообщила о готовящийся лавине советских войск. Советская армия бы смела германские войска и весь создавшийся Альянс (придуманный для второй попытки снести Россию). У СССР не было оборонительных войск, поэтому немцы дошли до Москвы ... Гитлер понимал, что если не атаковать первым, то "Третий Рейх" будет обречён ... Германским войскам досталось много ресурсов, припасов и пленных, это дало ещё больший потенциал вражеской армии. Но Советский Союз состоял из сильных людей (больших и малых народов).

    Лучше бы не было СССР, а была Царская Россия. Советской революцией был нанесён тяжелейший удар по русской нации. Фашистская Германия была создана той же организацией, что создала Октябрьскую революцию.
    В итоге случилась масштабная братоубийственная война между славянами и ариями. Если бы не была создана Советская Страна, не было бы бед на Украине, и в современном мире не было бы такой вражды между украинцами и русскими.

    Hranitel_PS, сам подумай, как это так за 10 лет Германия вдруг превратилась в сверх державу? И это после первой мировой войны из-за которой Германия была в экономической разрухе и потеряла огромное количество немецкий людей ...

    Имей ввиду: Ленин и Троцкий были сионо-масонами, которые при царской России стали каторжанами, но бежали с каторги при помощи пятой колонны....


    Цитата Hranitel_PS ()
    часть людей потерялись в себе и ушли от жизни.

    Нас целенаправленно лишают истинных знаний и всячески стараются ослабить, ввергая в заблуждения, делая духом слабым и душой.

    Вот такими были общие предки славяно-русов:


    А нынче междоусобицы и деградация.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Rom_DДата: Четверг, 24.03.2016, 19:46 | Сообщение # 389
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Есть книга Виктора Суворова "Ледокол", там конкретно поясняется зачем была создана октябрьская революция и почему случилась вторая мировая война.

    убил нах.... ты этот высер Резуна приводишь как аргумент, или как первоисточник? angry
    пойду выпью стекломою и отберу балалайку у медведя. НАДОЕЛ ОН С УТРА ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ ДИПП ПЕРПЛ ИГРАТЬ.

    Добавлено (24.03.2016, 19:46)
    ---------------------------------------------
    ПЫ СЫ
    это не срач по политике, это срач по теме "фантазии о росичах - русичах и их врагах...."

     
    AWarr05Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:24 | Сообщение # 390
    Я не злопамятный, но всё записываю...CoD, Stalker
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1227
    Статус: В Зоне
    Цитата Rom_D ()
    убил нах.... ты этот высер Резуна приводишь как аргумент, или как первоисточник?

    Присоединяюсь категорически! Антоныч, не читай предателя Резуна. Он как последняя шавка смылся за рубеж и тявкал оттуда, обильно поливая помоями все. Его книжульками я б даже жёппу не стал подтирать. Предатель он! Если угодно, то предатель нашего отечества, Родины! Мразь и распоследняя тварь!



     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz