Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    DRIVERДата: Вторник, 12.01.2016, 19:04 | Сообщение # 226
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Коля, ну если у вас только жрали, пили и спали, то вся остальная страна продолжала работать.

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Вторник, 12.01.2016, 23:38 | Сообщение # 227
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    DRIVER, важно не только работать, но и КАК работать и НАД ЧЕМ работать. Я удивлюсь если ты не знаешь о существовании в то время тонны всяких НИИ в которых РАБОТАЛИ (как и все в стране) миллионы людей, только вот пользы их работы никому не приносили. И что же получается? Они просто так, пили, жрали и спали. Верно?
    Подтверждая слова, я не имел ввиду труд токарей, медиков, поваров и строителей. Можно ещё вспомнить бесчисленные мелкие министерства и ведомства и работающих там чиновников. Но по правде говоря все эти "полезные" для страны люди и ничего не воровали, в отличии от тех же токарей, медиков, поваров и строителей. А воровали с работы в те времена ой как лихо biggrin И главное все поголовно, и что самое главное это не считалось как бы и воровством вообще. :D
    Так что Игорь, не надо сказок про "вся страна работала" и тому подобное. Человек написал про наплевательское отношение к развитию экономики страны, а не про то кто работал или нет.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

    Сообщение отредактировал St_Grey - Среда, 13.01.2016, 00:11
     
    Unit-ManДата: Среда, 13.01.2016, 12:06 | Сообщение # 228
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    НИИ в которых РАБОТАЛИ (как и все в стране) миллионы людей, только вот пользы их работы никому не приносили. И что же получается? Они просто так, пили, жрали и спали. Верно?

    А нынче на много лучше? Люди вкалывают за копейки, власть имеющая громадные доходы занимается поборами трудяг. Так более того, человек (к примеру Драйвер) трудиться и работа его не лёгкая, да ещё и опасная, а его обирают всякими налогами... Чё им средств мало???
    В Советское время, хоть и были там всякие НИИ, но люди жили а не выживали. Крадунов много всяких, но одно дело когда ни с кого не убудет, а другое, если обкрадываешь людей. Когда я служил в армии, наблюдал, как наказывали всяких там нач.веща, нач.прода ... - и правильно делали, потому что эти гады нас обкрадывали. Мы да же в той же Чечне питались не так хорошо, как нам полагалось.... - Так мы там не гайки крутили, да не болты вбивали.... А ещё на свои же кровные закупали нужное снаряжение в военторгах ...

    Цитата St_Grey ()
    воровали с работы в те времена ой как лихо

    А нынче тоже самое, только вместо рабочих НИИ - горстка чиновников, депутатов и остальных умников, которые хапают всё себе, при этом должной рентабельности нету в стране. Почему мне ветерану б/д хотя бы 10.000р не платить пенсии ? Не уж то я не заслужил... Паше Романычу червонец бы поправил семейное положение, да налоги если уменьшить и зарплату повысить, так ещё лучше будет ...
    Ну а те же рабочие в НИИ хоть что-то открывали науке и трудоустройство было, а значит и рост семей.
    Зато политики себе повышают зарплаты, да что бы ещё больше иметь, повышают налоги, пенсии урезают и субсидии, к тому же обворовывают национальное достояние ...

    Цитата St_Grey ()
    Человек написал про наплевательское отношение к развитию экономики страны, а не про то кто работал или нет.

    А правильно ли он сказал? К примеру:

    1. Есть ли в стране производственная рентабельность (заводы, фабрики, фермы) ??? - Нет.

    2. Продажа ресурсов высокая, а экономика плохая, социальный уровень низкий, переработка ресурсов никакая практически. Так ещё труженики не могут нормально работать, потому что за их трудные дела, они нормально не могут обеспечивать себя и свои семьи.

    3. Что же это за экономика такая, когда средства уходят не в государство и не в народ, а за бугор и в частные конторы, -которые тоже обычно за бугром.

    4. Вспомним СССР, вклад был во всё, единственно внутреннюю экономику держали не в правильном режиме, от того и на нефти прогорели ... Ну так сейчас тоже, ресурсы торгуются, а обеспечение страны плохое.

    - Что же за экономика это такая, народ сокращается, продукция плохая, а ещё в основном фотографы да менеджеры ( да, эти не воруют, но толку от них?). Вы знаете зачем милицию переименовали в полицию? Да что бы средства выделить и разворовать, иначе зачем это делать, кроме как отмывания денег ...

    Людей обрекают на выживание, повышая уровень хищений, человек уже человеку - волк.

    А если бы на самом деле на эти 2% населения выделялось бы хоть 15%, то было бы на много лучше. И семьи расширялись, да сервис был на более высоком уровне. Ведь вдуматься в это: 2% от всей планеты населения России может получать 15% доходов от страны, в которой добыча ресурсов 40% из 100% добычи всей планеты.

    С такими доходами и Украине можно было помогать, что не было бы этих конфликтов, а на оборот был крепкий союз с братским народом. По хорошему наша Держава могла развиваться лучше всех стран. Но нас обманывают, наш менталитет просчитали и взяли над нами верх власти, вынуждая народ деградировать.
    Система образования.
    Социальная помощь.
    Производства.
    Трудоустройство.
    Повышения качества продукции.
    Оснащения структур (армии в первую очередь).
    Повышение эффективности аппарата власти.

    - Ну и где это всё ??? Обманы да поборы, так ещё людей в расход пускают, а чё... главное это частная прибыль ... Коррупционная система власти никогда не повысит экономику.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DRIVERДата: Среда, 13.01.2016, 12:33 | Сообщение # 229
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Так что Игорь, не надо сказок про "вся страна работала" и тому подобное. Человек написал про наплевательское отношение к развитию экономики страны, а не про то кто работал или нет.

    Да ладно biggrin , а сейчас значит не наплевательское... Ты правда считаешь, что сейчас экономика на высоте? Вся наша нынешняя экономика - это продажа природных ресурсов за рубеж. А производство? В Советское время мы производили, а сейчас перепродаем... Территории заводов, работающих на полную мощность в Советское время, распроданы под склады, производить в нашей стране теперь не выгодно (выгодно только спекулировать), и это развитие экономики? А сельское хозяйство и животноводство? Это же вообще пи,дец

    P.S. Если что, я не экономист, мне позволительно ошибаться


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Среда, 13.01.2016, 14:47 | Сообщение # 230
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    А нынче на много лучше?

    Нет, хуже.
    Цитата Unit-Man ()
    Так более того, человек (к примеру Драйвер) трудиться и работа его не лёгкая, да ещё и опасная, а его обирают всякими налогами...

    А у кого лёгкая работа?
    Я согласен что работа водителем-дальнобоем опасная, очень опасная, учитывая что профессионалов осталось очень мало среди них.
    Цитата Unit-Man ()
    Чё им средств мало???

    А что, много? Или у нас бездонный бюджет?
    Цитата Unit-Man ()
    В Советское время, хоть и были там всякие НИИ, но люди жили а не выживали.

    Ещё одна сказка про почивший СССР, открою тебе глаза, в некоторых областях и районах нашей бескрайней Родины многие существовали и выживали, а не жили. Некоторые суп на мясном бульоне кушали только по крупным праздникам, я уже молчу о колбасе и всём остальном.
    Цитата Unit-Man ()
    А нынче тоже самое, только вместо рабочих НИИ - горстка чиновников, депутатов и остальных умников, которые хапают всё себе, при этом должной рентабельности нету в стране.

    Абсолютно согласен.
    Цитата Unit-Man ()
    Почему мне ветерану б/д хотя бы 10.000р не платить пенсии ? Не уж то я не заслужил...

    Чтобы платить тебе, значит нужно не платить кому-то другому. Кого бы ты лишил прибавки? Ветерана ВОВ, старушку пенсионерку или семью сотрудника МВД потерявшую кормильца при исполнении?
    Кстати, давно не был в Грозном? Я сам правда никогда не был, но мой племянник месяц назад был, говорит что это красивейший город стал, восстановили его по полной, чистый, опрятный...... Как думаешь, за чей счёт восстанавливали? Правильно, за наш: за твой, мой, Драйвера и всех остальных. Парадокс, за то что там было разрушено МЫ заплатили.
    Цитата Unit-Man ()
    Так мы там не гайки крутили, да не болты вбивали.... А ещё на свои же кровные закупали нужное снаряжение в военторгах ...

    Не вы одни... В прошлом (теперь уже позапрошлом) году случайно забрел в магазин снаряжения и обмундирования и услышал там такой диалог:
    - Здравствуйте, что ищите?
    - Здравствуйте, вот сына в армию забирают, дали список что купить надо.
    Я немножко окуел и подойдя к маме новобранца спросил, а что в армии теперь не выдают? Нет сказала, что-то самим купить надо. Мы с продавцом переглянулись и я немного в шоке вышел из магазина.
    Да и кстати, сотрудники полиции тоже за свои покупают часть обмундирования.
    Цитата Unit-Man ()
    Ну а те же рабочие в НИИ хоть что-то открывали науке и трудоустройство было, а значит и рост семей.

    Какой рост семей? О чём ты говоришь???? Что НИИ открывало в науке? Не смеши мои тапочки.
    Цитата Unit-Man ()
    Зато политики себе повышают зарплаты

    Неправда, они понизили себе зарплату на целых 10%, а кто-то на 11%. Вот ведь какие умницы, теперь вместо 500 тысяч получают 450 (это сарказм если что).
    Цитата Unit-Man ()
    Что же это за экономика такая, когда средства уходят не в государство и не в народ, а за бугор и в частные конторы

    Да потому что у нас природные ресурсы принадлежат не государству, а частным компашкам. (нонсенс, но это так)
    Цитата Unit-Man ()
    - Что же за экономика это такая, народ сокращается, продукция плохая, а ещё в основном фотографы да менеджеры ( да, эти не воруют, но толку от них?).

    Такая вот хреновая экономика, кстати по поводу производства, спорили мы тут давеча с приятелем по поводу того что АвтоВАЗ делает ну скажем так не совсем качественную продукцию, он мне заявляет, мол работникам платят мало, вот и делают плохо (весомый аргумент), что мы говорим остановившему нас инспектору ДПС и канючившему у нас копеечку ссылаясь на маленькую зарплату? Правильно, говорим что его никто не заставляет там работать, не нравится зарплата, уходи. Однако мы всячески покрываем бракоделов и халтурщиков, ведь им мало платят, семью кормить надо, другой работы нету. Взялся за работу, так делай её на совесть.

    Цитата Unit-Man ()
    Коррупционная система власти никогда не повысит экономику.

    Абсолютно согласен!!!!

    Добавлено (13.01.2016, 14:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата DRIVER ()
    Да ладно , а сейчас значит не наплевательское... Ты правда считаешь, что сейчас экономика на высоте?

    Покажи пожалуйста то сообщение где я написал что считаю сейчас экономику на высоте.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    DRIVERДата: Среда, 13.01.2016, 16:57 | Сообщение # 231
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Покажи пожалуйста то сообщение где я написал что считаю сейчас экономику на высоте.

    Прямо так не писал, просто вывод напрашивался, что сейчас всё за-бись после того, как ты подписался за:
    Цитата [zdq ()
    Ещё одна сказка про почивший СССР, открою тебе глаза, в некоторых областях и районах нашей бескрайней Родины многие существовали и выживали, а не жили. Некоторые суп на мясном бульоне кушали только по крупным праздникам, я уже молчу о колбасе и всём остальном.

    Не было выживавших, откуда ты это взял? И хорошо оплачиваемую работу гораздо легче было найти чем сейчас, и переехать в другой регион проблем не было (если свой не устраивал), и даже квартиру на новом месте получить... Конечно если сравнивать с нынешней жизнью тех, у кого всё получилось, то да, существовали... У нас с тобой всего два года разницы, но такое впечатление что ты не помнишь СССР

    Цитата St_Grey ()
    Чтобы платить тебе, значит нужно не платить кому-то другому. Кого бы ты лишил прибавки? Ветерана ВОВ, старушку пенсионерку или семью сотрудника МВД потерявшую кормильца при исполнении?

    А я бы конкретные фамилии назвал у кого забрать можно, там не только Антохе и Паше хватит, но и Ветерану ВОВ, старушке пенсионерке и даже семье сотрудника МВД потерявшим кормильца при исполнении

    P.S. ау, старики-разбойники, напомните мне (кто не забыл), что плохого было при СССР? А то меня уже что то память подводит, минусов мало на ум приходит


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Среда, 13.01.2016, 17:30 | Сообщение # 232
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Чтобы платить тебе, значит нужно не платить кому-то другому. Кого бы ты лишил прибавки?

    Ну хотя бы тех, кто "Платон придумал" ...

    Цитата St_Grey ()
    Что НИИ открывало в науке?

    Ну по крайней мере в Сталкере можно побегать по территории НИИ Агропром
    biggrin biggrin biggrin

    Цитата St_Grey ()
    Да потому что у нас природные ресурсы принадлежат не государству, а частным компашкам.

    Вот эти компашки совсем уже охренели.... wink

    Добавлено (13.01.2016, 17:30)
    ---------------------------------------------

    Цитата St_Grey ()
    Какой рост семей? О чём ты говоришь????

    О трудоустройстве, о заработке, о стабильности и о том, что это даёт возможность создать семью. Из-за безработицы люди да же себя не в состоянии обеспечивать.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    St_GreyДата: Среда, 13.01.2016, 17:51 | Сообщение # 233
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Прямо так не писал, просто вывод напрашивался, что сейчас всё за-бись после того, как ты подписался за

    Это всего лишь твои домыслы и ничего более. Не надо мне приписывать того что я не говорил.
    Цитата DRIVER ()
    Не было выживавших, откуда ты это взял?

    Цитата DRIVER ()
    У нас с тобой всего два года разницы, но такое впечатление что ты не помнишь СССР

    Зато мой отец помнит, которому сейчас уже 82 года, который пережил войну, разруху, расцвет и застой СССР, а так же развал нашей страны. Он бывший работник сельского хозяйства (хотя начинал свою трудовую деятельность шахтером) и по долгу службы объездил всю нашу необъятную вдоль и поперёк, с севера на юг и с запада на восток. Он видел, он рассказывал. Чтобы ты не приписал мне того что я не говорил скажу сразу, мой отец очень, ОЧЕНЬ любит те времена, говорит, да, было сложно, но была цель и было единство народа (опять же не везде и не всегда). Игорь, теперь скажи мне ты, откуда ты знаешь что в СССР (во всей стране, а не только в твоём районе) было всё зашибись и все жили счастливо?

    Цитата Unit-Man ()
    Ну хотя бы тех, кто "Платон придумал" ...

    Я говорил о субсидиях частным лицам, может не так выразился, но имел ввиду именно их.

    Цитата Unit-Man ()
    Ну по крайней мере в Сталкере можно побегать по территории НИИ Агропром

    Хорошая карта, в своё время любил там арты таскать.

    Цитата Unit-Man ()
    Вот эти компашки совсем уже охренели....

    Вот о том и речь!!!!! Саудовская Аравия имея всего лишь нефть обеспечила своим жителям безбедное и безоблачное проживание, а в нашей стране богатой всеми возможными ресурсами мы (жители) не имеем ничего!!!!!

    Добавлено (13.01.2016, 17:51)
    ---------------------------------------------
    А вообще мне нравится, 16 страниц писанины ни о чём biggrin biggrin biggrin


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Unit-ManДата: Среда, 13.01.2016, 18:08 | Сообщение # 234
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    А вообще мне нравится, 16 страниц писанины ни о чём

    Ну почему же не о чём...?

    Вот взять всякие эти компашки, что они творят. Вот в Украине та же беда, так люди что в России, что в Украине идут у них на поводу. Люди вместо того, что бы между собой обсуждать (хотя бы общения ради) что к чему... - строят призрачные представления о том как "ОНО" как бэ должно быть, и это все представления в основном из СМИ.

    Самое интересное, что простые люди ссорятся между собой, выполняя заданный план событий.
    Цитата St_Grey ()
    Хорошая карта, в своё время любил там арты таскать.

    А в реальности (прошлом) НИИ Агропром было очень нужное и важное направление.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    St_GreyДата: Среда, 13.01.2016, 18:28 | Сообщение # 235
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Люди вместо того, что бы между собой обсуждать (хотя бы общения ради) что к чему...

    Ты не поверишь, но лет пять назад на этом форуме о политике никто и не говорил, зато на другие темы охотно вступал в переписку, сюда приходили чтобы отвлечься от насущного и просто пообщаться и пофлудить, отдохнуть душой и телом, а сейчас такое ощущение что сюда заходит пара-тройка людей чтобы поныть о том как всё плохо (или было плохо), как нас всех грабят ну и тому подобное (я и про себя тоже говорю). Жаль что тот форум умер, он был такой добрый, общительный и весёлый.

    Всем бобра и меньше нытья!!!!


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Unit-ManДата: Среда, 13.01.2016, 18:40 | Сообщение # 236
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    лет пять назад на этом форуме о политике никто и не говорил, зато на другие темы охотно вступал в переписку, сюда приходили чтобы отвлечься

    Странно, что когда какая-то фигня случается на Руси, люди забывают, что они друзья и пришли весело пообщаться.
    Мне помнятся как вчерашние друзья становились врагами. Двойные стандарты что-ли ...

    Мы ещё знакомимся между собой больше, но, но да, лучше бы не затрагивались темы столь рассудительные и мы продолжали поощрять иллюзии. Скоро нас спец.службы и этого лишат, люди со временем перестанут между собой общаться и никто толком ничего знать не будет.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DRIVERДата: Среда, 13.01.2016, 18:53 | Сообщение # 237
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Игорь, теперь скажи мне ты, откуда ты знаешь что в СССР

    Коля, а я уже настолько стар, что помню как всё было :)
    Цитата St_Grey ()
    во всей стране, а не только в твоём районе

    А у меня была очень насыщенная жизнь на всякие события и путешествия (об этом писать не хочу). Но я по всей стране конечно не ездил, зато не было практически ни одного региона, куда бы не расселились родственники (у прадедушки с прабабушкой было шестеро детей, которые в свою очередь тоже оказались не бесплодными, одних открыток приходило и отправлялось на праздники не меряно ), и вот, вся эта орава, каждое лето, в обязательном порядке собиралась в родовом "поместье" своих отцов и дедов (вот уж чего в нынешнее время не хватает), а когда за одним столом собирается 30-40 человек, им есть что рассказать

    Цитата St_Grey ()
    было всё зашибись и все жили счастливо?

    А вот это, уже твои домыслы

    Цитата St_Grey ()
    зато на другие темы охотно вступал в переписку

    А сейчас заставляют?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Среда, 13.01.2016, 19:21 | Сообщение # 238
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    А вот это, уже твои домыслы

    Это не мои домыслы, это был ВОПРОС, но опять ты всё извратил biggrin
    Цитата DRIVER ()
    А сейчас заставляют?

    Что заставляют? Не понял вопроса.

    Цитата Unit-Man ()
    Странно, что когда какая-то фигня случается на Руси, люди забывают, что они друзья и пришли весело пообщаться.

    Не, обычно когда на Руси какая-то фигня происходит, люди объединяются и помогают друг другу. Русь вообще всегда всем помогала.

    Добавлено (13.01.2016, 19:21)
    ---------------------------------------------
    DRIVER, специально для тебя, ведь ты же не знал что в СССР была бедность (тогда это называлось малообеспеченность).
    Масштабы бедности в СССР


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    DRIVERДата: Среда, 13.01.2016, 19:32 | Сообщение # 239
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Что заставляют? Не понял вопроса.


    Коля, в шапке темы русским языком написано "срач по политике", и если тебе не нравится говорить о политике( а тем более сраться) достаточно просто не заходить в тему, в чём проблема?

    P.S. Саня тоже не любит всю эту фигню, и ни чё, терпит нас :D

    Цитата St_Grey ()
    ты же не знал что в СССР была бедность

    Знал, и богатые были, в городе где живет SIBIR есть западный район (койсуг называется), так его в 80-е годы называли "поселок миллионеров", только бедность в СССР и бедность в России это разные понятия, ты не находишь?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Среда, 13.01.2016, 20:09 | Сообщение # 240
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Коля, в шапке темы русским языком написано "срач по политике", и если тебе не нравится говорить о политике( а тем более сраться) достаточно просто не заходить в тему, в чём проблема?

    А вы больше ни о чём кроме политики и не говорите, во всех других темах тишина. Хотя ты прав, зачем тут мозолить глаза и мешать ныть biggrin
    Цитата DRIVER ()
    только бедность в СССР и бедность в России это разные понятия, ты не находишь?

    Не нахожу, помоему бедность и там и там это удручающе.
    За сим откланиваюсь, спасибо за внимание.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz