Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    Я_Dart_VaderДата: Четверг, 07.01.2016, 15:36 | Сообщение # 166
    злодей
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 78
    Статус: В Зоне
    Цитата zdobik ()
    не все в панике.Прорвемся.


    zdobik, куда!? Как говно из труб в январские морозы ???

    - Что-то перемены совсем не в прибыль русского народа...

    ДеD мой сказывал, что царская Россия была более светлой Империей ...
    Вот кстати его фото:


    Если бы мне вернули все деньги, которые я пропил - я бы их пропил.
     
    Unit-ManДата: Четверг, 07.01.2016, 15:49 | Сообщение # 167
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    [zdq]NordHeRnДата: Четверг, 07.01.2016, 19:02 | Сообщение # 168
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Цитата zdobik ()
    Слава богу не все в панике.Прорвемся.

    Согласен. Мне, так, вообще пофиг на этот кризис.


    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.
     
    zdobikДата: Пятница, 08.01.2016, 07:38 | Сообщение # 169
    пустозвон
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, волка кормят ноги, а баран ест с кормушки. :)
    Вот и всё :)
    Это мой взгляд на всю эту политику.
    И на кризис мне не пофиг.Мне детей ростить надо.


    Точка , точка , запятая.Вышла рожица смешная.... )))

    Сообщение отредактировал zdobik - Пятница, 08.01.2016, 07:55
     
    DRIVERДата: Пятница, 08.01.2016, 11:03 | Сообщение # 170
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата zdobik ()
    Unit-Man, волка кормят ноги, а баран ест с кормушки.

    А ни чего, что сравнение не в твою пользу?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Пятница, 08.01.2016, 14:35 | Сообщение # 171
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата zdobik ()
    Это мой взгляд на всю эту политику.
    И на кризис мне не пофиг.Мне детей растить надо.



    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    zdobikДата: Пятница, 08.01.2016, 17:40 | Сообщение # 172
    пустозвон
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50
    Статус: В Зоне
    Unit-Man, прям Индийский взгляд на жизнь :)
    DRIVER, biggrin в этой жизни всё относительно.
    Мне вот в детстве обещали что я буду жить в Светлом Комунизме, а потом взяли и скомуниздили surprised


    Точка , точка , запятая.Вышла рожица смешная.... )))

    Сообщение отредактировал zdobik - Пятница, 08.01.2016, 17:44
     
    DRIVERДата: Пятница, 08.01.2016, 19:16 | Сообщение # 173
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата zdobik ()
    Мне вот в детстве обещали что я буду жить в Светлом Комунизме, а потом взяли и скомуниздили

    Ну а вывод, вывод ты какой нибудь сделал из этого?


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 08.01.2016, 19:24 | Сообщение # 174
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    О скока написано))))

    Цитата IAMTired ()
    24к=300$ примерно, это 3600-4000$ в год. В год средний россиянин получает месячную пенсию пенсионера из Дании Ну о чем тут говорить??) Зачем нам деньги на жизнь, если у нас и жизни-то нет!?


    Вооо это самое главное. Ну в Дании далеко не 4к пенсия , ну да это не важно. Расскажу как живут в Германии, берем чувака
    с заработком 1.5к евро. Снять жилье и оплатить коммуналку - половина из этой суммы и то если тебе оооооочень повезло.Немцы настолько богаты, что 50% населения живет на съемных квартирах (на русском языке это называется-бомжи),потому что не имеют возможности купить свою квартиру. Мед. страховка от 200-500 евро в месяц что примерно 30% зарплаты, вот ты Александр из Центральной России готов башлять за свой дармовой полис столько? Зубы мимо, у кого родственники в России спешим делать зубы тут, в Германии это не реально. Свет, вода, газ 7-13 раз дороже, экономят на всем, это буржуи придумали посудомоечные машины, не что бы пожалеть бедных женщин, а что бы сэкономить воду, это буржуи не отапливают в спальне, не ставят ванны, это у них зимой в гостинице +12 и из душа прохладная вода после которой не найдешь... ну это пропустим.
    Про поборы с частных домов- отдельная песня, как покрасить свой дом и какие посадить цветочки, решаешь не ты, а
    коммунальные службы, приходит специально обученный чел и красит всю улицу, твое дело забошлять, трубочист раз в год - зобошлять, страховка от пожара и наводнения-забошлять, пожарить мясца у себя во дворе, у СЕБЯ во дворе-
    оплати разрешение в муниципалитете, поковыряться у себя в носу.....неее это у них пока бесплатно.
    Расходы на свою тачку и транспорт, не буду писать итак много уже, но это не дешево. Обучение умножить на 10 от российского.
    Розовая мечта каждого немца-дожить до пенсии ,а она у них с 65 лет в отличии от России и на накопленные за всю жизнь евры в придачу к гос. пенсии, попытаться прожить лет 10 в свое удовольствие, просто на пенсию там ноги протянешь.
    И в заключении, попасть в вертикальный пенал на каком нибудь кладбище, которое кстати если кто не знал всю жизнь оплачивается в ипотеку , которое после кончины должны оплачивать родственники, 15 лет не оплаты и бренное тело
    покидая сырую землю сжигают в крематории, а место прежнего занимает другой.
    Да, вот еще чего , про богатую америкосию в которой 40 млн. человек вообще не могут оплатить мед. страховку и в которой участковых врачей вообще нет, а это значит шо за бесплатно тебе даже лоб зеленкой не помажут, загугли.
    А про не любимую страну вообще не понял, ну если тут так плохо, чего тебе не уехать от сюда 27 вроде молодой еще?
     
    DRIVERДата: Пятница, 08.01.2016, 19:39 | Сообщение # 175
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Какой ужас Игорь, всё, в Германию жить не еду fear Осталось только выяснить, а какого же хрена Ближний Восток в Европу ломится, а не в Россию?

    P.S. сам ни куда переезжать не собираюсь, не дождетесь :D

    P.S.P.S. Мне теперь после твоего поста (а в нем совсем не выдумки) ещё более интересно, какие же выводы сделал "здобик" smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 08.01.2016, 20:17 | Сообщение # 176
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Какой ужас Игорь


    Это не ужас-это факт.

    Цитата DRIVER ()
    Осталось только выяснить, а какого же хрена Ближний Восток в Европу ломится, а не в Россию?


    Что бы очередную войнушку в Европе замутить и желательно с Россией.
    Ход мысли: вначале валят все страны сев. Африки и ближ. Востока, делают исскуственную гуманитарную катастрофу, затем создают фирмы которые выдают бабки (преимущественно молодому мужскому населению) на дорогу в счастливое будущее , в страны Европы. Создают пидоро-толерастскую идеологию непосредственно в Старом свете(за 30 лет до этого). Ты не поверишь ,ехать через всю Германию встречать беженцев на вокзале, что бы накормить их фруктовыми йогуртами
    и одеть в новые шмотки, то бишь стать волонтером - очередь на несколько месяцев, это мода теперь там такая, раньше панки и металлисты были , а теперь волонтеры. Они никак не могут понять, что через несколько лет эти аборигены,
    которые всю жизнь жопу камнем подтирали и дедушкины шаровары донашивали их резать как овец будут.
    Ты посмотри че в Кельне было 150 заявлений о домогательствах со стороны беженцев и никого не посадили, искуственно
    культивируется ситуация, для прихода какого нить нового адольфа, спасителя немецкого народа.
    Дорога до Германии из авгана 2к долларов, откуда у местного пролитариата живущего в глинобитных сараях такие деньги? Кто их дает? Куда направляет? И почему местные Европейские власти, так их защищают?(беженцев)
     
    St_GreyДата: Пятница, 08.01.2016, 20:17 | Сообщение # 177
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Вооо это самое главное. Ну в Дании далеко не 4к пенсия , ну да это не важно. Расскажу как живут в Германии,

    У меня у приятеля сестра вышла замуж за датчанина, живёт там, гражданство и всё остальное есть, она не работает, ей датское государство платит 3к в месяц чтобы она не работала, а сидела дома с детьми, их у неё трое. Одноклассник моего родственника живёт в Германии с семьёй, дом, работа, хороший доход (жена не работает, так же сидит с детьми, хватает доходов мужа). Брат друга живёт в США, работа, дом, стабильный и приличный доход. И это я вам написал не о коренных жителях тех стран, а о простых эмигрантах.
    Цитата TERMOGLAZ ()
    берем чувака
    с заработком 1.5к евро.

    Там сантехники столько получают, реально.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    DRIVERДата: Пятница, 08.01.2016, 20:24 | Сообщение # 178
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    St_Grey, у тебя все знакомые - олигархи, а мы о простых смертных

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Пятница, 08.01.2016, 20:31 | Сообщение # 179
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    у тебя все знакомые - олигархи

    Я где-то написал что они олигархи? В Дании домохозяйка, в Германии программист, в США юрист. Где олигархи? Не знаешь, не пиши.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    TERMOGLAZДата: Пятница, 08.01.2016, 20:36 | Сообщение # 180
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Там сантехники столько получают, реально.


    Так я и написал о простом работающем человеке( не в корпорации и не свой бизнес ).

    Цитата St_Grey ()
    Одноклассник моего родственника живёт в Германии с семьёй, дом, работа, хороший доход


    А каком доходе идет речь? Где работает? Сколько получает? ( у нас то же в Газпроме все норм)

    Пример не из интернета - директор завода в России (эквивалент), живет в своем доме 150 метров, после всех выплат и налогов на себя и жену - остаток пенсии 300 евро(на еду бензин и одежду).
    У самого там родственники - это расклад для обычной рабочей семьи ( средний класс ).
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz