Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    St_GreyДата: Среда, 06.01.2016, 01:32 | Сообщение # 151
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата МЕСTКОМ ()
    Ну наконец то жизнь стабилизировалась : Вчера - была жопа, сегодня - жопа и завтра будет - Жопа!!! Уря товарищи!!!

    УРЯ!!!!!!

    Мне тут все эти дебаты напомнили вот эту сцену из камеди:



    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    DRIVERДата: Среда, 06.01.2016, 03:42 | Сообщение # 152
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Мне тут все эти дебаты напомнили вот эту сцену из камеди:

    Коля, смешно конечно но, ты сравниваешь пьяный гон и прилепленный к нему юмор с реальными проблемами? Сценку из камеди с тем, что у человека в жизни наступила полная жопа? напишу русским языком и без цензуры... я в ахуе.


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    KOPBETДата: Среда, 06.01.2016, 07:25 | Сообщение # 153
    С.М.Е.Р.Ш.
    WoT, Stalker
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1776
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    не слышу того нытья, которое развел это чудо?

    Денис, не обращай внимания на этого тролля. Просто есть такая порода людей, которым никогда, ничего не нравится. Их ещё принято называть пятой колонной или либеральной интеллигенцией. Либерасты в 1917-м привели страну к хаосу и вот сейчас что-то там пытаются раскачать, пользуясь конспектами Анального. Понимаешь, Денис, либерасты - это как малые пакостливые дети, которые знают, что родители их любят и драть не будут ( а надо бы) вот и пользуются случаем ужалить обидным словом, зная, что в ответку ничего не прилетит.
    Один мой знакомый как-то говорит мне, мол, что, Крымнаш-Крымнаш, теперь последний хуй без соли доедать будем. Я так посмотрел на него с лёгкой ухмылкой и говорю, мол, успокойся, я готов ради этого ещё двадцать лет носить ватник с кирзачами. Он посмотрел на меня и говорит, типа, я вообще не понимаю тебя, ты это, мол, серьёзно? Вполне. Но людишкам, взрощенным на потреблядстве этого никогда не понять.
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Среда, 06.01.2016, 09:30 | Сообщение # 154
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    Цитата KOPBET ()
    либерасты - это как малые пакостливые дети

    Плакатик на стену тем кто говорит обратное biggrin



    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!

     
    IAMTiredДата: Среда, 06.01.2016, 11:04 | Сообщение # 155
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    KOPBET, (КВАЗАР)-DIONIS, я к вам отношусь нейтрально, Корвета вот уже давненько знаю, и сраться просто огульно вешая ярлыки не хочу, это вот как раз не зрелое поведение. О том, почему у меня сформировался такой взгляд на действительность я могу очень долго говорить и рассказывать, но это бесполезно, т.к. я имею дело с двумя людьми "под сорок" и "за сорок", у которых давно сформирована своя "зона комфорта", и вполне допускаю, что требования к окружающей действительности у нас могут быть разные. Кому-то 7000 пенсия норм, потому что есть еще гигантский огород и дюжина внуков, которые все лето будут на нем вкалывать, а кто-то вынужден на эти 7000 платить 4к коммуналки и лазить по помойкам чтоб с голоду не помереть. Все относительно, но оскорблять меня не стоит.
     
    Unit-ManДата: Среда, 06.01.2016, 13:07 | Сообщение # 156
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    KOPBET, (КВАЗАР)-DIONIS, я к вам отношусь нейтрально

    Вообще-то эти люди достойны уважения ...
    Но это твоё мнение и оно только твоё wink

    Цитата IAMTired ()
    О том, почему у меня сформировался такой взгляд на действительность я могу очень долго говорить

    Это понятно Саша. У всех свои взгляды, мышление и опыт....

    Цитата IAMTired ()
    допускаю, что требования к окружающей действительности у нас могут быть разные

    Само собой. Мы знаем то, что нам далось знать, что дали знать, но не всё, что познали мы - есть истина.
    Ты пойми правильно, что мужики тебе дело говорят, а далее кто прав больше или меньше каждому жизнь по своему покажет ...

    Цитата IAMTired ()
    Кому-то 7000 пенсия норм

    А кому-то 7.000 евро пустяк. Тут у кого какая душа. Вон хозяин черкизовского рынка стал банкротом, так ещё в долгах...

    У меня в месяц 30.000р стабильно приходит мне в "карман". Мне хватает, остальное я добываю, что бы развиваться дальше и поддерживать тех, кто действительно в этом нуждается. У всех своя актуальность жизни.

    Мир давно преобразован в эксплуатационную среду, где одни пользуются другими, что бы чаще потреблять свои ценности - да бы быть этим удовлетворёнными. Ценности у всех свои, а в основном обществу навязывают ценности(пусть ложные), что бы направлять общество в нужный оборот.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DRIVERДата: Среда, 06.01.2016, 13:15 | Сообщение # 157
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Игорь, ты мне скажи, почему

    Есть такое чувство, зависть называется, у кого то она "белая"... у кого то "черная"... но её ни кто не отменял smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    Unit-ManДата: Среда, 06.01.2016, 13:43 | Сообщение # 158
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    DRIVER, Нет Игорь, зависть бесцветная , зависть - это всегда плохо. Вот я раньше завидовал, на кого-то злился, или злился на себя, но в итоге чувствовал зло, которое меня не красило но злобило ...
    Теперь я радуюсь успехам людей или не радуюсь, но никому не завидую.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DRIVERДата: Среда, 06.01.2016, 15:13 | Сообщение # 159
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
    Или ты тоже видишь , что и он?

    Разное вижу Дэн, кто то жирует, кто то выживает... в общем конечно лучше живем чем в 90-е, плюсов много, от минусов бы ещё хотелось избавиться... Мои возмущения связаны в основном с последними действиями нашего правительства, как я уже писал, не нравится мне когда последние штаны пытаются снять, ну так а кому понравится? Так что имею право smile Ну и наглый пи.дёш нашего "всеми любимого" возмущает как бы, молчал бы лучше...


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    St_GreyДата: Среда, 06.01.2016, 18:28 | Сообщение # 160
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Сценку из камеди с тем, что у человека в жизни наступила полная жопа? напишу русским языком и без цензуры... я в ахуе.

    Игорёха, жопа в жизни пришла не только к тебе, но и почти к каждому россиянину (ключевое слово почти). Тебя затронул Платон, у моего друга в городе закрыли роддом, да, представляешь, в ГОРОДЕ, не в селе, не в поселке, закрыли роддом. У моего клиента (богатого человека), было своё собственное производство, был завод, но наше государство вынудило его закрыть завод, так как сдавать помещение в аренду оказалось проще и безгеморойней, чем что-то производить. Да, не так прибыльно, но вариантов не было. У друга детства (очень богатого человека) всякими неправдами отобрали бизнес, понавешав на него липовые обвинения (потому что законным путём бизнес отобрать не получалось, ну блин честный он был предприниматель, честный) и тому в спешке пришлось имигрировать в Лондон (может кто и догадался о ком я говорю). Да таких разных примеров я могу привести много, потому что у меня много знакомых с разным родом деятельности, но результат будет один...... Самое очевидное, но завуалированное: под видом борьбы с курением и алкоголизмом повышают постоянно АКЦИЗЫ, не повышают цены, а АКЦЫЗЫ!!!! Что такое акцызы, это налоги, банально налоги. Просто в связи (на данный момент) с обстановкой вокруг России (все эти санкции, курс доллара и евро) у нашего государства банально нет денег на выплаты по всем госпрограммам и по выплатам бюджетникам. Откуда брать деньги? Правильно, с населения, повышая акцизы, вводя Платоны, закрывая больницы и т.д.
    К чему я это всё, ах да, просто все эти ваши рассуждения мне напоминают "кухонные разговоры" после третьего стакана. Все знают что неправильно делает наше правительство и как это нужно исправить, но только забывают, что у нас бюджет один на всё и если где-то дать, то значит нужно где-то урезать.... Я ни в коей мере на защищаю казнокрадов (гореть им синем пламенем)... немного сумбурно и может не совсем понятно, но я сегодня немного пиан biggrin


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    МЕСTКОМДата: Среда, 06.01.2016, 19:30 | Сообщение # 161
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    просто все эти ваши рассуждения мне напоминают "кухонные разговоры" после третьего стакана


    Это точно, потому что ничего не решают и не могут решить. Да накипело у всех, но кроме как потрындеть "на кухне" мы ни чего и не сможем.
    Взгляните правде в глаза!!! Думаете чиновники с нового года перестанут наживаться на людях? И будут жить честно на свои 20000 зарплаты??? Так официально они и живут на эти 20000 рублей, а остальное им от бабушки досталось.
    На что можно "надеяться" ? На то что Власть понизит налоги? Нет! На то что повысят зарплаты народу? Народу нет , чиновникам удвоят! На то что у них совесть проснется? Да не верю!!!
    Как в мультике: Меньше - можно!!! Больше нельзя!!!
    Единственное чем хороши эти разговоры на кухне, так это вылить свой негатив, т.е. высказаться, и все!!! Дальше все тоже.
    Это только пессимисты кричат что дальше уже хуже некуда!!! А мы оптимисты утверждаем - что будеь, будет еще хуже!!!
    Страна летит в пропасть и дна еще не видно, и только после падения, через год другой, поваляемся на дне лет 5 и будем начинать строительство новой страны, без чиновников и взяток, без налогов и олигархов, без нищеты и ... тут звучит будильник, просыпаешься, разгоняешь все бредовые мысли и почесываясь собираешься на работу. И пригибаясь от нависшей ЖОПЫ продолжаем жить дальше...

    -----------------------------------------------------------------------
    Тут есть один сайт, они конечно очень навязчивые (активные), но это их жизненная позиция - помогать всем, можете оценить, и я до конца не уверен что это все работает как нужно.
    https://www.change.org/petitions


    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1

    Сообщение отредактировал МЕСTКОМ - Среда, 06.01.2016, 22:21
     
    MaksimusДата: Среда, 06.01.2016, 22:04 | Сообщение # 162
    ЗЛЫДЕНЬ
    WoT, BF3, CoD
    Группа: СВК
    Сообщений: 2037
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    У друга детства (очень богатого человека) всякими неправдами отобрали бизнес, понавешав на него липовые обвинения (потому что законным путём бизнес отобрать не получалось, ну блин честный он был предприниматель, честный) и тому в спешке пришлось имигрировать в Лондон (может кто и догадался о ком я говорю).

    Евге́ний Алекса́ндрович Чичва́ркин smile У всех много вопросов smile Я пока из своих гиморов нажитых по доброте душевной пытаюсь вылезти smile


     
    St_GreyДата: Четверг, 07.01.2016, 01:05 | Сообщение # 163
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата МЕСTКОМ ()
    Единственное чем хороши эти разговоры на кухне, так это вылить свой негатив, т.е. высказаться, и все!!! Дальше все тоже.

    Всё правильно сказал.
    Цитата Maksimus ()
    Евге́ний Алекса́ндрович Чичва́ркин

    Да, это Женька, человек с которым я дружу с 1 сентября 1981 года, человек которого уважаю и ценю..... Вы многого не знаете в этой истории и думаю никогда не узнаете.


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”

    Сообщение отредактировал St_Grey - Четверг, 07.01.2016, 01:08
     
    [zdq]NordHeRnДата: Четверг, 07.01.2016, 08:45 | Сообщение # 164
    Скверный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 224
    Статус: В Зоне
    Цитата St_Grey ()
    Да, это Женька, человек с которым я дружу с 1 сентября 1981 года, человек которого уважаю и ценю..... Вы многого не знаете в этой истории и думаю никогда не узнаете.

    А вот взял бы да рассказал smile


    Бог создал людей, полковник Кольт сделал их равными.
     
    zdobikДата: Четверг, 07.01.2016, 14:11 | Сообщение # 165
    пустозвон
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 50
    Статус: В Зоне
    Слава богу не все в панике.Прорвемся.

    Точка , точка , запятая.Вышла рожица смешная.... )))
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz