Статистика
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Обсуждение книг (334) Музыка которую слушаем (2574) Флудильня (886) Религиозное мировоззрение. (27) Метро 2033: Луч надежды (31) Музыка которую слушаем (2574) Стихи о ... (2139) "Скриншот-флудильня" (1789) БАН листы - Обсуждение (1585) World of Tanks (1505)
  • DRIVER
  • Unit-Man
  • vitalik80
  • Ставром
  • Moneykina
  • SIBIR
  • 689
  • St_Grey
  • Mortys-Morryson--
  • Syroko
  • Maksimus
  • Huligan
  • OPIUM_MAX_mk
  • Dart
  • eiszeit526
  • dok4878
  • [Virven]=SH@jT@N
  • 80vitalik29
  • metrodad198
  • syroko74
  • Artem1u
  • juliannanikitina95
  • artem17petrov17
  • Чацкий
  • Макс
  • [BLS]NewBieSkill
  • Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Жертва| RSS
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Модератор форума: KOPBET, AWarr05  
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    срач по политике
    IAMTiredДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:02 | Сообщение # 121
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    МЕСTКОМ, а зачем вам ЭТО ГОВНО за 3 млн.?) За 3 млн. можно купить 3 машины, которые будут по крайней мере не хуже, или 6 подержанных, которые тоже не хуже. Зачем поддерживать рублем этот отросток дотационный?
    24к=300$ примерно, это 3600-4000$ в год. В год средний россиянин получает месячную пенсию пенсионера из Дании biggrin Ну о чем тут говорить??) Зачем нам деньги на жизнь, если у нас и жизни-то нет!? specool


    Сообщение отредактировал IAMTired - Воскресенье, 03.01.2016, 13:04
     
    МЕСTКОМДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:58 | Сообщение # 122
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 539
    Статус: В Зоне
    Цитата IAMTired ()
    Зачем поддерживать рублем этот отросток дотационный?

    Вот и я о том же. Это как в тосте в Кавказкой пленнице - там было : Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания - так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!
    Тут так же - олигархи имеют возможность купить "Жигули" но не имеют желания!!! А простые люди (возможно) и имеют желание купить ИХ, но не имеют возможности. Хотя смысла нет в этой покупке ВООБЩЕ.

    А по поводу денег - я же олигарх со своими 24к, пенсионерам вообще хана. Ну все делает правительство для народа! Правда если заболеть, то тут ты понимаешь что тебя нет и ты лучше бы и не был. Больничный не оплатят, а того что зарабатываешь на лекарства и тем более лечение точно не хватит. Чиновникам стыдно за нас, мы им портим карму своим убожеством, из за нас их людьми не считают на западе. А они же "бедные" всю жизнь Опу лизали друг другу и не спали ночами за хищения народной собственности, а теперь они хотят, что бы мы гордились за продажу НАШЕГО газа, а мы не благодарные не гордимся.
    https://news.mail.ru/economics/24443257/


    /custom/ub/35ae43439ad4f2fc9ea05534f890a240/0b9019d28eadbf64bc8234b003b1e436/bar.jpg?ref1

    Сообщение отредактировал МЕСTКОМ - Воскресенье, 03.01.2016, 14:08
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:02 | Сообщение # 123
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата SIBIR ()
    zdobik, конкретно ТЫ, кроме как пиздеть на форумах, что сделал для Родины?
    з.ы. Не ссать в подъезде не считается.


    Саня, а давай его нап........Ъ ? smile

    - Я помню, как он на серверах Бэд пыхтел всякий бред на сокланов, правда я ещё всего не знал ...
    Мне думалось что он шутит.... Оказалось, что болван.

    В общем zdobik, ты удивительный персонаж. Тебе нужно потрудиться над собой. Я знаю, это на самом деле трудно, сразу не получиться. Но если ты будешь фильтровать свои эмоции и мысли, то будет лучше. Ты вначале вникни: что, о чём, и - кому, - ты хочешь сказать ... Не торопись... - не опережай действием мысль, не потакай эмоциям своим. Надо решиться конкретно и как следует соблюдать решение... wink

    Цитата Dack ()
    Драйвер, Мегафака и другие рыцари дорог.


    Мегафака - Классный Ник !!! biggrin


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    TERMOGLAZДата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:55 | Сообщение # 124
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    IAMTired, Ты не владеешь ситуацией брат.

    Цитата МЕСTКОМ ()
    а того что зарабатываешь на лекарства и тем более лечение точно не хватит.


    Ну если ходить к частному врачу то конечно не хватит.


    Сообщение отредактировал TERMOGLAZ - Воскресенье, 03.01.2016, 18:06
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:23 | Сообщение # 125
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Решили с женой культурно отдохнуть, сходили на "Страну чудес", в чём смысл фильма не понял...

    Культурный отдых продолжается, сходил с младшим на "Иван Царевич и Серый Волк 3" и, внезапно понял смысл вчерашнего фильма, и почему комедия оказалась не столько смешной, сколько грустной...
    Шел на мультик типа "трех богатырей" (как я думал), первые пол часа просто присыпал абсолютно разочарованный, а ближе к концу начал понимать, что мультик то не детский, уж слишком много схожести с нынешней ситуацией в стране, в мультике показаны - внезапная эйфория и затуманенный взор народа
    Кто посмотрит отпишитесь, есть такие осЧусЧения? Или же, это всё плоды моего воспаленного воображения smile


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    DackДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:33 | Сообщение # 126
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: В Зоне
    Цитата Unit-Man ()
    Мегафака - Классный Ник !!! biggrin

    Антон, не только ник классный, но и человек он хороший!
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Ну если ходить к частному врачу то конечно не хватит.

    Термо чущь не неси. Видать сам не болел, чего и в дальнейшем тебе желаю!!!!
    Да и в бюджетную не хватит. Если не по приписке к поликлинике, то есть полис, нет полюса, обчистят похлеще чем частные клинике. Только перед Новым годом на этом обожглись. Жена пошла в больницу делать процедуру, которую в поликлиники по тех. возможностям не делают. В итоге насчитали около 20к., в частной эта процедура с "лекарственным сном", или как его там, стоит 10к. Хорошо что она позвонила врачу что направил на процедуру. Он и сказал что это натуральный развод на деньги. В итоге после нового года пойдет в 1-ю градскую и ей там бесплатно сделают. Дай бог им здоровья, встречаются еще честные врачи!


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)


    Сообщение отредактировал Dack - Воскресенье, 03.01.2016, 18:45
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:42 | Сообщение # 127
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    Ну если ходить к частному врачу то конечно не хватит.

    Игорь, ну если что то серьёзное, то и в областной высосут по самое не могу


    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    IAMTiredДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:58 | Сообщение # 128
    экс Zlo теперь почти Добро :)
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 688
    Статус: В Зоне
    Цитата TERMOGLAZ ()
    IAMTired, Ты не владеешь ситуацией брат.

    Ну дык поясни, бро)
     
    TERMOGLAZДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:00 | Сообщение # 129
    Неисправимый
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 1436
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Термо чущь не неси


    Цитата Dack ()
    Он и сказал что это натуральный развод на деньги.


    Цитата Dack ()
    В итоге после нового года пойдет в 1-ю градскую и ей там бесплатно сделают

    Добавлено (03.01.2016, 19:00)
    ---------------------------------------------

    Цитата IAMTired ()
    Ну дык поясни, бро)


    Обязательно поясню, чуть попозже, еще не вылез из танка.
     
    Unit-ManДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:01 | Сообщение # 130
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    Антон, не только ник классный, но и человек он хороший!

    Когда-то я был тоже рыцарь дорог (на пешкодрале), гнал... - не сигналил, пёр как таран....
    - Звали меня в те времена: AlphaBuffalo_Bazafaka brows


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    DRIVERДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:13 | Сообщение # 131
    Шибко справедливый
    Stalker, WoT, CoD
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4493
    Статус: В Зоне
    Dack, хотел написать, что ты сам себя опровергаешь, но Игорь уже опередил smile

    "Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

    Денег нет, держусь. (DRIVER)
     
    DackДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:37 | Сообщение # 132
    Безнравственный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 347
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    Dack, хотел написать, что ты сам себя опровергаешь, но Игорь уже опередил smile

    Вы не поняли, я сказал что жене сказали что нужно делать ..... процедуру. Ближайшая к нам госучреждение где делают такие процедуры, гор. больница №.. (не буду рекламировать больницу, потому как жене там еще операцию делать. Как раз с этой операцией и связано сдача всяких анализов и процедур). Жена пошла туда, там заявили что несмотря ни на что, (анализы и процедуры делаем по направлению от врача из этой больницы) вам нужно выложить около 20 к. Врач из поликлиники. Короче я сам запутался......
    Короче нужно было сделать процедуру, для того что-бы до Нового года, либо в 1-х числах нового года сделать операцию. Жена пошла в больницу и там ей сказали что так как вы здесь в данный момент не лежите, то процедура будет стоить в районе 20 к., В платной клинике такая процедура стоит около 10 к. Разницу чувствуете. После жена пошла к врачу который ее направил и тот сказал что это развод и после Новогодних праздников ее в 1-й градской примут и проведут процедуру бесплатно. Значит со всеми анализами и так далее операция вместо 1-х числах 2016г. переносится на середину марта.
    Короче хотел сказать как-то так. А вышло х... его знает как, за что свои извинения приношу.


    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    (Омар Хайям)


    Сообщение отредактировал Dack - Воскресенье, 03.01.2016, 19:38
     
    St_GreyДата: Понедельник, 04.01.2016, 01:51 | Сообщение # 133
    Неисправимый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2263
    Статус: В Зоне
    Цитата Dack ()
    1-й градской примут и проведут процедуру бесплатно. Значит со всеми анализами и так далее операция вместо 1-х числах 2016г. переносится на середину марта.

    Это в духе 1-ой градской)))) Я туда направление взял у врача в июне, на обследование меня там по направлению записали на октябрь, а операцию предложили делать только в конце февраля biggrin Вот она, бесплатная медицина!!!!!! А за деньги хоть завтра прооперируют. Но к слову сказать, как мне сказали хирурги там хорошие и специалисты отличные (я про окулистов).


    “Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”
     
    (КВАЗАР)-DIONISДата: Понедельник, 04.01.2016, 01:55 | Сообщение # 134
    Циничный
    Группа: Друзья команды
    Сообщений: 436
    Статус: В Зоне
    К слову о медицине...


    А по поводу политики ......
    Во все времена "верховоды-правители" , а так же их приспешники и лизоблюды жили за счет народа и издавали , мягко говоря, неприятные , или , как модно нынче говорить, непопулярные законы, указы, приказы и т.д. и т.п.......
    Вот тут не раз было сказано, что наш президент - балабол. Начнем с того, что все политики-брехуны, как те собаки)
    Однако, все же хочу выступить в его (президента) защиту . И хотя адвокат из меня никакой, то хотя бы попробую вам предложить посмотреть на все это под другим углом.

    Цитата DRIVER ()
    Обещания президента поддержать малый бизнес - оказались очередной брехнёй,

    Мнение 1: Закон , который поддерживает малый бизнес , средний и хз еще какой, издан или не издан, даже не знаю, но это и не важно, по той простой причине, что при его подготовке в него вписано несколько десятков(сотен) параграфов, которые друг другу противоречат или помогают тем , кто должен этому бизнесу помогать послать тебя со своим бизнес планом куда подальше, при том на всех основаниях и с объяснением причины отказа......
    Мнение 2: Русские люди , за редким исключение, которое подтверждает правило,ленивы... Это , конечно не красит нас, но слов из песни не выкинешь sad Для того чтобы оформить своё дело, предстоит долгое стояние в очередях ко всевозможным чинушам за нужными и ненужными бумажками, так как без бумажки ты какашка..... А это не только время, но и нервы... И многие не проходят этот "квест", и дело заканчивается, даже не начавшись...... А ведь посетить придется не только фискальные учреждения, но и сан.службы , пожарных и еще хрен знает кого... А если хочешь побыстрей так это надо подмазать, но и здесь возможен подвох...:А вдруг стукнет .., и вперед по этапу....... Вот по этой причине и возникает ситуёвина, при которой проще открыть какое-нибудь ООО по перепродаже уже готового, а не производить самому.....

    Я не претендую на правильность или верность этих мнений я не политик и не экономист...Просто, я так вижу.

    По поводу Путина вообще...
    Иван Грозный, Петр Великий, Екатерина Великая, Александр 1, Николай 2 и, чего греха таить, Сталин. При них Россия-матушка цвела и пахла, развивалась внешнеполитически и внутри тоже было , вроде, все неплохо... Так нас учила советская школа, по крайней мере. Поставил бы я в этот ряд Путина? Скорее да , чем нет.Почему? Потому что , как при вышеперечисленных, так и при ВВ сильная армия и флот, и я не сильно переживаю за наши границы...Но все это достигнуто было трудом, потом, кровью народа! И пусть я говорю телешаблонами, но это моё мнение.

    Есть еще мнение и о медицине, но я и так ничипятал много букафак, что не факт, что и это прочтут biggrin


    Решил стать добрым, так как понял, что на всех патронов не хватит!



    Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-DIONIS - Понедельник, 04.01.2016, 01:57
     
    Unit-ManДата: Понедельник, 04.01.2016, 02:47 | Сообщение # 135
    Добрый злодей
    Stalker
    Группа: BAD
    Сообщений: 3666
    Статус: В Зоне
    Цитата DRIVER ()
    в очередной раз навешать лапшу влюбленному в президента народу, спокойно собирать бабло, потерянное на внешнем рынке.

    И не только, а ещё стабилизационный фонд России, который исчисляясь в долларовой валюте составлял
    600 миллиардов ($). - Куда подевался ??? При этом не поддерживая национальную валюту, гос.служащие переступая основные законодательные факторы (по поддержанию страны), занимаются поборами трудяг и работяг ...
    ... А людишки эти... одной масти, что в Украине, что в России, которые у власти. Они разграбили достояние Руси, пользуясь братоубийственной войной (навязанную русам). Устроили кровопролития, да бы отвлечь доверчивых и глуповатых славян от реальных проблем Державы (единородного народа). Столкнули лбами несведущих, и под шумок шарят по карманам у них ...

    Знаете что на Юго-Востоке Украины нынче? Ааа не знаете, потому что по телевизору уже Сирия в моде ...

    Гражданская война на Украине, это что-то на подобии Чеченской компании с середины 90-х. А вы знаете что происходит на Северном Кавказе ??? Не знаете smile

    Мне иногда уже вериться, что всемирный комитет достиг своего пика, и уже где-то втихаря задают темп как погубить Русь и других загубить на этой Планете, что бы в итоге создать один рабский контингент ...

    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    есть такие, кто накупил себе пять - десять грузовиков, сдал их в аренду и получает деньги, не платя налоги и даже, не регистрируясь в качестве ИП. Ну и что бы иметь статистику грузоперевозок по стране автомобильным транспортом.

    Ну может ещё пресечь несанкционированные теракты. Как раньше взрывчатка ездила из Чечни по городам?
    - Ну до того, как палачи из ФСБ своими руками уже делали террор ... Ща вон Игил, этих шумоголовых как контролировать? ... Меня вот улыбнуло то, что по местному тв сказали, мол на Ставрополье заехало 30 боевиков из ИГ... - Мляаа, ну если знают что 30, значит насчитали, тогда хуле не ликвидировали ???

    Народу морочат голову, делая из людей стадо скотов. Да и кто будет жалеть недочеловеков, которые оскотинились из-за зомбирования продолжая звереть ...

    Так ещё информационные войны, отвлекающие от внутренних проблем, заставляют обкидываться камнями межу огородами, так ещё в то время, когда помидоры с огурцами по-портились давно.

    1.


    2.


    Цитата [zdq]NordHeRn ()
    Вот, например, какие?


    Дать фсем писты!..

    Цитата DRIVER ()
    могу ответить, если действительно интересно

    Всё логично, а главное мудро.


    ✯Каждому ☆своё★
    ✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
     
    Форум » Форум » Бар "Хромая черепаха" » срач по политике (об отношениях вождей и их вассалов)
    Поиск:
    Creative by Orlenok Design Studio Смотерть Сталкер 2 видео | Бесплатный хостинг uCoz