Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    St_GreyДата: Среда, 27.01.2016, 00:24 | Сообщение # 286
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    Перед предателями и ренегатами никогда не извинялся, я с ними срать на одном гектаре не сяду. Извинился перед людьми которых считал своими друзьями за слова, которые они могли ошибочно принять оскорбительными на свой счёт. Было это исключительно добровольным по доброте душевным порывом, как сейчас вижу зряшным, если находятся люди которые могут думать, что мне Мне МНЕ , Карл, кто то может указывать, что делать.

    Лямо-лямо, паси труа (или как-там) biggrin

    Цитата DRIVER ()
    это же насколько проценты были меньшими, что он смог досрочно кредит погасить?

    При чём тут проценты и досрочное погашение кредита?????? Когда ты досрочно погашаешь кредит, ты не платишь проценты. Некоторые банки (по договору) могут ставить условия чтобы клиент в течении какого-то времени (месяц-три) не мог досрочно погасить кредит, только со штрафом, а по истечении этого времени пожалуйста, гаси. Простая банковская математика.

    Цитата SIBIR ()
    Ну тогда получается, что наш сайт самый живой, как Ленин просто мля а тебя ввели в заблуждение.

    Блин, ты так ничего и не понял. Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ Сталкеровские сайты, я говорил ИМЕННО про ЭТОТ сайт. Что ты там нафантазировал, я не знаю.

    Цитата SIBIR ()
    берут кредит, что бы внести очередной взнос или как там это называется.

    Ни в коем случае так делать нельзя!!!!! Вот это и вызовет снежный ком как ты описал далее про своего знакомого. НО, повторюсь, нужно иметь голову на плечах, чтобы немного хотя бы просчитать дальнейшие события. Банки могут дать много, но сможешь ли ты отдавать.... Если сумма выплаты по кредиту в районе 50% дохода (одного человека), то лучше взять поменьше кредит, дабы и платить меньше. Идеально конечно порядка 25% от ежемесячного дохода. Главное не сколько дают, а сколько отдавать. Как говорит моя теща про всякие займы: "Берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда".

    Добавлено (27.01.2016, 00:24)
    ---------------------------------------------

    Цитата SIBIR ()
    Почему новость про дебила который семью порешил затронул, так просто это в голове у меня не укладывается. И новость то в инете проскочила и всё на этом молчок. Как то быстро её замолчали.

    Да ладно, по всем каналам муссируют эту тему.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    SIBIRДата: Среда, 27.01.2016, 00:53 | Сообщение # 287
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Лямо-лямо, паси труа (или как-там)

    Как то быстро ты съехал. Нечего сказать?
    Цитата St_Grey ()
    я говорил ИМЕННО про ЭТОТ сайт.

    Так а что именно в этом тебя не устраивает? Что человеки вместо того, что бы заниматься хернёй стали больше времени уделять реальной жизни? Мож это ты нафантазировал, что здесь вечно будет по три страницы с новыми сообщениями.
    Цитата St_Grey ()
    Да ладно, по всем каналам муссируют эту тему.

    Ну х.з. я телек не смотрю.


     
    DRIVERДата: Среда, 27.01.2016, 01:29 | Сообщение # 288
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    При чём тут проценты и досрочное погашение кредита??????

    Коля хватит бухать
    Цитата St_Grey ()
    ему в другом предложили кредит под меньшие проценты, он там взял и досрочно погасил первый.

    Добавлено (27.01.2016, 01:29)
    ---------------------------------------------

    Цитата St_Grey ()
    Ни в коем случае так делать нельзя!!!!!

    Гениально... а если у человека случились непредвиденные обстоятельства ? непредвиденные... НЕПРЕДВИДЕННЫЕ БЛ.ТЬ, у него до этого 40 лет все было зашибись, и вдруг... Можешь что нибудь умное посоветовать?

    P.S. "нехер было брать кредит" не катит, во первых это не совет, а во вторых не сильно умный


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Среда, 27.01.2016, 02:12 | Сообщение # 289
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата zdobik ()
    Не верь, не бойся ,не проси.

    http://www.youtube.com/watch?v=zpPpMAjQFdM


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    [zdq]NordHeRnДата: Среда, 27.01.2016, 02:15 | Сообщение # 290
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Может просто жить нормально хотел?

    Все хотят жить нормально. Просто некоторые хотят жить нормально сразу - взял кредит на 50% зарплаты, авось как нибудь рассчитаюсь, накупил себе всего чего хотел и зажил нормально. Быстро и весело. А зарплата взяла да, по разным причинам, сократилась и вместо того, что бы жить нормально, приходится кое как сводить концы с концами.

    Цитата St_Grey ()
    Банки могут дать много, но сможешь ли ты отдавать.... Если сумма выплаты по кредиту в районе 50% дохода (одного человека), то лучше взять поменьше кредит, дабы и платить меньше. Идеально конечно порядка 25% от ежемесячного дохода. Главное не сколько дают, а сколько отдавать.

    Полностью согласен. Если уж брать кредит, то в разумных пределах, принимая в расчёт возможное изменение обстоятельств.

    Я кредиты не беру и наверно по этому хорошо живу, чего и всем желаю smile


    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.
     
    SIBIRДата: Среда, 27.01.2016, 02:23 | Сообщение # 291
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    Я кредиты не беру и наверно по этому хорошо живу

    А можно поинтересоваться, что в твоём понимании хорошо жить?


     
    [zdq]NordHeRnДата: Среда, 27.01.2016, 02:33 | Сообщение # 292
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    В моём понимании "хорошо жить", это когда, твоего дохода хватает на твои потребности.

    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.

    Сообщение отредактировал [zdq]NordHeRn - Среда, 27.01.2016, 02:36
     
    DRIVERДата: Среда, 27.01.2016, 02:37 | Сообщение # 293
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    Все хотят жить нормально. Просто некоторые хотят жить нормально сразу - взял кредит на 50% зарплаты, авось как нибудь рассчитаюсь, накупил себе всего чего хотел и зажил нормально. Быстро и весело. А зарплата взяла да, по разным причинам, сократилась и вместо того, что бы жить нормально, приходится кое как сводить концы с концами.

    От себя есть что написать? Не повторяя за другими

    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    Я кредиты не беру и наверно по этому хорошо живу

    Поднял настроение, спасибо biggrin


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Среда, 27.01.2016, 02:41 | Сообщение # 294
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    Как то быстро ты съехал. Нечего сказать?

    Я вроде всё сказал и никуда я не съезжал. Это ты тут что-то изворачиваться стал. Тебе по шапке дали, ты извинятся стал тогда, сейчас опять бьешь себя в грудь кулаком и кричишь что этого не было. Ну да, впринципе ты можешь сказать что и не было biggrin
    Цитата SIBIR ()
    Так а что именно в этом тебя не устраивает?

    Кто тебе сказал что меня не устраивает? Да ты фантазер.

    Цитата DRIVER ()
    Коля хватит бухать

    Рукалицо.

    Цитата DRIVER ()
    Гениально... а если у человека случились непредвиденные обстоятельства ? непредвиденные... НЕПРЕДВИДЕННЫЕ БЛ.ТЬ, у него до этого 40 лет все было зашибись, и вдруг... Можешь что нибудь умное посоветовать?

    Непредвиденные для чего? Непредвиденные чтобы взять кредит или то что отдавать нечем? Если чтобы взять кредит, то опять же, нужно всё посчитать, возможно лучше взять на более долгий срок, да, в итоге отдашь больше, но в месяц отдавать будешь меньше. Именно так мы с женой и делали, могли взять кредит на три года, отдавали бы в месяц в два раза больше, но заплатили бы меньше, но мы взяли на пять лет, в месяц получалась приемлимая сумма, правда в итоге банку конечно переплатили. Зато без последствий, случилось непредвиденное, я остался без работы, просто хряк и контора наша развалилась, реально за неделю фирмы не стало и нам сказали до свиданья. Так что про НЕПРЕДВИДЕННЫЕ обстоятельства я знаю не по наслышке, а испытал на себе.
    А если ты имел ввиду что вдруг стало отдавать кредит нечем, то начинай процедуру банкротства. Да это тягомотно и неприятно, потом для тебя наступает ряд ограничений, но другого адекватного решения я не вижу.
    А теперь хотелось бы на этот же вопрос услышать умный совет от тебя.
    P.S. Взять ствол и перехерачить всю семью не катит, во-первых это не совет, а во-вторых вообще неумный.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    [zdq]NordHeRnДата: Среда, 27.01.2016, 02:52 | Сообщение # 295
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    От себя есть что написать?

    А я от себя и пишу. Возможно моя точка зрения совпала ещё с чьей нибудь, что в этом плохого?

    Добавлено (27.01.2016, 02:52)
    ---------------------------------------------
    Цитата DRIVER ()
    Поднял настроение, спасибо

    Я рад за тебя. Ты не поверишь, но я действительно хорошо живу, у меня есть всё, что мне нужно и мне пофиг на тех, кто набрал кредитов и не может по ним рассчитаться smile


    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.

    Сообщение отредактировал [zdq]NordHeRn - Среда, 27.01.2016, 02:58
     
    DRIVERДата: Среда, 27.01.2016, 03:30 | Сообщение # 296
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    St_Grey, во первых перестань мне рассказывать как правильно брать и платить кредиты, я об этом знаю уж точно не меньше тебя, а во вторых, ни чего умного я в твоем ответе так и не увидел... (надеялся что то толковое напишешь)

    ---------------------------------------------
    Цитата [zdq ()
    А теперь хотелось бы на этот же вопрос услышать умный совет от тебя.

    Нет у меня хорошего совета, а херню чёж советовать
    Цитата St_Grey ()
    Взять ствол и перехерачить всю семью не катит, во-первых это не совет

    а я где то это советовал? К тому же я еще раз повторяю, я ни чего не писал об убийстве семьи. Я с ними не знаком, не знаю что там произошло на самом деле и кто их убил, а в новостях у нас показывают то, что им говорят показывать. Главное отвлечь народ от реальных проблем


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Среда, 27.01.2016, 14:50 | Сообщение # 297
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    во первых перестань мне рассказывать как правильно брать и платить кредиты

    Я это просто написал, ВСЕМ. А уж нужно это всем или нет, решать им, я не претендую на то что мои высказывания единственно правильные, это моё видение этого вопроса всего лишь.
    Цитата DRIVER ()
    я об этом знаю уж точно не меньше тебя

    Судя по тому что ты не понимаешь как один кредит погасить другим я в этом сильно сомневаюсь.
    Цитата DRIVER ()
    ни чего умного я в твоем ответе так и не увидел... (надеялся что то толковое напишешь)

    Ну куда уж мне до гуру всезнающего который:
    Цитата DRIVER ()
    Нет у меня хорошего совета

    biggrin biggrin biggrin

    И кстати, Саня, прочитаешь мой пост выше, не сердись и не ругайся, это шутка, ну юмор у меня такой, может не совсем гладкий и пушистый, но какой есть biggrin

    Добавлено (27.01.2016, 14:50)
    ---------------------------------------------

    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    у меня есть всё, что мне нужно и мне пофиг на тех, кто набрал кредитов и не может по ним рассчитаться

    Верное высказывание, нужно иметь голову на плечах и усмирять свою хотелку. Нас ещё с детства учили этому, правда не все это поняли:



    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    DRIVERДата: Среда, 27.01.2016, 20:12 | Сообщение # 298
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Судя по тому что ты не понимаешь как один кредит погасить другим

    Это вообще то "рефинансированием" называется, у меня не получилось, сумел сделать только переаккредитацию, но это всё, лишь продление агонии

    Цитата St_Grey ()
    Ну куда уж мне до гуру всезнающего который:
    Цитата DRIVER ()
    Нет у меня хорошего совета

    Ну так я и говорю, что у тебя его тоже нет, а это всё уже "давно съедено и высрано" biggrin


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Среда, 27.01.2016, 21:00 | Сообщение # 299
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    что у тебя его тоже нет

    У меня-то как раз есть, то что он тебя не устраивает ничего не меняет. Я тебя прекрасно понимаю, любое предложение от меня сейчас будет вызывать у тебя отторжение и негативные эмоции. Можешь это даже не отрицать, это и так видно biggrin


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    SIBIRДата: Среда, 27.01.2016, 21:17 | Сообщение # 300
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Я вроде всё сказал и никуда я не съезжал. Это ты тут что-то изворачиваться стал. Тебе по шапке дали, ты извинятся стал тогда, сейчас опять бьешь себя в грудь кулаком и кричишь что этого не было. Ну да, впринципе ты можешь сказать что и не было

    Коля, мне было бы абсолютно ровно на то что и кто обо мне думает но ты явно говоришь, что я лгу. Дали мне "по жопе" или "по шапке" как ты выражаешься, тоже не суть важно. Ты хочешь сказать, что на меня кто то оказал какое то давление и принуждал меня к действиям не свойственным мне. Вот я и хочу узнать кто эти люди? Кто те люди которые давали и кто те к кому я "бегал по скайпу"?
    На память пока не жалуюсь но всё же если вдруг чего запамятовал то можно всегда спросить у этих "старших товарищей" они все здесь на форуме и можно узнать у них лично было это или нет. А вот если этого не было то всё сказанное тобой не правда а личные фантазии.
    Цитата St_Grey ()
    Что ты там нафантазировал, я не знаю.


    Цитата St_Grey ()
    Да ты фантазер.

    Так, что получается, что это не я фантазёр а ты. В моём круге общения ещё и по другому таких людей называют, есть более точное слово - пиздабол. Это те люди которым делать нехуй и они начиняют сочинять, не совсем гладко и пушисто а так просто, что бы по доброму подъебнуть. biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (27.01.2016, 21:17)
    ---------------------------------------------

    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    В моём понимании "хорошо жить", это когда, твоего дохода хватает на твои потребности.

    Только на твои? Семья, дети, своё жильё есть? Родителям помогаешь?
    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    Ты не поверишь, но я действительно хорошо живу, у меня есть всё, что мне нужно и мне пофиг на тех, кто набрал кредитов и не может по ним рассчитаться

    Поверь есть люди которые берут кредиты не только на новый телек или машину а которым элементарно нечего жрать или негде жить, часто в кабалу залазят когда нужны деньги на лечение близких да много ещё чего есть и не дай Бог тебе с этим столкнуться.


     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz