Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    DRIVERДата: Вторник, 09.02.2016, 18:23 | Сообщение # 331
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата МЕСTКОМ ()
    Очередная забота о народе!
    В правительстве задумались о введении


    Чёта ихняя забота как то напрягает...

    Правительство РФ, пишут «Ведомости», рассматривает идею значительного роста акцизов на пальмовое масло, сахар и газированные напитки. В правительстве отмечают, что дело не только в росте доходов бюджета. Тем самым население будет вынуждено меньше потреблять вредные жирные и сладкие продукты. Магазинные слоеные торты, например, могут стать практически недоступными для большинства сладкоежек.


    А тем временем, "любимое правительство" как то подобосралось с введением платки на М11, не хочет народ 500 рублей платить, едут по старой "ленинградке" даже в час пик... И даже добрый царь вмешался, я (говорит) не позволю народ обирать, чтоб завтра же (говорит) цены понизили... И понизили... На 100 рублей, а народ (сука такая жадная) всё равно по старой "ленинградке" прётся, не хочет доброму царю свои кровные отдавать, ох не хочет... Придется видать, (этому самому царю) Химки перекапывать, иначе походу ни как %)

    Добавлено (09.02.2016, 18:23)
    ---------------------------------------------
    Цитата bsega ()
    — Да да, всех собирайте и пойдем.

    Журналист берет интервью у министра финансов.
    - Поступило три небольших вопроса от телезрителей.
    Скажите пожалуйста, вот цены в последнее время поднялись, проезд подорожал, ЖКХ опять же, льготы отменяют - это ведь все США, Обама устроил?
    - Правильно.
    - А вот то, что зарплаты низкие, да и те порой задерживают, с пенсиями опять что-то заморозили, рубль падает - это ведь тоже дело рук США, ЦРУ, Госдепа?
    - Совершенно верно, их работа.
    - И напоследок. Если у нас в стране все финансовые вопросы теперь США решают, то вы-то нам на кой ляд сдались?



    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Rom_DДата: Вторник, 09.02.2016, 19:58 | Сообщение # 332
    Rom_D КАЗНАЧЕЙ
    WoT Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1015
    Статус: В Зоне
    DRIVER, +
     
    SIBIRДата: Вторник, 09.02.2016, 20:58 | Сообщение # 333
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Пусть бы пидар тот усатый, что рядом сидит часики свои отдал, хватило бы точно всех детей Приморья оздоровить.

     
    PavelRomanichДата: Среда, 10.02.2016, 03:01 | Сообщение # 334
    о_Очень страшный
    Stalker, WoT, BF3, CoD
    Группа: BAD
    Сообщений: 1563
    Статус: В Зоне
    Игорю +!!!
    Цитата SIBIR ()
    Пусть бы пидар тот усатый, что рядом сидит часики свои отдал, хватило бы точно всех детей Приморья оздоровить.
    Лучше приземлить этих ублюдков.

    Добавлено (10.02.2016, 03:01)
    ---------------------------------------------
    Интересно, эта женщина, что выступала, еще на свободе? И жива ли?



    Существует две возможности - либо мы одиноки во Вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны. Артур Кларк.
     
    DRIVERДата: Среда, 10.02.2016, 15:45 | Сообщение # 335
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата PavelRomanich ()
    Интересно, эта женщина, что выступала, еще на свободе? И жива ли?

    Паш, да он ее теперь охранять должен :D

    Цитата SIBIR ()
    Пусть бы пидар тот усатый, что рядом сидит часики свои отдал, хватило бы точно всех детей Приморья оздоровить.

    Ну так а чё, какой то там митрополитишка и тот в дорогих часах пантуется, а уж ему, самому пресс секретарю самогоооо, так и подавно сам бог... царь... в общем кто то разрешил


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Вторник, 16.02.2016, 18:21 | Сообщение # 336
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Эту тетку которая внизу только заметил, думал про политику. ))) Мария (блондинка) то же не совсем права.))))
     
    DRIVERДата: Среда, 17.02.2016, 21:17 | Сообщение # 337
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Мария (блондинка) то же не совсем права


    Поподробнее пожалуйста

    Добавлено (17.02.2016, 21:17)
    ---------------------------------------------


    Госдума во вторник приняла в первом чтении правительственный законопроект, причисляющий к публичным мероприятиям автопробеги и установку палаточных городков. За законопроект проголосовали 238 депутатов, против - 204.

    Законопроект относит новые формы массовых протестных акций (палаточные городки, автопробеги и т. д.) к публичным мероприятиям, проведение которых регламентируется законом "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". Автопробег предлагается считать демонстрацией, а установку палаточных городков в общественных местах - пикетированием.

    В пояснительной записке к документу приводятся данные МВД России о том, что в 2014 г. в Республике Башкортостан, Белгородской, Московской, Ростовской, Челябинской областях, а также в ряде других регионов прошли протестные акции с установкой палаточных городков в общественных местах, а в 27 субъектах РФ состоялось 126 мероприятий, в которых приняли участие 4000 человек с использованием 1500 транспортных средств.

    При определенных условиях и обстоятельствах подобные акции могут перерасти в стихийные выступления, групповые и массовые нарушения общественного порядка, считают авторы инициативы. По мнению разработчиков, принятие законопроекта позволит устранить правовую неопределенность, возникающую при организации и проведении публичных мероприятий в виде новых форм протестных акций.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Среда, 17.02.2016, 22:17 | Сообщение # 338
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Поподробнее пожалуйста


    Ну про Сердюкова есть мнение , что им увольняли крутых шишек и их сыновей, знакомых и т.д из ВС. Кужугетович пришел на все готовое. А про ресурсы народные, не все так просто там даже для Вовы, там сплошная игра компромиссов.
     
    DRIVERДата: Среда, 17.02.2016, 22:24 | Сообщение # 339
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    А про ресурсы народные, не все так просто

    Каждый из одиннадцати членов правления «Роснефти» получил в 2015 году в среднем 336 миллионов рублей.
    Или 28 миллионов рублей в месяц.
    На этом фоне члены правления «Газпрома» выглядят аскетами: их доход в 2015 году составил в среднем всего 159 миллионов рублей.
    Или 13 миллионов рублей в месяц.
    Цены на нефть в 2015 году упали вдвое.
    Цены на газ — на треть.
    Доходы руководства «Роснефти» в 2015 году выросли на 37%.
    Доходы руководства «Газпрома» — на 6%.
    Ни нефть, ни газ не созданы тяжким трудом топ-менеджеров госкомпаний.
    Они созданы природой.
    Средняя зарплата в России в 2015 году — 33 тысячи рублей. (реальная гораздо меньше)
    В восемьсот пятьдесят раз меньше, чем доход в правлении «Роснефти».
    И в триста девяносто раз меньше, чем доход в правлении «Газпрома».

    Добавлено (17.02.2016, 22:24)
    ---------------------------------------------




    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Среда, 17.02.2016, 23:12 | Сообщение # 340
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Большая доля крупного бизнеса не Российская, реальные собственники не те рожи которые по телевизору показывают, бабок своих в стране нет, банки кредитовались в закордонье, когда санкции приняли спасло тока то, что был стаб фонд и кинули им 2 трл что бы они не загнулись и как то экономика дышала . Отток капитала - это вывоз настоящим собственником своих бабок к себе на родину. Я не про всех говорю, но большая часть чиновников под таким же зарубежным протекторатом. Ну если какой то сраный банк останавливает работу уралвагонзавода который под контролем президента, это игра мускулами. Есть способ и без налогов бюджет в 2 раза увеличить (элементарно), но это не нужно олигархам и нашим закордонным друзьям. Как мне кажется тут на одной стороне либерасты и олигархи на другой Вова и сотоварищи, которые между собой как то догавариваются пока. Послать всех нахер - встанет страна.
     
    DRIVERДата: Среда, 17.02.2016, 23:45 | Сообщение # 341
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Игорь, я в эту сказку уже не верю

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 19.02.2016, 21:32 | Сообщение # 342
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Я не обобщаю, но в большей степени как я думаю ноги из за кардона растут. Все эти олигархи в недавнем прошлом были без кола и двора и вдруг стали миллиардерами, да бред блин, сколотили свою группировку и лоббируют интересы своих закордонных хозяев. Ходорковский на ровном месте в 90е банк открыл крупнейший в стране, бывший студент))), через пару лет владеет всей нефтянкой страны)))) Смешно, когда его в клетку посадили, за него приезжал в Сочи просить папа Буш))) наверное он ему очень сильно нравился))). Этот длинный клоун Прохоров, джинсы варил на продажу и тут сука становится главой норникеля 100% добычи платины в стране, копилку разбил наверное))).Владелец аэропорта Домодедова, ахаххахаха "владелец", директор на зарплате которого месяц найти не могли.)))Все эти рыжие, Грефы, Дворковичи, и прочие рябята, просто менеджеры на зарплате. Сбербанк в подчинении ФРС если есть необходимость напечатать деньги, то необходимо на эту же сумму купить доллары США, хотим напечатать 800 млрд рублей покупаем 10 млр долларов )))) откуда тут деньгам взяться?))) Кстати скоро мелочь начнут менять с царскими орлами терь пойдет , потом и бумажки может быть, хрен его знает мож амеров кинуть хотят)). Конституция и права президента вообще прикол, президент это просто говорящая голова, полномочий - 0.)))Основное зло тут, а чиновники взяточники, просто шелупонь мелкая которая дербанит где кто может. я так думаю (может и не прав конечно).
    Дело спасет монархия, конституцию америкосскую написанную для России в топку, вместе с чиновниками и едросами.Но доживем ли?


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Пятница, 19.02.2016, 21:47
     
    KOPBETДата: Суббота, 20.02.2016, 06:47 | Сообщение # 343
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    скоро мелочь начнут менять с царскими орлами терь пойдет , потом и бумажки может быть, хрен его знает мож амеров кинуть хотят))

    Игорь, откуда такая инфа? Дело в том, что сия движуха имеет сакральный смысл. Ты правильно сказал, что центробанк - это филиал ФРС. Поэтому уже четверть века на монетах и купюрах не государственный герб России, а символика правительства Керенского, типа, временная. Странно, вообще, конечно, я другой такой страны не знаю...
     
    Unit-ManДата: Суббота, 20.02.2016, 11:25 | Сообщение # 344
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    Поэтому уже четверть века на монетах и купюрах не государственный герб России

    Я чего-то не понял, на монетах двуглавый орёл ведь ...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DRIVERДата: Суббота, 20.02.2016, 11:56 | Сообщение # 345
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Конституция и права президента вообще прикол, президент это просто говорящая голова, полномочий - 0.

    И опять же Игорь, за последние 2 года произошло столько событий (с участием этой самой головы), что эта "федоровско-стариковская" сказка уже не прокатывает...
    Очень трудно разобраться, где правда, а где ложь, практически невозможно... До тех пор, пока не коснется вопроса в котором ты понимаешь, о котором знаешь не по наслышке, являешься непосредственным участником так сказать, что и произошло со мной после введения "платона"... Эта самая "говорящая голова" рассказывает стране, что грузовики разрушают дороги и не платят негодяи за сие страшное преступление (ну обнаглели же в край, всего то по пол ляма отстегивают с одной машины) и, люди верят, а какие основания не верить? Правильно, ни каких... Президент же говорит, открыто, на всю страну, значит правда. Но есть загвоздка, грузоперевозчики в курсе реального положения вещей, а значит, я не верю (я то знаю, что это пи@деж smile ), и после этого начинаю задумываться, если в данном случае, тот кому я верил нагло врёт, то может и в других случаях... Когда он говорит, что операция в Сирии бюджету ни чего не стоит... Когда, в ответ на вопрос, "что будет с Сердюковым и компанией за то, что они наворовали миллионы?" дурацки улыбается, переспрашивая - что они там наворовали?... Когда рассказывает о борьбе с коррупцией, о честном человеке Анатолии Борисовиче...

    Цитата TERMOGLAZ ()
    Смешно, когда его в клетку посадили, за него приезжал в Сочи просить папа Буш))) наверное он ему очень сильно нравился)))

    И тем не менее он был осужден, а как же "просто говорящая голова"? %)
    Всевозможные "рупоры правды" (Стариков, Навальный и т.д.) вливают нам в уши информацию, настойчиво убеждая в правдивости именно своих слов... А как определить правдивость того, или иного "рупора"? А может они все пи@дят? Добиваясь какой то определенной цели... Лично моих мозгов не хватает, чтоб во всем этом разобраться, а пока меня не касалось, я, честно говоря, особо и не пытался

    P.S. кстати, в Сирию отправлен уже не один десяток тонн гуманитарных грузов, правильно, людям нужно помогать когда они нуждаются, я только за... Но я против того, что это происходит на фоне сбора денег через СМСки на лечение детей

    Добавлено (20.02.2016, 11:56)
    ---------------------------------------------
    Цитата Unit-Man ()
    на монетах двуглавый орёл ведь ...

    Антон, внимательно посмотри на герб России


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz