Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    KOPBETДата: Вторник, 26.01.2016, 06:10 | Сообщение # 271
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Куда делось элементарное сочувствие?

    Сочувствие сродни сопричастности, но откуда ему взяться, если вселенная сжалась до индивидуального мирка.
    Цитата DRIVER ()
    - Ты куда? Замерзать? biggrin Иди будем что нибудь придумывать

    Проняло.
    К чему высокие слова? Просто в этой ситуации ты, Игорь, проявил сопричастность ко всему происходящему. smile
     
    Unit-ManДата: Вторник, 26.01.2016, 10:34 | Сообщение # 272
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Или с уходом большинства на это забили?

    А что же нам церемониться с дебилоидами?
    Да и я бы не сказал, что был уход большинства. Общаемся же не только здесь. К тому же Сталкерская Зона вымирает, да и каждый волен общаться или нет ...

    Цитата St_Grey ()
    И ещё один вопрос, вы кроме как о политике и о том как всё плохо ещё о чём-нибудь говорить можете? Просто интересно стало.

    Мы же общаемся на темы, которые нам интересны. Да и в этой теме ведётся обзор, и дело не в том, что всё так плохо.
    Разве обсуждать происходящее это не хорошо?

    St_Grey, я знаю такие сталкерские коллективы (модосторои) , где много интересных тем, и есть общение, но на самом деле там мало интересных людей. В основном шаблонный маскарад вперемешку с дегенератами. У меня были случаи, где не соблюдались правила приличия в мою сторону, а потом когда я призывал к ответственности, ко мне проявляли невежество, так ещё и к добронравии призывали, когда меня дебилы лихо оскорбляли. Меня оскорбляли потому, что я был вежлив и не вступал в перепалки - соблюдая правила. Везде общественных ошибок много. Я ни церемонюсь, если человек неправ, он должен нести за это ответственность, хотя бы извиниться.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    St_GreyДата: Вторник, 26.01.2016, 12:24 | Сообщение # 273
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Коля, а как же?

    Ну я в полемику вроде как не вступаю, просто задал пару вопросов. Или это криминал? Не, если я тебе тут мешаю, ты скажи прямо, я пойму.
    Цитата DRIVER ()
    Сходил бы в другую тему и написал, что нибудь интересное, хорошее, чтоб люди захотели пообщаться об этом...

    На этом форуме (к сожалению) осталось три с половиной калеки (включая меня), остальных нет уже несколько лет, ну ещё пара-тройка людей заглядывает переодически. А те кто остался на другие темы как я понимаю общаться не желают biggrin
    Цитата DRIVER ()
    Ну вот откуда в нас столько гнили? Куда делось элементарное сочувствие?

    Чему сочувствовать? Человеческой глупости и тупости? Тому что он убил жену и детей? Дети только начинали жить, жена носила под сердцем малыша, а он их пристрелил .... спящих.... И ему посочувствовать????? Неее Игорь, ты что-то берега начинаешь путать, одно дело помочь нуждающемуся, другое сочувствовать убийце, детоубийце.
    Цитата DRIVER ()
    Хотя чему удивляться...

    Да, тут ты прав, удивляться нечему, посмотри видео о ДТП и посмотри как ВСЕ проезжают мимо пока регик не бросился к авто.

    Добавлено (26.01.2016, 12:24)
    ---------------------------------------------

    Цитата Unit-Man ()
    Да и я бы не сказал, что был уход большинства. Общаемся же не только здесь.

    Я имел ввиду именно форум и да, ушло именно большинство, посмотри внимательно сообщений на форуме было лет пять назад и от скольки людей и сколько сейчас. То что форум вымер вы признавать не желаете, это ваше право, но ситуацию это не меняет. Предвидя ваш вопрос "Что же ты тут сидишь, раз тут никого нет и ноешь, вот как было раньше." Отвечу сразу, пока мне тут интересно и возможно (я надеюсь) тут появится кто-нибудь из тех кого я давно не видел и с кем хочу пообщаться.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Unit-ManДата: Вторник, 26.01.2016, 13:35 | Сообщение # 274
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Предвидя ваш вопрос "Что же ты тут сидишь, раз тут никого нет и ноешь, вот как было раньше.

    У меня такого в мыслях не было, да и не думаю, что у кого-нибудь появилась такая мысль.

    Цитата St_Grey ()
    пока мне тут интересно и возможно (я надеюсь) тут появится кто-нибудь из тех кого я давно не видел и с кем хочу пообщаться.

    Да это понятно.

    Цитата St_Grey ()
    Тому что он убил жену и детей? Дети только начинали жить, жена носила под сердцем малыша, а он их пристрелил .... спящих....

    Я что-то пропустил... а можно мне взглянуть на этот материал? Дайте мне ссылку ...


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    St_GreyДата: Вторник, 26.01.2016, 13:51 | Сообщение # 275
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Я что-то пропустил... а можно мне взглянуть на этот материал? Дайте мне ссылку ...

    Пожалуйста
    http://www.1tv.ru/news/economic/300639


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Unit-ManДата: Вторник, 26.01.2016, 15:04 | Сообщение # 276
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Гореть ему, вечно ...

    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    SIBIRДата: Вторник, 26.01.2016, 20:14 | Сообщение # 277
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Нехрен было у всех денег занимать, не можешь отдать, не бери.

    Однозначно! Но дело в том, что по нашей жизни ты не можешь быть уверен, ЧТО будет завтра. Когда берёшь, может и есть твёрдая уверенность, что всё получится а потом глядь, налоги, проверки, на взятки, кризис, доллар по 100, работы нет и не предвидится а долг только растёт а семью тоже кормить надо. Можно и в отчаянье впасть и умом тронуться.
    Повторюсь, этого на голову больного не оправдываю но вот понять его повёрнутую психику могу.
    Цитата St_Grey ()
    Эх-хех-хех, а как же:

    Коля, ну ты же меня не первый год знаешь, когда мне мешало сказать гандону, что он гандон? Как правило стараюсь держать себя в рамках но так то с нормальными людьми. А с людьми мне не приятными и общаюсь на доступном им языке.
    Цитата St_Grey ()
    Или с уходом большинства на это забили?

    Кого ты считаешь большинством и куда же они ушли?
    Цитата St_Grey ()
    И ещё один вопрос, вы кроме как о политике и о том как всё плохо ещё о чём-нибудь говорить можете? Просто интересно стало.

    Человеку свойственно обсуждать то , что его волнует а сейчас многих волнует, что будет дальше и как выживать в этом а все эти разговоры хоть как то выпускают пар. Хотя лично я стараюсь эти темы не затрагивать ну или уж если сильно припечёт. Всегда говорил, что игровой сайт не место для этого а там где политика там всегда срач и склоки.
    Цитата St_Grey ()
    Не, если я тебе тут мешаю, ты скажи прямо, я пойму.

    Как то по детски, не находишь? Создаётся такое впечатление, что ты прям хочешь, что бы тебя спровоцировали.
    Цитата St_Grey ()
    Чему сочувствовать? Человеческой глупости и тупости?

    Речь как бэ о сочувствии то не шла, подразумевалось, что в каком мире мы живём, если обстоятельства вынуждают человека думать, что то как он поступил будет правильным.
    Цитата St_Grey ()
    посмотри внимательно сообщений на форуме было лет пять назад

    Вспомни сколько людей играло в Сталкер лет 5 назад и посмотри сколько играет сейчас. Игра умерла, что обсуждать?
    Цитата St_Grey ()
    То что форум вымер вы признавать не желаете, это ваше право, но ситуацию это не меняет.

    Где то видел более активный форум по игре в Сталкер? Поделись ссылочкой, пожалуйста.
    И да если тебе станет легче могу признать официально, что форум вымер. Легче стало?
    Цитата St_Grey ()
    Предвидя ваш вопрос "Что же ты тут сидишь, раз тут никого нет и ноешь, вот как было раньше." Отвечу сразу, пока мне тут интересно и возможно (я надеюсь) тут появится кто-нибудь из тех кого я давно не видел и с кем хочу пообщаться.

    Если хочешь с кем то пообщаться, что мешает взять телефон и просто позвонить? Что бы писать на форуме нужно время, не у всех оно сейчас есть. Нужен интерес хотя бы к общей игре, он давно уже пропал. Нужно желание а вот его то и нет.


     
    St_GreyДата: Вторник, 26.01.2016, 21:18 | Сообщение # 278
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Отвечу по порядку:

    Цитата SIBIR ()
    Но дело в том, что по нашей жизни ты не можешь быть уверен, ЧТО будет завтра. Когда берёшь, может и есть твёрдая уверенность, что всё получится а потом глядь, налоги, проверки, на взятки, кризис, доллар по 100, работы нет и не предвидится а долг только растёт а семью тоже кормить надо.

    Я бы согласился если бы он взял ОДИН кредит, а он поназанимал в разных местах и у разных людей/банков.

    Цитата SIBIR ()
    Кого ты считаешь большинством и куда же они ушли?

    Большинством я считаю большинство, открой вкладку "Участники", отфильтруй по группе "BAD" и посмотри кто когда последний раз был на сайте, некоторые ребята аж с 2010 года не появлялись. Плюс к тому списку те кто вышел из клана, после одной нелицеприятной ситуации. Помнишь? Думаю да.

    Цитата SIBIR ()
    Как то по детски, не находишь? Создаётся такое впечатление, что ты прям хочешь, что бы тебя спровоцировали.

    Был задан обычный вопрос конкретному человеку. Что в нём не так, я не вижу. У тебя создаётся ложное впечатление.

    Цитата SIBIR ()
    Речь как бэ о сочувствии то не шла

    Речь как бэ шла как раз о сочувствии:
    Цитата DRIVER ()
    Куда делось элементарное сочувствие?


    Цитата SIBIR ()
    Вспомни сколько людей играло в Сталкер лет 5 назад и посмотри сколько играет сейчас. Игра умерла, что обсуждать?

    Насколько я знаю клан Бэд играет ещё в ряд других игр.

    Цитата SIBIR ()
    Где то видел более активный форум по игре в Сталкер? Поделись ссылочкой, пожалуйста.

    Смотри ответ выше.

    Цитата SIBIR ()
    И да если тебе станет легче могу признать официально, что форум вымер. Легче стало?

    Ой, стало, прям гора с плеч свалилась.

    Цитата SIBIR ()
    Если хочешь с кем то пообщаться, что мешает взять телефон и просто позвонить?

    Не поверишь, именно так и делаю, фокус только в том что не все телефоны у меня есть.

    Цитата SIBIR ()
    Нужен интерес хотя бы к общей игре, он давно уже пропал. Нужно желание а вот его то и нет.

    Полностью согласен.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    SIBIRДата: Вторник, 26.01.2016, 21:45 | Сообщение # 279
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Я бы согласился если бы он взял ОДИН кредит, а он поназанимал в разных местах и у разных людей/банков.

    Сам кредиты никогда не брал но очень часто слышу, что люди берут следующий кредит, что бы заплатить предыдущий. Понятно, что долг растёт как снежный ком и когда это становится очевидно бывает уже поздно.
    Цитата St_Grey ()
    открой вкладку "Участники", отфильтруй по группе "BAD" и посмотри кто когда последний раз был на сайте,

    Может не поверишь но никогда так не делал и делать не умею, не интересует такое что ли.
    Цитата St_Grey ()
    . Плюс к тому списку те кто вышел из клана, после одной нелицеприятной ситуации. Помнишь? Думаю да.

    Конечно помню, это когда горстка отщепенцев решила поставить своё эго превыше общего блага? Туда им и дорога, вольному - воля...
    Цитата St_Grey ()
    Насколько я знаю клан Бэд играет ещё в ряд других игр.

    Так он в этих играх и общается. У танкистов свой круг общения, те кто играет в Батлу могут общаться на замечательном сайте и держать свои сервера ну а те кто сидит на стиме, тем ваще надобность в сайтах отпала, там всё общение идёт по группам.
    Цитата St_Grey ()
    Смотри ответ выше.

    Если можно всё же ссылочку, плиз.


     
    DRIVERДата: Вторник, 26.01.2016, 22:06 | Сообщение # 280
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Не, если я тебе тут мешаю, ты скажи прямо, я пойму.

    Поверь, меня это меньше всего волнует

    Цитата St_Grey ()
    Я бы согласился если бы он взял ОДИН кредит, а он поназанимал в разных местах и у разных людей/банков.

    Может просто жить нормально хотел? нет? Такое впечатление, что ты пытаешься рассуждать о том, о чем понятия не имеешь, к тому же еще и не думая...

    Цитата St_Grey ()
    А те кто остался на другие темы как я понимаю общаться не желают

    - отрубить им головы... четвертовать... на кол их, на кол... Звучит траурная музыка. Занавес.
    Цитата St_Grey ()
    Тому что он убил жену и детей?

    Тому, что в стране куча людей с серьезными проблемами, я об этом писал, а за жену и детей Антон уже сказал, мне добавить нечего

    Добавлено (26.01.2016, 22:06)
    ---------------------------------------------
    Цитата SIBIR ()
    Однозначно! Но дело в том, что по нашей жизни ты не можешь быть уверен, ЧТО будет завтра. Когда берёшь, может и есть твёрдая уверенность, что всё получится а потом глядь, налоги, проверки, на взятки, кризис, доллар по 100, работы нет и не предвидится а долг только растёт а семью тоже кормить надо

    Трудно что либо добавить, странно только что есть люди, для которых очевидные вещи за гранью понимания


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Вторник, 26.01.2016, 23:23 | Сообщение # 281
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    Сам кредиты никогда не брал но очень часто слышу, что люди берут следующий кредит, что бы заплатить предыдущий. Понятно, что долг растёт как снежный ком и когда это становится очевидно бывает уже поздно.

    В этом случае ничего не растёт, человек взял кредит, потом взял другой чтобы погасить первый и дальше расплачивается за второй кредит, первый-то он погасил. Чему расти? У меня так друг делал. Сначала в одном банке взял деньги, спустя какое-то время ему в другом предложили кредит под меньшие проценты, он там взял и досрочно погасил первый. Никаких снежных комов или комочков.

    Цитата SIBIR ()
    Конечно помню, это когда горстка отщепенцев решила поставить своё эго превыше общего блага?

    Ну да, а потом одному приверженцу всеобщего блага (слова-то какие) дали по жопе старшие товарищи и он бегал по скайпу и извинялся перед "отщепенцами", помню-помню biggrin

    Цитата SIBIR ()
    Если можно всё же ссылочку, плиз.

    Нету у меня никаких ссылок.

    Цитата DRIVER ()
    Поверь, меня это меньше всего волнует

    Спасибо за ответ.

    Цитата DRIVER ()
    Может просто жить нормально хотел? нет? Такое впечатление, что ты пытаешься рассуждать о том, о чем понятия не имеешь, к тому же еще и не думая...

    Пля, ты уж больнр подумал когда взывал к сочувствию к детоубийце. Открою маленькую такую тайну, ВСЕ хотят жить нормально.

    Цитата DRIVER ()
    Трудно что либо добавить, странно только что есть люди, для которых очевидные вещи за гранью понимания

    Вот полностью согласен, полностью!!!!!

    Цитата SIBIR ()
    Так он в этих играх и общается. У танкистов свой круг общения, те кто играет в Батлу могут общаться на замечательном сайте и держать свои сервера ну а те кто сидит на стиме, тем ваще надобность в сайтах отпала, там всё общение идёт по группам.

    Ну так сказали бы, что ребята с форума теперь там-то и там-то, а то "форум затих в ожидании", я же спрашивал ещё полгода назад.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    DRIVERДата: Вторник, 26.01.2016, 23:45 | Сообщение # 282
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    взывал к сочувствию к детоубийце

    я выше написал, читай.

    Добавлено (26.01.2016, 23:45)
    ---------------------------------------------

    Цитата St_Grey ()
    спустя какое-то время ему в другом предложили кредит под меньшие проценты он там взял и досрочно погасил первый

    это же насколько проценты были меньшими, что он смог досрочно кредит погасить?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    SIBIRДата: Вторник, 26.01.2016, 23:49 | Сообщение # 283
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    , человек взял кредит, потом взял другой чтобы погасить первый и дальше расплачивается за второй кредит, первый-то он погасил. Чему расти?

    В такой схеме то да, расти нечему. Не правильно выразился, берут кредит, что бы внести очередной взнос или как там это называется. Знакомый на работе, взял пару лет назад кредит, построил теплицу, начал строить дом, работал с утра до вечера не покладая рук. Бизнес с овощами не пошёл, дом не достроил, с работой начались перебои, взял ещё кредит, потом в "быстро деньги" а это ваще пиздец, потом назанимал у односельчан а потом просто бросил всё и съебался в гейропу и сейчас живёт в лагере беженцев, видать там лучше.
    Цитата St_Grey ()
    , а потом одному приверженцу всеобщего блага (слова-то какие) дали по жопе старшие товарищи и он бегал по скайпу и извинялся перед "отщепенцами", помню-помню

    Коля, наверное с памятью у тебя плохо стало, коли ты желаемое за действительное принимаешь. Я же открыл тебе доступ ко всем темам на форуме, можешь перечитать и восстановить хронологию событий. Перед предателями и ренегатами никогда не извинялся, я с ними срать на одном гектаре не сяду. Извинился перед людьми которых считал своими друзьями за слова, которые они могли ошибочно принять оскорбительными на свой счёт. Было это исключительно добровольным по доброте душевным порывом, как сейчас вижу зряшным, если находятся люди которые могут думать, что мне Мне МНЕ , Карл, кто то может указывать, что делать.
    Цитата St_Grey ()
    Нету у меня никаких ссылок.

    Ну тогда получается, что наш сайт самый живой, как Ленин просто мля а тебя ввели в заблуждение.


     
    DRIVERДата: Вторник, 26.01.2016, 23:54 | Сообщение # 284
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    "быстро деньги"

    когда эту хрень уже прикроют на вовсе, даже пенсионеры умудряются влазить


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    SIBIRДата: Среда, 27.01.2016, 00:04 | Сообщение # 285
    Злобный отморозок
    CoD, Stalker, BF3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2987
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    когда эту хрень уже прикроют на вовсе, даже пенсионеры умудряются влазить

    Игорь, пока это выгодно власть имущим не прикроют. У нас на вокзале через каждые 5 метров эти ларьки понатыкали, на каждой остановке буквально.
    Почему новость про дебила который семью порешил затронул, так просто это в голове у меня не укладывается. И новость то в инете проскочила и всё на этом молчок. Как то быстро её замолчали. Напоминает как с игральными автоматами несколько лет назад, когда баба взяла в банке кредит на покупку жилья а пока шла заскочила поиграть и продула всё ну и повесилась потом, дети остались.


     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz